Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1762
>29 Июл 2020 19:15

Начало понравилось. Такие фанфики утешение для тех, кому трудно смирится с канонным финалом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2020 6:52

Сериал уже второй год не отпускает. Поэтому читаю продолжение с огромным удовольствием. очень хочется счастья двоим влюбленным. Любовь и страсть - это ББешки. Вкусно, сочно и красиво. Огромное спасибо автором за продолжение. В сериале была сцена, когда Аднан смотрит как танцуют ББ танго. И такое ощущение, что он все про них понял. и сделал вывод - жену за порог, а племянника в " золотое стойло " к дочери ( яхта дом, учеба в Америке).А в итоге- счастья ни у кого бы не было. Бихтер правильно сказала Беху, что Нихал надоест ему еще до окончания медового месяца.Только с Бихтер он был на равных в страсти. Об этом мы с удовольствием читаем. А с Аднаном должен бы состояться разговор когда Аднан услышал признание Бехлюля. Поздний разговор с дядей, в принципе, ничего не решал и состоялся просто для очистки совести. Это только мое мнение
 

Helgajagmur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2020 15:12

Спасибо за красивую,мучительную ,страстную любовь главных героев.
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>05 Авг 2020 7:29

violetd писал(а):
Начало понравилось. Такие фанфики утешение для тех, кому трудно смирится с канонным финалом

Этот фанфик и был написан, чтоб немного отвлечься и успокоить себя). Слишком тяжелый финал. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ночная Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2020 17:17

Очень понравилось, очень необычно.Хочется дальнейшего продолжения, не хочется трагического конца.
 

Нататом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.01.2018
Сообщения: 1
>09 Авг 2020 22:09

Очень понравилось. Очень хочется продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>10 Авг 2020 23:09

StellaL, Эльвира Шаймарданова, Мама Персика, АнастасияМ, Люся-люся, Нататом, Ночная Фея, приятного чтения) Flowers Flowers Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>10 Авг 2020 23:10

Сольга писал(а):
Сериал уже второй год не отпускает. Поэтому читаю продолжение с огромным удовольствием. очень хочется счастья двоим влюбленным. Любовь и страсть - это ББешки. Вкусно, сочно и красиво. Огромное спасибо автором за продолжение. В сериале была сцена, когда Аднан смотрит как танцуют ББ танго. И такое ощущение, что он все про них понял. и сделал вывод - жену за порог, а племянника в " золотое стойло " к дочери ( яхта дом, учеба в Америке).А в итоге- счастья ни у кого бы не было. Бихтер правильно сказала Беху, что Нихал надоест ему еще до окончания медового месяца.Только с Бихтер он был на равных в страсти. Об этом мы с удовольствием читаем. А с Аднаном должен бы состояться разговор когда Аднан услышал признание Бехлюля. Поздний разговор с дядей, в принципе, ничего не решал и состоялся просто для очистки совести. Это только мое мнение

Какой эмоциональный отзыв, спасибо за внимание к фанфику).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>10 Авг 2020 23:11

Люся-люся писал(а):
Ку ку

Однако содержательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ritrita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2020 20:39

Последняя встреча в гостинице!!!!! Жаль, что не показали в фильме..
 

Тарасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2020 21:17

Как же прекрасны ББ в сериале, и с не меньшим восторгом я встретилась с ними в вашем ФФ! Очень красиво и чувственно описана их встреча в гостинице и как реалистично показана боль Бехлюля, прямо до боли в горле. Так любить и так бездарно "прохлопать" свою любовь! А Нихал...Её я не любила( это ещё мягко сказано) в сериале, не могу принять её поведение и в фф. Центр Вселенной - это она. Ух, какая я злая на неё !!! Ведь не любила она Бехлюля ни капельки, а вот же вцепилась в него, как клещ.Интересна сцена разговора Бихтер с Аднаном о разводе. Вот почему бы ей не состояться немного раньше, может, и трагедия не случилась бы. Мне очень понравилось начало вашей истории. Очень хочется
прочитать продолжение. Спасибо!!!
 

Сольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2020 22:54

Прекравно написано, читается на одном дыхании.
 

Olga- popel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2020 0:34

Самый мой любимый фф! Он в моей душе!!!
Он весь мой и всегда со мной!
Скучаю по таким Б♡Б,
поэтому часто возвращаюсь к нему !!! Спасибо АВТОРУ! Здоровья Вашим рукам!

Чуть о ситуации с сыном: если бы Бех, когда болел, не поленился собрать Новогодний подарок от Бихтер - ПАЗЛ, то он бы не включил ЗЛовского Бехлюля, не качарил. Они вместе, у Бихтер есть страх, отсюда тайна, которую нужно решать вдвоем, он обманывается: Бихтер не простила и мстит ему.
Обоюдное недоверие. Годы идут...
Адовский "эдэм" черноточиной сидит в их душах...
Бехлюль, обиделся, эмоции, горячий парень решения о сыне возложил на СИЛЬНУЮ Бихтер.
Она решит!
А Бехлюль докажет - он готов иметь семью и уже может защитить ее!

Мужчинам нужно время, для них -это долгий и сложный процесс, чтобы уметь слушать! Слышать! Понимать! Они тяжело самоперевоспитываются или мужают!
 

Танюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2020 11:47

Читаю с наслаждением
 

Танюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2020 10:06

Прекрасно!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 5:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Я там уже в полуобморочном состоянии была. Зато остаток дороги пролетела как на крыльях. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение