Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Малк С.Вилар. Каким видите его Вы?


Каким видите Вы Малка - героя серии С.Вилар "Ведьма"?

Аарон Стэнфорд
0%
0% [ 0 ]
Александр Годунов
6%
6% [ 3 ]
Алексей Чадов
0%
0% [ 0 ]
Гаррет Хедлунд
46%
46% [ 21 ]
Джаред Лето
13%
13% [ 6 ]
Джексон Рэтбоун
0%
0% [ 0 ]
Иван Янковский
8%
8% [ 4 ]
Пол Уэсли
0%
0% [ 0 ]
Хайден Кристенсен
20%
20% [ 9 ]
Чейз Кроуфорд
4%
4% [ 2 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

nessi: > 27.06.11 21:44


Гаррет Хедлунд, как только увидела первую фотографию. Но только первую, не вторую, на второй и правда - совсем не то.

...

goldann: > 29.06.11 12:16


Голосую за "своего" Малка - Александра Годунова.

...

Alish: > 05.07.11 14:54


Джаред Лето ближе всех к образу на мой взгляд...

...

bekarasik: > 06.07.11 12:56


А я разрываюсь между Янковским и Кристансеном.... Может, все таки второй? Или первый? Ох, вот ведь задачка!

...

Alesya: > 22.07.11 10:38


Девчонки, чем Чейз Кроуфорд вам не Малк? Я смотрю никто за него не голосовал... он же был симпатичным юношей... с синими глазами... по моему идеальный Малк!
Что до остальных, то, по- моему мнению Гаррет Хедлунд грубават для Малка. Ещё идеально подошел бы Хайден Кристенсен, но что-то мне не хватает в нем... совсем немножко...
Джаред Лето совсем не катит на образ Малка, не славянская внешность... ирландец! Ну и всё, пожалуй.

...

ayrin: > 22.07.11 11:10


Alesya писал(а):
Джаред Лето совсем не катит на образ Малка, не славянская внешность... ирландец! Ну и всё, пожалуй.


Тут вообще-то все не славяне, если поэтому критерию смотреть, ну кроме, Чадова и Янковского, конечно.

...

фьора: > 22.07.11 11:44


Alesya писал(а):
Ещё идеально подошел бы Хайден Кристенсен, но что-то мне не хватает в нем... совсем немножко...


Алеся а мне хватило Wink
Alesya писал(а):
чем Чейз Кроуфорд вам не Малк? Я смотрю никто за него не голосовал.


А Чейз Кроуфорд видно тебя дожидался Laughing

...

Alesya: > 22.07.11 12:53


ayrin писал(а):
Цитата:
Тут вообще-то все не славяне, если поэтому критерию смотреть, ну кроме, Чадова и Янковского, конечно.


Согласна, просто в Лето отсутствует очень многое от славянского волхва? Тебе так не кажется? Слишком он яркий, а Малк был попроще...

фьора писал(а):
Цитата:
А Чейз Кроуфорд видно тебя дожидался


Если бы... он такой лапочка tender

...

kukusia: > 03.08.11 15:56


Гаррет Хедлунд! Даже не сумневалась! Только загрузило первое фото опроса и ... о, эти глаза!... Все таки, очень симпатизирую я этому персонажу ... Embarassed

...

Розамунда: > 03.08.11 17:37


Проголосовала за Гаррета Хедлунда, долго колебалась между ним и Янковским, но всё же первый

...

Kissii: > 09.08.11 15:46


Проголосовала за него --Джаред Лето--- в моем представлении Малка он больше подходит к нему... Smile

...

aolchik: > 26.08.11 14:15


 » Итоги 2 месяцев голосования

Подведем промежуточные итоги голосования, которое продолжается вот уже 2 месяца.

Уверенно лидирует, занимая 1ое место у нас Гаррет Хедлунд - 8 голосов .
На втором месте расположился Джаред Лето - 4 голоса
На третьем месте Хайден Кристенсен - 3 голоса.
Далее идут кандидаты, набравшие по 1 голосу и занявшие условное 4 место - Александр Годунов, Иван Янковский и Чейз Кроуфорд.
И замыкают список кандидатов Аарон Стэнфорд, Алексей Чадов, Джексон Рэтбоун и Пол Уэсли, не получившие поддержки ни одной Леди.

На сегодняшний день всего проголосовало 18 Леди.

...

ЕленКа: > 10.09.11 22:23


Скажу так: мне нравятся все. Очень трудно выбрать, каждый их этих парней мог бы быть Малком - молодым ведуном и телепатом, однажды полюбившим странную девушку-ведьму. Ладно, остановлюсь пока на Хайдене Кристенсене. Все же Малк кроме того, что был ведуном еще и повоевать мог, когда приходилось. А Хайден - он такой. Этот постоит за себя.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение