Дикий Запад, приключения, любовный роман

Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Мар 2013 20:44

7 и 8 серия 4 сезона
Ай-ай-яяя...как серия-то классно закончилась, вот это страсть, такие они ненасытные Ar Я прям в восторге от этого момента Laughing Это было умопомрачительно, а тебе, как??
Серия понравилась, не только этим, договор между Ч. и Б. это что-то, особенно когда они обсуждали его))) Переговоры прошли успешно Laughing ДР Б. прошло прикольно, даже подстава Дэна выглядела смешно( когда та женщина пролила на себя шоколад, я думала под стол от смеха свалюсь), Б. поющая и Ч. пытающийся её стащить со сцене это что-то rofl Дэна кстати я не одобряю, подло поступил, сам же Дженни говорил, что она уподобляется им, а сам-то, ррр..взбесил он меня в этот момент, а ты, как отнеслась к этому??
А Джульетт не так просто, значит Колин её кузен и ничего не знает, я так поняла, что Бэна, брата Джульетт он не любит. Блин, эта гадина ведь засняла их на камеру, она навредит С. этим видео, да?? А С. наивная душа, всё рассказывает Джульетт, блин, надеюсь она не доверит ей ничего серьёзного.
Ох...я вот понять не могу, чего В.-то надо, почему она не может успокоиться?? Ведь С. ни делала ничего плохого ей, были стычки с Б., но не с С., дак почему она хочет ей навредить, при этом объединившись с Джульетт, которая её уже один раз подставила, мне так понравилось, что их поставили на место, но совсем не понравилось, что они решили связаться с Дженни, этой-то страшилке чего надо, сидит в своей деревне и радоваться должна, тоже блин успокоиться не может, сейчас опять влезет в очередную афёру, а потом прощения будет просить и говорить, что на неё плохо влияют. Блин, я такая злая, что эти три дуры решили объединиться, но больше всего из-за того, что я не понимаю, чем могла навредить С. В. и Дженни. А ты, как к этому отнеслась, спрашивать на чьей ты стороне глупо, итак понятно, что на С., просто мне интересно, может хоть ты понимаешь мотивы этой троицы, а??
Забавляло поведение Ч. и Б., их тяга к друг друга так романтично выглядит, я смотрю на них и улыбка не сходит с лица, как же хорошо, что они вместе, конечно это не полноценные отношения, но мне такие даже больше нравятся. Нет напряга в отношениях, но есть легкость, надеюсь они в ближайшее время не разбегутся))

ayrin писал(а):
Нет, они не заодно.

Блин, такая она дура, лишилась всего, ради какой-то глупой мести.
ayrin писал(а):
Даже не знаю. Дженни было немного жаль, но она тоже не так проста...

Мне её было жаль, потому что сама она не хотела влезать, получается, что её в очередной раз использовали, но вот то, то она сейчас лезет меня бесит, надеюсь её накажут.
ayrin писал(а):
Первая часть сезона интересная, а вторая мне показалась очень скучной.

До второй я ещё не дошла, но первая часть мега-улётная))
ayrin писал(а):
Пострадает... И это обидней всего.

Блин, это из-за того, что эти три неудачницы объединились, да??
ayrin писал(а):
А может еще две?

Я вчера теннис смотрела Embarassed
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Мар 2013 20:55

Сегодня я тоже буду краткой. Очень устала.

Chelsea писал(а):
Это было умопомрачительно, а тебе, как??


Я к паре Чак и Блэр отношусь абсолютно спокойно, поэтому ничего не могу сказать.

Chelsea писал(а):
а ты, как отнеслась к этому??


Меня Дэн начал раздражать, поэтому я к нему отношусь никак.

Chelsea писал(а):
она навредит С. этим видео, да??


Нет, с этим видео не навредит, но будет пытаться.

Chelsea писал(а):
мне интересно, может хоть ты понимаешь мотивы этой троицы, а??


Джульетт мстит из-за брата, Дженни, я так понимаю, из-за Нейта, а Ванесса - из-за Дэна. Она ведь Серену с самого начала недолюбливала.

Chelsea писал(а):
Блин, это из-за того, что эти три неудачницы объединились, да??


Да.

Chelsea писал(а):
Я вчера теннис смотрела


А сегодня? Футбол? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Мар 2013 23:58

9 и 10 серии 4 сезона
Вот это серия закончилась, мамочки мои, что теперь будет с С., блин я это трио неудачниц готова собственными руками придушить, такие они жалкие, жаль, что у них всё получилось, рассорили С. со всеми, блин, так они её мастерски подставили, ррр...я очень злая, что им всё удалось, переживаю за С., надеюсь ничего плохого эта Джульетт с ней не сделает.
Единственным светлым пятнышком в серии был Ч. и Б., притопала на вечеринку в нижнем белье, на такое только Б. способна, я так радовалась, когда они признались друг другу в любви, особенно фраза Ч. понравилась:- Да гори всё синим пламенем! ААааа...так классно, и чего опять Б. переклинило, хватай пока он не передумал, дак нет же, нам надо состояться, как личности, тьфу...
О-да, Б. с Дэном вышли на тропу войны, надеюсь они найдут Джульетт и поквитаются с ней, так обидно за С., наркота, жёстко она её подставила, не ожидала такого.
Так на потуги В. и Дженни было противно смотреть, такие они слабачки и трусихи, если сравнивать их с Б. и С., они же в миллион раз проигрывают, а ещё бахвалятся, что они лучше их. С. и Б. друг за друга горой, готовы вину друг друга на себя взять, чтоб спасти подругу, а эти, жалкие неудачницы, чуть жаренным запахнет, готовы сразу оклеветать друг дружку, лишь бы от себя отвести, так противно было смотреть, когда В., как уж на сковородке крутилась, лишь бы сухой из воды выйти. Кстати В. до конца сериала будет?? Мне хочется чтоб её побыстрее убрали, смотреть противно.
Рада за семью Н., его мама всё таки не разведётся, да??
Жаль, что отношения Ч. и Б. всё таки расстроились, эхх..буду ждать воссоединения, других вариантов всё ровно нет

ayrin писал(а):
Сегодня я тоже буду краткой. Очень устала.

Ничего страшного Wink
ayrin писал(а):
Я к паре Чак и Блэр отношусь абсолютно спокойно, поэтому ничего не могу сказать.

А мне их игры нравятся, ну ты уже это поняла, очень уж запали они мне в душу))
ayrin писал(а):
Меня Дэн начал раздражать, поэтому я к нему отношусь никак.

Я вот сейчас к нему спокойно отношусь, рада, что он хотел помочь С.
ayrin писал(а):
Нет, с этим видео не навредит, но будет пытаться.

Да уж, только себе хуже сделала, она ещё будет пакостить??
ayrin писал(а):
Джульетт мстит из-за брата, Дженни, я так понимаю, из-за Нейта, а Ванесса - из-за Дэна. Она ведь Серену с самого начала недолюбливала.

Я это понимаю, не знаю, что там с братом Джульетт, но вот Дженни-то глупо злиться на неё, если уж кому злиться, дак это С., ведь это Дженни её подставляла с Н., ладно бы Н. и Дженни встречались и С. его увела, но ведь было всё наоборот, это Дженни хотела его увести, поэтому и не понимаю позицию Дженни. Ни гордости, ни уважения к себе, я бы никогда до такого не опустилась, как бы сильно не любила человека, а Дженни ведь даже не любит Н., так прихоть и ничего более. Позицию В. тоже не понимаю, сама виновата в расставании с Дэном, если бы она не душила Дэна своей ревностью, опекой и недоверием они бы не расстались, ведь она первая пошла против С., когда украла её телефон и потом эта история с сообщением, как С. сама могла его послать, если её телефон был у В. в сумке, тупая она, как и Дженни, иначе давно поняли, что Джульетт их просто использовала, хотя Дженни стоит отдать должное, она-то сообразил, а В. до последнего ничего не поняла.
ayrin писал(а):
А сегодня? Футбол?

Ой нет, до него я похоже не доживу, смотрела Фигурное Катание, Биатлон и Теннис с Хоккеем, на футбол времени уже нет))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Мар 2013 15:08

Chelsea писал(а):
Кстати В. до конца сериала будет??


Нет, ее скоро уберут, точнее в конце сезона. В пятом сезоне ее не будет, а в шестом только в финальной серии.

Chelsea писал(а):
Рада за семью Н., его мама всё таки не разведётся, да??


Насколько я помню, его родители все равно разведутся.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Мар 2013 21:19

11 и 12 серии 4 сезона
Блин, ну Лили и стерва, так поступить с человеком, ради какой-то школы( ты кстати, как отнеслась к тому, что сделала Лили), да ещё и компанию задумала продать, бедный Ч.. Она продаст компанию или нет? Джульетт, после всего, что я узнала не осуждаю, потому что она всё правильно сделала, не скажу, что она мне нравится, но понять её мотивы я могу. Что-то мне совсем не по вкусу сближение Б. и Дэна, надеюсь у них не намечается роман?? *слушать их перепалки смешно, но не более того* У С. получится помочь Бену, она вытащит его??
Так всё закрутилось с компанией отца Ч., блин неужели они её потеряют?? Лили всё таки хотела помочь, жаль что не получилось, что-то мне доча этого Торпа не нравится, она явно положила глаз на Ч., лицо у неё хитрющее, она ведь что-то задумала, да?? Радует, что Бену Лили помогла, он на долго в сериале?? так поняла, что С. сейчас будет с ним, да??
Но не это всё главное, меня пугает сближение Дэна и Б., Хосподи огради их друг от друга, обычно так всё и начинается, с просмотра фильмов, а потом бац...и отношения, я этого не переживу, честно

ayrin писал(а):
Нет, ее скоро уберут, точнее в конце сезона. В пятом сезоне ее не будет, а в шестом только в финальной серии.

Ой, как хорошо, ты меня просто обрадовала, потому что эта курица меня реально достала, на пару с Дженни.
ayrin писал(а):
Насколько я помню, его родители все равно разведутся.

А отец больше не попадёт в тюрьму, за ум взялся, да??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Мар 2013 22:11

Ого сколько у тебя вопросов, но на все не отвечу, надо же сохранять интригу. Wink

Chelsea писал(а):
ты кстати, как отнеслась к тому, что сделала Лили


Она, конечно, некрасиво поступила, но родители ради благополучия своих детей и не такие поступки совершают.

Chelsea писал(а):
Она продаст компанию или нет?


Она не будут ее продавать, но Торп все равно ее как-то купит... Точно сказать не могу, эту часть сезона помню плохо.

Chelsea писал(а):
Так всё закрутилось с компанией отца Ч., блин неужели они её потеряют??


Не потеряют не переживай. С компанией все будет в порядке.

Chelsea писал(а):
она ведь что-то задумала, да??


Вообще скучная героиня эта Рейна. Я вообще не поняла зачем она в этом сериале. Да, будет там что-то мутить, но пакостей особых не наделает.

Chelsea писал(а):
Радует, что Бену Лили помогла, он на долго в сериале??


Нет, только до конца сезона.

Chelsea писал(а):
так поняла, что С. сейчас будет с ним, да??


Ну что-то типа этого.

Chelsea писал(а):
А отец больше не попадёт в тюрьму, за ум взялся, да??


Не попадет. Но за ум возьмется не сразу.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Мар 2013 0:10

Что-то не могу заставить себя фильм смотреть, поэтому решила ещё две серии глянуть))
13 и 14 серии 4 сезона
Что-то мне не нравится, что Эрик связался с Демианом, чувствую грядут испытание на этой почве. Даже угрозы Бэна не помогли, кстати мне нравится его стойкость перед С., видно, что она ему нравится, но он сдерживает себя)) Стажировка Б. и Дэна, один сплошной прикол, их стычки приятно наблюдать, но мне не нравится их сближение, хотя я об этом уже писала, блин, не хочу чтоб они были вместе, пусть с С., к этому я уже привыкла, но не с Б., и это после Ч....нет, моё сердце не выдерживает даже мысли об этом. А Ч.-то тоже хорош, связался с этой жабой, где его глаза, ещё и бегает за ней, ррр....новые серии меня не радуют, потому что всё не так, как мне хотелось бы Sad
И всё таки С. охмурила Бэна, ну...в принципе он мне нравится, взбесило, что его подставили, Эрик вообще дурак, да и Дэн тоже, ни за что взяли и оклеветали человека.
Б. всё таки получила должность в журнале, она там надолго?? Блин, Ч. похоже всерьёз увлекся этой девушкой, не нравится она мне и всё тут, было так весело, когда они с Б. зажигали, а теперь скука одна. Правда радует, что с Дэном они похоже всё таки не сойдутся))

ayrin писал(а):
Она, конечно, некрасиво поступила, но родители ради благополучия своих детей и не такие поступки совершают.

Это да, но ради места в школе посадить человека, мне кажется это перебор.
ayrin писал(а):
Она не будут ее продавать, но Торп все равно ее как-то купит... Точно сказать не могу, эту часть сезона помню плохо.

Блин, жаль...пока не купил, я если честно рассчитывала, что Ч. её сохранит, она ведь ему так дорога Sad
ayrin писал(а):
Не потеряют не переживай. С компанией все будет в порядке.

Ага, дак значит он её вернёт, да??
ayrin писал(а):
Вообще скучная героиня эта Рейна. Я вообще не поняла зачем она в этом сериале. Да, будет там что-то мутить, но пакостей особых не наделает.

Ой и не говори, теперь я понимаю, что ты имела ввиду, когда говорила про скуку второй части сезона, действительно скучно, единственное, что нравится смотреть, это про журнал и Б., дак и то, потому что я люблю моду.
А пятый сезон будет интересным?? У тебя вообще какой самый любимый сезон??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Мар 2013 0:54

Chelsea писал(а):
Что-то не могу заставить себя фильм смотреть, поэтому решила ещё две серии глянуть))


Да-да, смотри.

Chelsea писал(а):
Б. всё таки получила должность в журнале, она там надолго??


Нет, ненадолго.

Chelsea писал(а):
Ага, дак значит он её вернёт, да??


Вернет.

Chelsea писал(а):
А пятый сезон будет интересным??


Пятый сезон интересный. Мне лично понравился.

Chelsea писал(а):
У тебя вообще какой самый любимый сезон??


Мне все сезоны понравились, кроме второй половины четвертого.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Мар 2013 2:55

15 и 16 серия 4 сезона
Очень рада за Ч., Капитан сделал своё дело, сдал все пароли и явки)) Надеюсь они теперь наваляют этому Торпу, знай наших))
Б. всё ближе и ближе к Дэну, что не может не беспокоить, он разглядел в ней девушку и хоть она и убрала свою ладонь из его, меня это не успокаивает, потому что я вижу, как он её начинает окучивать. А она сейчас очень уязвима, потому что поняла, то Ч. эта жаба дорога, как бы из-за этого она не бросилась в крайность, а точнее в объятия Дэна Sad
Беспокоюсь за Эрика, Демиан хочет втянуть его в какую-то афёру и хоть он сам виноват, но боюсь, как бы кто-то из его семьи не пострадал, на пару с ним.
Вроде Эрика спасли, Демиана случайно не убьют?? Мне не понравилась ситуация, когда ему угрожал Бэн и это слышала, неудачница В. После чего она звонила С.
Б. уволили, так забавно было наблюдать, как она разрывается на работе и делает несколько дел одновременно)) Разные туфли это полный абзац, а ещё промах с тюльпанами rofl
Теперь о плохом, их сближение с Дэном идёт ускоренным курсом, что не может меня не расстраивать...ох, неужели будут встречаться?? Да ещё Ч. влюбился в эту жабу и страдает, ааа...кричать готова от этой ситуации, я-то ждала, то они с Б. сойдутся, а они с каждой серией всё дальше и дальше друг от друга Sad

ayrin писал(а):
Вернет.

Я сначала обрадовалась, когда Ч. удалась эта история с инвестором, но Демиан сейчас продал тайну Лили, она не пострадает??
ayrin писал(а):
Пятый сезон интересный. Мне лично понравился.

Такс... надо завтра добить четвёртый сезон и приступать к пятому))
ayrin писал(а):
Мне все сезоны понравились, кроме второй половины четвертого.

Да уж, скучновато.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Мар 2013 15:09

Chelsea писал(а):
Надеюсь они теперь наваляют этому Торпу, знай наших))


Наваляют. Правда, не совсем так как планировали.

Chelsea писал(а):
Беспокоюсь за Эрика, Демиан хочет втянуть его в какую-то афёру и хоть он сам виноват, но боюсь, как бы кто-то из его семьи не пострадал, на пару с ним.


С Эриком ничего не будет. И с членами его семьи тоже.

Chelsea писал(а):
Демиана случайно не убьют??


Не убьют.

Chelsea писал(а):
Демиан сейчас продал тайну Лили, она не пострадает??


Не сильно. Скоро все узнаешь.

Chelsea писал(а):
надо завтра добить четвёртый сезон и приступать к пятому))


Давай. Но в пятом сезоне уже не будет университетов. То ли они перестали в них ходить, то ли так быстро закончили...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Мар 2013 1:11

17 и 18 серии 4 сезона
Нет-нет...мне это приснилось, этого поцелуя не было...Боже мой, куда катится сериал, я боюсь включать следующую серию, потому что Ч. и С. поехали к Б., и они 100% увидят этот поцелуй Кстати ты к этому моменту, как отнеслась?
Надо срочно сменить тему, Лили призналась, не ожидала от неё такого поступка, её ведь не посадят( вроде спрашивала тебя, но не помню ответа), да?? Приехал Уилл, Руфус включил цепного пса)) Уилл пакостить будет или может хорошим решил стать??))
Блин, Ч. узнал правду насчёт пожара, я верю этому Торпу, смысл ему врать, но Ч. от этой правды только хуже, поехал к Б. помощи искать, а увидит этот чёртов поцелуй, Хосподи я опять о нём...
Жаль, что С. рассталась с Бэном, мне он нравился, опять одна осталась. Я так поняла, что эта Рейна надолго в сериале, да?? Папочка уехал, а она и не думает.
Такс..вся семейка в сборе, сначала сестричка Лили прикатила, а потом и её дочурка Чарли, кстати она мне не нравится, да и мама её тоже. С этой фотографией носились, как с писанной торбой, м-да...Насчёт срока Лили так ничего и неясно, трубку она не взяла, поэтому...
А теперь вернёмся к нашим баранам)) Поцелуй имел место быть, Дэну нравится Б., но она-то стойкий оловянный солдатик, поняла, как ей дорог Ч. tender Моя в диком восторге, потому что романа между ними не намечается, так как прикатил принц, тот что из Монако и Б., после того, как дала отворот поворот Ч., скорее всего будет с ним. Я конечно из-за Ч. расстроилась, но лучше с этим принцем, чем с Дэном))
В. опять лезет куда не просят, ей вот какое дело, Дэн свободен, так же, как и Б, дак чего ей надо, зачем стучать С.. Тем более она слышала их разговор, где они признали, что поцелуй для них не имеет значения, блин, скоро ли её уберут. Реально не могу на эту жабу смотреть, ррр...

ayrin писал(а):
Наваляют. Правда, не совсем так как планировали.

Так тоже нормально, главное победа))
ayrin писал(а):
Не убьют.

А Демиан больше не появится, а то от него один негатив??
ayrin писал(а):
Давай. Но в пятом сезоне уже не будет университетов. То ли они перестали в них ходить, то ли так быстро закончили...

Я переоценила себя, сегодня столько всего на меня свалилось, что эти две серии смотрела с перерывами на спорт. трансляции Embarassed
Как это закончили, типа оставшиеся три года уже отучились?? Или в Америке не пять лет учатся??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Мар 2013 1:19

Chelsea писал(а):
Кстати ты к этому моменту, как отнеслась?


Удивилась. Я их вообще вместе не вижу, слишком разные.

Chelsea писал(а):
Лили призналась, не ожидала от неё такого поступка, её ведь не посадят( вроде спрашивала тебя, но не помню ответа), да??


Она будет под домашним арестом.

Chelsea писал(а):
Я так поняла, что эта Рейна надолго в сериале, да??


Нет, всего лишь до конца сезона.

Chelsea писал(а):
вся семейка в сборе, сначала сестричка Лили прикатила, а потом и её дочурка Чарли, кстати она мне не нравится, да и мама её тоже.


И правильно. Они еще успеют отличится.

Chelsea писал(а):
А Демиан больше не появится, а то от него один негатив??


Нет, не появится.

Chelsea писал(а):
Как это закончили, типа оставшиеся три года уже отучились?? Или в Америке не пять лет учатся??


Ну то как они ходят в универ показывать не буду, это точно.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Мар 2013 20:19

19 и 20 серии 4 сезона
А Чарли не промах, быстро же она освоилась, В. сдала, типа невзначай, за Б. и Дэном следила, да ещё и заснять умудрилась, сейчас клеится к Дэну, м-да...не так-то она и проста, я ведь права?? Как же я рада, что Дэн отшил В., так ей и надо, за её стукачество и подлость.
Всё таки Б. отчаянная особа, собраться в дом С. на вечеринку и прокрутить такую операцию не заметно, м-да...Опять поругались с С., и та похоже что-то задумала. Тебе кстати, как Луи??
Лили умничка, притащила полицейских в дом, разогнала всю шоблу, так держать Very Happy
Что творится Наконец-то В. подставили, надеюсь теперь она поймёт, каково это.
С. всё таки отомстила Б.)) А вот Б. мне кажется делает ошибку, приняв предложение, нет у неё любви к Луи, так прихоть и ничего более, а вот Ч. она отталкивает, когда ему помощь нужна, и это не есть хорошо, такая у них сцена с выбитым стеклом эмоциональной получилась, ВАУ...Н. меня если честно вообще убил своей выходкой, выбрал эту жабу и предал дрга детства, у которого жил всё это время, круто...

ayrin писал(а):
Удивилась. Я их вообще вместе не вижу, слишком разные.

Согласна, ей тот же Н. больше подходит, чем Дэн, идеальный вариант это Ч.
ayrin писал(а):
Нет, всего лишь до конца сезона.

Ну и отлично, значит Н. осознает, что не прав и вернётся к Ч.
ayrin писал(а):
И правильно. Они еще успеют отличится.

Особенно Чарли наверное, да?? Девочка со способностями)))
ayrin писал(а):
Ну то как они ходят в универ показывать не буду, это точно.

А, понятно, это и сейчас не показывают, в ДВ кстати школу тоже от случая к случаю показывают))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Мар 2013 23:46

Chelsea писал(а):
не так-то она и проста, я ведь права??


Права-права.

Chelsea писал(а):
Тебе кстати, как Луи??


Никак. Я вообще не могу понять зачем ему Блэр, принцесс что ли мало...

Chelsea писал(а):
Особенно Чарли наверное, да?? Девочка со способностями)))


Да и сестрица Лили тоже та еще штучка.

Сколько тебе еще серий в этом сезоне осталось смотреть?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Мар 2013 0:55

21 и 22 серии 4 сезона
Ну и концовка, думаю с Б. ничего плохого не случится, но этот Торп, тот ещё фрукт, укокошил жену и свалил всё на другого, да ещё и отомстить за это хотел А дядя Джек удивил, помог Ч., молодец, я что-то даже зауважала его))
Чарли от него не отстаёт, у неё с головой проблемы, да?? Совсем у девочки крышу снесло, странно, что она таблетки выкинула в урну, лучше бы в унитаз спустила, а то меня не покидает чувство, что она специально это сделала, чтоб их там нашли. Хотя возможно она действительно не дружит с головой.
Б. всё ещё с Луи, что-то мне его слежки и недоверие не нравится, думаю он не так прост. А вот Б. дурочка, она же любит Ч., иначе не бежала бы к нему на помощь, да и на утверждение Луи, что она его любит, она промолчала...думаю из этой затеи с помолвкой ничего хорошего не выйдет, потому что по Луи видно, что он её отпускать не готов, да и она не горит желание уходит, а любит она Ч. и всегда к нему будет бегать, замкнутый круг какой-то, надеюсь Ч. проявит характер и вернёт Б., хватит ей дурью маяться, только надо вопрос с Торпом решить, на крыше, надеюсь никто не пострадает. Блин, и ведь всё это из-за Н. и его длинного языка.
Что-то я не врубилась, дак Чарли не настоящая дочь, сестры Лили?? Что она украла, страницы чековых книжек?? Я так понимаю не спроста ей Джи дала свой телефон, она ведь ещё вернётся, да?? Ну ничего они афёру провернули, Джи и Б. вместе взятые отдыхают)) Кстати Джи вернулась, охмурила какого-то дурачка, который перед всеми хвастает, типа их совместным ребёнком, а ей интриги подавай, так забавно, когда она умоляла взять её хоть в какую-нибудь заварушку, чувствую в пятом сезоне грядут испытания для всех, в игру вступила Джи))
Б. и Ч. всё таки расстались, я плакала, когда они отпускали друг друга, жаль, очень жаль plach Ч. не прав, просто есть люди готовые ждать( терпеливые), а есть люди, такие, как он, для которых каждая минута промедления равносильна пытки и им проще уйти, поэтому он и ушёл, не потому что сомневался в том, что Б. не придёт, нет, а потому что ожидание для него было невыносимо. Он не сомневался в ней, в глубине души он всегда знал, что она любит его, да и она этого не отрицает...блин, сейчас опять зареву, неужели она действительно выйдет замуж за Луи?? Ведь Ч. не будет за неё бороться, да?? У меня ещё вопрос, а чей тест на беременность, С. или Б.??
С. в Голливуде, это что-то новое))

ayrin писал(а):
Я вообще не могу понять зачем ему Блэр, принцесс что ли мало...

Ага, только Ч. мешает, он надолго в сериале??
ayrin писал(а):
Да и сестрица Лили тоже та еще штучка.

Да уж, только я не поняла, что она от этой афёры получила. Она ещё появится??
ayrin писал(а):
Сколько тебе еще серий в этом сезоне осталось смотреть?

Закончила четвёртый сезон, завтра приступаю к пятому Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Клуб фанатов JZB [АРХИВ] (18+)»: http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm__im_693181.jpg Я Иерихончика таким представляю... ... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение