Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Алиса в Зомбиленде"



Giacint: > 31.10.12 17:19


Talita писал(а):
И небольшое лирическое отступление от меня лично

Talita писал(а):

Так мне уже самой, слава богу, 25 годков, я книги про и для подростков практически не читаю, а эту за два дня проглотила. Главное - как подать Ok

Алена, сразу видно, книга тебя впечатлила! Твое отступление шикарно!

...

Sig ra Elena: > 31.10.12 17:23


Аленчик и Эфирчик! C началом нового перевода!

Чтоб все текло!



И традиционное:

In bocca al Lupo!
Crepi!

...

Talita: > 31.10.12 17:56


Девочки, спасибо всем за напутствия, оченно приятно! Flowers
djulindra писал(а):
Алена, я в тебе уверена

После таких сообщений не то, что переводить - жить хочется Laughing
Малина Вареньевна писал(а):
Это ещё и две разнючие серии!!!!.....

Гулять - так гулять Wink Мы решили не мелочиться Ok
Малина Вареньевна писал(а):
Вам для приятного времяпрепровождения у компьютера ))))

Торт офигенный, хочу такой!
Giacint писал(а):
сразу видно, книга тебя впечатлила!

Впечатлила - не то слово. История простая, но хорошо рассказана Ok
Giacint писал(а):
Твое отступление шикарно!

Да пасиб Меня редко на отзывы пробивает, но это как раз тот случай.
Sig ra Elena писал(а):
На удачу!

Ленусь, спасибо, картинку с девочкой поставила на рабочий стол обоями Wink Для настроения и вдохновения Laughing

...

AFIR: > 31.10.12 19:17


Talita писал(а):
Эфирчик, дорогая моя, спасибо огромное, что согласилась впихнуть в свой безумный график еще одну книгу. Солнце, ты - герой!

Алена, Милая, спасибо, что пригласила, как же я без твоих щелчков по нос... таки серия обещает быть очень занимательной! Laughing

Девочки, всем спасибо за напутствия!


...

n-sia: > 31.10.12 20:19


Алена, это та книга, о которой ты писала в темке автора? Спасибо, что все-таки взялась за нее

...

LGA: > 31.10.12 21:08


Алена, Эфирчик!!! Обожаю...наверное, впадаю в детство...вот прибежала и остаюсь...

...

Talita: > 31.10.12 21:29


AFIR писал(а):
таки серия обещает быть очень занимательной

Да уж, Джена у себя на сайте пиарит ее вовсю Laughing Грозится в следующем году проду выпустить (поставьте ей стоп-кран, никакого сочувствия к переводчикам! Laughing )
n-sia писал(а):
это та книга, о которой ты писала в темке автора?

Ага, она самая. Я ж обещала, что возьмусь (правда, сама не ожидала, что настолько быстро) Wink
LGA писал(а):
наверное, впадаю в детство...вот прибежала и остаюсь

Неа, это у тебя гражданская сознательность проснулась. Ну и мой наглый пиар сработал Laughing Оставайся, мы только рады Ok

...

KattyK: > 31.10.12 21:36


Talita писал(а):
AFIR писал(а):
таки серия обещает быть очень занимательной
Да уж, Джена у себя на сайте пиарит ее вовсю Laughing Грозится в следующем году проду выпустить (поставьте ей стоп-кран, никакого сочувствия к переводчикам! Laughing )

Да, в сентябре 2013 г. Итого: 2 книга "Алисы", 2 книга "Ангелов" и книга Кейна из ПП, и всё в следующем году. И пишет же не малышки по 10-12 глав. comp comp comp

...

Talita: > 31.10.12 21:44


KattyK писал(а):
Итого: 2 книга "Алисы", 2 книга "Ангелов" и книга Кейна из ПП, и всё в следующем году. И пишет же не малышки по 10-12 глав

И все это на наши многострадальные головы. Я ж говорю - никакого сочувствия Dur

...

Rinaa: > 31.10.12 22:18


Спасибо за перевод нового романа Джены Шоуолтер! Very Happy

...

Малина Вареньевна: > 01.11.12 00:30


Talita писал(а):
Не стоит искать здесь кучу аллюзий на небезызвестное творение Кэррола - их почти нет.

...

Talita: > 01.11.12 07:49


Малина Вареньевна писал(а):
Её зовут Алиса

Ух, какая дЭвушка серьезная Laughing Особенно с тесаком симпатиШно смотрится Wink Марьяш, спасибо, очень в тему Very Happy

...

zerno: > 01.11.12 08:37


Алена , Эфир , поздравляю с началом !
Аленыш , с золотом тебя!!!

...

KattyK: > 01.11.12 10:24


Алена, поздравляю с золотом!
Вот тебе золотая рыбка!

...

Talita: > 01.11.12 17:52


Мариш, Катюша, Ластик, спасибо, дорогие! Flowers
Так... теперь у мну еще крутой ноут, вторая золотая рыбка (как раз, чтоб первой не скучно было одной плавать Ok Ну и я могу в два раза больше загадать Tongue ), букет красивый (и, если зрение не обманывает, съедобный?), да еще и колечко из белого золота. Ну я богатая женщина, чего Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение