Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>14 Апр 2012 22:46

Зак Купер писал(а):
Беря Джо под руку, Зак направился в салун

Лошадь Паломы автоматически последовала за ними, чего Палома не заметила, задумавшись. И только когда лошадь ухитрилась войти в салун... Палома поняла, что они уже не на улице. Сердце ушло в пятки, она не могла набраться духу и поднять глаза, чтобы посмотреть, нет ли здесь... Его...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>14 Апр 2012 23:02

Палома представила, как глупо она сейчас выглядит... Но, делать нечего - надо держать удар. Она гордо вскинула голову и сразу же наткнулась взглядом на Лукаса. Посмотрев на него с максимально возможной небрежностью, она спрыгнула с лошади и огляделась. Ни одного знакомого лица - ну, кроме... него. Никто на нее особо не смотрел и Палома решила по-тихому ретироваться, выведя лошадь через черный ход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Руперт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>14 Апр 2012 23:16

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Со стоном Гейб приблизился к губам Холли, ощущая её такой знакомый вкус свободы. Боже, он была даже ещё лучше, чем он помнил. Изящная, нежная, страстная, такая горячая в его руках и принадлежащая только ему.

Обхватив его за шею, она прижалась к нему посильнее и когда он коснулся губами ее губ, не стесняясь, застонала.
Его губы были такими нежными, а щетина немного кололась, и этот контраст просто сводил ее с ума....
Но самым чудесным было конечно то, что она все время помнила кто именно ее целует... обнимает... называет своей...
- Гейб... - прошептала она между поцелуями. - О, Гейб, я даже не верила, что такое возможно...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб начал расстёгивать пуговицы на её блузке. Но руки его дрожали, а блузка всё никак не поддавалась. С силой он развёл в стороны полы, пуговицы покатились по полу и почему-то этот звук ещё больше возбудил его.
В следующее мгновение он усадил Холли на кровать, а сам опустился перед ней на колени, стягивая вниз длинную юбку, обнажаю белую кожу. Каждый сантиметр освободившейся от одежды плоти, он целовал, скользя по коже языком, чтобы ещё явственнее ощущать её вкус. Чтобы запомнить его навсегда. Чтобы он стал частью его...

Она дрожала, но не от холода.. Своими действиями он пробуждал в ней вихрь каких-то неиспытанных доселе чувств, и она не знала что с этим делать...
Неуверенным жестом она провела рукой по полоске кожи, видневшейся в вырезе его рубашки, и по его реакции поняла, что ему тоже нравится, когда она к нему прикасается. Тогда она стала действовать смелее, стягивая с него рубашку, стремясь поскорее добраться до его тела, мечтая, чтобы между ними не осталось больше никаких преград... Пробежавшись пальчиками по животу, она остановилась на ремне его брюк и, отчего-то вдруг робея, взглянула на него, как бы спрашивая разрешения или прося о помощи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>14 Апр 2012 23:18

Палома Сальви писал(а):
Лошадь Паломы автоматически последовала за ними, чего Палома не заметила, задумавшись. И только когда лошадь ухитрилась войти в салун... Палома поняла, что они уже не на улице. Сердце ушло в пятки, она не могла набраться духу и поднять глаза, чтобы посмотреть, нет ли здесь... Его...

Услышав за спной цокот копыт, я медленно обернулся и застыл. Палома гордо восседала в седле, но явно была удивлена: об этом говорили широко распахнутые глаза. Она осторожно осматривала зал, пока не наткнулась взглядом на меня. Взгляд её стал недружелюбным и безразличный. Спрыгнув с коня, она снова осмотрела зал и мельком глянула на меня. Я усмехнулся, представляя, как она отреагирует на моё поведение, кивнул ей и пошёл в комнату. Переодеваться.
Переодевшись, я не выдержал и рассмеялся. Последний раз посмотрев в зеркало, я остался доволен: следы недавней драки придавали моему лицу некий дикарский шарм, раненное плечо тоже добавляло что-то в образ. Шкура, завязанная на плече спадала до колен, слегка открывая одно бедро. Для пущей надёжности я завязал её на талии, помня мои похождения в простыне. Улыбнувшись отражению, я пошёл из комнаты. Шоу начинается. Босиком спустившись вниз, я увидел как Палома выходит через заднюю дверь. Ну неее, не збешишь, - подумал я, почти бегом догоняя её. Хорошо, что меня не было слышно. Притаившись около двери, я стал ждать, когда она привяжет лошадь. Или сядет в седло. Я не знал что именно она сделает, поэтому приготовился к обоим случаям. Но она только привязала лошадь и воша внутрь. Сидевши в зале явно забовлялись ситуацией, особенно - моим внешним видом. Она меня не заметила, что было мне на руку. Когда она прошла мимо меня, я взял её за руку, развернул к себе, забросил на плечо и быстрым шагом отправился наверх, в комнату. Она отбивалась, заехала мне локтём в бок, отчего мы оба чуть не упали. В зале раздался хохот, свист и аплодисменты. Усмехнувшись, я прошёл по коридору с кричащей и дерущейся Паломой на плече, открыл дверь, поставил её на пол и закрыл дверь. Повернувшись, я получил смачную пощёчину. Моя голова дёрнулась, чем не могла не воспользоваться Палома. Она попыталась выскользнуть из комнаты, но я схватил её за руку, прижал к своей груди, другой рукой зажал рот и прошептал в ухо:
- Либо ты меня слушаешь, либо...ты меня слушаешь. И можешь отбываться сколько хочешь. Бесполезно, я не намерен тебя отпускать - при этих словах, я сжал её посильнее, вдавливая в совё тело и слегка прикусил мочку уха. Отпустив её, я загородил собой дверь и стал ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>14 Апр 2012 23:39

Лукас Маккейп писал(а):
Когда она прошла мимо меня, я взял её за руку, развернул к себе, забросил на плечо и быстрым шагом отправился наверх, в комнату. Она отбивалась, заехала мне локтём в бок, отчего мы оба чуть не упали. В зале раздался хохот, свист и аплодисменты. Усмехнувшись, я прошёл по коридору с кричащей и дерущейся Паломой на плече, открыл дверь, поставил её на пол и закрыл дверь. Повернувшись, я получил смачную пощёчину. Моя голова дёрнулась, чем не могла не воспользоваться Палома. Она попыталась выскользнуть из комнаты, но я схватил её за руку, прижал к своей груди, другой рукой зажал рот и прошептал в ухо:
- Либо ты меня слушаешь, либо...ты меня слушаешь. И можешь отбываться сколько хочешь. Бесполезно, я не намерен тебя отпускать - при этих словах, я сжал её посильнее, вдавливая в совё тело и слегка прикусил мочку уха. Отпустив её, я загородил собой дверь и стал ждать.

Палома была в бешенстве. Что он себе позволяет?! Неужели обязательно было при всех обозначать, что она для него шлюха и он может вот так ее хватать?! Она смотрела на него с жуткой смесью разочарования, обиды, отвращения и гнева. Прежде, чем он отпустил ее, она успела укусить его за руку, которой он зажимал ей рот. Освободившись, Палома отдышалась и обдала его холодным презрением:
-Чего тебе от меня нужно, Лукас? Иди и сними себе другую шлюху, я больше не обслуживаю, ясно?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>14 Апр 2012 23:52

Палома Сальви писал(а):
Прежде, чем он отпустил ее, она успела укусить его за руку, которой он зажимал ей рот. Освободившись, Палома отдышалась и обдала его холодным презрением:
-Чего тебе от меня нужно, Лукас? Иди и сними себе другую шлюху, я больше не обслуживаю, ясно?!

Отпуская её, я получил укус. Как бы бешенством не заразиться, - подумал с весельем я. Но посмотрев в её глаза, смех мой поубавился. На его метсе появилась злоба. Взяв её за плечи, я развернул её и прижал к двери. Наклонившись так, чтобы наши глаза оказались на одном уровне, я ответил, чётко выделяя каждое слово:
- Палома, хватит этих разговоров по поводу шлюх. Я ими не интересюсь! И прежде чем ты скажешь что-то похожее на "А как же я, Лукас, что же ты хочешь от меня?" - сказал я, передразнивая её голос, - будь добра, выслушай. Мне совершенно наплевать, кем ты работаешь, работала и кем хочешь работать. И то, что мне хочется познать тебя всю, - при этих словах я поднял её за бёдра, - ещё ничерта не значит, что ты интересуешь меня как куртизанка. Сама подумай, стал бы я так распинаться перед тобой, когда у меня в родном городе было полно таких как ты? Палома, скажи, как мне поселить в твоей прекрасной голове мысль, что ты мне важна не как шлюха, а как человек? Как живой человек, из плоти и крови, у которого есть желания, мысли и чувства, - на последнем слове я запнулся, так как смотрел на её губы. Я посмотре её в глаза, спрашивая разрешния поцеловать. Хмыкнув, я добавил:
- Я стараюсь вести себя как джентельмен, но постоянно страдаю от этого. Так что я не буду спрашивать, хочешь ты, чтобы я тебя поцеловал иил нет. Не хоччешь - терпи, хочешь - ну и отлично, и не давая ей времени опомниться поцеловал в губы. От неожиданности он открыла рот, так что я сразу проскользнул в него языком, ожидая каой-нибудь гадости, типо укуса языка. Я держал её крепко, так что без боя ей не вырваться. А проигрывать я не собирался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>14 Апр 2012 23:57

Ранчо ЭсБиР.

День выдался напряженный. Возникло много неожиданных проблем, пришлось разгребать . Ехать в салун было поздно. После ужина , взял сигару, бокал виски сел в кресло и открыл книгу. Очень редко удается почитать. Наслаждался тихим спокойным вечером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>15 Апр 2012 0:09

Лукас Маккейп писал(а):
Наклонившись так, чтобы наши глаза оказались на одном уровне, я ответил, чётко выделяя каждое слово:
- Палома, хватит этих разговоров по поводу шлюх. Я ими не интересюсь!

-Ну да, не царское это дело, по шлюхам ходить! А скольких вдовушек ты оприходовал?! Или содержал любовниц?! Или соблазнял девственниц?! Или ты и правда Синяя Борода?! *Палома так разъярилась, что отдавала себе мало отчета в тех фразах, которые она швыряла в Лукаса, как раскаленные стрелы*
Лукас Маккейп писал(а):
И прежде чем ты скажешь что-то похожее на "А как же я, Лукас, что же ты хочешь от меня?" - сказал я, передразнивая её голос

На этом передразнивании Палома угрожающе прищурилась.
Лукас Маккейп писал(а):
Сама подумай, стал бы я так распинаться перед тобой, когда у меня в родном городе было полно таких как ты?

Палома почувствовала себя так, будто он отвесил ей пощечину.
-Ну так там надо платить, а тут ты, видимо, решил, что тебя обслужат бесплатно! *выдавила она сквозь сжатые зубы*
Лукас Маккейп писал(а):
Палома, скажи, как мне поселить в твоей прекрасной голове мысль, что ты мне важна не как шлюха, а как человек?

-Важна для чего? Для того, чтоб сделать меня своей любовницей? Или, если повезет, содержанкой?
Лукас Маккейп писал(а):
- Я стараюсь вести себя как джентельмен, но постоянно страдаю от этого. Так что я не буду спрашивать, хочешь ты, чтобы я тебя поцеловал иил нет. Не хоччешь - терпи, хочешь - ну и отлично, и не давая ей времени опомниться поцеловал в губы. От неожиданности он открыла рот, так что я сразу проскользнул в него языком, ожидая каой-нибудь гадости, типо укуса языка. Я держал её крепко, так что без боя ей не вырваться. А проигрывать я не собирался.

-Отпусти меня, Макке... *начала было Палома, но он запечатал ей рот поцелуем. Она подняла руки, чтобы оттолкнуть его, но неожиданно ярость вылилась в страсть, и Палома жадно впилась в его губы в ответ*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шериф Гейб Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: откуда-то с севера
>15 Апр 2012 0:18

Холли Руперт писал(а):
- Гейб... - прошептала она между поцелуями. - О, Гейб, я даже не верила, что такое возможно...

Её нежный, проникающий в каждую пору голос, околдовал Гейба. Для него перестало существовать всё. Всё кроме неё. Кроме её страстных вздохов, нежных движений. Кроме губ, отвечающих на его поцелую и кожи, загорающейся от каждого прикосновения...

Холли осталась лишь в тонкой белоснежной сорочке, которая скрывала больше, чем следует, но меньше, чем положено. Шериф не выдержал и застонал.
Она была прекрасна. И он уже протянул руку, чтобы спустить с её округлого плеча бретельку, как Холли вдруг вскрикнула и отстранилась.

Гейб подумал, что чем-то напугал её. Конечно! Набросился на девушку, как дикарь! Но Холли никуда не убегала, а всего лишь внимательно смотрела на него. Гейб проследил за её взглядом и едва не чертыхнулся.
Господи, только не это!
Обе его раны открылись и снова кровоточили. А он этого даже не заметил.
Может, удастся убедить Холли, что в этом нет ничего серьёзного?
-Не страшно... - голос охрип от желания обладать её, от желания глубоко погружаться в её тело, от желания наблюдать за ней, когда он будет медленно входить в неё...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>15 Апр 2012 0:23

Палома Сальви писал(а):
-Отпусти меня, Макке... *начала было Палома, но он запечатал ей рот поцелуем. Она подняла руки, чтобы оттолкнуть его, но неожиданно ярость вылилась в страсть, и Палома жадно впилась в его губы в ответ*

Я отровался от её губ ровно на секунду, чтобы сказать "Ни за что". Поцелуй становился горячее, стратьс наколялась. Я со стоном вдвинулся между её ног, который были обвиты вокруг меня, показывая, насколько я возбуждён. Одной рукой подёрживая её, другой я прошёлся от бедра до шеи, захватив и грудь. Спутившись обратно к груди, я сковзь ткань сжал её сосок. Мне было этого мало, я хотел её прямо сдесь, прямо сейчас, но чтобы не казаться тем, кем она меня считала, я с усилием опустил руку назад и положил на бедро. Сжав её бёдра, я вдвинулся емжду ними последний раз, за что заслужил стон в губы. Улыбнувшись, я провёл рукой по её щеке, и ответил на каждую реплику.
Палома Сальви писал(а):
-Ну да, не царское это дело, по шлюхам ходить! А скольких вдовушек ты оприходовал?! Или содержал любовниц?! Или соблазнял девственниц?! Или ты и правда Синяя Борода?! *Палома так разъярилась, что отдавала себе мало отчета в тех фразах, которые она швыряла в Лукаса, как раскаленные стрелы*

- Палома, Палома, я не думал, что ты из тех, кто верит в то, что пишут газеты. Нет, нет, и ещё раз нет. Я не соблазнял девственниц. Я вообще никого не соблазнял. Поставив её на пол, я упёрся руками по обе стороны от её головы и продолжил:
- Там, где я жил, я был слишком знаменит, чтобы жить спокойно. У меня не было ситуация, чтобы я был без женщины. Я не хочу такую, которая будет рада сделать всё, что угодно, лишь бы заполучить мою фамилию. Мне нужна такая, котрую надо будет заслужить и неважно как.
Палома Сальви писал(а):
-Ну так там надо платить, а тут ты, видимо, решил, что тебя обслужат бесплатно! *выдавила она сквозь сжатые зубы*

- Если бы я захотел тебя заполучить, я уже давно бы это сделал! - вспылил я. - Палома, хватит возвращаться к тому, как ты раньше зарабатывала на жизнь. Мне совершенно нет до этого дела. Чёрт, женщина,ты сводишь меня с ума! - воскликнул я, снова прижимая её к стене в поцелуе. Отровавшись от неё, я ответил на последнюю фразу.
Палома Сальви писал(а):
-Важна для чего? Для того, чтоб сделать меня своей любовницей? Или, если повезет, содержанкой?

- Ты мне нужна не как любовница, Палома. А как человек, с которым можно провести приятно время, беседую за чашкой кофе, чая, или чего угодно. Как человек, с котрым я буду забыпать и просыпаться и знать, что я важен ему. Как жена, черт тебя подери! Палома, я хочу тебя как жену, а не как любовницу! И это как минимум! - и не дожидаясь возражений или каких либо слов, я снова её поцеловал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Руперт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>15 Апр 2012 0:28

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб подумал, что чем-то напугал её. Конечно! Набросился на девушку, как дикарь! Но Холли никуда не убегала, а всего лишь внимательно смотрела на него. Гейб проследил за её взглядом и едва не чертыхнулся.
Господи, только не это!
Обе его раны открылись и снова кровоточили. А он этого даже не заметил.
Может, удастся убедить Холли, что в этом нет ничего серьёзного?
-Не страшно... - голос охрип от желания обладать её, от желания глубоко погружаться в её тело, от желания наблюдать за ней, когда он будет медленно входить в неё...

- Не страшно? - воскликнула Холли. - Да ты ненормальный!!!

Сердце ее стучало от беспокойства...
Что если он истечет кровью? Умрет? Как раз тогда, когда у них только-только появилась надежда на счастье!!!

Преодолев его сопротивление, она быстро уложила его в постель, а сама пошла за бинтами и мазью.
Вернувшись и обработав раны, она прилегла рядом с ним и, целомудренно поцеловав его в щечку, приказала:
- Никаких резких движений! Спать!
И добавила, нежно погладив по лицу:
- Ты мне нужен живым....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>15 Апр 2012 0:35

Лукас Маккейп писал(а):
Я отровался от её губ ровно на секунду, чтобы сказать "Ни за что". Поцелуй становился горячее, стратьс наколялась. Я со стоном вдвинулся между её ног, который были обвиты вокруг меня, показывая, насколько я возбуждён. Одной рукой подёрживая её, другой я прошёлся от бедра до шеи, захватив и грудь. Спутившись обратно к груди, я сковзь ткань сжал её сосок. Мне было этого мало, я хотел её прямо сдесь, прямо сейчас, но чтобы не казаться тем, кем она меня считала, я с усилием опустил руку назад и положил на бедро. Сжав её бёдра, я вдвинулся емжду ними последний раз, за что заслужил стон в губы. Улыбнувшись, я провёл рукой по её щеке, и ответил на каждую реплику.

Палома задыхалась, ей не хватало воздуха, она прижималась к Лукасу все теснее, будто он ее единственный источник кислорода... ее накрывало с головой безотчетное желание принадлежать... но дальнейшие его реплики ее изрядно остудили. Словно на голову вылили ушат ледяной воды.
Лукас Маккейп писал(а):
- Палома, Палома, я не думал, что ты из тех, кто верит в то, что пишут газеты. Нет, нет, и ещё раз нет. Я не соблазнял девственниц. Я вообще никого не соблазнял. Поставив её на пол, я упёрся руками по обе стороны от её головы и продолжил:
- Там, где я жил, я был слишком знаменит, чтобы жить спокойно. У меня не было ситуация, чтобы я был без женщины. Я не хочу такую, которая будет рада сделать всё, что угодно, лишь бы заполучить мою фамилию. Мне нужна такая, котрую надо будет заслужить и неважно как.

-Как трогательно! *съязвила Палома с издевкой*
Лукас Маккейп писал(а):
- Если бы я захотел тебя заполучить, я уже давно бы это сделал! - вспылил я.

-Не слишком ли много ты о себе вообразил?! *она влепила ему вторую пощечину*
Лукас Маккейп писал(а):
Палома, хватит возвращаться к тому, как ты раньше зарабатывала на жизнь. Мне совершенно нет до этого дела.

-Это ты сейчас так говоришь! Но этого не отменить и никто из нас не сможет жить спокойно, когда на каждом шагу может встретиться мой бывший клиент!
Лукас Маккейп писал(а):
- Ты мне нужна не как любовница, Палома. А как человек, с которым можно провести приятно время, беседую за чашкой кофе, чая, или чего угодно. Как человек, с котрым я буду забыпать и просыпаться и знать, что я важен ему. Как жена, черт тебя подери! Палома, я хочу тебя как жену, а не как любовницу! И это как минимум! - и не дожидаясь возражений или каких либо слов, я снова её поцеловал.

Этого Палома уже не выдержала. Она с неизвестно откуда взявшейся силой оттолкнула его и гневно выкрикнув:
-Так меня еще не оскорбляли!
воспользовалась его замешательством, открыла дверь и со всех ног кинулась вниз, к выходу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>15 Апр 2012 0:52

Палома Сальви писал(а):
-Как трогательно! *съязвила Палома с издевкой*

- Рад стараться, - прорычал я. Её издёвки выводили меня из себя.
Палома Сальви писал(а):
-Не слишком ли много ты о себе вообразил?! *она влепила ему вторую пощечину*

Потерев щеку, я ответил:
- Нет не много. Сама подумай над этим.
Палома Сальви писал(а):
-Это ты сейчас так говоришь! Но этого не отменить и никто из нас не сможет жить спокойно, когда на каждом шагу может встретиться мой бывший клиент!

- Думай что хочешь, я не буду перед тобой оправдываться.
Палома Сальви писал(а):
Она с неизвестно откуда взявшейся силой оттолкнула его и гневно выкрикнув:
-Так меня еще не оскорбляли!
воспользовалась его замешательством, открыла дверь и со всех ног кинулась вниз, к выходу.

Я на несколько секунд опешил, что стоило мне побега. Догнав Палому у выхода и наплевав на всех, кто меня сейчас увидит, я развернул её к себе и прорычал в ухо:
- Лучше не рыпайся. Либо ты добровольно идёшь со мной обратно, либо я тебя снова отнесу. Поверь, лучше тебе выбрать первый вариант, ибо, если я тебя отнесу, ты уже не выйдешь из комнаты. - Вспомнив, про газету, я добавил: - Нет, я тебя не убью, но заняты делом мы будем всю ночь.
Отодвинувшись от неё, я получил пинок между ног, и со стоном боли и гнева прижал её к двери своим телом.
- Ну всё, даже не мечтай о свободе, - сказал я, снова беря её на руки.Крепко прижав и руки и ноги, я не давал ей свободы двигаться, поэтому лишь слушал её. Не выдержав, я ответил на весь зал:
- Ах, Палома,твои слова доставляют мне огромное удовольствие. Но давай ты будешь называть меня ласковыми именами наедине. - Я выделил слово ласковыми, указывая на противоположность значения.
Поставив её на пол в комнате, я закрыл дверь и выкинул ключ под шкаф. Повернувшись к ней, я получил удар, затем ещё удар. Повалив её на пол, я прижал её, и сказал:
- Не сопротивляйся. Бесполезно же. - Я прижал ей руки по бокам от головы, вклинился между её ногами и понял, что между нашими телами не так уж мног одежды. Чёрт, эта мысль покзалась мне чертовски приятной. Сделав движение бёдрами, я прошептал в её открытый рот:
- Ещё один удар, царапина или пинок с твоей стороны - и я за себя не ручаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>15 Апр 2012 1:03

Лукас Маккейп писал(а):
Потерев щеку, я ответил:
- Нет не много. Сама подумай над этим.

-Я не желаю думать ни о чем, с тобой связанном!
Лукас Маккейп писал(а):
Вспомнив, про газету, я добавил: - Нет, я тебя не убью, но заняты делом мы будем всю ночь.

Палома продолжила язвить:
-Как удобно, что я куртизанка, не правда ли? Ведь никто не поверит шлюхе, что ее изнасиловали!
Лукас Маккейп писал(а):
- Ещё один удар, царапина или пинок с твоей стороны - и я за себя не ручаюсь.

-Да убивай! *Палома выдохлась и голос прозвучал сдавленно*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>15 Апр 2012 1:28

Палома Сальви писал(а):
-Я не желаю думать ни о чем, с тобой связанном!

- Ложь. Наглая ложь, - улыбнулся я. - Не думала бы, не изменилась бы в лице при виде меня сегодня.
Палома Сальви писал(а):
-Как удобно, что я куртизанка, не правда ли? Ведь никто не поверит шлюхе, что ее изнасиловали!

Я наклонился и провёл языком по шее и подул, что заставило её задрожать. Ткнушись в шею, я сказал:
- Палома, хорошие девочки не врут. Два раза подряд - тем более. Мне напомнить наш поцелуй у двери несколькими минутами ранее? - спросил я, целуя её в подбородок. - Так что, ни о каком изнасиловании речи тут нету. По крайней мере, мы двое об этом точно будем знать. - поцеловал в губы - И не стоит врать окружающим.
Палома Сальви писал(а):
-Да убивай! *Палома выдохлась и голос прозвучал сдавленно*
Хитро улыбнувшись, я ответил:
- У меня на тебя другие планы, милая Палома, совсем другие.
Я перевернулся, на спину, увлекая её за собой. Она уже не пыталась убежать, а просто сидела на мне, уперев руки мне в грудь и смотрела в глаза. Таким злым взглядом, что ад бы замёрз. Не на того напала. Проведя руками по её талии, я остановился и сказал:
- Судя по твоей реакции, - я показал на её грудь, - я тебе не так уж и противен, как ты хочешь показать.
Она зарычала и снова дала мне пощёчину:
- Мерзавец, - попыталась встать, но я быстро перевернулся, тк что она снова оказалась подо мной.
- Палома, хватит драться. Я хочу с тобой погворить, а не получать по морде после каждого слова. Тем более, мне уже за тебя сегодня надавали - показал на разбитую губу. - Пойми, Палома, я не вижу перед собой ту, который ты стараешься передо мной казаться. Я вижу в тебе интересную, сильную, молодую и красивую женщину, со стальным характером. Меня в тебе привлекает всё: характер, глаза, волосы, фигура, твой смех, твоя дерзость. Ты мне нравишься такой, какая ты есть. И мне не драки и не секса с тобой хочется. Совсем не этого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Авг 2024 11:20

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ира, спасибо ! Ой как вкусно! Сама абсолютно не умею обращаться с баклажанами, пробовала не раз - нет, не получается опять (как в... читать

В блоге автора Allegra: Финская зима

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение