Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Повод для знакомства



upssss: > 13.01.13 15:30


Amica писал(а):

Книгу первоисточник не читала, видимо, теперь придётся.


НЕсмотря на явную коммерциализацию автора в поледнее время, ЗВездную вообще стоит почитать. И цикл "Киран" в частности. Smile

...

Alesia: > 13.01.13 15:51


Светик, я, наверное, чего-то не понимаю в фанфиках))) А продолжение будет? Smile

...

upssss: > 13.01.13 16:58


Alesia писал(а):
Светик, я, наверное, чего-то не понимаю в фанфиках))) А продолжение будет? Smile


Я в них вообще-то тоже мало что понимаю. ;) Но насколько мне известно, фанфикшн - это сочинения, которые пишутся поклонниками какого-либо произведения (книги, фильма, мульта), используя его мир или/и героев. Мир Китиары придуман мной, мир Иристана - Еленой ЗВездной. НАписан рассказик был, кстати, в ходе ожидания проды второй книги цикла про Киран. Помимо самого мира, в фанфике использован один из главных героев этой трилогии Звездной - Эран. Smile)))
ТАк что "Повод" - это полноценный фанфик.
И продолжения по нему не будет. Это полностью завершенное произведение, так сказать. ;)

...

Alesia: > 13.01.13 18:55


Светик, очень жаль(((
Я уже так привыкла к постоянному удовольствию от чтения твоих произведений((( И что теперь мне делать? Smile

...

sveta-voskhod: > 06.02.13 00:07


Светик! Прочла с большим удовольствием! Юмор великолепный! Very Happy Но и серьезная вещь. Спасибо тебе! Poceluy

...

Avgysteisha: > 10.02.13 21:55


Светочка, привет.
ты, как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНА thank_you
давно не получала такОго удовольствия от чтения.
классный сюжет, герои - супер Ok , до последнего сражаются друг с другом, но зато, потом, КАК полюбят друг друга!
огорчили меня только два момента: жаль, что я так и не узнала имя этого прекрасного образчика мужественности, а второе - это размер "Повода", как же МАЛО и хочется еще и еще Got
надеюсь, на сознательность твоего Муза и он не оставит нас "голодными" Laughing
спасибо, тебе, большущее и Вдохновения неиссякаемого.

...

khisvetlana: > 11.02.13 18:49


А я знакома с произведением, по которому создан фанфик ;) Честно говоря, ваше произведение мне понравилось гора-а-а-аздо больше ;))) Жаль, что имени жителя Иристана, которого так красиво сделала главная героиня мы так и не узнали.
Спасибо огромное за поднятое настроение ;)))

...

Yamii: > 08.03.13 22:56


Доброго времени суток. Ну очень понравилось произведение (три раза перечитала за два дня), почему понравилось объяснить не берусь, видимо на душу легло без объяснений.

...

Люция: > 10.03.13 06:13


Оригинал не читала, фанфики тоже раньше не читала, но этот мне понравился.
И веселый, и серьезный. Спасибо!

...

Nagini: > 10.04.13 00:07


В голову пришло сразу: "какая чудесная шалость!"
Да. именно так.
Оригинал читала.
Вот чесслово, без лести, у вас удачней получилось) ИМХО

...

Приз: > 30.05.13 06:46


Мне понравилось. Реально здорово

...

Yamii: > 14.06.13 13:28


Только что прочла на СИ "Несколько дней...." и, как попугай Хазанова, не могу молчать. Ваши фанфики - это нечто невероятное! Very Happy Не хочу обидеть Звездную, но для меня ее произведения как непролазные дебри (читала-читала, устала, бросила). А Ваши произведения как вкусняшка-нямняшковна и ела бы и ела, в смысле читала бы и читала - уж больно они душевные получились. Все, слова закончились. Еще раз СПАСИБО thank_you thank_you и БРАВО Flowers ! и ХОЧУ ЕЩЕ, вот!

...

Yana A: > 25.07.13 04:26


Здравствуйте Светлана rose rose rose rose

Спасибо Большое...это было ням ням... tender tender tender

С удовольствием, и с улыбкой ...это было увлекательно и весело... rofl rofl rofl rofl

Как жаль что не будет продолжения...хотя очень многие пишут... rose rose rose rose

Потрясающе,АААА.... подняли настроение...выше звезд...Благодарю Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy !!!


...

upssss: > 28.07.13 06:37


Давно я сюда не заглядывала... А тут, оказывается, есть читатели. Embarassed
Спасибо всем, кто не прошел мимо, прочитал и похвалил. rose Мне очень приятно, что есть те, кому небезынтересно мое творчество. Буду стараться писать для вас еще. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение