Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>22 Мар 2018 2:44

(Изумляется) Съедобное? Думаешь, я такое бы пропустила? Хм. А вдруг? (Берет ближайший кубок и стучит им по столу, раздается глухой "бум-бум") Не, Систер, фирма веников не вяжет. Строго из металла. Чтобы помнили. И потом, мы эти формы прибережем на будущее: во-первых, зря я, что ли, рисовала, а во-вторых, сделаем турнир ежегодным и будем награждать следующих соискателей. Может, уже среди Небесных. Бум-бум)))

Lady Elwie писал(а):
по-моему, это уже целый тибидох....))

Вот и я смотрю - под это дело тут всеобщий тибидох начался.

Lady Elwie писал(а):
демоны, а что с них взять

Вот-вот. Так что вторую часть церемонии награждения (или третью уже?) предлагаю провести завтра. А то как бы здесь не нарисовался Дон-Дон и не устроил мне снова пробежку по адским коридорам. (Подпрыгивает от внезапного шлепка сзади) Донг. (Максимально ласковым тоном) Донг, не делай больше так. И вообще. Я знаю дорогу домой, ну то есть к Асмодею. Не надо меня туда тащить силой! Или ты это специально? Чтобы полапать меня по дороге? Как я догадалась? Потому что я догадливая, вот! Нет. Нет. И еще раз нет! Да черт! Ооотис!!! Да что ж вы все так его боитесь?! (Уже на бегу) До новых встреч! (Пытаясь вырваться) На Голубом огоньке!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>22 Мар 2018 2:52

Руста писал(а):
среди Небесных. Бум-бум)))

О!!! ••заметно оживляясь•• Да!! пора этих малость потрясти, а то засиделись там, зануды

Систер, а ты сама за Донгом побегай, шлепни его - вот он прифигеет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>22 Мар 2018 22:44

Думаешь, прифигеет? А ну как воспримет это как "да"? Хочу, мол, тоже тебя. И станет мы с ним как Гвиневра и Ланселот при дворе короля Артура (шмыгает носом). Но при случае надо попробовать, канешн. Шлепнуть. Только чтобы рядом кто-то еще был. Херц, к примеру. Ой. Нет, боюсь, король это не так поймет. А, при Данте! Хотя этот тоже вчера выговаривал мне, что я подпустила к себе близко Донга, несмотря на его предупреждения. Странные эти мужчины! Будто бы Донга или кого-то подобного ему можно подпускать или не подпускать! Я от него бегаю уже, а толку? Ну ладно. Продолжаем наш гала-концерт.


Все главные награды вручены, поэтому сегодня мы будем вручать приз судейских симпатий. А потому что было так, что мнения судей иногда расходились, и они отдавали свои высшие баллы не только победителям, но еще и кому-то другому. Или высшие баллы не давали, но, так сказать, засматривались на отдельный бум-бум или его исполнителя. А я все замечала и примечала! И первый приз симпатии судьи Элви получает исполнитель






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Мар 2018 0:25

Руста писал(а):
первый приз симпатии судьи Элви получает исполнитель...



оо, я этого приметила?? не помню... ••вздыхает••
хотя танцует ниче так - с завязанными глазами, вот оба хороши... ну и потом, да.. и эти на нашей планете промышляют?? попросить, что ли, наш мир закрыть.. а то что-то повадились все кому не лень
вот сегодня на дипломатической вечеринке и похожу-понамекаю, что наш мир скоро закроют
посмотрю на реакцию общественности, почву прощупаю бгг

а все же как жаль, что призы не из шоколада!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Мар 2018 0:52

Да какие проблемы, Систер! Сейчас только объявлю следующего лауреата - и за дело.

Наша ведьмочка свой высший балл отдала не только победителям в групповых состязаниях, но и еще одной дружной компании соискателей.


Вручая приз судейских симпатий лидеру этой команды, я хочу поблагодарить его за то, что он подготовил для сегодняшнего показательного выступления не просто номер, а целое кино с собой в главной роли! И все для нашей Тиры!



А пока вы смотрите,


На этот раз все своими руками - и эскиз, и скульптуру. Напоминаю, что по рисованию у меня был трояк, так что не обессудь, Систер. Все равно ж расчленять будешь, не целиком же в рот засовывать. Это ж какой рот тогда должен быть? (побежала за метровой линейкой, чтобы измерить)

Lady Elwie писал(а):
попросить, что ли, наш мир закрыть.. а то что-то повадились все кому не лень

Вот да! Точно! А то повадились разные там призраки по Земле шастать. Мешают купидонам работать! Пусть у себя сидят, неча!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Мар 2018 2:18

••задумчиво разглядывает номер для Тиры••
да.. после этого точно нужен дождь.. или душ))

погодите-ка..

Руста писал(а):
Все равно ж расчленять будешь

непременно!!! мне срочно нужна лестница и девайс для разделки



от сыпасиба, Систер, присоединиться не желаешь? вдвоем мы его быстро того.. злоупотребим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Мар 2018 3:21

Да я бы присоединилась, но на мне же весь гала-концерт! Артистов же еще отловить надо - некоторые прячутся, потому что над их бум-бумами весь Ад потешается. Помнишь, ты дала свой высший балл группе под № 17?


Их, маленьких, тут все заклевали! Вот тебе и креатив и позитив(( Ну ничего, не на ту напали - я всегда за слабых заступаюсь. Показала тут кое-кому кузькину мать, попритихли сразу. А маленьких щас награжу и провожу на сцену.


На сцену, правда, наотрез отказались в таком виде выходить. Ну да ладно, зато ты сейчас сможешь узнать своих героев в лицо! Ла-ла-ла-ла!


Ну один фиг, в общем)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Мар 2018 3:39

Руста писал(а):
Их, маленьких, тут все заклевали!

ну не гады!!!
Руста писал(а):
Показала тут кое-кому кузькину мать, попритихли сразу


правильно!
я вот в знак солидности тоже



Руста писал(а):
Ну один фиг, в общем)))

ну у лучших учились, чоуж))) недаром я их приметила - таксказать, вспомнилось почти забытое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Мар 2018 4:01

Lady Elwie писал(а):
в костюмчик приоделась

Во классно! И ушки, как у зверюшки)))

Lady Elwie писал(а):
недаром я их приметила

Тира вот тоже приметила одних, знаешь.


Так и ахнула. Или ухнула? В общем, цитирую:

Тира писал(а):
Ух какая гр 14))

Награжу их от ее имени призом ее личной симпатии! И пусть пляшут!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Мар 2018 4:04

Руста писал(а):
Тира вот тоже приметила одних, знаешь.

это уже любовь)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Мар 2018 5:57

О, а вот и моя любовь явилась!


Не удивляйся, у нас тут колоссальный успех - три дня почти без перерыва! Сегодня заключительный. Присядь, Виг, остался всего один номер, а потом ты проводишь меня к отцу, ладно? Да нормально все, просто Донг возомнил себя моим телохранителем! Хранителем тела, ага. Нет, никаких проблем, просто чувствую себя с ним не очень комфортно. Проводишь? Ну вот и хорошо. А я пока объявлю финальный номер.

Главной интригой бум-бум зе беста стал таинственный участник, чьего лица мы так и не увидели.


Лица не увидели, а ведь хотелось! Мы этого и не скрывали:

Lady Elwie писал(а):
17 - открой личико-то..

Руста писал(а):
№ 17 - открыл бы личико, было бы 8!

И вот внимание! Я отыскала этого "нарцисса", как назвала его Тира. Как ни старался он затеряться среди своих друзей, я его зафиксировала! А как? А так: я всегда с собой беру видеокамеру! Так что вот он - брюнет в блейзере с золотистыми лацканами, то и дело убирающий со лба челку:


Что-что, Виг? Ты тоже готов выступить? А когда просила, наотрез отказался! Не ты? Ах, твои друзья? И Сиире тоже? Конечно, я помню твоего лучшего друга. Но знаешь, состязания уже закончились... Ах мастер-класс? Ты меня заинтриговал.

(Объявляет со сцены) И в финале нашего гала-концерта мастер-класс от золотой молодежи двора нашего великодушного хозяина, Его Величества Асмодея!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Мар 2018 12:32

Руста писал(а):
вот он - брюнет в блейзере с золотистыми лацканами, то и дело убирающий со лба челку

ну точно, это любовь)) или закономерность))

Руста писал(а):
мастер-класс от золотой молодежи двора нашего великодушного хозяина

••пересчитывает квадратики в биноклю••
от да... показали так показали))
ну остальным следовать только за элитой и учиться, тренироваться
глядишь, следующий кубок принесет неожиданные результаты)))

Систер, сынок-то как вырос, прям вот.. встретишься на адской дорожке.. не, лучше такие дорожки обходить
Чет дочь старшую я давно не видела...

Ндаа.. кроме Милки я вообще последнее время ни с кем не виделась..
Позвонить, что ли, кому-нибудь..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Мар 2018 16:17

Позвоните родителям детям))

Lady Elwie писал(а):
Систер, сынок-то как вырос, прям вот.. встретишься на адской дорожке

О да)) Надо бы обновить семейный раздел галереи ТД, а то ж точно - встретишь на дорожке и не узнаешь))

Lady Elwie писал(а):
ну точно, это любовь)) или закономерность))

Ну скажи?)))

Lady Elwie писал(а):
показали так показали))

У меня в съемочной группе ассистент режиссера, крепкая так-то на вид, и то на 2-й минуте 55 секундах их выступления простонала: хотела бы я быть полом под ними!

Ну вот хотеть, конечно, не вредно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Мар 2018 18:33

Руста писал(а):
он подготовил для сегодняшнего показательного выступления не просто номер, а целое кино с собой в главной роли!

*после просмотра* какой он романтишный, трогательный, вот сразу видно - юный демон. Еще не заматерел, не огрубел)
Цитата:
мастер-класс от золотой молодежи двора нашего великодушного хозяина, Его Величества Асмодея! Приветствуем!

*хлопает в ладоши*Браво! Браво! *кидает в экран тюльпаны, нарциссы, чулки, лифчик перчатки*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>23 Мар 2018 19:57

Руста писал(а):
мастер-класс от золотой молодежи двора нашего великодушного хозяина, Его Величества Асмодея!

Вот эти могут!
Даже вот засомневалась, смогут ли Небожители хотя бы поддержать уровень... если вдруг баттл ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 8:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Девочки 12-15 лет пишут статусы "Мне его так не хватает..." Это они про мозг. На практике врачи иногда сталкиваются со случаями,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+) [23901] № ... Пред.  1 2 3 ... 995 996 997 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение