Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Тира: > 10.01.18 19:27


Руста писал(а):
Подложила бы мину под этот конвейер. Харе уже!!!

Точна-точна! Всадников наштамповали и закрывайте лавочку!

...

Lady Elwie: > 10.01.18 20:00


••сидит на парапете над обрывом и болтает ногами••

ведьмочка, ты скажи ближайшему к тебе Всаднику, что его наштамповали)))

Систер, подозреваю, у Мироздания есть план)))

...

Тира: > 10.01.18 20:23


Элви, ты шо?! Он запретит мне курить мухоморы! *перепрятывает заначки*

...

Lady Elwie: > 10.01.18 21:01


а мб наоборот)))) подкинет новый рецептик зелья - крэкс-пэкс-фэкс)))

...

Тира: > 10.01.18 22:40


*колдует над новым рецептом* унция лаванды, три унции жасмина, капелька воска адской свечи... *наклоняется к микрофону оповещалки* Элви, когда в Нижний мир?

...

Lady Elwie: > 10.01.18 23:43


Тира писал(а):
когда в Нижний мир?

Я два вечерних платья надевала, еще два осталось! (с)

вот еще пару эльфийских балов - и вуаля, вот она я - Фаворитка Его Величества во всей красе!
интересно, ЗвеРучка еще живая... надо бы разузнать

...

Руста: > 11.01.18 02:51


Lady Elwie писал(а):
Я два вечерних платья надевала, еще два осталось! (с)

Вот это я понимаю! Наш подход)))

Тира писал(а):
унция лаванды, три унции жасмина, капелька воска адской свечи...

(Роется в книгах) Так... Брошюра "Язык цветов", посмотрим... Хм, получается унция чувственности и три унции восхищения. Адских, что ли, восхищать?.. Так, погодите-погодите, это же не живые цветы, а настойка или отвар! Открываем "Эзотерику"... "Лаванда отпугивает дьявола и ведьм..." - ну явно не для этого Тира колдует! А, вот еще том "Магии" рядом! "Лаванда помогает увидеть сны о прошлой жизни..." Ох как они с Каем одинаково мыслят, а! Так, глядишь, от ненависти - и до любви один шаг! Будет тогда Его Высочество Властелин Вод и Туманов и ей тоже письма с эротической подоплекой слать! Вот они, изменщики! (Грозит кулаком куда-то на север, но, хорошенько подумав, решает обернуться на 360 градусов, не разжимая вытянутого кулака) Так точно увидит! ...А что же с жасмином-то у нас? (Листает книгу) О! Тут сразу два толкования: европейское и азиатское. Какое выбрать? А, гляну оба! Так, одно гласит: "Воссоединение во сне - мы не вместе, но в наших снах мы всегда рядом», второе: "Соединение с любимым человеком - наши мечты о том, чтобы быть вместе, осуществятся". Вот нифига себе, ведьмочка! А всё "Белет", "Белет"! А ты вот как! Да еще тройную дозу воссоединения забабахала! Правда, при чем тут адская свеча, непонятно... Хорошо бы и в библиотеку Херца, канешн, заглянуть, только некогда - пишу рождественский рассказ. Тира, колись: че конкретно ты имела в виду? (с) А?))

...

Тира: > 11.01.18 13:01


*бормочет, офигивая* ну ниче от ГРУ ТД не скроешь. Зарекалась же быть осторожнее...
*замечает, что оповещалка в онлайне. Машет лапкой в камеру* Руста, привееет! Эээ.. ну... *старательно вылизывает хвост* когда Сверху глухи, приходится обращаться к противоположным силам.
Для сохранения баланса))

...

Lady Elwie: > 11.01.18 19:43


баланс - наше все!!! палочка-выручалочка)) бгг




это вам не платье выбрать - это вопрос куда (и с кем) бы мне сегодня прогуляться!!!! аааа
итак, в меню у нас:
1) мир фэнтезийный - экскурсовод первый
2) мир современный - экскурсовод второй

оба принца, оба боги, оба хз что еще (надеюсь, они не сильно вслушиваются в мое бормотание)
что делать-то??? куда идти???

к Белету?)))

...

Руста: > 12.01.18 05:13


Я, конечно, не волшебница, а только учусь, но, подозревая, что тебе посоветует ведьмочка, предложу-таки прогуляться в мир современный. Для баланса)) Не говоря уже о чисто эстетическом наслаждении!

...

Lady Elwie: > 13.01.18 02:02


канешн, я спец по и рыбку съесть, и ... сами знаете))
но если Великий Король в лоб говорит, что ждет, все-таки надо явиться
а туфли в замке...
••хватает колечко и переносится в замок
стараясь особо не смотреть по сторонам, бежит в гардеробную, достает коробку с туфлями,
почти что на ходу их напяливает и переносится в Ад••


- Фаворитка моего Короля! - бодро салютуют адские куклы
- Лонг тайм ноу си, как говорится....
••отмахивается от близняшек и плюхается в любимое королевское кресло••
- Принесите клубники и поищите ЗвеРучку.. надеюсь, Величество не сильно далеко, я бы спать уже прилегла...

...

Руста: > 14.01.18 00:48


Систер, ну как там, аццкие празднуют? Твое возвращение и Старый Новый год)) Поздравляю тебя! И всех-всех-всех. Еще и еще раз!

Со Старым Новым годом!

Щас спою. Ну не я, конечно. Старый Новый год всегда возвращает в прошлое. Вот и захотелось вспомнить старую песню, которая у меня больше всего ассоциировалась с Новым годом. Шум, веселье, запах мандаринов по всему дому - и елка! А на ней -


Ну и к этому празднику больше всего подойдет славянский гороскоп. Уж гулять так гулять!

...

Lady Elwie: > 14.01.18 01:13


Присоединяюсь к поздравлениям - Новых гаодов много не бывает!!

Систер, а я вот тут



а Его Величество организовал для меня праздничный концерт..



а я вот слушаю.. там еще их куча - специально для меня
заботятся обо мне в Аду, Систер, чего ни захочу - тут же, получи, Фаворитка Его Величества... лепота)))
и вот интересно, если мне не понравится, что с парнем сделают? ведь поет-то на самом деле круто, только пофиг мне...))
нехорошая я такая)) и сильно к музыке субъективна))

не, жалко парня, похлопаю пожалуй, пока другие там готовятся

оо, гороскопчик)) кузнечики мы... в смысле я.. ну да ну да
••надкусывает адскую клубнику••

...

Руста: > 14.01.18 01:40


Lady Elwie писал(а):
что с парнем сделают?

Да не трогают уж пусть. Парень и так, по-моему, не в себе: огляделся, завизжал от ужаса, а потом подумал-подумал - и решил, что спит. Сон, мол. Можно и попеть)))

Lady Elwie писал(а):
сижу в костюмчике карнавальном

Ой, какая ты Минни Маус! Но ноги у тебя - ах! - совсем не мини)) И чета мне это напомнило... что же, что же... ах, да! Микки Мауса! Нет, двух! (Подумав, машет рукой) Да нет. Показалось.

...

Lady Elwie: > 14.01.18 02:14


Систер, а к тебе случайно


не забегал? серенады на ухо не журчал? а то чет подозрительные кадры подкидываешь)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение