Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Киан и Хойт!'Крест Морриган" - выбираем героев!


Кто, на ваш взгляд, больше всего подходит на роли Киана и Хойта?

Алессандро Прециози
0%
0% [ 0 ]
Бен Барнс
16%
16% [ 4 ]
Габриэль Гарко
4%
4% [ 1 ]
Генри Кавилл
20%
20% [ 5 ]
Грег Воган
8%
8% [ 2 ]
Джош Холлоуэй
0%
0% [ 0 ]
Джулио Берутти
29%
29% [ 7 ]
Дэвид Ганди
0%
0% [ 0 ]
Маркус Шенкенберг
4%
4% [ 1 ]
Рене Каструччи
0%
0% [ 0 ]
Тео Теодоридис
0%
0% [ 0 ]
Эдуардо Верастеги
16%
16% [ 4 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

-Eva-: > 05.07.11 12:11


MacKayla писал(а):
Проголосовала за Генри Кавела!

Янюта писал(а):
Генри Кавилл



Ой, дамы захожу на страничку только для того, что бы на эту красоту посмотреть Моя без чувств

...

ulanochka: > 06.07.11 10:45


Долго сомневалась, но наконец решила Генри Кавел! Poceluy

...

irenharibova: > 07.07.11 18:56


Эдуардо Верастеги, что-то в нём есть- особенно на фото в чёрном

...

Ми-ми: > 08.07.11 11:01


Ф-ф-фу-у-у, черт! сократила уже до двух, но все равно не выберу!!!
Верастеги или Кавел? Кавел или Верастеги? Ну очень оба подходят!!! Но склоняюсь в Верастеги. Душечка.

...

Адальмина: > 08.07.11 14:45


Кажется, я созрела для выбора, правда, очень сложно мне было.
Пробегусь по кандидатам :
Розамунда писал(а):
Бен Барнс

Подходит очень, особенно из-за того, что есть у него вселенская печаль в глазах.
Розамунда писал(а):
Дэвид Ганди

Его из своих кандидатов выкинула сразу.
Розамунда писал(а):
Эдуардо Верастеги

Очень мне нравится, есть в нем что-такое, что очень меня цепляет.
Розамунда писал(а):
Рене Каструччи

Какой-то он молодой слишком и худой, хоть и на одной фотке меня его взгляд цепляет.
Розамунда писал(а):
Габриэль Гарко

Он для меня Джейк Коранда у СЭФ.
Розамунда писал(а):
Грег Воган

А он для меня - Хит Чемпион.
Розамунда писал(а):
Алессандро Прециози

Слишком брутальный он для Киана.
Розамунда писал(а):
Джулио Берутти

Ох, тут так тяжко... Как же он мне нравится - от его взгляда не могу отвести глаз. Но вот из-за того, что не могу, для меня он Рорк.
Розамунда писал(а):
Маркус Шенкенберг

Слишком он какой-то накачанный.
Розамунда писал(а):
Тео Теодоридис

Слишком он иностранный и слишком хищный.
Розамунда писал(а):
Генри Кавилл

А он для меня - Эрик Диллон.
Розамунда писал(а):
Джош Холлоуэй

А блондином он мне нравится больше.

Итого, подводя итоги : Бен Барнс или Эдуардо Верастеги.
И все-таки Эдуардо Верастеги.

Вот как-то так!

...

Ленни: > 08.07.11 15:26


Все определяются понемногу я что-то пока никак не рушусЯ

Ариша, хорошо пробежалась

Цитата:
Цитата:
Рене Каструччи

Какой-то он молодой слишком и худой, хоть и на одной фотке меня его взгляд цепляет.

угу, мне на последней - ух.. но не ради же одной фотки

Цитата:
Он для меня Джейк Коранда у СЭФ.

Цитата:
А он для меня - Хит Чемпион.

Цитата:
А он для меня - Эрик Диллон.

Тут тебе проще

Цитата:
Цитата:
Джош Холлоуэй

А блондином он мне нравится больше.



Цитата:
Слишком брутальный он для Киана.

Крутой дядька... в сериале который с ним смотрела, в общем-то ради страстей между центральной парой, искрил просто - то холодностью, то страстью Я бы Хойтом никак, а вот Кианом вполне. Но нужно "два в одном"

У меня такие варианты
Барнс - нравится... но чего-то мне в нем не хватает, спросить чего - не знаю... просто когда читала не совсем таким представлялся Но нравится же ж.
В основном выбираю между Берутти, Кавиллом (а ведь сначала отбросила...) и Верастеги - все равно трое

...

Ми-ми: > 08.07.11 15:36


Все, посмотрела отдельно на всех двоих и выбрала Верастиги: он на первом фото вылитый Хойт (суровый, ответственный, целеустремленный) а на двух предпоследних - вылитый Киан, такой... ну вот то, что надо! уставший от жизни и готовый к новым чувствам... ВАМПИР! и ничего не потеряет, когда перестанет им быть.

И РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКА... ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫЕ, ДА? НАДО ЖЕ ТАК ПОДГАДАТЬ! ТРЕТЬЯ ПРОСТОВАТАЯ КАНДИДАТУРА ОТКАЧАЛА ГОЛОСА НА СЕБЯ.

...

Адальмина: > 08.07.11 15:50


Ми-ми писал(а):
Все, посмотрела отдельно на всех двоих и выбрала Верастиги: он на первом фото вылитый Хойт (суровый, ответственный, целеустремленный) а на двух предпоследних - вылитый Киан, такой... ну вот то, что надо! уставший от жизни и готовый к новым чувствам... ВАМПИР! и ничего не потеряет, когда перестанет им быть.

Я вот тоже так посчитала, поэтому и выбрала.

Ленни писал(а):
угу, мне на последней - ух.. но не ради же одной фотки

Меня тоже на последней , а как в полный рост или торс обнажит - уже совсем не то.
Ленни писал(а):
Крутой дядька... в сериале который с ним смотрела, в общем-то ради страстей между центральной парой, искрил просто - то холодностью, то страстью

Это ты про Элизу - скоро и я посмотрю, вот докачаю и буду наслаждаться. У меня просто претензии по внешности к нему - я от него не настолько млею , а хочется тонуть во взгляде.
Ленни писал(а):
Барнс - нравится... но чего-то мне в нем не хватает, спросить чего - не знаю... просто когда читала не совсем таким представлялся Но нравится же ж.

Вот и я тоже - совсем не таким себе его представляла, поэтому не клацнула за него.
Ленни писал(а):
Тут тебе проще

Ага, СЭФ меня спасла.

...

Ленни: > 08.07.11 16:11


Цитата:
Меня тоже на последней , а как в полный рост или торс обнажит - уже совсем не то.

да, дальше не то.

Цитата:
Это ты про Элизу - скоро и я посмотрю, вот докачаю и буду наслаждаться. У меня просто претензии по внешности к нему - я от него не настолько млею , а хочется тонуть во взгляде.

Про нее ничего, еще посмотришь, столько самых разных эмоций вызывает - и прибить хочется, и пожалеть... и утонуть тоже мы еще и на итальянском развлекались - в оригинале от интонаций вообще - ах.
Вторая часть, кстати, мне меньше... токмо ради Берутти иногда смотрю.

Цитата:
И РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКА... ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫЕ, ДА? НАДО ЖЕ ТАК ПОДГАДАТЬ! ТРЕТЬЯ ПРОСТОВАТАЯ КАНДИДАТУРА ОТКАЧАЛА ГОЛОСА НА СЕБЯ.

Третья это Верастеги? И ничего он не простоватый

Цитата:
Все, посмотрела отдельно на всех двоих и выбрала Верастиги: он на первом фото вылитый Хойт (суровый, ответственный, целеустремленный) а на двух предпоследних - вылитый Киан, такой... ну вот то, что надо! уставший от жизни и готовый к новым чувствам... ВАМПИР! и ничего не потеряет, когда перестанет им быть.

Ми-ми, прорекламировала так прорекламировала

...

-Eva-: > 08.07.11 17:35


Девочки только не бейте Non Но ведь Эдуардо Верастеги совсем, ну совсем не похож на ирландца

...

Ми-ми: > 08.07.11 17:39


Ленни писал(а):
Третья это Верастеги? И ничего он не простоватый


НУ КОНЕЧНО, РАЗ Я ЗА НЕГО ПРОГОЛОСОВАЛА!!!! я просто выдвигала сначала двух для выбора, Верастеги и Кавилла, а третий (не буду раскрывать секрет для тех, кто не проголосовал) с ними ноздря в ноздрю, но вот он мне показался простоватым. Если для Хойта и подойдет с натяжкой, то Киан он никакой!!!

...

Адальмина: > 08.07.11 17:49


-Eva- писал(а):
Но ведь Эдуардо Верастеги совсем, ну совсем не похож на ирландца

А я и не заподозрила бы, что он итальянец, если бы его имени не знала. Вот тот же Теодоридис слишком грек, это в нем чувствуется, а у Верастеги вполне универсальная внешность.
Вот ты у СЭФ за Гарко как за Коранду голосовала, как и я, кстати, но Джейк вообще словак, как оказалось.

...

Ленни: > 08.07.11 17:50


Ева, а кто похож?
Да и таких ирландцев как Робертс описывает, полагаю, в самой Ирландии "Днем с огнем" так что "подручными средствами".

Кого же выбрать... кого же выбрать...

Цитата:
НУ КОНЕЧНО, РАЗ Я ЗА НЕГО ПРОГОЛОСОВАЛА!!!! я просто выдвигала сначала двух для выбора, Верастеги и Кавилла, а третий (не буду раскрывать секрет для тех, кто не проголосовал) с ними ноздря в ноздрю, но вот он мне показался простоватым. Если для Хойта и подойдет с натяжкой, то Киан он никакой!!!

Понятно, ну так догадаться не трудно.

...

-Eva-: > 08.07.11 18:42


Адальмина писал(а):
Вот ты у СЭФ за Гарко как за Коранду голосовала, как и я, кстати, но Джейк вообще словак, как оказалось.

Я была под впечатлением от Гарко
Ленни писал(а):
Ева, а кто похож?
Да и таких ирландцев как Робертс описывает, полагаю, в самой Ирландии "Днем с огнем" так что "подручными средствами".

Тоже верно Таких мужчин, как Робертс описывает нема

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение