Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мелисса Мэйхью "Хранитель Нагорья"



jullietta: > 21.09.12 12:15


ох, как же я люблю романы про Шотландию Very Happy спасибо большое за перевод!!!!герои очень интригующие, оба непростые Very Happy

...

Svetlaya-a: > 21.09.12 13:15


Ура! начало!!! Сара понравилась, интересно, что произойдет дальше) И как Йен узнает, что в ней тоже есть кровь Фэйри. Спасибо! Жду продолждения!

...

Suoni: > 21.09.12 14:26


Очень рада, что буду читать перевод второго романа серии.
Встреча героев состоялась.
Интересно, с предыдущим романом будет сюжет как-то связан?

Renka,valkiriya00000, Bad Girl, Nadin-Z, спасибо ! Читается легко , интересный роман , чувствую.

...

Renka: > 21.09.12 15:40


Suoni писал(а):
Интересно, с предыдущим романом будет сюжет как-то связан?

Нет, в этой книге сюжет с предыдущим романом не связан. А ближе к концу этой книги появится пара персонажей из 3-го романа, вот они то и будут связаны с героями из первого. В общем, все запутано.

...

vika-i: > 21.09.12 16:31


Renka, valkiriya00000, Bad Girl, Nadin-Z, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Serdce за начало перевода второй книги Мелиссы Мэйхью из серии "Дочери Долины" !!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

Suoni: > 21.09.12 16:56


Renka писал(а):
Suoni писал(а):
Интересно, с предыдущим романом будет сюжет как-то связан?

Нет, в этой книге сюжет с предыдущим романом не связан. А ближе к концу этой книги появится пара персонажей из 3-го романа, вот они то и будут связаны с героями из первого. В общем, все запутано.

Renka, спасибо за ответ. Я так поняла , что и третью книгу мы прочитаем. Отличная серия!

...

Астрочка: > 21.09.12 16:59


Еще одна книжка в серии))))
Девочки, удачи вам с переводом, редактурой и выкладкой)))
И огромное спасибо за начало!!!

...

Renka: > 21.09.12 18:05


Suoni писал(а):
Я так поняла , что и третью книгу мы прочитаем.

Конечно, прочитаете. Laughing Над ее переводом сейчас работает Valkiriya00000. mult

...

Пушкарик: > 21.09.12 19:27


Большое спасибо за новый перевод! С удовольствием буду читать!

...

reborn: > 21.09.12 19:29


Какое красивое название у романа. Удачи с переводом!

...

Никандра: > 21.09.12 21:36


Спасибо, Renka и компании, за начало нового перевода.

...

Tricia: > 21.09.12 22:00


Девочки! Guby Легкого и интересного вам перевода (и нам тоже;))!
Большое спасибо за первую главу! Flowers Flowers Flowers

...

Medik: > 22.09.12 08:19


Спасибо за возможность познакомиться с ещё одним произведением Мелиссы Мэйхью! Удачи Вам.

...

Ларка: > 22.09.12 17:23


Огромное спасибо за возможность прочитать эту серию в Вашем великолепном переводе. Жду с нетерпением все главы и уже нахожусь в медитации по выработке силы воли, чтоб дотерпеть и прочитать после полностью всю книгу! Желаю Вам терпения, хорошего настроения и много свободного времени не для перевода, а для личной жизни и семьи!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение