Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


Мария Ширинова: > 18.02.11 00:27


Virgin писал(а):
Мастеру написала - ждем ответа.

Посмотрим, что он нам скажет. Как бы мы не выглядели сумасшедшими , потому что помня о твоей просьбе не ждать тебя и писать Мастеру самим, я ему еще днем написала об архиве.

...

Дафна: > 18.02.11 00:58


Всем приветик!
Вирги, с новым званием!!! Через два месяца будешь Бриллиантовой!!!! Very Happy
Ну вот.... у нас опять 1000 страниц... По мне, так ничего страшного! Ok Но подождём, что Мастер скажет!
Погода опять "дурит" в полный рост... По ночам минусовая температура, стёкла машин по утрам скоблить нужно, а днём солнышко светит и греет!!! Хорошо хоть, дождя нет....

...

dizzy: > 18.02.11 01:13


Привет!
black_angel писал(а):
ухитрилась сейчас склеить суперклеем себе... глаз...

Это как ? Слава богу, что все обошлось...
Virgin писал(а):
просто живет по старым правилам, что дети должны слушаться и повиноваться родителям.

Ей бы моих деток, такого бы наслушалась за беспрекословное послушание родителям
Virgin писал(а):
Я насмотрелась видео родов и ничего не боялась! Было супер-классно и весело!

Я в первый раз не боялась, так как ничего не знала практически, а второй была уже готова ко всему, правда все прошло в два раза быстрее, чем в первый...
Virgin писал(а):
Муза писал(а):
Я вот тож боюсь. Меня опять кесарить будут.

Все будет хорошо. Ты уже второго хочешь?

Присоединяюсь к вопросу...

...

Virgin: > 18.02.11 01:22


Мария Ширинова писал(а):
Посмотрим, что он нам скажет

Тема будет перенесена в архив. Это будет другая тема. Текущее обсуждение остается здесь.
Поздравляю нас! Технические моменты пришлю модераторам в личку.

Мария Ширинова писал(а):
Как бы мы не выглядели сумасшедшими , потому что помня о твоей просьбе не ждать тебя и писать Мастеру самим, я ему еще днем написала об архиве.

Я думаю, что ничего страшного. В прошлый раз Блэки спрашивала.
Кстати, ты написала, что у тебя дела, но в клубе не писала, что пишешь Мастеру, поэтому я решила, что надо выполнить просьбу.
Извини, если что не так.

Дафна писал(а):
Вирги, с новым званием!!! Через два месяца будешь Бриллиантовой!!!! Very Happy

Спасибо! Ничего себе!
dizzy писал(а):
Ей бы моих деток, такого бы наслушалась за беспрекословное послушание родителям

Да, ей с сыновьями повезло. По крайней мере, с моим мужем. Она даже не представляет, какие бывают детки.
dizzy писал(а):
Я в первый раз не боялась, так как ничего не знала практически, а второй была уже готова ко всему, правда все прошло в два раза быстрее, чем в первый...

Говорят, именно во второй и страшнее.

...

Дафна: > 18.02.11 01:31


Virgin писал(а):
Говорят, именно во второй и страшнее.

Почему? И почему вообще этот природный процесс должен вызывать страх? Когда начинаются роды, думаешь только о том, чтобы они, наконец, закончились... Laughing А когда ребёночек родился, на тебя находит такое УМИРОТВОРЕНИЕ, что моментально забываешь, что тебе недавно было больно! Ok Ar А кесарева сечения вообще зачем бояться? При современной медицине это вообще самая рядовая операция!!! Итак: кто у нас станет мамочкой??? Даёшь младенчика в клуб пенсионерочек!!! Ok

...

Virgin: > 18.02.11 01:37


Дафна писал(а):
Почему?

Не знаю. Так говорят. Якобы ты знаешь, ЧЕГО бояться.
Дафна писал(а):
А когда ребёночек родился, на тебя находит такое УМИРОТВОРЕНИЕ, что моментально забываешь, что тебе недавно было больно! Ok Ar

Я почти сразу и забыла!!!!

Дафна писал(а):
Итак: кто у нас станет мамочкой??? Даёшь младенчика в клуб пенсионерочек!!! Ok

Вот завтра с утра все перепугаются от такого призыва.

...

dizzy: > 18.02.11 02:06


Дафна писал(а):
Когда начинаются роды, думаешь только о том, чтобы они, наконец, закончились... А когда ребёночек родился, на тебя находит такое УМИРОТВОРЕНИЕ, что моментально забываешь, что тебе недавно было больно!

Вот это точно, думаешь, побыстрее бы все, а во второй раз уже знаешь, как и что, поэтому для меня то, что все прошло быстро и без капельницы со стимуляцией как в первый, было очень неплохо. Умиротворение, спокойствие, и поспать после всего - во где кайф
Virgin писал(а):
Вот завтра с утра все перепугаются от такого призыва.

А мне уже нечего боятся , вот...

...

Муза: > 18.02.11 02:07


Привет!
Дафна писал(а):
А кесарева сечения вообще зачем бояться? При современной медицине это вообще самая рядовая операция!!!

Не хочу что бы меня опять резали. В тот раз не красиво сделали. Да итходняк потом не очень. Embarassed
Дафна писал(а):
Итак: кто у нас станет мамочкой??? Даёшь младенчика в клуб пенсионерочек!!!


dizzy писал(а):
Присоединяюсь к вопросу...

У меня муж очень хочет. Иногда как вся семья заладит, что просто караул кричи! Мне пока и Кристи хватает.

...

QUEEN: > 18.02.11 02:14


Всем привет!

зашла на секундочку поздороваться и уползаю спатки....что-то меня сегодня на долго не хватило...

Virgin писал(а):
Вот завтра с утра все перепугаются от такого призыва

сто процентов! не успели замуж выдать, уже ребеночка хотят...

Муза писал(а):
Не хочу что бы меня опять резали. В тот раз не красиво сделали. Да итходняк потом не очень. Embarassed

да уж, приятных ощущений мало... но мне сделали нормально, врач очень хороший был...
Муза писал(а):
У меня муж очень хочет

угу, мой тоже хочет... я ему объясняю, что тебе то хорошо, утром ушел, вечером пришел, а мне цельный день с двумя...
не, я еще подожду годик-два...

...

Virgin: > 18.02.11 02:34


Все. Я практически засыпаю и путаюсь, что уже ответила, а что нет.
Не успела я сделать нормальный пост-малышку, так как засела за личные сообщения, да и тут пописАла немного.
Поэтому пока только часть 1.

Ира, поздравляю с Днем рождения мамы и сыночка! Как отметили? Что подарили?
Эля, поздравляю с выплатой кредита! Отличные дальнейшие планы!
Надюша, молодцы, что продали квартиру! Ура!
Дафна, Эльфи, Майя, ваши шутки, загадки и анекдоты - ну просто выше всяческих похвал!!!!

Топазик, выздоравливай и вливайся в коллектив! Даешь пост-малышку!

гелена писал(а):
QUEEN писал(а):у кого какие планы в этот замечательный романтический вечерок?

я его провела с мужем, сыном, папой, сестрой и племянницей. Круто? Всем праздникам праздник

QUEEN писал(а):
тебе еще повезло... я вот ужин приготовила, всю квартиру убрала....и это только вдвоем с АЕ, муж ушел на гулянку...

ShadyLedi писал(а):
Леди, а у нас вчера вырубили свет... такая романтика была, блин

Электра писал(а):
Я вся такая красивая бельишке новеньком, купила Вискаря и колы...Муж пришел, покушал, выпил и сел играть в Цивилизацию - покоритель мира мой

Желаю всем нам, чтобы следующий День влюбленных прошел более романтично!
Мы вообще не праздновали впервые за 8 лет и ДАЖЕ не поздравляли друг друга............


Женевьева писал(а):
Только что отправила Мастеру заявку на наш праздник. Вот презентация нашего развлечения.
"Боярыня масленица"

Всем! Всем! Всем!
Клуб «Пенсионерок-любительниц» приглашает всех на празднование «Боярыни-Масленицы"!


Праздничная программа:
28 февраля (Понедельник) «Встреча праздника»
1 марта (Вторник) – «Заигрыш»
2 марта (Среда) - «Лакомка»
3 марта (Четверг) - «Разгуляй»
4 марта (Пятница) - «Тещины вечера»
5 марта (Суббота) - «Золовкины посиделки».
6 марта (Воскресенье) «Прощеный день, Целовальник»
7 марта: (Понедельник) «По следам Зимы»

Бал 8 марта будет выделен отдельным развлечением, поскольку он приурочен к женскому празднику и чествованию участников конкурса весенних аватарок. Еще одна причина выделения бала в отдельный праздник - авы и ники участников - все хотели приукраситься и приодеться к торжеству.

Ваше мнение, Леди, я ничего не упустила?

Конечно, нет! Ты просто молодец! Браво!!
Скоро будет праздник-праздник!



Части 2 и 3 завтра. Пока!!!

...

Топаз: > 18.02.11 02:46


Доброго утра)
Жен, спасибо за информацию про Китайский НГ
Электра писал(а):
Мы ему только купили, 4-хядерный...нужно хотя бы год подождать - а то по гарантии вернет

Эх, придется ждать)
Ну разве пломбочки сорвать, чтоб по гарантии не приняли)))
Электра писал(а):
И я не умею, совсем . И еще ровно резать ножницами - не могу и все

Ну я ножницами и не знаю особо, редко упражняюсь)))
froellf писал(а):
Ну вот все самое интересное пропустила

Самое интересное на десерт оставила
froellf писал(а):
Давай! Приходи вечером в Сарай!

Ну вот была я в сарае, а ты где была?
Підманула , підвела,
black_angel писал(а):
вот, та же беда - тоже быстро все надоедает)) увлекающиеся мы с вами натуры, Ватсон

Ага)
Помню как интернет открыла то так мне вышивать захотелось - схемок то немерено - вот весь пыл на поиск схемки и ушел, увы
black_angel писал(а):
если я это заштрихую, я сама буду собой гордиться хотя там особо нечем

Нужно себя дисциплинировать, ну я не могу, ну тебе придется тогда)
black_angel писал(а):
Справедливости ради замечу, что шила что-то чертовски давно)))) я б может взялась еще, но мать все машинки доломала)))

А сколько было их у вас? Швейный цех?)
А с глазом ты конечно угораздилась, аккуратнее, я как в гуки его беру то именно этого боюсь
newmoon писал(а):
Все, что связано со стрингами, кружевами и просвещающимся передом!!

А что-то осталось хоть?) Или теперь голой ходить она должна?) Так лучше видимо)
Virgin писал(а):
Это хорошо. Когда к нам придешь?

уже
Мария Ширинова писал(а):
осмотрим, что он нам скажет. Как бы мы не выглядели сумасшедшими , потому что помня о твоей просьбе не ждать тебя и писать Мастеру самим, я ему еще днем написала об архиве.

Мы ж склерозные пенсионерки ,что с нас взять)
Virgin писал(а):
Тема будет перенесена в архив. Это будет другая тема. Текущее обсуждение остается здесь.

Ура)
Дафна писал(а):
А кесарева сечения вообще зачем бояться? При современной медицине это вообще самая рядовая операция!!!

Ну не скажи Дафна, любая операция это наркоз , вроде полный делают для этого, в общем я много слышала что кесарится просто по желанию чтоб не рожать - больно и тп, глупо так как наркоз может по разному повлиять - у нас такие врачи что и нахалтурить могуи и им за это ниче не будет, в общем лучше при сознании и больно чем так имхо
Да я понимаю что показания есть и тут надо, просто не считаю что это такое шуточное дело
Дафна писал(а):
Почему? И почему вообще этот природный процесс должен вызывать страх?

Двоюродная сестра уже имеет троих, то с каждым разом волновалась все больше.

Вроде все,споки ноки)

...

Муза: > 18.02.11 04:44


black_angel писал(а):
Блин, девочки, я скоро буду рекордсменом по нелепым травмам... ухитрилась сейчас склеить суперклеем себе... глаз..

Не могу понять как же тебя так угораздило? Кошмар!
black_angel писал(а):
слава Богу, обошлось.

Слава Богу! Больше так не балуйся клеем.
newmoon писал(а):
А вообще конечно понятно, что не все такие свекрови...есть действительно, кому очень повезло со вторыми мамами и которые нарадоваться на них не могут!вот таким УРА

Ура!!!! А мне вот свекровь лет семь назад трусики подарила. Короче трусы несношуки, до сих пор ещё в пригодном виде.
Virgin писал(а):
Строгий какой!

Ужос!
Virgin писал(а):
Мой ставит себе сигналку и покупает ботинки. Думаю, что обойдется без подарочка.

А я как обычно, что-нибудь из одежды.
Virgin писал(а):
А еще я узнала из верного источника, как ее наставляет мать по поводу невесток:

О! Вот откуда ветер дует.
QUEEN писал(а):
но мне сделали нормально, врач очень хороший был...

У тебя плановая была?
Virgin писал(а):
что когда нас не было, у нее был идеальный порядок. На самом деле просто не хочу уже связываться.

Когда в доме маленький ребёнок, о каком порядке может идти речь?
Virgin писал(а):
аждый раз, когда мать свекрови дает мне наставления, она говорит: "Ты только помалкивай"

ТЕбя ещё и мать свекрови наставляет на путь истинный?
Virgin писал(а):
Человек видит только плохое, что я сплю днем и сижу ночью в Интернете.

Пусть сходит зрение проверит.
Virgin писал(а):
Да она не всегда зверствует, просто иногда выражает недовольство. Я ее понять тоже могу.

Значит всё не так плохо как нам кажется?

Кстати, начала читать "У любви свои законы" - мне очень нравится!

...

эля-заинька: > 18.02.11 05:57


Доброе утро, леди)
black_angel писал(а):
Блин, девочки, я скоро буду рекордсменом по нелепым травмам... ухитрилась сейчас склеить суперклеем себе... глаз... пытаюсь теперь разлепить, склеило-то мгновенно, клей секундный... щипет зараза просто ахтунг...

Блэки , как ты умудрилась это сотворить? Что ты мазала супер клеем возле глаз?
black_angel писал(а):
б может взялась еще, но мать все машинки доломала)))

))))) моя такая же, когда необходимо что-то сострочить на машинке на мамино чело падает тень))) тень держится все время пока она шьет, распарывает и шьет снова)))
black_angel писал(а):
да, веки склеились... сначала никак не могла ничего сделать - было больно, но от клея глаза начали слезиться и он стал пленкой понемногу отлипать, так и разлепила... кошмар, блин, это ж надо было...

Слава Богу, что все так закончилось, относительно благополучно. Глаз не болит? не жжет?
Женевьева , спасибо за рассказ)
Virgin писал(а):
А чего не узнала?))

Ты редко меняешь авы, неожиданно было)
Дафна писал(а):
По ночам минусовая температура, стёкла машин по утрам скоблить нужно, а днём солнышко светит и греет

А у нас нынче -22, так что завидую вашему солнышку)
Virgin писал(а):
Тема будет перенесена в архив. Это будет другая тема. Текущее обсуждение остается здесь

Ура! Можно опять с чистой совестью болтовней заниматься)
Virgin писал(а):
Так кризис то вроде кончился...

Вроде да, а вот у нашего директора он затяжной)
Virgin писал(а):
Я ничего не смогла сделать - он согласился

А на какую сумму кредит? Может он и не пройдет поручителем
Virgin писал(а):
Написал с ошибками или в целом бред?

Бред причем полнейший
Virgin писал(а):
Ты заказала что-нибудь?

Да, я заказала 3 книги Ахерн, которые читала раньше в электронке, "Королеву Юга" Переса - Реверте (тоже читала в электронке), все это хочу на бумаге, "Нам не жить друг без друга" и "В мечтах о тебе" Клейпас, "Карибский круиз" Хеллер, "Белую королеву" Грегори, "Не устоять" Энок и еще одну ее книгу (запамятовала название), "Радугу" и "Возлюбленного воина" Поттер.
Virgin писал(а):
Боишься водить после перерыва?

Да, нет, я последние 3 недели каждый день ездила на машине, вот только вчера и сегодня из-за выпавшего снега и мороза не ездила.

...

Мария Ширинова: > 18.02.11 10:15


Привет, девушки!

Virgin писал(а):
Кстати, ты написала, что у тебя дела, но в клубе не писала, что пишешь Мастеру, поэтому я решила, что надо выполнить просьбу.
Извини, если что не так.

За что извинить-то?
Когда я вечером писала о делах, то по времени не могла еще и пересказывать все события за день, в т.ч. что и когда написала Мастеру. Да и не ждала я тебя так "рано". Кто ж мог предположить, что свекровь потеряет бдительность и ты проберешься в интернет.

Топаз писал(а):
я много слышала что кесарится просто по желанию чтоб не рожать - больно и тп, глупо

Моя хорошая приятельница, одна из лучших в Ростове врачей акушеров-гинекологов и по совместительству прекраснейший эндовидео-хирург-гинеколог, говорит, что на данном этапе развития анестезии, хирургии и акушерства, кесарево гораздо менее травматично, как для матери, так и для ребенка, чем естественные роды. Особенно для "старородящих".
Муза писал(а):
Кстати, начала читать "У любви свои законы" - мне очень нравится

Молодец, Надюша!!

Всё... убежала. Когда буду - не знаю.

...

mada: > 18.02.11 10:24


Привет, красавицы!
эля-заинька писал(а):
Да, я заказала

Ух ты, у тебя богатый улов! Поздравляю! Ты у одного продавца заказывала или у разных?
эля-заинька писал(а):
"Радугу" и "Возлюбленного воина" Поттер.

Радуга хорошая книга, а вот Воин средненький, стиль автора даже отличается, кроме того, он кажется серийный, но у нас больше не переводились никакие книги. Вообще мне больше у нее нравятся "Опасная и желанная" (Железное сердце), "Договор с дьяволом" (Дьявол), "Ренегат" (Отступник - это продолжение Радуги), серия Сазерленды, "Черный валет". Надеюсь тебе понравится автор.
Муза писал(а):
Кстати, начала читать "У любви свои законы" - мне очень нравится!


Virgin писал(а):
Вот завтра с утра все перепугаются от такого призыва.

Я уже не боюсь, потому как туда больше ни ногой! Пусть боятся те, кто помоложе.
Virgin писал(а):
Тема будет перенесена в архив. Это будет другая тема. Текущее обсуждение остается здесь.

Здорово, тем можно болтать еще следующую тысячу страниц!
black_angel писал(а):
. ухитрилась сейчас склеить суперклеем себе... глаз..

Блэки, ну ты даешь, с этими вещами поосторожнее! Хорошо, что в этот раз все обошлось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение