Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>04 Дек 2009 23:52

Элви, а что - Гринпис? Зато видела, как всё это стадо по струнке ходит и в глаза глядеть не смеет, хотя перед ними только маска.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>04 Дек 2009 23:53

Алюль, ага ))) ибо нефиг )))) знают, кто Хозяин... жизни )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>05 Дек 2009 14:10

Дамы,да к концу наших охов волос обычно отростает и можно всё начать сначала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>05 Дек 2009 22:45

Иреночка, с янтарем! Прими в дар этот старый-престарый портрет супруги Эдуарда IV Элизабет Вудвиль Wink
(Несмотря на выбритый лоб, она действительно была красива)


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>05 Дек 2009 23:46

Розик, ты с Элизабет Вудвиль - в тему, я уже интересовалась ее наружностью, и выбритый лоб, конечно, убил.Вот же женщины - на что мы идем ради модных устоев.Одно радует - этот стиль вскоре сменился.
Девочки , поясню, я сейчас читаю Симону Вилар "Анну Невиль" - вся в слезах , наревелась - всласть...Со времен "Чужестранки" так не рыдала...( мне нужен смайлик с носовым платком- простыней)...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Дек 2009 23:50

IreneA писал(а):
Девочки , поясню, я сейчас читаю Симону Вилар "Анну Невиль" - вся в слезах , наревелась - всласть...Со времен "Чужестранки" так не рыдала...( мне нужен смайлик с носовым платком- простыней)...

Последнее время меня не тянет на такое. Хочется почитать чего-нибудь негрузительного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>05 Дек 2009 23:57

А меня - наоборот, потянуло вот... SadЯ теперь поняла, почему периодически сбиваюсь на легкие любовные романчики - мне нужно как-то отойти от серьезного произведения, особенно , если оно меня потрясло.А тут , тем более, моя любимая тема средневековья...

Розик, ты меня понимаешь???? plach rew

Кстати, продолжая тему рыданий - еще на свою голову посмотрела фильм "Хатико" с Ричадом Гиром.Фильм - не скажу, что нечто особенное, но история о верности собаки вновь довела меня до слез.Рыдала так- что муж пришел узнать, ЧТО ЖЕ ЗА ФИЛЬМ я смотрю.

Собака породы акита-ину по кличке Хатико каждое утро провожала своего хозяина Паркера (Ричард Гир) на железнодорожную станцию и встречала его каждый вечер. После скоропостижной смерти Паркера пес продолжал преданно ждать хозяина на вокзале в надежде, что тот вернется. Так продолжалось целых 9 лет…

У фильма есть реальная основа
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>06 Дек 2009 1:04

Ирэнчик, да-да-да! Уже наслышана отзывов об этом фильме, а потому смотреть не буду. Кроме незабвенного Бима, однажды, когда дочка была маленькая засмотрели с ней "Два брата". Сама урыдалась, а ребенка успокоительным отпаивать пришлось. plach Нет уж, мерси! Laughing Я больше душещипательные фильмы про животных не смотрю.

Зато сегодня наконец-то сама сходила на "Новолуние". Ну что? Почитателей прошу не обижаться, потому что собираюсь заняться критиканством. Laughing

В фильме полностью утерян темп, все затянуто-растянуто, первую половину можно смело поспать. Не знаю как кто, а я уже к середине совершенно обалдела от невероятного количества постоянно повторяющихся: клянусь, никогда, навсегда, прости, я позабочусь о тебе, никогда не причиню тебе боли и т. д.
На мой взгляд с многозначительными диалогами в фильме был явный перебор.
Что понравилось? Музыка - опять, как и в прошлом фильме, очень моя-моя. Джейкоб в образе собачки - просто чудо, сама чуть в конце не плакала, когда он грустно ушами водил.
Словом, может под настроение когда-нибудь и пересмотрю, так как ввиду влюбленности моего ребенка в эту серию, приобрети диск думаю придется, но вот пока такой потребности явно не испытываю. Увы! Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>06 Дек 2009 12:28

Иреночка, да, я тебя понимаю.... я не то что рыдала.... я три дня в себя после этого не могла прийти, тем более, что три книги у меня были, а 4-ю пришлось поискать. На мой взгляд, как историческое произведение, 4 -я - самая сильная, но окончание третьей на тот момент меня просто размазало по стенке. plach plach plach
И еще что касается Средневековья. Я в Англии купила очень интересную книгу - история английского костюма. Там костюмы представлены буквально по годам царствования каждого монарха. Очень интересно наблюдать, как постепенно, с добалением отдельных деталей, платья менялись и принимали через несколько десятилетий совершено другую форму. Я обязательно заберу эту книгу у родителей, сфоткаю любые интересующие странички и размещу.
Quadro, из ваших отзывов я все-таки поняла, что книга интереснее. Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>06 Дек 2009 13:18

Пропустила миллион всего!!!
Как работа меня отпустит, наверное, только неделю читать буду, все, что вы здесь наболтали)))
Квадрик, Ирэн, за "Хаттико" меня брат агитировал - из серии - " я плакал", и я решила, что если плакал мой брат , то я этот фильм точно смотреть не буду... С меня хватило Белого Бима, и еще лет в пятнадцать фильм какой-то про словнов смотрела (Квадрик, мама меня валерьянкой отпаивала))) и я решила завязать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>06 Дек 2009 14:02

Эх, и не говорите, девочки... Зачем только такие фильмы снимают... Я Бима так и не посмотрела, не могу. Знаю, как все будет и не могу. Про слонов, Марусь, я тоже смотрела, там вроде бы он пулю, предназначавшуюся хозяину, "словил", нет? Йошкин кот... Я над трилогией "Освободите Вилли" ревела белугой, "Хаттико" смотреть не буду низафто!

Хих, Квадро, а я так и не заснула на "Новолунии" ))))) Хотя собиралась )) Я от Джейкоба не могла оторваться, а в те редкие кадры, когда его не показывали, жужжала подруге на ухо какой он замечательный, преданный, настоящий, самый верный друг (в тему разговора о фильмах про животных))))) Ну и постоянно рвущиеся "стайные" шорты никак не настраивали меня на сонный лад... Боялась снов... еротитиских ))

А я вчера посмотрела "Книгу мастеров"... Если кто не смотрел - не смотрите!!! И детей метлой гоните от экрана, нечего такую лабуду смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>06 Дек 2009 15:30

Ким, я вот про "Книгу" много наслушалась отзывов, и все - отрицательные. Sad А как все начиналось-то, когда только стало известно о съемках - и Дисней, и бюджет вроде какой-то был, и Михалков там три копейки вставил, и вообще...А потом я посмотрела "фильм о фильме" - и поняла- лабуда, однозначно.Нахватали наших известных ( и не очень) актеров, сюжет - чуть ли не симбиоз всех сказок(да?) и вообще - как-то не завлекает...Меня может зацепить какая-то деталь - и тогда я точно пойду на фильм, но если в душе глухо- как в танке, не вижу смысла.Хотя сказки обожаю, и мультфильмы тоже.


А про Бима- да, мне одного раза хватило- больше не смогу.И Тихонова теперь в живых нет, так жаль, мне он нравился и как человек, и как актер...


Марусик, ждем твоего окончательного возвращения в клуб! Laughing

Розочка, а я нашла сайт "История костюма" и теперь все детали одежды подробно рассматриваю. Smile

Да, насчет книги - я посмотрю, у меня где-то был перевод "Сумерек", скачанный с известного фан-сайта.Только он не полный был- но, возможно, его там уже завершили.Так вот- девочки, АСТ и здесь, как всегда, нагрешило....Отвратно просто перевели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>06 Дек 2009 19:21

Kimana писал(а):
А я вчера посмотрела "Книгу мастеров"... Если кто не смотрел - не смотрите!!! И детей метлой гоните от экрана, нечего такую лабуду смотреть

Согласна! 2 часа жизни коту под хвост...

IreneA писал(а):
Кстати, продолжая тему рыданий - еще на свою голову посмотрела фильм "Хатико" с Ричадом Гиром.Фильм - не скажу, что нечто особенное, но история о верности собаки вновь довела меня до слез.

С меня тоже хватило "Белого Бима"! Я знала о чем книга, но все равно ревела белугой. Хотя, справедливости ради, надо сказать - мне тогда было лет 10-12. Но все-таки такие книги и фильмы - не детские!
whiterose писал(а):
... из ваших отзывов я все-таки поняла, что книга интереснее.

Для меня - практически равнозначны и фильмы, и книги Сумеречной саги - интересно, но не шедевр! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>06 Дек 2009 20:12

Ирэнчик, это просто стыдно смотреть. Обидно, что такие вещи характеризуют Россию... или я чего-то в этой жизни не понимаю. Но меня не столько возмутил сам сценарий, сколько актерская игра. Нет никаких претензий к Смольянинову, его роль, в принципе, тянет весь фильм (на мой взгляд), но Апексимова... мама дорогая! Такое ощущение, что она просто с бодуна явилась на съемки, оттарабанила заученые до автоматизма слова и отправилась опохмеляться. Клава-барыня... ну, тут только ржать (причем, именно в жаргонном смысле этого слова), Ванька-не дурак, с его ошалелым взглядом испорченной невинности... так и хочется пойти отплеваться. И постоянное ощущение дежа вю - Властелин колец.

Варя, исессно, не шедевр, только чтож мы его мусолим и мусолим? ))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>06 Дек 2009 20:25

Kimana писал(а):
исессно, не шедевр, только чтож мы его мусолим и мусолим? ))))))


Когда людям нечего больше сказать, они вспоминают тему "Сумерки"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 14:57

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Хорошо, хорошо, буду ждать мы не спешим, у нас всё медленно и размеренно, с поправкой на реал))) вообще спасибо большое, что... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение