Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Малк С.Вилар. Каким видите его Вы?


Каким видите Вы Малка - героя серии С.Вилар "Ведьма"?

Аарон Стэнфорд
0%
0% [ 0 ]
Александр Годунов
6%
6% [ 3 ]
Алексей Чадов
0%
0% [ 0 ]
Гаррет Хедлунд
46%
46% [ 21 ]
Джаред Лето
13%
13% [ 6 ]
Джексон Рэтбоун
0%
0% [ 0 ]
Иван Янковский
8%
8% [ 4 ]
Пол Уэсли
0%
0% [ 0 ]
Хайден Кристенсен
20%
20% [ 9 ]
Чейз Кроуфорд
4%
4% [ 2 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

aolchik: > 23.06.11 18:21


 » Малк С.Вилар. Каким видите его Вы?

Уважаемые Леди, представляю вам несколько кандидатов на роль Малка из серии С.Вилар "Ведьма"

Описание героя из книги:
1. Волхв произнес положенное заклинание, делающее его видимым, и склонился над водой ручья. Оттуда на него смотрел молодой парень с худощавым загорелым лицом, обрамленным прямыми русыми волосами, стянутыми вокруг лба кожаным ремешком. Глаза синие, спокойные, нос небольшой, ровный. Одет волхв в длинную неопоясанную рубаху, порты у щиколоток стянуты ремешками. Глянуть — так вполне человек, древлянин или радимич, из племени которых и происходил Малк.
2. В Малке всегда было что-то простое, приземленное, что и отворачивало от него чародейку Малфриду. Однако в ее нынешних видениях Малк не выглядел ни простым, ни приземленным. Наоборот, он представал перед ней в одежде из добротного темного сукна, с чеканным поясом, на его длинных аккуратно расчесанных русых волосах блестел посеребренный обруч. Да и находился Малк в богатой хоромине, золоченая резьба за ним виднеется, по стенам ковры развешаны с вытканным узором. И выглядит Малк уверенным, исполненным важности, синие глаза смотрят спокойно.
3. Но все же она хотела, чтобы он кое-что понял. Будто приоткрыла завесу, дав ему разглядеть, что он нравится ей. Мысли эти вспыхивали, как зарницы в ночи, и он сам себя увидел со стороны ее глазами: высокого, тонкого в поясе, но плечистого, с длинными, гладко расчесанными волосами, схваченными серебряным обручем, в чистой черной одежде с усеянным бляшками поясом, со строгим и значительным лицом, с ясными голубыми глазами....


Кандидаты:

1. Гаррет Хедлунд


2. Чейз Кроуфорд


3. Хайден Кристенсен


4. Джаред Лето


5. Иван Янковский


6. Пол Уэсли


7. Джексон Рэтбоун


8. Аарон Стэнфорд


9. Алексей Чадов


10. Александр Годунов




Обсудить творчество С. Вилар можно здесь . Ждем Вас...

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aolchik; Дата последней модерации: 29.09.2013

...

La comtesse: > 23.06.11 18:33


Мне нравятся как минимум 4 кандидата, но первая фотка Гаррета Хедлунда не оставляет мне права выбора. Он там - вылитый Малк!!!! Very Happy

...

ayrin: > 23.06.11 18:37


Гаррет Хедлунд. Я даже не сомневалась. Smile

...

Mylene: > 23.06.11 19:22


Ельки-пальки
Это ж я себе же хрюшку подложила - как мне теперь выбрать между Кристенесном, Уэсли и Рэтбоуном и пожалуй Стэнфордом и Кроуфордом Я еще думаю

...

Розамунда: > 23.06.11 20:41


Много интересных кандидатов на роль Малка, буду выбирать как минимум из 3, пока даже растерялась

...

JuLyasha: > 23.06.11 21:07


Честно, определить трудно. Четыре или пять нравятся очень. Закрыв глаза, ставлю "галочку" Джареду Лето, потому что это был первый, кто понравился мне, когда опрос только задумывался Laughing

...

фьора: > 23.06.11 21:16


La comtesse писал(а):
но первая фотка Гаррета Хедлунда не оставляет мне права выбора.

с одной стороны да...с другой - 2ая его фотка сразу остановила мой порыв проголосовать за него no поэтому Хайден Кристенсен Ok

...

ХИЛЬДА: > 24.06.11 22:48


Даже не задумываясь голосую за Джареда Лето

...

ayrin: > 25.06.11 00:42


фьора писал(а):
2ая его фотка сразу остановила мой порыв проголосовать за него


А чем она тебе так не угодила?

...

aolchik: > 25.06.11 05:53


ayrin писал(а):
фьора писал(а):
2ая его фотка сразу остановила мой порыв проголосовать за него

А чем она тебе так не угодила?

Вот и я хочу знать "ЧЕМ"?... Может заменить ее?

...

фьора: > 25.06.11 07:22


aolchik писал(а):
А чем она тебе так не угодила?

aolchik писал(а):
Вот и я хочу знать "ЧЕМ"?..

девочки, да там же от Малка НИЧЕГО нет!!! Какой то грубый, жесткий, агрессивный парень со злыми колючими глазами и совсем недобрыми намерениями Как будто 2 разных человека no Так что не обессудьте....

...

ayrin: > 25.06.11 12:43


фьора писал(а):
девочки, да там же от Малка НИЧЕГО нет!!! Какой то грубый, жесткий, агрессивный парень со злыми колючими глазами и совсем недобрыми намерениями


Знаешь, вычитывая третью книгу, я поняла, что Малка тоже нельзя рассматривать только с одной стороны, со стороны добра.
Кстати, мне наоборот на второй фотке он нравится больше.

Ольчик, может на одну из этих поменять? Как раз с длинными волосам и не агрессивный.



Первая лучше, конечно, как по мне. Только жаль маленькая, большой не нашла.

...

La comtesse: > 25.06.11 14:35


Вот и я тоже вижу Малка больше таким, чем как на второй фотке. Wink
А уж на первой в голосовании - просто само воплощение Малка!

...

aolchik: > 26.06.11 17:51


ayrin писал(а):
Знаешь, вычитывая третью книгу, я поняла, что Малка тоже нельзя рассматривать только с одной стороны, со стороны добра.



ayrin писал(а):
Кстати, мне наоборот на второй фотке он нравится больше.

Если выбирать из второй выложенной и тех, что ты сейчас выложила, то я бы оставила ту, что сейчас. Там он как бы из третьей книги.

ayrin писал(а):
Ольчик, может на одну из этих поменять? Как раз с длинными волосам и не агрессивный.

Как решит общественность

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение