Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Ноя 2017 19:48

Lady Elwie писал(а):
я уверена, его внизу уже встретили

Предстал перед Судьей?
Лорик, наверное, в курсе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tekila-love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 214
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Ноя 2017 10:54

Lady Elwie писал(а):
Наверное, нужно было упомянуть этот факт немного раньше но...

Тем, кто помнит мое зимнее путешествие в прошлое на виллу Спэн:

Цитата:
Сейчас этому «герою» 82 года. Он все еще отбывает наказание и ждет своего часа, часа Последнего суда.


Утром 20 ноября в калифорнийской тюрьме умер Чарльз Мэнсон, один из самых известных преступников XX века, который создал секту, совершавшую убийства по его указанию, - "Семью"
Ну что ж, я уверена, его внизу уже встретили.


Да-да, я тоже обратила на это внимание.
_________________
У тебя такой... "Никон" шикарный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>27 Ноя 2017 23:56

Привет, Двор!

молчите? ну и я пришла помолчать, наверное... ибо грустно...
снег не радует, море не радует, по Замку скучала - вот вернулась, а все равно - и он не радует...
от эльфов сбежала (сил нет, надоели), супруг в длительном отъезде (скорее бы вернулся, а то от хандры и до депрессии недалеко)
погреба от меня запирают на стопицот замков - типа все высосала принцесса с горя...
ну а я что - подумаешь, дело какое
пью тихо, не буяню... (пока)

в общем, у вас там куча вопросов возникла, наверное ••смотрит на ценную фляжку••
я на них отвечу, только позже (пока не хочу об этом говорить)
а начну издалека.. точнее, с лета... когда все было прекрасно и ничто не предвещало)))

короче, слушайте...



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>28 Ноя 2017 20:46

Lady Elwie писал(а):
начну издалека.. точнее, с лета... когда все было прекрасно и ничто не предвещало)))

Капитан уж точно не догадывался, что это его последний рейс в жизни.

вопросы, конечно, появились. Но подожду)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>28 Ноя 2017 20:48

так ты задавай)) а вдруг)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>06 Дек 2017 21:56

*обмахивается метлой* Элви, это такой ужас!
*прижимает руку к груди, унимая сердцебиение* не могу прийти в себя... Раз, два, три *отсчитывает капли из спасительного флакончика* Уффф.. полегчало
*поправляет перед зеркалом прическу и подкрашивает губы*
Представляешь, захотела вечерком полетать над нашей деревней, нагулять аппетит перед ужином. Вылетела, значит, из каминной трубы, все честь по чести, и сразу же унюхала запах гари. Оно бы ничего, но звон колоколов и отголоски мрачной музыки меня насторожили. Прилетела на площадь, а запах там еще более едкий, клубы дыма, кострище, неимоверный шум, крики, визги. Происходит какая-то стычка. Дым немного развеялся, и у меня все вопросы к тебе улетучились из головы, кроме одного (извиняюсь за тавтологию): у кого открылась дверь из Преддверия??? Потому что я увидела


Полчище! Нашествие!
Гоняются за людьми и бьют плетками. Дети прячутся за взрослых, плачут.
И никто отпор не даст!
Глядя на такой адский беспредел, догнала я одного черта в переулке и как въехала ему между рог! Он с копыт. Я на него сверху и давай лупить! Потом следующего. Потом еще одного. Не знаю, скольких бы еще отдубасила, но тут из церкви вышел какой-то святой. Мохнатые бухнулись на колени, он их запряг в повозку, детей утешил и поехал по дворам раздавать подарки.
Короче, оказалось, это они так отмечают день св.Николая и ночь его антипода Крампуса. Микс из язычества, христианства и местных крестьянский традиций.
Очень натурально, ешкин кот... *снова откупоривает флакончик*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>06 Дек 2017 22:19

••выбирается из привычной меланхолии••
а??? что??? я же дверь в подвал приказала замуровать!!!



Тира писал(а):
оказалось, это они так отмечают день св.Николая и ночь его антипода Крампуса

уффф ••отбрасывает копье••
а то ж я тут заикой останусь... где-то у меня была заначка ••тянется за фляжкой••
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>16 Дек 2017 1:48

Как говорили наши туристы в турецких отелях: готовьтесь - мы еще вернемся. Вот я и вернулась)) Привет-привет!

Сегодня только сделаю небольшое объявление, чтобы потом никто не пугался.

Первое: раз мы так и не сподобились подготовиться к выпуску рождественского номера Хроник, то было бы неплохо написать рождественские (и не очень) рассказы к этому нашему самому любимому и волшебному празднику в своих блогах. Если что, я о католическом, а не православном Рождестве! Православное отмечаем в кругу семьи, католическое - в кругу друзей. Так что, сами понимаете, времени в обрез. Не только у вас, но и у меня в том числе (грустно поглядывает на абсолютно чистый лист бумаги у себя на столе). Но надо стремиться, как говорится. Иначе там Наверху нас не поймут! И даже если кто-то (не будем показывать пальцами, но это я) чуть задержится с выкладкой, то получит лишь нагоняй за опоздание. Я так думаю))

Второе. С чем я точно не задержусь! Клянусь! С вечера пятницы 22-го и до наступления Рождества 25 декабря Темный Двор проводит праздничный уикенд. Какие только темы мы ни брали для наших уикендов! Пора придумать что-то новенькое, что мы до сих пор не слушали. Логично? Логично! Так что в уикенд, посвященный католическому Рождеству, давайте-ка послушаем музыку страны, в которой немало католиков. В том числе в музыкальной среде. Хотя несведущему человеку это может показаться странным: "Они католики?! Да бросьте!" Не бросим! Ибо кресты они носят не только ради украшения своих концертных костюмов, уж поверьте. Ведущей, надеюсь, согласится стать Систер. Ибо уж она, как никто другой, посвящена сейчас в эту тему)) А ведь всего месяц назад мы с ней об этом ничего не знали... А сейчас у меня уже айфон лопается от их музыки!

В общем, пока-пока. И до скорого. И пишите! (Смотрит на себя в зеркало) Пиши, пиши! Кому говорю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>16 Дек 2017 1:57

Руста писал(а):
Ведущей, надеюсь, согласится стать Систер. Ибо уж она, как никто другой, посвящена сейчас в эту тему))

••протирает рукавом школьной формы модераторский значок••
Ну если мы, Систер, никого не распугаем, то куда ж я денусь))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>22 Дек 2017 23:38

 » Музыкальный уикенд "Гоним корейскую волну"

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!
ТЕМНЫЙ ДВОР начинает радиовещание!!!




Да! вы не ошиблись!
Тема нашего предпраздничного музыкального уикенда - Корейская волна, она же Халлю

И на открытие (мы же все-таки Темный Двор) к нам пожаловали... гости

Силы Нижнего Мира, а им, как всегда, противостоят силы мира Верхнего

Ну а мы.... где-то между ними))

Итак, поехали

LET ME GO!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Дек 2017 1:19

Халлю накрыла мир с 90-х годов и так и не отпускает. Во множестве стран имеются фан-клубы корейских групп и исполнителей, у каждого клуба свое имя и свой цвет. И если вы видите на концертах зрителей, размахивающих в такт музыке светящимися стиками, знайте: это не игрушки, а цветовые символы фан-клубов.

Корейская музыкальная культура не зря привлекла такое внимание. Ее качество обеспечено годами тренировок учеников музыкальных агентств, каждое из которых находится в жесткой конкуренции друг с другом. Они отбирают молодые дарования по всей стране, доводя их певческие и танцевальные способности до ослепительного блеска, формируют идеально совместимых учеников в группы - и выпускают на сцену. И те с этого момента не просто выступают вместе, они вместе живут, вместе участвуют в различных реалити-шоу, общаются с фанатами. Не дай бог ты оступился - публично выкурил сигарету, выпил в клубе, сел пьяным за руль - вылетишь на раз из музыкального мира, станешь изгоем. Конкуренция высока - сзади наступают на пятки всё новые группы, которых куют в своих цехах музыкальные агентства.

Музыкальные стили у корейских исполнителей разные: чаще это поп-музыка, нередки рэп и рок. Но в части танцевальной музыки и баллад они особенно сильны. Жаль, что поют в основном только по-корейски (правда, с вкраплениями английских фраз - такова традиция: если не понимаешь текст, то уж по названию песни и отдельным фразам можно догадаться, о чем идет речь). Но в эру глобального Интернета отыскать текст даже на русском языке не проблема (спасибо за переводы российским, белорусским, украинским и казахстанским фан-клубам).

Еще одна отличительная черта корейских "фабрик звезд" - берут туда внешне очень привлекательных молодых людей. По национальным меркам, конечно, но к красоте восточных принцев и принцесс легко привыкнуть - глаз не оторвать. И за уши не оттащишь)) Фанатская культура k-pop включает еще и влюбленность в участников групп - у поклонниц часто имеется свой любимый участник группы - байас (или биас). При встречах они выкрикивают его имя и называют ласково-уважительно - оппа - так в Корее обращаются к старшим братьям и возлюбленным.

Ну а что касается Рождества, то, как я уже говорила, среди корейцев немало католиков, праздник этот для них очень значим, да и танцы плюс романтические баллады, думаю, самое то и для нас в рождественские и новогодние праздники. Поучимся танцевальным движениям - и продемонстрируем их на предстоящих праздничных вечеринках)) А в тихие зимние вечера послушаем корейские "медляки" - и порадуемся, и погрустим под них. Подозреваю, что Систер как истинно темная принцесса нашего Двора представит вам музыкальные композиции по своему вкусу, а я как блондинка больше люблю романтику и веселые танцевальные мелодии. И это даже хорошо - будем гнать разнообразную волну: пенную и шумную, темную и мрачную, небесно-голубую и звонкую - и все это

ХАЛЛЮ!

А мое первое видео трогательно, как сказка "Щелкунчик". Помните, как новогодняя игрушка превратилась в принца для юной героини сказки? Так и для героини этой песни пять кукол превратились в пять сказочных героев. "Открой свое сердце любви!" - поют они.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>23 Дек 2017 1:51

••поглядывает на Лидера, тяжело вздыхает и отворачивается••

так, о чем я сказать-то хотела.. ах вот да... Суок, ядрить))
вот такая кукла наследника Тутти (или наследницы) оживет, точно пропадешь для мира

а еще вернее пропадешь, если встретишь на пути эльфа (хотя он и вампиром может прикинуться, да кем угодно)
даже если его кто-то пленит - не верьте, это у него игра такая...
в общем, встретите на улице кого-то с бирюзовой прядью в волосах и бирюзовыми глазами - бегите! если успеете, конечно

а он так заглянет своей жертве в глаза проникновенно
и скажет:

Милая...

Сладко...
Это чистое наслаждение - я в нем утону...
К чему так надсадно метаться? Но ладно, пускай.
Я тоже могу кое-что громко и четко сказать...

Моя!



и все, бежать-то уже поздно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Дек 2017 2:27

Вот он, Принц Воды, вот в чьих глазах ты периодически тонешь, Систер? Я тебя понимаааююю))) Тоже утонула в них на... (смотрит тайминг) на 4 минуты 21 секунду))

(Напевает) "Зима, холода, одинокие дома"... Я не фанатка Андрея Губина, но поневоле вспоминаешь эту песню, когда смотришь клип группы SUPER JUNIOR "Растущая боль". Видео снималось на верхнем этаже 30-этажного дома, все смертельно замерзли, парни рассказывали, что термометр показывал -40. Ну не знаю... Но что было холодно - верю и сочувствую. Особенно девушкам, одетым в платьица.

А сейчас о чем песня. "Я заглянул в твое закрытое сердце, но там пусто, там уже нет нас с тобой. Я желаю тебе не страдать, как я страдаю, не помнить столько, сколько помню я. Пусть тебе будет лучше, чем мне", - поет группа SUPER JUNIOR, а точнее


Кстати, танцевальные движения очень хорошо учатся и подходят под любую мелодию. Вчера на новогодней вечеринке проверила на себе)) Ох, и хорошо пошло! Особенно после пары-тройки тостов)) Для тех, кто захочет повторить этот подвиг за мной, ставлю еще концертную версию этой песни:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>23 Дек 2017 3:13

была у нас Клубе традиция одна - зарядку делать)) ну, как поговаривает Иеремиил ••привычно грозит потолку кулаком•• в здоровом теле - здоровый дух
так вот, зарядку хорошо делать под вышепоказанные танцевальные движения
с виду все вроде бы легко, а поскачешь так немного - никакая планка не нужна)))

Руста писал(а):
вот в чьих глазах ты периодически тонешь, Систер

а если сама не тону, то он за шкирман, и концы в воду)) эльфы - они дюже добрые)))

и прости, не удержалась)))
ты, Систер, спроси у Херца при случае, он мебель не менял?



И.. понимаешь, Систер)) я должна была перевести всю песню

Лайфхак - если эльф предлагает поцелуй - БЕГИТЕ прочь!


Хочу дать тебе твое любимое мороженое
Белое, ванильное
Чем просто держать тебя за руку - предпочту тебя поцеловать
И от нашего секрета все станут ревновать
Когда я кричу от счастья, люди делают вид, что не слышат
Ты - все для меня

Так горячо, так здорово, так сладко - заниматься любовью
Так горячо, круто и сладко... Да..
Делай, что я говорю. Делай, что я приказываю
Видишь, так правильно
Не смей любить никого другого, детка,
Иначе ты меня сильно разочаруешь.

Позвони мне сегодня снова, люби меня снова
Ведь ты сама этого хочешь
Держи все в тайне от своего мужчины.

А мы играем... играем... в поцелуй...
Мне это нравится, так нравится..

Приходи ко мне и оставайся до утра
Не будь такой застенчивой

Все что нужно мне - один поцелуй
И вкус твоего наслаждения

Наше возбуждение - магия, и я беру его, когда мы соединяемся
С кровати - на пол
Горячей, чем до того
Я даже не смотрю на тебя..

Так погаси свет
Я срываю с тебя одежду, а ты сорви мою
Это то, чего я так долго ждал
И теперь настал час...

Вверх и вниз
Сзади и спереди - не хочу пропустить ни единого местечка

А все началось с вот этого самого..
С одного поцелуя..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Дек 2017 4:04

Lady Elwie писал(а):
Диванчик-то.. того

(Видит, как диван меняет цвет на черный, как только эльф покидает его, и в панике причитает) Божички! Помогите! Хулиганы.. тьфу ты! Эльфы мебели лишают!!! Упер, как пить дать, упер!

Lady Elwie писал(а):
ты, Систер, спроси у Херца при случае, он мебель не менял?

Да как же ж это поменял?! Это же наш памятный диван! Наша первая любовь... тьфу ты! Секс! Первый секс - он же, как первая любовь, никогда не забывается. А тут, получается, забыл! Ну я не знаю, что сделаю... А, знаю! Приду, гляну на новые мебеля и скажу: а диванчик хде? Тю-тю? Ну и я тогда тю-тю. А был ли мальчик? (с) Был ли диванчик? (Воображение тут же подкинуло картину дальнейшего) Ну это... Пожалуй, не буду уж так сразу... Херца травмировать. Начну издалека. С игры "Шерлок Холмс и профессор Мориарти". Игры мы любим. Так, глядишь, и выйдем на следы Властелина Вод. Бирюзовые... Ох, сколько же там баб визжащих, в зале! (начинает всерьез опасаться за физическое состояние диванчика)

(С трудом берет себя в руки) Ну ладно, я подумаю об этом завтра. А сейчас к уикенду. То есть к кей-попу. И его терминологии.

Lady Elwie писал(а):
••поглядывает на Лидера...••

Распорядительница нашего клуба очень верно заметила, а точнее приметила Лидера группы SS501, наших дорогих и любимых даблов. В каждой корейской группе, как в любом уважающем себя коллективе, обязательно присутствует Лидер, который ведет за собой команду. А еще в группе должен быть Центр, который всех объединяет и примиряет. И Макнэ (Маннэ) - самый младший участник, у которого самый веселый нрав, звонкий голос и детское личико. И огромный круг обязанностей по представлению группы везде и всюду - дедовщину никто не отменял! Пришелец -самый загадочный участник. Его взгляд рассеян, будто направлен всегда в космос, речи непонятны и загадочны. А иногда и пугающи! Ну и в каком же коллективе нет принцесс? Неважно, какого они пола. Они капризны и себялюбивы. Нарциссы! Один из вышеупомянутых даблов, глядя на себя в зеркало ванной, сказал: "Как же я хорош! Так бы и взял это изображение и повесил над своей кроватью!" Ну не принцесса?!)) Любопытно, как он выглядит? А вот смотрите.

"Ты - мой лунный свет, а я твое солнце", - поет наша "принцесса", то бишь наша Сексуальная харизма, как называли его в группе SS501. Знакомьтесь:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не то слово! Откуда машины взялись-то? читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+) [23901] № ... Пред.  1 2 3 ... 981 982 983 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение