Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)



ishilda: > 23.07.17 22:10


Лера, спасибо! Столько лет прошло, а у Яны чувства живы. А Максим до сих пор живет обидой. Но я все равно надеюсь, что ХЭ у них получится.

...

Лена Кулёминатор: > 23.07.17 22:14


Неизвестность пугала...
Да Тарасов, именно так...
Пытался забыть... но как увидел... так на душе неспокойно...
Тем более, что придется с ней работать.

А Яне ох как непросто...
Но ради сына она перетерпит то, что придется работать с Максом.

Лера,

...

Ростовчанка: > 23.07.17 22:17


Лера, спасибо. Пять лет, а все те же на манеже. Больно как раньше, только покер- фейс держат лучше.

...

KimiR: > 23.07.17 22:46


Спасибо...
самое страшное...ребенок без отца...всегда обидно за детей...они не виноваты,а им приходиться расплачиваться...интересно, что будет с горе-отцом когда узнает, что это его сын...это ещё не шок Тарасов

...

ma ri na: > 23.07.17 23:03



Лера, спасибо за продолжение и, как всегда, чудесный Арт )
Очень понравилась глава ) Встреча была фееричной. Яна, как бы ни было у неё на душе и на сердце, была королевой, у Максима дух захватило, даже не смог скрыть своих эмоций. Эффект неожиданности сработал. Явно не просмотрел бумаги, секретарша вот знала, обращаясь по имени отчеству к прибывшим, значит в документах были указаны имена.
По-прежнему любят друг друга, по-прежнему обида и горечь предательство снедают. Ничего не изменилось между ними. Они изменились, а чувства....
Как этим двум злыдням, Диана и Алисе, живётся, совесть не мучает? Глупый вопрос. Как же они будут работать вместе, когда такой ураган в душе. У Яны есть отличная мотивация все перенести с достоинством, ради сына и его благополучие, она готова вернуться в свой персональный ад. А Максим то чем будет подпитываться, ненавистью? Если бы не Гриша и его мама, Яне пришлось бы очень тяжело. Но есть и ещё один приятный момент в возвращении - подруга. Хорошо, что в жизни Яны есть что-то постоянное.

...

виктория петруша: > 23.07.17 23:38


Очень рада, что Яна вернулась. Надеюсь что теперь, она сумеет уберечь своё сердце лишь для радости.

...

TatsinaA: > 24.07.17 00:45


Лера, спасибо большое за главу. Я надеюсь,что Диана, получит по своей "умной" головке за содеянное.

...

старуха Шипокляк: > 24.07.17 03:04


Ревнует!? Сам не возьму и другому не дам ....эгоист Shocked

...

Соечка: > 24.07.17 08:04


Спасибо!
Хоть и прошло 5 лет, но любовь никуда не делась. Поэтому я только за ХЭ!!!
Макса Яна не прощает, а вот от Гришиной помощи не отказалась. Как-то получилось двулично, на мой взгляд.

...

НатальяКалмыкова: > 24.07.17 10:50


Спасибо за главу! Давай Максим! Посмотри правде в глаза! Что сын твой! Что тебя обманула совсем не Яна! А вот когда ты все узнаешь, тогда почувствуешь всю боль, которую испытала ни в чем не повинная бедная девушка! Давай Максим, дерзай!

...

Ростовчанка: > 24.07.17 10:58


Соечка писал(а):
Спасибо!
Хоть и прошло 5 лет, но любовь никуда не делась. Поэтому я только за ХЭ!!!
Макса Яна не прощает, а вот от Гришиной помощи не отказалась. Как-то получилось двулично, на мой взгляд.

Гриша предложил Яне помощь и помог, а Максим отказал ей в помощи, хотя ее друзья несколько раз к нему обращались: он мог оплатить повторную операцию ее маме и уж совсем было свинством даже не выразить ей соболезнование. Так что это не двуличие точно. А Гриша увез ее и помог вырастить ребенка. И в прологе Максим по-прежнему считает Яну обманщицей, которая залетела от другого.

...

Соечка: > 24.07.17 12:04


Ростовчанка писал(а):
Гриша предложил Яне помощь и помог

То есть Грише совершенную им подлость простить можно, А Максу нет?
Я далеко не уверена, что прямо все бы стали оказывать помощь на месте Макса, считая, что этот человек поиграл твоими чувствами и предал. Хорошо говорить со стороны, что он прямо такой сякой... И с чего ради он должен платить деньги чужому человеку. Один раз уже вроде помог, но на фоне случившихся событий он вполне поступил логично. Он ведь не фонд помощи больным.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение