Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Янв 2018 2:36

Lady Elwie писал(а):
вот этот

(В профиль не сразу признала, почудился Выдра) Уф... Аж сердце ухнуло вниз! Не шути так больше, а?

Lady Elwie писал(а):
а то чет подозрительные кадры подкидываешь)))

(Вытаращив глаза и посмотрев на свой предыдущий пост) Уф! (Снова хватается за сердце) Чертов гаджет! Доведет так до инфаркта! Всё выдаст, а! Молчи уже, гад, молчи! (Лупит его метелкой от пыли) Я от себя любовь таю, а от него... от них тем более!!!

Lady Elwie писал(а):
не забегал? серенады на ухо не журчал?

(В ужасе) А что? Собирался?! (Прячется в гардеробной и орет прислуге) Корвалола мне, 10 капель, скорее! Нет?! Тогда спрей с нитроглицерином! Да бегом уже! Сдохнешь тут с вами! Как моль! В своих же шубах((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>14 Янв 2018 2:56

Руста писал(а):
Аж сердце ухнуло вниз!
(Лупит его метелкой от пыли) - не сердце (прим. Э)
(Прячется в гардеробной и орет прислуге)


Систер, чет тебя колбасит нипадецки))))
••болтает ногой в воде••

кстати, о воде... вода... она такая.. журчит себе... журчит...
вода - проводник.... )))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Янв 2018 3:41

Lady Elwie писал(а):
Систер, чет тебя колбасит нипадецки))))

Да ваще, слушай! Наваждение какое-то... Всюду чудятся они! (Смотрит в зеркало)


(Падает в обморок. Едва придя в себя, слышит гипнотизирующий шепот)

Lady Elwie писал(а):
вода... она такая.. журчит себе... журчит... вода - проводник.... )))

(Стонет) Ох, да... Водаааа.... (Чтобы не видеть себя в зеркале, на четвереньках доползает до душевой кабины) Вода! Хорошо-то как... (Нежится под струями воды) Тепленькая пошла... Фуф. (Осторожно поворачивает голову, чтобы увидеть себя снова в зеркале)


(По-пластунски выползая из ванной) Я сошла с ума... Ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля! Я сошла с ума! Какая досада((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>14 Янв 2018 3:47

Систер,


с водой приходит.... только он!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>16 Янв 2018 1:58

Ох, пусть он извинит меня, конечно, что я из душевой кабины прямо к нему в пенную ванну не нырнула, но я так была напугана, так напугана!

Честно говоря, хотела даже по старой вредной привычке к Рукпро за помощью обратиться - я, чуть что, о долге его вспоминаю: как при его содействии меня эээ... почистили, да... А тут думаю: а вдруг сочтет это за намек и еще раз меня почистит"? Но уже сам! Но, слава богу, нашлись добрые люди, старые знакомые.


Так что я снова здорова))


P.S. Чета вспомнилось сразу "чоки-xоки-чоки-ва!", но уж не буду снова выкладывать то видео. Хотя очень хочется!!!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>16 Янв 2018 2:07

Руста писал(а):
Почистили удаленно



••щелкает пальцами перед демонами••

Систер, страшная у тя там магия, страшная, что с подданными Величества теперича делать-то??? что Королю скажу???
посмотрели ящик - зависли??
лечить надо... чем же их лечить... ••прикладывается к фляжке, дабы лучше думалось••
лан, утро вечера, как говорица... завтра ежели сами не отойдут, устроим лоботомию
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>16 Янв 2018 2:57

Lady Elwie писал(а):
посмотрели ящик - зависли??

(Сидит а баре, пьет... эээ... кофе) Оооой! Чувствую угрызения совести(( Адские, они же мне тоже не чужие, ик! (Манит пальцем девушку с шестом... тьфу, на шесте) Мне бы мальчиков в чувство привести, поможешь? Сколько мальчикам?.. (Считает на пальцах, дойдя до десятого, на миг зависает) Что? А, да. Больше 18-ти точно! Щас я только гаджет достану, чтобы прямая трансляция сразу... Снимаю, давай! (Ахает)


(Быстро подзывает бармена) Мне это... (Рисует в воздухе круг) Да! Оно самое... Щас... (Лепит на экран гаджета) Вот там (кивает вверх) больше не смотрите!


Фуф... Отвисли, Систер?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>16 Янв 2018 8:25

••снова щёлкает пальцами••
переключились, Систер, но лучше уж туда.. н-да
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>13 Фев 2018 1:10

Успела, успела, успела!!! Нет, ну до католического Рождества я не успела, до православного тоже. До Нового года нет, до Старого Нового года тоже. А до Восточного (или Лунного) Нового года успела! Ура! Вот он, мой рассказ о том, как я провела Рождество)) Точнее, предРождество, но это же не так важно. Главное, я застала атмосферу Рождества в Ньй-Йорке, а я так мечтала там побывать. Именно в это время. Клик по портрету ниже перенесет и вас в декабрь 2017 года.



И ВСЁ, КОНЕЧНО, ИЗ-ЗА ЛЮБВИ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>13 Фев 2018 23:06

••пересчитывает•• раз - ромашка, два - ромашка... демон - три
короче, Систер, надо брать всех троих.. разведка, контрразведка - все это в хозяйстве незаменимо, ну а если приправить сие.. щечками
ящетаю - забирай, будешь на личные задания и посылать))
четверых.. пятый, говоришь, от дел отошел? Страсть отошел от дел.. интересное дело, как же без страсти-то? ни одно дело без страсти не выгорит, потому надо страсть возвращать - а потом мы им заданий напридумываем)) то-то Небесные за голову схватятся, а то чет давненько мы их не троллили..

вон ты смотри, Асали-то твой как сразу всполошился ••ржот•
надо им почаще встряску устраивать, а то куда ни плюнь - лицемерие и двуличие...
Уриил занудно писал(а):
– Никто не может отказаться от жены своей, разве что только по причине прелюбодеяния!

вот видишь? а потом сами же, сами!! ради святой цели - и мать грохнут, и парочку сведут - но это ж все ради благородного дела и со снисходительной улыбочкой.. в жопу!
люди - пешки и шахматная партия между черными и белыми, купидонами и призраками.. тьфу!!
не, Систер, там, внизу, все жестко, быстро и честно

и.. горячо))) в отличие от ангелов - Систер!!! ну танец-то, танец надо было до конца довести!!
эх... такой повод развлечься, а купидону потом воспоминаний на сто заданий вперед!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>13 Фев 2018 23:43

Lady Elwie писал(а):
люди - пешки и шахматная партия между черными и белыми, купидонами и призраками..

Правда твоя, Систер(( Но наблюдать за этим - когда тебя самой это не касается, конечно, - очень даже захватывающе! А уж самой поучаствовать так вообще шикааарно! Мешать, раздражать, заманивать, отвлекать - это же всё наше, сама суть темнодворянок)))

Lady Elwie писал(а):
ну танец-то, танец надо было до конца довести!!

Ой, нет)) И без "конца" есть что вспомнить! А он пусть живет, зачем же мне его подставлять. Мне с ними так хорошо было))


Жаль, что Сара сейчас танцует с другим. Нет той самой химии((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>13 Фев 2018 23:53

зачем подставлять?))) вот попроси Асали, он вам заданьице организует в прошлом (а там можно) - проси полный набор кураторов и але))) хоть таррашинью, хоть тарантеллу, хоть тантрический секс)) а лучше вообще без тантры - просто, так сказать, и ясно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>14 Фев 2018 0:17

Руста, о твое повествование хочется потереться, мурлыкнуть и свернуться клубочком: так по-домашнему тепло и уютно))
И немного грустно(
У тебя есть фотки Грега и той девушки, что перехватил Донгхей?
*роется в игрушках дочери* да где же он... Нашла!
*проверяет упругость* ослабла, надо подтянуть..
*подышала на резиновый наконечник стрелы, наложила на тетиву, оттянула, прицеливаясь, и отпустила. С громким "чпок!" дротик приклеился к стене*
- Что ты делаешь? - отвлекся Мор от ноутбука.
- Эээ.. ну.. буду валентинкой, Мессир. Завтра. Помогу влюбленным быстрее обрести друг друга. Они тормозят, а демон тут как тут.
- Идем потренируемся, - заинтересовался муж.
- В тир? - воодушевилась я.
- В спальню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>14 Фев 2018 0:33

Ктати!
Систер, тебе тут...



валентинка просил передать, что тока позови)) и он притечет....)) и станцует с тобой

и в общем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Фев 2018 1:08

Тира писал(а):
У тебя есть фотки Грега и той девушки, что перехватил Донгхей?

(Шепотом, чтобы не нарушить уединение супругов) Девушки нет, Тира(( Меня же не предупредили, что сейчас будет момент истины! Ну я ни одного агента не задействовала(( А вот Грега сфоткала.


(Вдруг слышит ответный шепот) Ведьмочка, ты?

Lady Elwie писал(а):
слушай, что он тебе говорит))

Он?! О-о... (Послушав) А-а! Ваше Высочество, ну ведь врети! Все врети! Любит он меня)))


И вас саранхэ! Как же вас не саранхэ такого)))

Lady Elwie писал(а):
хоть тантрический секс))

О да, Систер, это беру! Долго и медленно, только не в смысле времени самого того, а в смысле отрезка времени, которое будет выделено на много "самого того"! Уф, ты поняла, надеюсь))

Тира писал(а):
И немного грустно(

И мне было грустно(( Вот смотрю таррашинью и плачу. Дура!

И спасибо Его Высочеству, напомнил!

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!


Здесь Симпатия и Желание еще школьниками были, наверное. Хотя ведь скажешь им об этом - и будут спорить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Мамаева Надежда Двери не для фэйри Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай!... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+) [23901] № ... Пред.  1 2 3 ... 987 988 989 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение