Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Руста: > 29.12.17 01:04


Lady Elwie писал(а):
••идет примерять в гардеробную вечерний наряд••

(Только сфокусирует взгляд на виде сзади, как Систер стоит уже анфас; только сфокусируется на виде спереди, как снова аннюк) Да елки! Помедленнее нельзя?


Lady Elwie писал(а):
этак фирменно прищурится

(Согласно кивает) Ох, уж этот лукавый прищур Властелина Вод!

Lady Elwie писал(а):
поведу гостя из другого мира знакомить с нашей культурой

(Расфокусировка становится зрительно заметна)

Lady Elwie писал(а):
в Кафедральном соборе святых Петра и Павла

(Расфокусировка нарастает) Так. Надо что-то делать. (Возвращается к началу текста)

Lady Elwie писал(а):
он с меня его или сорвет...

Да что ж это! (Старательно моргает) Я щас точно окосею! Кто сорвет? Гость?! Ну нифига себе... Что там у тебя происходит? И можно гостя в студию? А то намеки, сплошные намеки! А я тут мысленно рисую эротические картинки с участием Кая... И тебя, тебя! Ну не себя же?.. (Вспоминает кадры со считалочкой) Фуф... Где мои веера? (Прислуге) Китайские, китайские! Ну не корейские же! (Чуть тише) Хотя в данном случае корейские бы больше помогли... (Любопытной прислуге) Да не про веера я! (Вздыхает) Ах, да махайте уже на меня, махайте, дайте мне атмосферы! (с) )))

...

Lady Elwie: > 29.12.17 01:45


Систер... нууу это не Кай да..
хотя от эльфа нам никак не избавиться, он заявил, что теперь головой отвечает за нас обоих, ибо знает, что от меня можно ожидать чего угодно - в общем, таскается за нами и изображает то ли водителя, то ли телохранителя, то ли дружбана..

да ты уже видела их обоих выше, телефон гадский принц у меня свой отобрал, но фоточку скопировать я успела, да



и да, меня заставили переодеться(((


••сокрушается•• и как я дошла до такой жизни, что даже спорить не стала... ааафиигееееть!!!

...

Руста: > 29.12.17 02:34


Да ладно, чего ты. Акцент со спины плавно перешел на грудь)) Гость заценит, думаю))) И да, сейчас я поняла, о ком ты. Лииидер))))

...

Lady Elwie: > 29.12.17 02:37


Руста писал(а):
плавно перешел на грудь)

••выпячивает гордо••
шо есть, то есть!!

Руста писал(а):
Лииидер))))

ты даже не представляешь.....
••тяжко вздыхает и закатывает глаза••

...

Lady Elwie: > 31.12.17 16:25





Вот и закончился очередной год.

Был он не сильно урожайным в плане творчества и клубного общения, но зато каждый удар был в цель!

Так пусть и следующий год принесет всем вдохновение и радость))
Всем желаю благополучия, здоровья и отличного настроения, чем бы вы ни были заняты.


С Новым годом, Темный Двор!



Всегда ваша,
Элви

...

Руста: > 01.01.18 02:54


Спасибо, наша Элви))

А я сегодня почему-то подумала, что желания можно загадывать не только под елкой или под бой курантов. Нам, истинным и истовым темнодворянкам, желания можно загадывать прямо здесь. Новогодняя ночь, она ведь волшебная и магическая. А разве мы не сталкивались с магией ТД в реальной жизни? Значит, она есть и она работает. Может быть, магия Темного Двора поработает один раз в году не только на себя, но и на нас? Я вот рискну и загадаю на Новый год:

Новые открытия - SKR
Новые встречи - HYS, KHJM, LDH
Новые приобретения - IPH
Вечное - HML

Слегка закодировала, но Боги ТД и так всё знают.



С Новым годом, Темный Двор!

Сбычи мечт всем нам))

...

Lady Elwie: > 02.01.18 03:59


мечты сбываются, факт!
но иногда ••грозит в дождливому небу кулаком•• до мечты надо добираться сквозь тернии!!
и вот возникает вопрос, какого... такие трудности???
"душа обязана трудиться и день, и ночь"?
ладно.... это я так... снежка бы, что ли, подсыпали!!!
••пинает носком сапога камушек в лужу••


- Принцесса, мы снова застряли?


- Нет! Я уже бегу
••догоняет спутника••
- Я же должна поворчать, и я буду ворчать, пока этого не доведу до белого каления
••снова кивает на небо••
- И как, когда-нибудь помогало?
- Я терпеливая! - закивала я. - И умею ждать.
- А. Ну пойдем тогда.

••через пять минут снова останавливается, достает телефон и нажимает кнопку "Отправить"••
- Это последний раз! Точно тебе говорю! У подруг давно назрели вопросы. Ну ты же понимаешь, что такое подруги с вопросами...

- Куда вы пропали? - раздается спереди нетерпеливый голос.
- А!!!! Мы не можем погулять вдвоем???? Сгинь, сгинь!!!!
••со стуком складывает зонтик и гонится за лыбящимся эльфом••

____


То что было отправлено с телефона

...

Тира: > 02.01.18 20:01


Lady Elwie писал(а):
мечты сбываются, факт!

Неоспоримый.
Только иногда не так, как мечталось и представлялось... *"Ксаррр" - скрежещет зубами и считает пульс на своем запястье*
Элви, когда снова станет скучно, предупреждай! Я постараюсь подготовиться)) Если это вообще возможно)))

зы. Я переживала, что Дейдре погибла, а она оказывается не только жива, но кеми Повелителя Огня...
*застыла, глядя на красно-оранжевые всполохи в камине и размышляя о превратностях судьбы*

...

Руста: > 02.01.18 23:25


Ух, реакция ведьмочки уже заставляет предвкушааать! (Складывает файлы Систер в хронологическом порядке) Все прочту, все откаменчу, только вот напишу рождественский рассказ. Раз обещала, надо! Успеть бы. Хотя бы до Старого Нового года... А если по-стахановски, то к православному Рождеству. (Жалобно, глядя ввысь) Но вы же знаете - я ни разу не стахановка, я двоечница!

...

Lady Elwie: > 03.01.18 07:02


Тира писал(а):
*"Ксаррр" - скрежещет зубами и считает пульс на своем запястье*

ведьмочка, а этот проблем, как говорится,


то бишь, решена и более неактуальна)))

у меня после этого еще много чего случилось, точнее, не много, а одно
после чего я про эльфов (Кай не считается, тк это же Кай!) напрочь забыла!

в общем, рассказываю дальше...

...

Руста: > 03.01.18 19:37


Lady Elwie писал(а):
после чего я про эльфов (Кай не считается, тк это же Кай!) напрочь забыла!

Так. Похоже, снова была амнезия. К черту хронологию! (Перекладывает файлы Систер) Начну с августа, потом октябрь - а там уж как пойдет.

...

Тира: > 03.01.18 23:04


Цитата:
Я никогда не забуду Сад Хризантем.
Я никогда не сниму экеир.

Как такое возможно забыть?? Волею случая оказаться в другом мире и встретить человеческого мужчину, который фактически затмил сверхсуществ. На его фоне особенно остро ощущается их чужеродность. Правильно говорят, что кровь людская не водица.
Элви, я тобой восхищаюсь. Какой ты промоушн провела, какую акцию поддержки развернула!
И Арку потролила)) *в страхе захлопывает рот и молится Праматери всех ведьм: "Спаси и сохрани!"*
Творческие люди уязвимы, фанатское обожание временно и ветренно, малейшая клевета, и кумир становится изгоем. Только любящая женщина способна возродить мужчину к жизни. И взаимно любимая, конечно.

Чего-то вспомнилось, как Иеремиил наезжал на тебя из-за охоты на зомбяков.. Сравнение, может, и некорректное, наши наставники порой ведут себя так, словно мы и сами для них зомби.

Теплится надежда, что вы еще встретитесь с Йоном.
Но сначала с мужем)

*собираясь в гости к Охотнику* а еще ж и Хозяин есть...

...

Lady Elwie: > 04.01.18 00:54


Тира писал(а):
И Арку потролила))

пока не прилетело, знаешь))) надеюсь, что и не прилетит))

Тира писал(а):
Теплится надежда, что вы еще встретитесь с Йоном.

так мы встретились, вот с рождества и... вместе







так куда, вы говорите, собрались? на рыбалку?? ночную???? в Ан-Куинье?? ••подозрительно прищуривается••
на русалок сисястых, что ли?
Кай, прекрати ржать! знаю я, какие у вас мужские дела, угу... спелись, млин!
я, кстати, рыбку очень даже люблю.. русалку на вертел, благо есть тут, в одном зале - бааальшоооой!!!!

••хватает мужчин за руки, поднимает рывком и выталкивает из своих апартаментов••
валите, валите! я я вот.. возьму и.. девичник устрою, да
со всеми вытекающими!
у меня координаты Аэрина ан-Как-там-его где-то завалялись
••демонстративно роется в телефоне••

вот гады!!! ведь свалили на ночь глядя!!!!

...

Тира: > 04.01.18 02:24


Lady Elwie писал(а):
так мы встретились

Химе но Намида затмили мои глаза. И разум. Протупила))

К Йону вернулась память?
Он не вернется в свой мир?

...

Руста: > 04.01.18 02:34


Lady Elwie писал(а):
••смотрит на одного••

(Смотрит на одного)

Lady Elwie писал(а):
••переводит взгляд на второго••

(Переводит взгляд на другого - и вскидывает руки) Да что ж вы делаете-то! Мне тут о своем думать надо, а я о твоем, Систер! Точнее, о твоих! (Комкает листы бумаги - и в мусорку) Да бог с ним, с рождественским рассказом! И пока Бог с ним, я пойду послушаю эльфийский блюз... И где там мой диванчик?.. И еще считалочку, да!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение