Атлантида

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Хорошо ли сыграла Нелли Уварова?
Актриса одной роли. Все равно Пушкарева.
40%
 40%  [ 18 ]
Да.
35%
 35%  [ 16 ]
Плохо сыграла и сюжет плохой
8%
 8%  [ 4 ]
Сыграла хорошо, а фильм фигня
15%
 15%  [ 7 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Янв 2008 15:56

 » Атлантида

Очень нравится этот сериал. Он, конечно, чересчур тяжеловесный, но очень жизненный. Кто-то еще смотрит?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ytopiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2008 23:33

Ну, не знаю.Естественно Уварова хотела этой ролью отойти от образа Пушкаревой, но все таки это слишком много для одного человека - тюрьма, изнасилование, потеря памяти, предательство мужа и т.д.
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Фев 2008 23:39

Утопия, но закончилось же все хорошо. Очень понравилась любовная линия Даша-Макс. "Ромео и Джульетта" по-русски.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ytopiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2008 23:47

В этом и есть вся беда всех сериалов - все героини добрые, понимающие и всепрощающие. Я не знаю, смогла ли бы я простить Наталье все то, что она сделала. А любовная линия Макс-Даша мне тоже понравилась.
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Фев 2008 0:28

Мне тоже эпилог показался нереалистичным. Наташа сделала столько плохого, что я не могу ее простить. Только пожалеть.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>12 Янв 2009 18:07

А мне кажется пародия на "нашу" офисную жизнь.Кстати в "Европейском" есть бутик "ЗимаЛето"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Янв 2009 19:01

LUZI писал(а):
А мне кажется пародия на "нашу" офисную жизнь.Кстати в "Европейском" есть бутик "ЗимаЛето"

Лузик, только это ж тема "Атлантиды", а не "Не родись красивой".
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>17 Июл 2009 17:37

Пыталась смотреть, для меня и вправду слишком тяжелый сериал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>19 Июл 2009 0:20

Светик писал(а):
Очень нравится этот сериал. Он, конечно, чересчур тяжеловесный, но очень жизненный. Кто-то еще смотрит?

Вообще не понимаю весь этот бред, :scoff: :scoff: :scoff: В жизни и без того хватает всяких ужасов, чтоб ещё и по телику это смотреть. Какое потом настроение после просмотра???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>03 Авг 2009 0:26

Было время Laughing Смотрела сериал. Бывает с актёрами такое... их называют "актёр одной роли". Вот сыграла Уварова Пушкарёву... Это как ярлык теперь до конца жизни, потому что роль получилась очень яркая. Потому и смотрела "Атлантиду", что хотелось увидеть её с другой стороны, в другом образе. Но... это было тяжело. Сериал очень нудный. Это изобилие событий в жизни одной героини походит на мыльную оперу в сжатом варианте. И после всех этих событий в жизни главной героини, она смогла остаться простой, доброй и всепрощающей. Сказка в элементами садизма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 111
Откуда: Урал.
>26 Авг 2009 14:15

А мне сериал понравился. Конечно в жизни так не бывает, но я люблю сериалы не за похожесть на жизнь. Нужно, что бы история взяла за душу. Из героинь мне Наталья даже больше нравится. Она мстит за любовь,за то что потеряла счастье. И она страдала ни чуть не меньше чем главная героиня. И раз она осознала, что не права, то её есть за что простить. А на счёт Макса и Даши...Даша совсем не понравилась.Как человек она конечно всё отлично. Но актриса, которая сыграла просто ужас. Дерганная какая то, я уж молчу о внешности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>26 Авг 2009 18:20

Девочки. а чем там все закончилось?
А то я смотрела-смотрела и конец пропустила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 29
>26 Авг 2009 19:15

Атлантида - это самый большой провал Уваровой. Вообще не понимаю, как она могла на такой сериал согласиться, у неё тогда, вроде, и проблем-то не было, на взлёте была. Сюжет бредовый абсолютно, затянутый, нудный, неправдоподобный, там ляпов катастрафическое количество. И даже не ляпов, а нелепостей. Для меня Атлантида стала большим разочарованием, хотя помню с каким нетерпением ждала, но еле досмотрела. Да и ГГ та ещё... Вот бывают фильмы, когда не сочувствуешь ни капли "несчастному, но такому хорошему ГГ", вот Атлантида из этого списка. ИМХО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>26 Авг 2009 23:38

Kliomena писал(а):
Девочки. а чем там все закончилось?
А то я смотрела-смотрела и конец пропустила.

Насколько я помню последняя сцена - Новый год они все вместе отмечали дружной семьёй. Даша с Максом, Вера с Ильёй. Отец Даши с новой женой (как зовут не помню, Амура из "Не родись красивой") разбились на машине на смерть. С ними ещё Надя оказалась, но она выжила. С ней всё хорошо. В общем полная идиллия. Я деталей уже не помню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lika-Ika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2009 14:15

я смотрела этот сериальчик .Ужасно понравился .Классный фильм и главное что не 150 серий в нем .Все хорошо поставлено.Мне больше всего понравилась адвокатша Уваровой.Вот она натурально играет и приколы у ней есть классные . [/img]
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:18

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Атлантида [2970] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение