Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Вероника Рот


Gabriela: > 21.09.13 23:11


Девочки, третья книга выйдет в свет 22 октября, а перевод неизвестно когда ждать rew

...

LizOk: > 22.09.13 09:57


Gabriela писал(а):
Девочки, третья книга выйдет в свет 22 октября, а перевод неизвестно когда ждать

Оксана, спасибо за новости. Ну, что ж будем ждать!
Уж, очень хочется узнать чем закончится история.

...

Zvezda: > 23.09.13 20:58


Ar ура!!! я так рада что выйдет 3 книга!

...

LuSt: > 07.11.13 08:37


Девочки, ну что, кто третью книжку прочитал уже?
Я вот вчера... Блин, все впечатление о трилогии испорчено напрочь.

...

LizOk: > 08.11.13 19:28


Ласт, я так понимаю, ты читала в оригинале, да?
Ты меня просто убила. Как такое может быть?
Значит зло победило добро?
Может на волне популярности (вот и фильм скоро) она решила продолжить серию и всё будет хорошо?
Знаю, наивная я....

...

Araminta: > 08.11.13 20:41


Мда, даже Роулинг до такого не додумалась.

...

LuSt: > 08.11.13 21:23


Может, она одумается и выложит эпилог на сайте, но продолжение вряд ли будет. Реально, все впечатление от книг испортилось. Да, читала в оригинале - Эксмо, наверное, выпустит перевод к премьере. Куплю для коллекции, но как же я разочарована...

...

LizOk: > 13.11.13 21:56


LuSt писал(а):
Может, она одумается и выложит эпилог на сайте, но продолжение вряд ли будет. Реально, все впечатление от книг испортилось.

Обидно то как! У меня так было с "Голодными играми", так меня 3 книга разочаровала, прям жуть. Первые 2 могу перечитать, а третью низачто))))
***
Ладно, а теперь о приятном. Ну, не знаю по трейлеру мне фильм уже зарание нравится! Четвертый очень милый. Трис тоже неплоха по моему мнению. Уже очень хочется посмотреть!
Новый постер и трейлер к фильму "Дивергент"



Мировая премьера фильма состоится 20 Марта 2014 года.

...

Flora: > 12.12.13 15:18


Недавно прочитала первые 2 книги, теперь жду третью. На скажу, что серия очень уж увлекла, но читала с интересом Laughing
LuSt писал(а):
Я вот вчера... Блин, все впечатление о трилогии испорчено напрочь.

ShockedНичего себе! Такого финала я не ждала! Видимо автор решила быть оригинальной no

...

Flora: > 19.12.13 12:27


djulindra писал(а):
Прочитала 1ю книгу, очень понравилось. Хотела начать вторую, а вот теперь и не знаю

Мне 2-я книга в принципе гораздо меньше понравилась, чем первая. Я даже особого сюжета выделить не могу, одним словом, сплошная революция. Но пожалуй что когда выйдет перевод все таки дочитаю финал, путь и такой необычный.

...

Araminta: > 19.12.13 12:32


djulindra писал(а):
Хотела начать вторую, а вот теперь и не знаю А надо ли?

Вся беда в том, что ко второй книге автор забыла, что было в первой. И, видимо, издатель ей сказал, что надо добавить соплей, а то так она слона не продаст - ничем другим такие выверты в характере Четыре я объяснить не могу.

...

LizOk: > 19.12.13 19:47


"Дивергент": страстный поцелуй Шейлин Вудли и Тео Джеймса в новом трейлере

Создатели фантастического боевика "Дивергент" (Divergent) продолжают радовать нас новыми трейлерами: в интернете появился очередной ролик с Шейлин Вудли и Тео Джеймсом.

На этот раз продюсеры решили подогреть интерес к картине - мы стали свидетелями не просто нарезки с самыми яркими моментами из картины, а целого отрывка, в котором герои Вудли и Джеймса страстно целуются.



Источник

...

LizOk: > 13.01.14 17:35


LuSt писал(а):
Девочки, ну что, кто третью книжку прочитал уже?

Нуууу, и я значит прочитала... Что сказать? Я просто в шоке, честно говоря . Можно было как то и пооптимистичнее что ли закончить трилогию . Если первые 2 книги пошли у меня на "УРА", то третья это просто кошмар какой-то! Тобиаса вообще сделали каким-то слабаком... Про остальных вообще молчу. Нет, ну понятно, что там где стреляют жертвы неизбежны, и возможно Вероника хотела приблизиться к реальности (она и в первых двух книгах поубивала много народу ), но всё равно я после прочтения пребываю в некотором недоумении. В общем, как говориться, начала за здравие -кончила за упокой.
Если, кто хочет приобщиться, то я скачивала тут , перевод правда оставляет желать лучшего...

...

Zvezda: > 13.01.14 21:44


Я еще не читала, но слышала такие отзывы что мне аш стрёмно читать...но надо ведь взять себя в руки и закончить! я вот очень хочу фильм посмотреть!
Хочу увидеть и сравнить с книгой... Wink

...

Ladi Meri: > 10.02.14 06:36


В прошлом году прочитала первые две книги серии. Первая книга у меня шла хорошо, вторая пошла труднее. Но вот про третью здесь почитала и волосы дыбом Это что же автор придумал??? Да.... А читать-то надо Ведь все равно хочу узнать чем дело кончится

Zvezda писал(а):
но надо ведь взять себя в руки и закончить!

вот-вот и я о том же

Zvezda писал(а):
я вот очень хочу фильм посмотреть!

и я жду фильм.

LizOk писал(а):
Если, кто хочет приобщиться, то я скачивала тут , перевод правда оставляет желать лучшего..

Лизок, спасибо за ссыль

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение