Атлантида

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Хорошо ли сыграла Нелли Уварова?
Актриса одной роли. Все равно Пушкарева.
40%
 40%  [ 18 ]
Да.
35%
 35%  [ 16 ]
Плохо сыграла и сюжет плохой
8%
 8%  [ 4 ]
Сыграла хорошо, а фильм фигня
15%
 15%  [ 7 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>24 Сен 2009 19:50

Адвоката Веры играла Евгения Дмитриева. Обожаю эту актрису. Всегда хорошо играет и приколы, и серьёзные моменты. Смотрела с её участием несколько фильмов. Очень нравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 111
Откуда: Урал.
>25 Сен 2009 7:17

Да мне тоже фильм понравился. Я вообще-то редко смотрю сериалы, но этот понравился. Хотя конечно они через чур много намешали проблем для одной героини. Но вот переживания, чувства героев всё очень здорово. Да и конец мне понравился. Если бы было по другому и Вера с Наташей не помирились я бы, наверное, была разачарована. Мне очень нравилась Наташа. И хоть она мстила, но мстила за потерянное счастье, за смерть мужа и дочери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoaMoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 75
>05 Сен 2010 17:05

Я ее воспринимаю как Пушкареву, так как в этом фильме я не увидела никакой разницы в ее игре, все тот же образ, мимика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>06 Сен 2010 18:05

Хотя я не очень люблю актрису Н. Уварову, сериал мне понравился. Поэтому я за второй вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>01 Дек 2010 16:12

Выбрала вариант Актриса одной роли. Все равно Пушкарева. Жаль конечно,что из Уваровой так и не смогли сделать если уж не красотку, то хотябы симпатичную!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>01 Дек 2010 18:08

Знаете, а мне, несмотря даже на неправдоподобность и все "ЧЕРЕСЧУР" - и плохого и всепрощающего - все равно фильм нравится. И прежде всего женским актерским составом. Все главные героини, на мой взгляд, раскрыты своими актрисами до самого дна. Даже девочка - младшая дочь Веры - Надюша - умница!
Но я понимаю, что на вкус и цвет, как говорится...
Так что каждый останется при своем мнении.
И это тоже здорово, что можно вот так заходить на форум и говорить о том, что нравится, чем ты недоволен и, возможно найти своих единомышленников как по первому, так и по второму варианту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

--Nina-- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2012 15:27

начала смотреть этот сериал не из интереса к нему самому, а именно из-за Нелли Уваровой, хотела увидеть, как же сможет перевоплотиться Пушкарева. В итоге сериал меня привлек. Несмотря на некоторую затянутость, оказался весьма интересным и приятным для времяпрепровождения. Рассказ о судьбе главных героев пронизан драматичностью, но в тоже время романтика и любовь... сериал красивый, только не имеет отношения к реальности, что следует учитывать при начале просмотра
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>21 Сен 2012 11:15

История тяжёлая и бредовая. Думаю посмотреть можно только один раз и то с трудом. Наталья - просто "исчадие ада". Мало она получила за все свои художества. Вера как-то быстро отошла и вроде всё забыла.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>15 Мар 2014 13:34

Хороший сериал. Но надо сказать, что лучшая роль Нелли - это все же в "Не родись красивой" (я как-то больше романтику люблю, а не детективы) Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>28 Окт 2014 1:53

Смотрела я этот сериал когда-то. Бедная героиня, столько на нее свалилось, что аж страшно представить. Иногда казалось, что авторы решили собрать со всех сериалов все беды и обрушить на нее. Главная мстительница, похоже, слегка сошла с ума после гибели мужа, так как мстительность ее перешла все пределы. Особенно умилительно было смотреть, как они чуть ли лучшими подругами не стали в последней серии, что-то мне кажется маловероятен такой исход. Но сериал неплохой, благодаря второстепенным линиям, за неглавными героями я наблюдала даже с интересом. И песня, которая шла перед началом каждой серии мне очень понравилась.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 21:54

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: В том и дело, что третий сезон о них, но им времени отвели недостаточно как для главной пары. Слишком много времени уделили второстепенным... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Атлантида [2970] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение