Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Вечность / Forever


Immigrantka: > 25.09.14 23:04


После двух серий пока все нравится! Неплохой детектив с необычной пикантной деталью в виде бессмертного, чрезвычайно симпатичного героя. Ждем, как будет разворачиваться сюжет.

...

daivuta: > 26.09.14 05:09


Привет всем любителям сериалов! Flowers
Принимайте в компанию rose
всегда готова pioneer присоединиться к просмотру и обсуждению чего-то загадочного! Very Happy
Забавно папашка моложе "сыночки", такая же идея проскочила в ведьмах Ист-Энда только там мама с дочкой...
Посмотрела уже 2 серии, похоже это будет детективный сериал в канве сверхъестественных способностей гг, которые будут выдаваться буквально по крупице... Wink

...

очаровашка: > 26.09.14 05:17


daivuta писал(а):
Забавно папашка моложе "сыночки",

Еленка и не говори, зато все думают что он его отец...
Мне вот интересно кто такой этот Адам и зачем ему нужен наш герой? По голосу он должен выглядеть старше нашего героя, но с технологиями в этом нет уверенности...
Ханжа писал(а):
бессмертному, который преследует нашего бессмертного героя 2 тыщи лет

а нашему сколько, что то не обратила на это внимание?

...

daivuta: > 26.09.14 08:08


очаровашка писал(а):
а нашему сколько, что то не обратила на это внимание?

нашему 200, может наш его потомок? или как-то связан, через днк

...

клэр: > 26.09.14 13:40


Мне пока тоже все нравится!.. Смотреть интересно, а местами и романтично Serdce. Верные мужчины всегда мне импонируют, даже если их возлюбленная давно мертва.
...нравится сын-старичок главного героя! В этом есть что-то свеженькое.

Вообщем смотрю дальше!

...

очаровашка: > 09.10.14 12:58


Посмотрела 4 серию!
Почему то думала что сыночек убил старушку, оказывается нет...
Это ж надо любить человека всю жизнь,пожертвовать всем ради него...
Если бы не наш Генри вряд ли они докопались бы до правды!
Вообще Генри молодец, прикрыл своего коллегу, хоть он и напортачил

...

Flora: > 09.10.14 16:28


Потенциально очень даже любопытный сюжет! Wink Надо будет обязательно попробовать посмотреть Laughing

...

daivuta: > 09.10.14 18:18


очаровашка писал(а):
Почему то думала что сыночек убил старушку, оказывается нет...

а мне 4 серия показалась несколько надуманной с сюжетом... хотя, конечно, романтик! Very Happy

...

клэр: > 10.10.14 14:10


daivuta писал(а):
мне 4 серия показалась несколько надуманной с сюжетом... хотя, конечно, романтик! Very Happy


А мне эта серия больше предыдущих понравилась!.. Сказка - да, но красивая сказка о любви, именно то, что мы, девушки, так любим. Serdce

...

Ханжа: > 11.10.14 19:14


daivuta писал(а):
а мне 4 серия показалась несколько надуманной с сюжетом... хотя, конечно, романтик!

Пожалуй соглашусь Ok Хотя для меня романтик это всю жизнь вместе с любовью до гроба

Только вот наша главная героиня очень сильно на второй план отошла, полностью ведомая, ничего не решает и практически не действует и это меня огорчает nus

...

Элисси: > 12.10.14 00:46


Очень люблю такие сериалы. Необычно и захватывающе. Сюжет очень вдохновляет, хочется посмотреть продолжение. Смогла посмотреть только сегодня серию, и все же как же сложно жить тем кто все помнит и может переживать те события из прошлого. Так мучительно и больно все это снова все переживать и ты словно снова все это проходишь... Так больно((((

...

daivuta: > 12.10.14 10:31


Ханжа писал(а):
Только вот наша главная героиня очень сильно на второй план отошла, полностью ведомая, ничего не решает и практически не действует и это меня огорчает

надеюсь в следующей серии она своё возьмет Wink
Элисси писал(а):
хочется посмотреть продолжение.

не поняла, ты только 1 серию посмотрела? Rolling Eyes

...

Jolie: > 21.10.14 20:10


Очень интересный сериальчик! Я даже и не думала, что подсяду на него с первой серии. Даже раскачиваться не пришлось. Laughing Посмотрела пять серий. С нетерпением жду продолжения.
П.С. Главный герой - душка! Wink

...

violetd: > 22.10.14 19:41


Посмотрела первые две серии. Начало интригующее, герой симпатичный. Так что из сериалов-новинок "Вечность" входит в число моих фаворитов. Понравился флеш бек с сыном, это было так трогательно,особенно когда в настоящем он по отцовски показывает по отношению к нему заботу. Мне вот интересно, герою всегда надо жить поблизости водоемов, чтобы возрождаться: А если бы смерть застигла его в пустыне? ;)

...

Jolie: > 22.10.14 20:11


violetd писал(а):
А если бы смерть застигла его в пустыне? ;)


Возродился бы в ближайшем оазисе! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение