Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Руста: > 24.12.17 19:55


Lady Elwie писал(а):
Систер, контрразведка, помнишь?)))

Да разве ГРУ Темного Двора может забыть главу контрразведки? Не чужой же он мне - коллега, считай))

Ну а мы тут вовсю отмечаем Сочельник! Из замка нас погнали - чета Войну напрягло такое количество гостей мужского пола с Востока. Поэтому мы веселимся на цокольном этаже.


Щас переведу синхроном, что они поют... Вот:

Это сильное чувство,
Что пронеслось перед глазами.
Чувство, будто время остановилось.
Ближе!
Я хочу обнять тебя, незнакомка.
Всё стремится к тебе.
Воспоминания, которые я не могу объяснить.
Кто-то, похожий на мечту.
Я не знаю, кто ты,
Но я не могу тебе позволить уйти.
Ты взволновала меня, детка...


Эээ... (неуверенно смотрит на мембера с взъерошенной челкой) ну я бы тоже обняла... и не ушла... (смотрит на потолок) но, как говорится, я другому отдана и буду век ему верна. Да уже век и верна! (Снова смотрит и обмахивается ладонями) Что-то здесь жарко стало, да... Схожу попрошу прислугу принести вам что-нибудь выпить. И закусить. (Поднимается по лестнице и бормочет про себя) Мечта идиотки - заполучить даблов в подвал - сбылась. Ну и что дальше? Чета не к месту вспомнился Крылов и его басня про виноград:

На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь.

Или к месту вспомнилось?.. (Машет рукой) Ай ладно. Не забываем про обязанности ведущего.


"Такая красивая ночь. Я вспоминаю тебя в тот день, и мне хочется, чтобы ты снова был со мной, будто время повернулось вспять. Твои по-особенному теплые ладони растопят мои замерзшее сердце - такое чувство, что это было только вчера", - поет Тэён, бывшая солистка и лидер группы Girls’ Generation (или SNSD).

По сюжету клипа она обращается к своему отцу, но думаю, в это Рождество она могла бы сказать то же самое Джонхёну, о смерти которого мы уже упоминали. Главный вокалист группы SHINee был ей словно старший брат. И он тоже покинул ее((

...

Lady Elwie: > 24.12.17 20:50


ну не будем грустить! Рождество, все же, праздник радостный!!



Кай, а чего ты мне трансляцию из подвала закрываешь? я бы вот одного умыкнула оттуда - ну в гости позвала бы - ну сам знаешь которого...
что значит нет? ну Кааай!!!! ••топает ногой и валится со стула - прямо в эльфийские объятия••
вот какой у меня телохранитель - реакция мгновенная!!!

••берет планшет и устраивается поудобней на коленях Повелителя Вод и Туманов••

ну кино я упомянула уже, теперь хочется продолжить тему про дорамы
часто в дорамах снимаются айдолы (я бы сказала, в 80% случаев, но это на вскидку, статистику я не изучала) ))
а иногда пишутся сценарии специально для того, чтобы, например, собрать в одной дораме группу мечты
такой группой является A.N JELL
итак, группа Анжел - вокалист: азиатский принц Чан Гын Сок (прозвище у него такое), на гитаре - лидер упомянутой мной ранее группы SNBlue: Чон Ён Хва, а на барабанах лидер-вокалист FTIsland - Ли Хон Ги



ну и раз я упомянула Азиатского принца, то вот еще одна популярная дорама



Я как в бреду бегу, бегу, бегу, бегу за тобой...
Последний автобус... не догнать!..
А сердце рвётся, рвётся, рвётся к тебе...
Накрыл и летит... мой крик, как ураган из любви!..
Но я взлечу, взлечу, взлечу высоко в небеса...
Быстрее ветра, ветра, ветра обгоню облака...
И догоню тебя...

...

Руста: > 24.12.17 22:34


(Едва не врезалась с сервировочной тележкой в стену) Дорамы! Как же я о них забыла! Спасибо, Систер, что напомнила. (Передает тележку прислуге) Девочки, отвезите напитки и блюда вниз. (Внимательно оглядывает каждую) И быстро обратно! На лифте! (В сторону) А то даблы еще и им споют "Я хочу тебя обнять, незнакомка" - и что тогда?! Так. Не отвлекаться! Дорамы, дорамы...

Из словаря: дорамы - это азиатские сериалы.

На русском языке это звучало бы как драмы, но! Дорамы бывают не только драматическими, но и романтическими, комедийными и даже ужастиками. Поэтому у нас их тоже называют дорамами, как и в оригинале. Список просмотренных мной дорам пока совсем невелик, но одна прям запала в душу - "Защитить босса". Это не боевик и не детектив, а романтическая комедия - всё, как доктор прописал в Рождественскую ночь.

Я хочу защитить тебя... Даже твои плохие привычки заставляют меня улыбаться, когда я устаю.
Хотя это трудно, но я скажу: я люблю тебя и буду ждать, пока ты сама не шагнешь в мои объятия.



Исполняет песню Ким Джэджун, и он же сыграл одного из главных героев фильма. И хотя мне больше понравился другой герой, но тот меня просто смешил. А этот... Ну, как сказала про него главная героиня фильма - Бог Му. Лучше и не скажешь! (Посылает воздушный поцелуй Властелину Вод и Туманов) )))

...

Lady Elwie: > 24.12.17 23:10


Систер, а он тебе тоже



••захлопывает дверь в ванную••
завтра на Землю собралась - люблю Рождество.. Кай за мной увяжется, конечно, ну и ладно, мб на пару жертв отвлечется, а я куда-нить смоюсь)))

а я еще немного продолжу про рок))

Еще одна стильная и знаковая команда на корейской рок-сцене



и весьма эмоциональная:
Я собираюсь убежать убежать убежать убежать от тебя - и так бесконечно, словно мантра

и



что касается последней, то один участник через свой инстаграм объявил об уходе, но поклонники не верят и надеются, что команда не распадется

Сжигаю фотографии наполненные нами двумя
Стираю одно за другим воспоминания о нас
Я знаю слишком хорошо,
что пора заканчивать это и идти дальше
почему же я еще сижу в нерешительности

Хлынувший дождь
непроглядно застилает все передо мной
Бушующий ветер
Сделал невозможным идти шаг за шагом
Словно на краю пропасти стою
Мне страшно и я дрожу, но
Сложив руки
Лишь молюсь
Вернись

...

Руста: > 24.12.17 23:46


Lady Elwie писал(а):
а я куда-нить смоюсь)))

На фоне Кая в пенной ванне это твое "смоюсь" прозвучало уж как-то слишком буквально, Систер)))

Lady Elwie писал(а):
передает))

(Подпрыгивает и ловит в воздухе разноцветные мыльные пузыри) Спасибочки, как же он мил, твой Кай! Когда, конечно, хочет быть милым)))

(Спускается на цокольный этаж и видит... да никого не видит!) Божички! И даблов уперли! (С подозрением косится в сторону отправителя мыльных пузырей, но потом понимает: ему-то парни зачем?! И еще громче вопит) Помогите! Хулиганы биасов лишили! (Вдруг слышит какие-то звуки во дворе, затем в гараже и, наконец, в лифте. Смотрит на открывающуюся дверь) Тааак... (Грозно смотрит на девицу и вытаскивает наружу Выдрика) Ну что ж вы, Хо Ён Сэн? Вы хотя бы кушали?

(Чуть позже в комнате охраны просматривает видео, что происходило до ее прихода) Ну, повеселились, молодцы...


Так, мне надо успокоиться... Где тут что-то успокоительное? (Щелкает тумблерами)


Я хочу любить, я хочу быть с тобой.
Твоя трусливая любовь, которую ты скрыл глубоко внутри -
Это сводит меня с ума, это заставляет меня горько улыбаться:
Ты ранен или напуган?
Почему не можешь сказать это?
Давайте перестанем играть в прятки, люби меня...

...

Lady Elwie: > 24.12.17 23:58


••потрясает наручниками и напевает••
айм ер мэн ляляля.... тратата
••завидев эльфа, прячет наручники и уматывает по лестнице наверх••

кстати, Систер, а хочешь блюз?



••напевает теперь другое••
Твинкл, твинкл литл стар, хау ай вандер вот ю ар…

заслушаешься же - вот так они и завлекают - магиииеееей
и ты летишь, летишь, как бабочка на свет эльфийсих глаз
брррррр

Мне всегда будет тебя не хватать
Но я не могу быть рядом
Еще мне не хватает тебя на старой выцветшей фотографии
Я всегда буду тебя ждать, но куда же ты ушла
Твои очертания расплылась сквозь мои слезы
Пожалуйста, вернись ко мне
Вернись ко мне
Вернись ко мне
Я думаю только о тебе
Ты не смогла вынести силу моей любви
Прошу вернись ко мне
Вернись ко мне
Вернись ко мне

...

Руста: > 25.12.17 01:00


Lady Elwie писал(а):
эльфийский такой блюз

Я и обычные-то люблю слушать, а тут эльфийский!

Эльф писал(а):
Пожалуйста, вернись ко мне

Да я бы и без пожалуйста вернулась! Вприпрыжку! Если бы так душевно просили))

В общем, грусть. Но светлая грусть - неотъемлемая часть Рождества, которое уже наступило.



Понять бы еще: о 21 грамме чего именно он поет? Который месяц теряюсь в догадках.


Все простите и сама прощаю. А сейчас снова важные слова о главном. (Пишет на маленьком листочке "Oppa saranghae", потом сжигает, пепел размешивает в бокале с шампанским и выпивает) Ну ты услышал, да? А следов не осталось)) В общем, я почти готова. Отметить предстоящие праздники))

Систер, передаю эстафетную палочку тебе!

...

Lady Elwie: > 25.12.17 01:06


••ловит эстафетную палочку и размешивает ею пузырьки в шампанском••
любовь в граммах не измеришь!! (во завернула)
долой печаль!! айда зажигать!!

••прокручивает следующий ролик••

слушаю я это... и думаю))
(а в голове все еще бум-бум..)
о чем это он…
и представляется невинная робкая дева и… скажем, Пират)) бгг



А кстати!! ••орет•• Систер!!
Ты че там делаешь, а??

••••••

Все верно!
Ты знаешь, что это!
Давай сделаем это!
Выкрикни это громко - да!
Покажи мне, что у тебя есть
Еще раз, да…
Ты знаешь, что это. Сделаем это – да.
Детка, да, покажи себя... да

Если думаешь сожалеть об этом, не верь мне.
Если ты снова сомневаешься, не подходи ко мне.
Детка, мне это нравится,
Детка, мне это нравится.
Я не такой тип, который
Долго раздумывает над этим
Я, я люблю это, детка, я, я люблю это.

Детка, отдайся мне
Попробуй это, почувствуй еще глубже.
Сможешь принять это? Сможешь принять это?
Чувствуй это, вливайся в ритм.
Настолько безумно.
Напряжение момента все растет.
Просто покончи с этим, разрушь это.

Ярчайщая фантазия - твоя ответная дрожь
Нет, нет.. Мне это нравится, детка,
Мне нравится это.
Я долго фантазировал, но я больше не могу,
Я достиг своего предела.
Я, я люблю это, детка.
Возьми всего меня.

Детка, попробуй отдать мне это
Детка, детка, давай прямо сейчас.
Это словно прыжок с тарзанки - на меня
Лови этот момент.
Расставь все по своим местам
Открой свое сердце и напиши на нем мое имя.
Я знаю, ты хочешь этого, девочка.
Я дам тебе это, детка.
Ты не сможешь вырваться из этого сна.
Я возьму тебя.
Я буду забирать тебя в новый мир каждую ночь
Не сомневайся, иди ко мне.
Давай покончим с этим.

Детка, отдай мне это
Сделай это!
Сможешь принять это?
Детка, выкрикни мое имя
Разрушь это. Давай!
Почувствуй меня сейчас, да.
Безумно… Растворись в этом моменте
Просто покончи с этим, покончи, разрушь это.

——

••выразительно смотрит на Кая••

...

Руста: > 25.12.17 01:58


Lady Elwie писал(а):
Ты че там делаешь, а??

Чего-чего... (вытирает волосы и закутывается в махровую простыню) Сама не видела, что ли? Кусаюсь))

Ну что, с праздником всех и темнодворянок в частности!

Рождество наконец-то здесь,
Время праздновать!
Ты делаешь мир лучше, год за годом.
Скоро ты будешь в пути,
Распространяя радость по всему миру.
Нет никого похожего на тебя,
Ты один, такой Санта!



И не забудьте про танцы! Танец для корпоратива мы уже выучили, для елки тоже, а сейчас

танец для любимых!

Танцуйте его днем или ночью, неважно! Главное в это время - уложить детей спать. Или отвести их к бабушкам и дедушкам)) А сейчас вперед:


Это настоящий эликсир любви для любой семьи или несемейной пары! Еще раз с праздником!

...

Lady Elwie: > 25.12.17 02:21


Руста писал(а):
Повторяем движения за Тэмином и его данс-группой

это прям болеро какое-то..
вон даже эльф одобряет



на девиц облизывается!!

••пока божество воды занято, тырит его айфон и с любопытством разглядывает фотки••

минуточку.. Кай?? Кай!!!!


что это?? что ОН с тобой делает?? что вообще происходит??

••недоуменно смотрит на пустую руку и переводит взгляд на принца••
не скажешь?? ну не молчи!! ну Кай!!!
••бежит вслед за эльфом••

...

Руста: > 25.12.17 03:25


Вот нифига себе! И здесь подстава! Ты думаешь - случайность, а у них все подстроено! (Хорошенько всматривается) И бутылки замазали! Нам, значит, нельзя, а сами?! Или эльф воду пьет? (Изучает содержимое стакана) Но все равно! Нам даже парами подышать не дают! Где справедливость? Мы требуем! Щас найду что... (Чихает под кроватью, но, довольная, вытягивает транспарант)



Тьфу, не тот... Вот:



Но первый тоже! Хочу!

...

Lady Elwie: > 25.12.17 03:34


кто сказал "нельзя" - когда очень хочется, тогда можно!!
••бережно обтирает рукавом бутыль••
чета я такое нашла - хз что, но пахнет вкусно))
щас приму, часок посплю - и на Землю))
благо эльф куда-то слинял (ура!!!)
(куда-то в воздух) удачной охоты, Кай!!!

...

Kiki: > 28.12.17 16:38


На кончиках пальцев пронеслась по Корейской волне и поняла, что ничего, кроме недавнего Gangnam Style, не знаю с той стороны...
На днях наверстаю упущенное, ознакомлюсь с вашими корейцами более придирчиво)) А пока, девчонки (и мальчишки) всех рангов и ипостасей, поздравляю вас с наступающим Новым годом и от всей своей грешной души желаю всяческого благополучия во всех ваших жизнях и реальностях!
Будьте мне, пожалуйста, здоровы и счастливы!


...

Руста: > 28.12.17 22:29


Руста писал(а):
Понять бы еще: о 21 грамме чего именно он поет? Который месяц теряюсь в догадках.

Не прошло и недели, как я получила ответ! Это ж надо - ведь искала почти два месяца, гуглила, а тут раз! и вот оно. Небесная канцелярия, не иначе, сжалилась: да уж держи ответ, двоечница! В общем, в начале прошлого века один американский физик после недолгих экспериментов пришел к выводу, что душа имеет физический вес - 21 грамм. Именно на столько якобы становится легче тело умершего. И ох... я все-таки надеялась, что в клипе девушка Енсэна оставила его (хотя это тоже плохо), а не умерла (это-то совсем безвозвратно). А она умерла((


______

Kiki писал(а):
Будьте, пожалуйста, здоровы и счастливы!

Спасибо)) И ты, Кики, будь здорова и счастлива!

...

Lady Elwie: > 28.12.17 23:26


Кики, спасибо и поддерживаю - взаимно))
скажу по секрету, пару месяцев назад я термина "Халлю" и не слышала))) но такова селяви))

Систер, не переживай! там за ней присмотрят, пока она будет ждать
НК считает, если судьба, то всё обязательно будет
••заносит в очередной список очередной вопрос своему Хранителю••

а потом



нуу... он с меня его или сорвет, или этак фирменно прищурится и заявит, что в таком виде позволит появляться только перед ним, а уж никак не на людях...
а я вроде как собралась на люди... шубку сверху накину, во! а потом как скину, и будет поздно!

мы сегодня на ночной концерт в Кафедральном соборе святых Петра и Павла собрались, на Моцарта, Реквием.. поведу гостя из другого мира знакомить с нашей культурой
(в сторону) не, точно попадет за мой внешний вид - тем более в соборе... гхм.... вероятно попадет не только от него (философски так) - а они все знали с кем связываются!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение