Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка


"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Арина Морская: > 26.03.18 20:59


Пост написан, долгов нет и теперь со спокойной душой могу здесь написать.
Сообщаю, что беру перерыв. Нужно очень многое переосмыслить.
Не прощаюсь. Надеюсь, что скоро вернусь.

»» 07.04.18 20:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

...

Давид Моисеевич Черномор: > 29.07.19 13:27


Добрый день, уважаемые сказочники! Столько лет отдано замечательному проекту, что на сердце немного грустно. Но пришло время расстаться с Энском. Госпожа Ведущая давно в курсе моего решения.
Хочу поблагодарить всех, с кем я играл на тесных улочках Энска. Мне будет немного не хватать вас, ребята. Так же, как и двух своих персонажей, в которых я вкладывал свою душу. Если кого обидел, прошу простить меня. Особенно хочу извиниться перед Гретель, что покидаю досрочно. Надеюсь, она меня простит.
Спасибо за всё! Удачи вам в обновленной игре!

»» 30.12.21 22:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

...

Арина Морская: > 29.07.19 13:32


Давид МоисеичМну плакает((((( Безумно буду по вам скучать!!!! Не представлю как мы тут без вас будем. Черт, да я уже скучаю! Может просто перерыв, м?

»» 03.08.19 10:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

...

Ведущая: > 29.07.19 15:10


Давид Моисеевич Черномор, с уважением отношусь к вашему решению. Уверена, что вы не спонтанно его приняли, а обдуманно.
Персонажа сниму вечером.
Знайте, что двери Сказок для вас всегда открыты.
Удачи.

»» 01.09.19 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

...

Идж Хи Ифр Сагир: > 26.09.23 11:55


С благодарностью и любовью к Сказке! Пришло время собирать камни. Думаю, да, оно настало.
Выхожу из игры. Надеюсь понятно, что персонаж нашел свой дом и его не нужно отдавать другим игрокам)) он всегда будет Аврориным джинном-сахарочком)))
Удачи, ребят!

»» 05.01.24 18:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение