Киан и Хойт!'Крест Морриган" - выбираем героев!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто, на ваш взгляд, больше всего подходит на роли Киана и Хойта?
Алессандро Прециози
0%
 0%  [ 0 ]
Бен Барнс
16%
 16%  [ 4 ]
Габриэль Гарко
4%
 4%  [ 1 ]
Генри Кавилл
20%
 20%  [ 5 ]
Грег Воган
8%
 8%  [ 2 ]
Джош Холлоуэй
0%
 0%  [ 0 ]
Джулио Берутти
29%
 29%  [ 7 ]
Дэвид Ганди
0%
 0%  [ 0 ]
Маркус Шенкенберг
4%
 4%  [ 1 ]
Рене Каструччи
0%
 0%  [ 0 ]
Тео Теодоридис
0%
 0%  [ 0 ]
Эдуардо Верастеги
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>03 Июл 2011 17:52

 » Киан и Хойт!'Крест Морриган" - выбираем героев!

Дорогие леди!
"Клуб поклонниц Рорка и всей серии о Еве Даллас" начинает опросы, в которых мы будем выбирать героев серии Н.Робертс "Крест Морриган".
И герои этого опроса - Киан и Хойт - братья, похожие внешне, как две капли воды, но абсолютно разные по характерам и образу жизни.
Вот описания братьев, данные автором в этой серии:


Из описания Братьев

Его руки (Хойт) с длинными пальцами и широкими ладонями дрожали, перебирая горшки и склянки со снадобьями. В ярко-синих глазах отражалась боль — физическая и моральная.

***
Киан всегда был физически крепче. А чудовище, в которого он превратился, обладало ужасающей силой.
Значит, именно магия уничтожила того, кого он когда-то любил. Его вторую половину, яркую и импульсивную. Его самого можно было бы назвать рассудительным и скучноватым. Он всегда больше интересовался науками и своим даром.
А Киан предпочитал развлечения, таверны, девчонок и хорошую шутку.

***
Боги наделили Хойта особым даром, и он с раннего детства относился к нему со всей серьез¬ностью и ответственностью. Учился, нередко в одиночестве, практиковался в своем искусстве, выясняя его возможности.
***
С двенадцати лет Киан больше интересовался мечами, чем заклинаниями. И слава богу, поду¬мал Хойт, потягивая горький напиток. Он безответственно обращался с магией, но был настоящим волшебником меча.
***
Брат (Киан) сидел за чем-то похожим на стол, на котором стояла лампа, заливавшая комнату необычным светом. Волосы у него были пострижены короче, чем прежде, и едва доходили до скул. В глазах застыло удивление.
***
Киан вышел из спальни и неторопливо прошествовал на кухню.
—Почему у него твое лицо?
—Лицо у него свое, — возразил Киан. — Присмотрись внимательно — не так уж мы и похожи. А вообще-то он мой брат.

—Правда? Вот сукин сын! — Кинг бесцеремонно бросил Хойта на диван. — Как, черт возьми, он сюда попал?
***
Хойт продолжал изучать комнату брата. Одежды тут хватит на десятерых, подумал он, заглянув в шкаф. Хотя Киан всегда был щеголем.
***
Парень (Киан) выглядел просто отлично.
Его волосы были скорее небрежно уложены, чем растрепаны: черные и блестящие, они были короче, чем во время их первой встречи. Правда, тогда он был ранен, нервничал и срочно нуждался в лечении. Сегодня он одет во все черное, и это ему очень шло. Так же, как внимательный, слегка возбужденный взгляд блестящих глаз.
Вновь обретя уверенность в себе, она улыбнулась и преградила ему дорогу.

Невозможно сосчитать. Даже не видя в зеркале отражения своего лица, Киан знал, что остался таким же, как в ту ночь, когда Лилит превратила его в вампира. Кости его были такими же крепкими, кожа — упругой и гладкой, глаза — яркими, зрение — острым. У него не было и никогда не будет седых волос или дряблой кожи.
Изредка — в темноте, в одиночестве — он ощупывал свое лицо. Высокие, выступающие скулы, небольшая ямочка на подбородке, глубоко посаженные темно-синие — он помнил — глаза. Прямой нос, четко очерченные губы.
Его облик ничуть не изменился. И не изменится никогда. Хотя иногда можно поддаться минутной слабости и лишний раз напомнить себе, как он выглядит.
Не зажигая света, Киан встал — обнаженное тело было стройным и мускулистым — и откинул длинные черные волосы со лба. Он появился на свет, как Киан Маккена, и с тех пор сменил много имен. То, что он снова стал Кианом, — заслуга брата.
Хойт не стал бы называть его иначе, и поскольку война, в которой он согласился участвовать, могла закончить его существование, было вполне справедливо вернуть себе имя, данное при рождении.

(из разговора Гленны и Хойта)
—Тебе нравится, как он (Киан) выглядит?
— Вы похожи — настоящие близнецы. Так что это вполне естественно. Но у него слегка раздвоенный подбородок, а у тебя нет.
—Там его ущипнула фея. Так говорила наша мать.
—У тебя лицо более худое, а брови изогнуты сильнее. Но глаза, рот и скулы — все одинаковое.
Срезанная прядь волос упала на колени Хойта, и могучий волшебник почувствовал, как внутри у него все задрожало.
—Господи, женщина, ты стрижешь меня наголо?
—Тебе еще повезло, что мне нравятся длинные волосы у мужчин. По крайней мере у тебя. — Она поцеловала его в макушку. — Твои волосы как черный шелк и чуть-чуть вьются.


По возрасту братьям 30 лет - те 9 сотен лет, что Киан прожил, когда стал вампиром, мы не считаем.

Кандидаты на роль Киана и Хойта:


























  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: 03.07.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>03 Июл 2011 18:08

Бен Барнс На других кандидатов даже не смотрела, ибо Кианом (а за одно и Хойтом) для меня может быть только он
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>03 Июл 2011 18:13

Генри Кавилл
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>03 Июл 2011 19:12

Джулио Берутти. Вверху на Киана похож , а внизу на Хойта.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>03 Июл 2011 19:57

Проголосовала за Генри Кавела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>03 Июл 2011 21:33

Габриэль Гарко меня сразил наповал ...пожалуй, и для Рорка подошел бы Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>03 Июл 2011 21:36

Девочки, как вы быстро определились в этот раз . Я пока между 3 кандидатами определиться не могу, даже когда опросик готовила не представляла , за кого буду голосовать...Пока что галочку не поставила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Июл 2011 22:54

Цитата:
Девочки, как вы быстро определились в этот раз . Я пока между 3 кандидатами определиться не могу, даже когда опросик готовила не представляла , за кого буду голосовать...Пока что галочку не поставила


У меня как обычно - метания и тот хорош, и этот ничего, и вооон тот "подмигивает"
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Июл 2011 0:35

Грег Воган
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>04 Июл 2011 7:11

Я тоже не могу определиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>04 Июл 2011 8:41

Такие кандидаты Guby Ели выбрала. Проголосовала за Джулио Берутти
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>04 Июл 2011 13:20

Розамунда писал(а):
Девочки, как вы быстро определились в этот раз . Я пока между 3 кандидатами определиться не могу, даже когда опросик готовила не представляла , за кого буду голосовать...Пока что галочку не поставила

prv У меня такая же проблема. Да, хорошо не было меня в клубе, когда Рорка выбирали, иначе была бы такая же проблема. Пока никак не могу определиться. А тут даже, смотрю, Холлоуэя ухитрились покрасить... Чтобы жизнь малиной не казалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>04 Июл 2011 15:48

Адальмина писал(а):
prv У меня такая же проблема. Да, хорошо не было меня в клубе, когда Рорка выбирали, иначе была бы такая же проблема. Пока никак не могу определиться. А тут даже, смотрю, Холлоуэя ухитрились покрасить... Чтобы жизнь малиной не казалась.

Ариша, жалко нам с Ленни стало такого "доброго молодца" выкидывать, вот и решили ему второй шанс дать

А по поводу голосования я ещё думать буду, благо время определиться есть ещё
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>04 Июл 2011 16:18

Бен Барнс,хотя конечно все божественно хороши.У него какая-то вселенская печаль в глазах,как-будто он действительно прожил несколько веков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>05 Июл 2011 7:11

Я тоже за Бена Барнса. но в отличии от Яны, всех кандидатов просмотрела, теперь мое сердечко долго успокаиваться будет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:28

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Киан и Хойт!'Крест Морриган" - выбираем героев! [12113] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение