Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Алюль: > 04.12.09 15:26


Спасибо, девочки, за добрые слова. А я пока на себя в зеркало смотрю как на чужого человека, ещё не привыкла. Так меня из-за каждого угла фотографируют, чтобы убедить, что не всё так плохо, как мне кажется (поэтому я и смеюсь - "опять!"). А Лизуша - да, прынцесса натуральная. Но характер у неё замечательный - открытый, спокойный, доброжелательный. Даже удивительно, что она такая важная получилась (о вечном задумалась, наверное).

...

lea: > 04.12.09 15:56


Всем привет!Давненько не навещалась.Рада видеть,что все попрежнему полны оптимизма и талантов.
Алюль,ты словно светишся,чудно выглядишь.
Quadro, ты никак решила изменится?Почему?

...

IreneA: > 04.12.09 18:25


Алюль, прекрасно выглядишь, и что тебя не устраивает в твоей стрижке?Все отлично.
Киса - просто чудо, грациозная и аристократичная.Мой Мишель машет ей белой лапкой. Laughing

...

whiterose: > 04.12.09 19:13


Ирена, он у тебя с разными глазами! Роковой, однако, мужчина...

...

IreneA: > 04.12.09 19:16


whiterose писал(а):
Ирена, он у тебя с разными глазами! Роковой, однако, мужчина...


Розик, да, Мишка- светофор у нас. Laughing И , конечно, роковой мужчинка. LaughingЭх...только дамы ему, увы, не нужны... Embarassed

...

2008: > 04.12.09 19:23


IreneA писал(а):
Эх...только дамы ему, увы, не нужны... Embarassed


Я где то слышала, что кастрированные коты всё равно хотят соединиться с кошкой.
Если уже не в этом плане, то Хотя бы жить с ней под одной крышей

...

IreneA: > 04.12.09 20:16


Катя, не знаю Laughing - наш вполне лояльный к кошкам, не дерется, одного котенка вынянчил лично- был просто матерью родной.Но жить под одной крышей с двумя кошами - это тот еще дурдом, по крайней мене, я пробовала. Smile
Если Мишка и хочет жить с кем-то - пусть копит на квартиру. Laughing

...

Quadro: > 04.12.09 20:25


Алюльчик, все ОК, не переживай! Мне нравится.

Леа, это я временно образ поменяла, только на праздники и кстати он (образ) у меня еще не доработан. Laughing

...

Алюль: > 04.12.09 22:54


Ирэнчик, какой у тебя котик славный! Большой (по размерам)? Моя мелкая и худосочная. Прыгает как кенгуру. Квадрик, на твоём ролике там одна киса подпрыгивает за чем-то с таким кульбитом - ну точно моя так же делает! Элви, пламенное мерси за эту прелесть с розовыми лапками - списала, всем подружкам разошлю. Ирэнчик, и твой ролик тоже укатайный. Пишу и хихикаю.
А насчёт причёски... Тот, кто стриг, тот теперь и фотографирует, чтобы меня утешить. А я занудливо бубню "чего ж не сразу налысо..." и т.п. Так зря ругаюсь, да? Буду исправляться (переставлю запятую с казнить на нельзя).

...

IreneA: > 04.12.09 23:00


Алюль, ну, как сказать большой - кто видел, говорят - большой.Но в моем понятии большие - это когда 6-10 кг LaughingУ нас всегда стабильно 5кг. Но мы длинные, как батон, или багет.Это его подпольная кличка. Laughing

А у тебя раньше были волосы более длинные?И ты решилась с ними расстаться?Тогда понятны твои волнения.У меня средней длинны, и каждый раз мне предлагают "попробовать" короткую стрижку, говорят, что будет нормально.Но я в этом консерватор и трус. Embarassed
Хотя,как говорит моя мама - волосы не зубы - отрастут. Laughing Но меня это как-то не вдохновляет. Laughing

...

Алюль: > 04.12.09 23:19


Ирэнчик, а моя весит 2,3 -2,5 кг максимум. А волосы, да, бОльшую часть жизни у меня была длинная коса, но я всё же обрезала её до плеч и так ходила до последнего времени. Тем более что у меня волосы вьются. Во всяком случае, хватало хвостик закалывать. А так коротко меня первый раз подстригли.

...

Quadro: > 04.12.09 23:19


Ирэн, тоже ни за что не стригусь коротко. WinkУ меня тоже средняя длина, форму прически меняю, с "мастью" могу поэкспериментировать, но с общей длиной - нет.

А на твоем ролике козлик, я так понимаю, Элвиного мужа изображает? Laughing Ну-ну!

А котеночку недельки три, наверное, совсем кроха. tender

...

IreneA: > 04.12.09 23:22


Алюль, тогда ты просто -герой! Laughing Very Happy

А кошаня у тебя - пушинка, но она же- девушка, это понятно. Smile

Quadro, (шепотом) я молчу -насчет того - кого она изображает. Shocked Wink LaughingА то как-то страшно.У Элви на такие вещи -нюх, щас кааак супругу пожалуется! Laughing

Да, я тоже с "мастью" экспериментирую, в основном всегда была блондинкой, но уже пару годиков каштанка. Laughing На интеллекте никак не отражается. Laughing

...

Lady Elwie: > 04.12.09 23:26


кстати, муж тот ролик тоже посмотрел и сказал "кхм" )))))))
и помянул что-то типа "гринписа на вас нет" )))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение