Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>10 Янв 2010 21:31

 » Данте Валентайн!

Кстати я тоже решила пересмотреть старенькую добрую Баффи. Щас смотрю 2-й сезон.

allanicuta писал(а):
Прочитала 2 романа Лилит Сэйнткроу про Данте Валентайн. За два дня. Очень понравилось, хотя нет вампиров, но демон там такой классный!!! Не знаете есть ли продолжение серии?

Данте Валентайн!
1. Контракт с Дьяволом.
2. Возвращение мертвеца.
3. Правая рука Дьявола.
4. Грешники Сент- Сити.
5. В Ад и обратно.
Только не знаю на русском они на английском.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>10 Янв 2010 21:56

Ха-ха!!!
Я пересмотрела всю "Баффи..." еще где-то месяц назад....
Кстати кто не брезгует смотреть сериалы он лайн загляните сюда
Здесь есть все сезоны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>10 Янв 2010 22:28

Адор. А щас тогда, что смотришь?
Кстати кто ни-будь сериал Голод так посмотрел до конца или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>11 Янв 2010 0:05

Вообще-то я заказала мужу сериал "Баффи" из-за Вентворта Миллера, в клубе которого я состою. Он там в какой-то серии снимался, а я не знаю в какой. Вот и пришлось пересматривать весь сериал. Но я не жалею, наоборот - у меня ностальгия по школьным годам.

Сегодня осилила Кристофера Пайка "Последний вампир" - бред. Мне не понравилось. Никакого сюжета, правда, понравилась легенда возникновения вампиров в Индийском варианте. Надеюсь, продолжения нет.
Посоветуйте что-то новенькое про вампиров. Давно ничего интересного не читала. Так что б интересно и про любовь.
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>11 Янв 2010 1:28

Девочки, я ухожу в нирвану. Скачала
Гамильтон серия "Анита Блэйк"-17 книгу
Мид Академия вампиров-3

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>11 Янв 2010 1:56

Всем привет! Снова я ночной гость с постом огромным.
Поздравим Аллу! Она теперь отвечает за обоины!

Вот оставшиеся "вакансии":
• Вампиры среди нас - 2 места
• Аватары - 2 места
• Вампирский юмор - 2 места
• Мужчины - 1 место
Больше нет, тк в одной категории максимум 4 модера.

Девочки, что там с журналом? Заглохли?

Anais писал(а):
ага, вот. я чаще читала женщин, чем мужчин-авторов, поэтому и поинтересовалась, а что интересненького мужского читала ты)))

Ох, книг много очень. Но я советую Лукьяненко, Желязны, вот Пехова, кстати, + Герберта, которого недавно открыла для себя и сейчас как раз читаю.
Еще из чисто вампирского слышала о Джиме Батчере. Сама пока не читала, но несколько книг честно купила.
А никто не читал? Интересны мнения.
Anais писал(а):
Анитка любит это слово))) и еще мачизм))
о, я вспомнила один из своих любимых моментов в Обсидиановой бабочке, когда там одного мужика грохнули, и он Аните говорит (не дословно): ты скоро сдохнешь, сучка. а она: не сучка, а миз Сучка)))

Ну она вообще крутая тетка.
Бестия писал(а):
Anais, Светик, ну что ж буду читать дальше...может и мне Миклош чем приглянется....

Может и не приглянется, но после знакомства с Храньей ты точно изменишь свое мнение о нем.
Бестия писал(а):
А вам думаю очень понравится Макс Далин - Убить некроманта, там повествование ведется тоже от одного злодея...Интересная вещичка, меня затянуло

Сейчас посмотрю, что за зверь. Впервые, если честно, слышу.
Стефани писал(а):
Кстати кто ни-будь сериал Голод так посмотрел до конца или нет?

Осилила только 1 серию, дальше не качала, но в отзывах написано, что хороший. О человеческих пороках.

А я уже смотрю 9 серию 2 сезона "Настоящей крови". Дурацкий сериал, грязный, а затягивает. Там концовки интригующие. Смотришь, чтоб линию досмотреть, а линии не заканчиваются.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tomoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Артемовск - Харьков
>11 Янв 2010 2:18

Свет, Аватары, если можно

А я все никак не могу начать читать серию про Аниту Блейк ((
Наверное меня пугает число книг...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>11 Янв 2010 2:52

Маринка писал(а):
Посоветуйте что-то новенькое про вампиров. Давно ничего интересного не читала. Так что б интересно и про любовь.

Маринка. Вот, пожалуйста, про любовь и вампиров из новенького!
1. Ф. К. Каст. серия Дом Ночи.
2. Райчел Мид. Академия вампиров.
3. Мелиса де ЛА Круз. Голубая кровь, Маскарад.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>11 Янв 2010 3:49

Так, мои обязанности. Девочки, количество загружаемых картинок конечно важно, но, обои это значит картинка которую вы поставите себе на рабочий стол. Когда загружаете, то сначала подумайте, она, это обоина на вашем столе будет или вы ее ни за что не поставите потому что она страшна как смертный грех. Давайте придерживаться и эстетических норм тоже.
Блин когда открыли галерею мне казалось что найду уйму красивейших картин с умопомрачительно красивыми вампирами, но поиск по нету меня разочаровал. no Такое ощущение что все что есть мы уже сюда загрузили nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>11 Янв 2010 4:10

allanicuta писал(а):
она, это обоина на вашем столе будет или вы ее ни за что не поставите потому что она страшна как смертный грех


allanicuta писал(а):
Такое ощущение что все что есть мы уже сюда загрузили nus

а я в инете рылась с мыслью, что должно быть нереальное кол-во картинок с суперсексуальными, мегакрасивыми вампирами, а часто такое попадается, что даже страшно грузить)))

Свет, а с чего Лукьяненко посоветуешь начать?

по поводу Киндрэт: не знаю, кому как конечно, но по-моему Миклош там один из самых интересных персонажей)) стоящий такой, не нытик, не заторможенный, и с циничным юмором)))

я почитала отзывы на Далина, пишут, что там есть слэшные мотивы) Свет, как раз то, что ты любишь шутка)))
я из литературы, где упоминаются би, только Мисиму читала, Запретные цвета и Исповедь маски, но там нет ничего противного и вульгарного, а вот насчет смеси фэнтези+слэш... не уверена, что смогу читать такое, я ведь тогда и Лекса бросила (по своим этическим принципам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>11 Янв 2010 4:38

Tomoa писал(а):
Свет, Аватары, если можно

Написала Мастеру.
Tomoa писал(а):
А я все никак не могу начать читать серию про Аниту Блейк ((
Наверное меня пугает число книг...

Ой, а ты первую попробуй. Мне в самом начале очень понравилось. Особенно, Николаос. Крутая была.
allanicuta писал(а):
это значит картинка которую вы поставите себе на рабочий стол. Когда загружаете, то сначала подумайте, она, это обоина на вашем столе будет или вы ее ни за что не поставите потому что она страшна как смертный грех.


Согласна на 100%. Если грузишь обои, то нужно подумать, сможет ли их кто-то одеть.
Всякого хлама в сети полно. Лучше брать качеством, а не количеством.
allanicuta писал(а):
Блин когда открыли галерею мне казалось что найду уйму красивейших картин с умопомрачительно красивыми вампирами, но поиск по нету меня разочаровал. no Такое ощущение что все что есть мы уже сюда загрузили nus

Отличный выход - рисовать обои самим. Эксклюзив получается.
Не умеете - не беда. Ставьте ФШ - научу. Всех желающих.
Кстати, коллажирование, которое чаще всего и используется при создании обоин, не оч сложно освоить.
Anais писал(а):
а я в инете рылась с мыслью, что должно быть нереальное кол-во картинок с суперсексуальными, мегакрасивыми вампирами, а часто такое попадается, что даже страшно грузить)))

Этот сайт - родина моих исходников.
http://www.deviantart.com/
Там бездна.
Anais писал(а):
Свет, а с чего Лукьяненко посоветуешь начать?

С этого.
Anais писал(а):
по поводу Киндрэт: не знаю, кому как конечно, но по-моему Миклош там один из самых интересных персонажей)) стоящий такой, не нытик, не заторможенный, и с циничным юмором)))

А как насчет поддержать его в опросе?
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6471
Anais писал(а):
я почитала отзывы на Далина, пишут, что там есть слэшные мотивы) Свет, как раз то, что ты любишь шутка)))
я из литературы, где упоминаются би, только Мисиму читала, Запретные цвета и Исповедь маски, но там нет ничего противного и вульгарного, а вот насчет смеси фэнтези+слэш... не уверена, что смогу читать такое, я ведь тогда и Лекса бросила (по своим этическим принципам)

Честно говоря, увидела в отзывах и слэше и теперь сомневаюсь, что нам с Далиным по пути.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>11 Янв 2010 10:30

Приветики!

Вот и меня Светик сюда заманила ( да я долго и не сопротивлялась Wink ).

вампирчиков люблю, особенно нежных и ласковых Laughing Laughing Laughing
Перечитала много чего, но больше всего нравиться вампир А.Эшли из Света во тьме tender ( первый раз прочитала лет 10 назад), ибо именно с нее подсела на вампирскую тематику. Лукъяненко с дозорами не плох ( особенно рассуждения о том, что толкает человека во тьму или свет), Кристин Фихан - Темная серия, Майер с Сумерками ( ну куда ж без них), обожаю Шеррилин Кеньон tender tender tender . Эн Райс это классика, но сложноватая для восприятия.

Из фильмов классикой жанра считаю Вампиры Джона Карпентера. Ну и неравнодушна я к Другому миру. Не очень люблю вторую часть, а вот первую и третью очень даже tender

Из сериалов мое сердце занято "В лунном свете" Guby Guby Guby . Ну нравиться мне этот типаж мужчины и все тут))) Euphony дала ему домашнюю кличку - Одуван Laughing Laughing Laughing Ну и пусть, зато хорошенький и чувствительный. И сюжет мне нравиться, могу сесть и за день все серии пересмотреть.
Узы крови пресмотрела только благодаря светику. Ох...ну уж очень гг на обезъянку похожа. Генри вроде бы как бы и ничего так, но у меня ощущуние, что он все время прячется за женскую юбку. Ну и два ряда клыков это что то Shocked
С Настоящей кровью вообще история сомнительная. Сьюки ну дура дурой ( уж простите), Бил старец- амеба, единственный из-за кого буду смотреть второй сезон это Эрик ( хоть и не люблю блондинов, но какой то он вампиристый вампир).


Светик могу забрать:
Светик писал(а):
• Мужчины - 1 место

Светик писал(а):
• Аватары - 2 места

ну естественного после того, как вступлю в клуб Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 108
Откуда: Октябрьский
>11 Янв 2010 12:18

По поводу Макс Далин - Убить некроманта : никакого слэша там нет, насколько я помню...есть глубокая дружба между мужчинами!
Попробую сделать аннотацию...

Когда-то маленькому мальчику был предоставлен выбор: смириться с судьбой, покорно принимать насмешки своей королевской семьи, тихо завидовать брату-наследнику трона, видеть как под руководством зажравшихся чиновников и бесхребетного отца гоибнет его родное королевство... или... воспользоваться силой что природа влила в его кровь, кровь некроманта, и отомстить обидчикам, отоборать прекрасную невесту брата, захватить трон, подчинить себе все королество и единолично править им!
Что для этого нужно? Немного - всего лишь сделка с самим дьяволом! И мальчик сделал свой выбор!
Он - Дольф Некромант, жестокий, безжалостный темный властелин, тиран и убийца! Его правая рука - создание тьмы, его слуги - духи умерших, его стража - их неразложившиеся тела!
Его собственные подданные падают ниц в страхе за свои жизни, что же говорить о подданных царства, что ему вздумается захватить!
Его амбиции безграничны, замыслы коварны, и никто не может предугадать на что еще способен этот нечестивец!
Ну... разве что мы! Ведь повествование ведется от лица этого злодея, и мы то знаем что творится в тайных уголках его мозга! И только нам доступно понять что же движет им! И может быть нам откроется другая сторона правды?!?

Вот как-то так наверно! Кстати, написано все живым, юморным языком!
_________________
Я гляжу на мир широко открытыми голубыми глазами... через розовые очки... может быть поэтому мне все фиолетово?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>11 Янв 2010 13:07

Мне из Лукьяненко больше всего Спектр нравится. Это одна из немногих книг, которые я могу перечитывать снова и снова. У Пехова любимая серия, как ни странно, не Киндрэт, а Цикл ветра и искр. Чтобы не вводить в заблуждение - вампирами там не пахнет.

Ходили с мужем в кино на Холмса, узрели, что сейчас кажут Воинов света вампирской тематики. Кто-нибудь смотрел?
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>11 Янв 2010 13:27

allanicuta писал(а):
Девочки, количество загружаемых картинок конечно важно, но, обои это значит картинка которую вы поставите себе на рабочий стол. Когда загружаете, то сначала подумайте, она, это обоина на вашем столе будет или вы ее ни за что не поставите потому что она страшна как смертный грех. Давайте придерживаться и эстетических норм тоже.

нормы у всех разные вкусные, кому нравится море кровище на обоях, кому только очаровательные вампиры
по своей сути вампиры - это кровожадные монстры, а не белые пушистые зайчики Laughing
мое мнение надо грузить все на вампирскую тематику, а там уже каждый выбирает под себя...кому что ближе и кому что нравится.

p.s. вернусь на свой комп, доберусь до картинок, посмотрю, что еще у меня осталось Crazy

Clare писал(а):
сейчас кажут Воинов света вампирской тематики. Кто-нибудь смотрел?

только собираюсь, но посмотрю обязательно
RedQueen писал(а):
Вот и меня Светик сюда заманила

правильно сделала ;) приветик!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Кто для Вас Королева ЛР?»: Лиза Клейпас, Лора Ли Гурк, Мэгги Осборн читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение