Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>14 Фев 2018 1:20

так ты скажи - и узнаешь)) будут спорить или нет))
••заслушалась•• душевно поют))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>14 Фев 2018 12:55

Руста писал(а):
Пока он Натали слушал, я его того

*поглядывая на фотку, наклеивает стразики на красное поролоновое сердечко* он очень и очень, и ему особенно хочется помочь..
*вздыхает* еще ту девушку найти бы... *кровожадно* а кое-кому отшибить рога!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>14 Фев 2018 13:02

Лучше отпилить - так медленней и мучительней)) прям мррр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Фев 2018 22:57

О, отшибить и отпилить - это я только за! Только кому пилить будем?

Тира писал(а):
кое-кому

(Шепотом)


(Притащила молоток и пилу, приготовилась) Щас только на моську Пьеро в последний раз гляну и начну бить и пилить, пилить и бить! (Спустя три просмотра стонет) Неет! Это выше моих сил! Пусть поживет еще немного, я потом от... шибу, от... пилю, ну и все остальное тоже... подумаю))

Тира писал(а):
наклеивает стразики на красное поролоновое сердечко

Это Грегу? Ему бы очень не помешала щас такая поддержка, я считаю! Можно даже целый флешмоб устроить. Она, не она, любишь, не любишь))

Lady Elwie писал(а):
так ты скажи - и узнаешь))

Сиииистер! (Рыдает от бессилия) Так если бы я знала, куда звонить, кому писать! Никаких контактов(( Они ж под прикрытием. Ну я, правда, написала Асали. И видео-валентинку приложила. Спросила, школьники или не школьники. А он мне в ответ видео с выпускного - сама, мол, сравнивай.


Видишь, они там все пляшут, поют - видимо, радуются, что окончили, наконец, школу. Но! Что я заметила: веселье разбавляется кадрами выпускных экзаменов. И что он творит, только посмотри! То есть он даже может не дотрагиваться до людей, рукой поведет - они обнимаются сразу Да даже если просто посмотрит на парня и девушку - те как очумелые несутся навстречу друг другу. Вот они, купидоны, в деле! Это он еще школу только окончил, а что сейчас может? А в конце он обнимает незнакомку, и та от него отлипнуть не может! И я вот сижу и думаю: Сэн меня за руку держал (два раза!), Джун обнимал (ну танец же можно считать объятием?) - два раза! И что со мной после этого будет? Может, это вообще очередная акция-провокация со стороны Небес! "Чиститься" я не хочу, так они вот что придумали! Я прям в шоке.

Да. Что еще заметила. Любовь к кабриолетам у Симпатии с детства, видимо. Асали первое видео кинул с их хостинга и забыл закрыть доступ. На пять минут, но я успела выудить из архива одно их дело:


Демонюка, стерва, девушку придушила(( Которая кому-то наверняка предназначена была. И Джуна взорвать хотела. Но он же памятник ангел, дура! Отряхнулся и пошел дальше. А вот его любимый темно-синий "мазерати" жаль(( Но, думаю, он тоже неубиваемый. "Мазерати"-то. Иначе на чем бы они меня с Сэном катали в декабре? Так вот этой демонючке я бы ее кейсом сначала по башке дала, а потом бы пилила, пилила, пилила, пилила... Мррр!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>15 Фев 2018 0:52

••сидит на самой вершине Огненной башни, задрав ноги на парапет, и пилит ногти••
- Дейдре! ау, прием, не тормози, принеси мне лак для ногтей... да не этот, блин... черный неси, на кой мне розовый, совсем с дубу рухнула??
••ловит взгляд полуэльфийки•• ндээ, живучая оказалась, думала, окочурилась давно, так нет, все еще ходит, надеется на что-то
да забыл про тебя давно вице-король, вон на охоте уже второй день, небось добычу притащит... да не вздрагивай ты, не заставит он тебя им прислуживать.. скажу, что тебя к себе заберу.. что? ко мне не пойдешь? ну дело твое... планшет дай, да осторожно клади мне на колени.. чтобы я лак не смазала..

Руста писал(а):
я потом от... шибу

••пытается вставить пропущенные буковки, потом меняет слоги•• от**ашу? или не надо было менять и ты в натуре ему все отшибить хотела?? ••цокает языком•• жестокая ты, Систер

Руста писал(а):
Так если бы я знала, куда звонить, кому писать! Никаких контактов((

эээ, зачэм суетиться!! Пасха близко! главное вычислить объект.. один объект нам уже знаком - ищи девчонку, а там и спецотряд будет... бери сачок и того...
ну или.. задание наконец сделай, а потом потребуй от Асали на новое задание отряд для прикрытия))) вот заодно и танец до конца доведете)) и про шоклу расспросишь))) или универ)) как учились, чему)) хотя взгляд у этого больно опытный))) для студента...
уточни только, полный ли у купидонов карт-бланш, а не как там у моих.. как их там.. Рабакиил? короче, помнишь, которого посадили - он как там? уже отсидел?? точнее, оба они вроде сидели.. ох давно было дело, я и забыть успела ••разглядывает ногти••

как-то скучно просто черный, Дей, ты не находишь? давай черепа, что ли, нарисуй мне на указательных пальцах - серебром.. ну или череп с розой...что смотришь? думаешь, пошловато и банально? ну а чо, серебряная роза... буду как принц Корвин... с розой... бггг
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>15 Фев 2018 2:12

Руста писал(а):
Неет! Это выше моих сил! Пусть поживет еще немного, я потом от...

*вооружившись праздничным лазерным девайсом для пилки рогов, смотрит с укоризной на подругу*

Lady Elwie писал(а):
уточни только, полный ли у купидонов карт-бланш

огласите, пжалуйста, весь список! Кому из них можно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>15 Фев 2018 2:37

Lady Elwie писал(а):
на кой мне розовый, совсем с дубу рухнула??

Розовый - это ж мое! И белый тоже! Точно с дубу рухнула эта Дейдре.

Lady Elwie писал(а):
••пытается вставить пропущенные буковки, потом меняет слоги•• от**ашу?

(Тоже пытается вставить пропущенные буковки и натурально зависает) Открашу... отмашу... отквашу... Чета не то получается. Не, ну "отъебашу", возможно, по смыслу больше бы подошло, но одной звездочки не хватает!

Lady Elwie писал(а):
ты в натуре ему все отшибить хотела?? ••цокает языком•• жестокая ты, Систер

Не, ну я поначалу-то как бы за компанию с ведьмочкой и собиралась отшибить рога. А послушав тебя, и отпилить)) Но когда я вижу, Систер, как они делают бум-бум, да еще не один раз, и не два, то все, просто ступор! Смотрю, смотрю, не могу наглядеться. Надеюсь, ты меня понимаешь)) Не до пилы в это время.

Lady Elwie писал(а):
задание наконец сделай

Да я его сделала. Отчет надо только написать. И ведь писала уже! Но в литературной форме. А ему подавай, как я Разиилу давала! Сдавала, точнее. Просто отчет. Написанный сухим канцелярским языком. Не дождется! Но оды больше писать не буду. Так и быть, поэтические формы долой. Только проза! Глядишь, и примет. Но сначала я хочу летопись твоей жизни, Систер, прочесть. Меня столько не было в ТД. Столько пропустила! А потом отчет. Сразу! Обещаю.

Lady Elwie писал(а):
потребуй от Асали на новое задание отряд для прикрытия)))

О, это фантастика! В смысле мечтать не вредно))) Чтобы что-то потребовать от Асали, надо ж сначала его на чем-то подловить! И потом шантажировать. А просто так... Так он и позволит отрывать "Купидонов" от работы! Но да...

Lady Elwie писал(а):
взгляд у этого больно опытный)))

Мечты-мечты)))

Lady Elwie писал(а):
короче, помнишь, которого посадили - он как там? уже отсидел?? точнее, оба они вроде сидели.. ох давно было дело, я и забыть успела

Ой, а я помню! Ты ж тогда аппеляцию подавала. Чтобы Рабакиила немедленно освободили. Самому Ему! А я в твою аппеляцию имя Ягниила еще включила. Ну чтобы уж сразу обоих освободили. Их и освободили тогда. Но одного сразу обрили и на войну с ВЗ отправили.


Ой, сорьки. Это не то, это у меня для секретной папочки.


На флоте, видно, служил. А второго на альтернативную службу отправили. Более легкую, но менее почетную.


Тьфу ты, опять из секретной папки выпало!


Голубей мира в Эдеме кормить. Ну, и убирать((

Три месяца так вот маялись. А потом их вернули в дело. В проект то есть. Так что живы-здоровы твои кураторы. Выжили и на войне, и среди птичьего помета. Ну так за все платить надо!

Lady Elwie писал(а):
уточни только, полный ли у купидонов карт-бланш

Вот да. Не хотелось бы, чтобы и их на птичью ферму((

Тира писал(а):
огласите, пжалуйста, весь список! Кому из них можно)))

Так нет в открытом доступе, Тира! Представляешь? Видимо, бояцца. Или за них, или за нас. Кто их разберет! Ну в смысле вдруг всех разберут.

Тира писал(а):
жалеешь его?

Ммм, какой девайс... Вот Донг тоже любит вязать такое. Только на женском теле. Ух! Жалею, ведьмочка(( А попробуй не пожалеть друга Асмодея. Такой бум-бум сделают((


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>15 Фев 2018 13:41

Руста писал(а):
Для справки: оригинал бум-бума

наказание через тубо-юбо до смерти (с) )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>15 Фев 2018 14:15

Так, бум-бум-бум жёстко закопирайчен! Оригиналом, да))
А «до смерти» - это к дружбану владельца копирайта))) он завсегда с радостью
Как прошепчет своё магическое слово (саранхэ, не к ночи будет помянуто), так сразу в позицию и валишься.. где стояла))

Ведьмочка, а про список )) никому нельзя, акромя начальства)) но если очень хочется, тогда можно
Думаешь, спецотряду во время задания нельзя?? Они ж под прикрытием работают. Им все можно))
Ну а наши вояжи в прошлое те ещё спецзадания. Небеса уходят в отрыв. Как на пиратском корабле было.
Чуть ногу из-за них не подвернула!

А если что, наказания у них легкие. Вон, фотки. Голуби такие прикольные..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>16 Фев 2018 0:52

И чтоб не зас*али Эдем, должен же кто-то убирать за ними? Ну вот и собирают провинившихся. Так что без провинностей никак. Шалунишки)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>16 Фев 2018 1:41

••сидит на парапете, болтает ногами и подпевает, глядя в планшет••



the moon is shining
aaaaah woooooo

it's HOT TONIGHT

when daytime comes,
this night will turn into

moooooonlight

- Все поешь, принцесса?

••отрывает взгляд от экрана••
- Привет, Ксар...
••разглядывает эльфийского Владыку••
- Распусти волосы... Ксар...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>16 Фев 2018 17:54

Элви, как прошел визит в АдЪ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>16 Фев 2018 18:30

Ну как)) потусила, всем о себе напомнила, в закаулках нашла ЗвеРучку и приташила в апартаменты Его Величества
куклам-близняшкам-демонессам наказала кормить ЗвеРучку свежеосвежеванным мясцом))

а так что там.. Ад как Ад)) там ничего не меняется
демонов все также прикольно троллить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>01 Мар 2018 10:35

*жалобно телепает*
Элви, ты с мужем не ссорилась? Как у Смертушки настроение?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>01 Мар 2018 11:15

А я его ещё не видела, ведьмочка)) значит, неудовольствие вызвать не успела. Наверное. Но он вот-вот вернётся, так как Канаби развёл бурную деятельность. Собирает кого-то, раздаёт указания. Носится, короче.
А я тут сижу, ногами в море болтаю. На солнышке греюсь и жду Его Высочество. А то чёт заскучала(( давно его не было дома. Очень давно.

Спрошу при случае, когда весну включит)) ну если буду в состоянии говорить, канешн
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Как насчет Отель с привидениями Уилки Коллинз? читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+) [23901] № ... Пред.  1 2 3 ... 988 989 990 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение