Вечность / Forever

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Сен 2014 0:03

 » Вечность / Forever

«Вечный» / англ. "Forever" — предстоящий американский телевизионный сериал, созданный Мэтью Миллером, с Йоаном Гриффитом в главной роли, который выйдет на ABC в сезоне 2014—2015 годов. Премьера шоу состоится 22 сентября 2014 года. В центре сюжета находится доктор Генри Морган, успешный медицинский эксперт из Нью-Йорка, который имеет секрет - ему 200 лет. В возрасте 35 лет, он умер в первый раз, но вскоре возродился в этом же возрасте, после чего история многократно повторяется. Теперь он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет — причину своего бессмертия… (Википедия+Кинопоиск=)))))
В ролях:
Йоан Гриффит - доктор Генри Морган
Алана Де Ла Гарза - детектив Джо Мартинес
Лоррейн Туссен - лейтенант Джоанна Риз
Донни Кешаварц - детектив Хэнсон
Джоэль Дэвид Мур - Лукас Вэн
Джадд Хирш - Эйб
Дата выхода - 2014-2015



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 28.01.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Сен 2014 19:49

elenna писал(а):
значит, обязательно заценим.

так и знала, что ты не устоишь против этого заманилова . И скажу сразу - Йан просто офигительно-умопомрачительно обаятельный в этой роли
haley писал(а):
Класс, что-то новенькое и интересное

дададада, ооочень интересное! Я посмотрела первую серию и осталась под очень приятным впечатлением - есть интрига, намек на романтик, интересные детали, которые Генри подмечает в других людях, неубиваемый герой (хоть не придется локти грызть, мол, убьют или не убьют - хотя теоретически это возможно ), загадки, злобный вражина, и главное - милаха главный герой
Очень надеюсь, что пилот повлечет за собой полноценный сезон хотя бы, чтобы они раскрутились

Чем-то напомнило незабываемый "Лунный свет" - Генри чем-то напоминает Мика Сент-Джона по характеру, да и и построение сериала тоже напомнило Лунный свет - особенно начало и конец - этого ощущения мне хватило, чтобы поставить сериал в список просмотров - железный аргумент
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Сен 2014 22:00

elenna писал(а):
Мне нравиться такая практика - я уже Флэша, Константина, Селфи раньше премьер заценила

да, с одной стороны хорошо, а с другой стороны - на месяц или два или больше мучиться в ожидании
Флэша я тоже заценила, даже тему создала (приходи ), но опять же - ждать долго приходится. А вот Селфи - слышала, знаем, но не смотрела. Стоит? тебе понравилось?
кстати, а ты От А до Я / A to Z смотрела? такое милашество
elenna писал(а):
Йан просто конфетка и зайка, я прямо любовалась им всю серию, как в том анекдоте "ты просто туда-сюда ходи"

о, даааааа
elenna писал(а):
Забавный момент с русской девушкой в начале серии

да, забавный, и оригинально так решил подклеиться - молодец! Хотя леди-детектив мне больше всех нравится. А еще сотрудник у него прикольный, наверное, будет основной комедийный элемент
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Сен 2014 9:48

Посмотрела Пилот. Смотрится легко, местами забавно. Главный герой душка, но в данном формате это вполне приемлемо. Подустала я немного от темных и мрачных сериалов, так что этот пришелся в тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>03 Сен 2014 10:24

Mylene писал(а):
И скажу сразу - Йан просто офигительно-умопомрачительно обаятельный в этой роли

О, да и я клюнула на Йоана, как только увидела постер! Первая серия понравилась, что не мало важно и его партнерша понравилась - красивая женщина и не блондинка!!! (а то сильно надоели блондинки-героини) Wink Оба героя с разбитым сердцем и потерянной любовью, значит роман будет разворачиваться очень медленно, через дружбу, но обещает быть вечным!!!
Mylene писал(а):
Хотя леди-детектив мне больше всех нравится. А еще сотрудник у него прикольный, наверное, будет основной комедийный элемент
prv
Сотрудник перескочил после собственной гибели в Костях!
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Сен 2014 15:17

marishel писал(а):
Подустала я немного от темных и мрачных сериалов, так что этот пришелся в тему.

да, он такой легкий
Ханжа писал(а):
Оба героя с разбитым сердцем и потерянной любовью, значит роман будет разворачиваться очень медленно, через дружбу, но обещает быть вечным!!!

и красивым, очень на это надеюсь

Только я что-то не поняла то ли они четыре серии всего планируют то ли еще просто не решено, сколько серий будет в сезоне. Только бы не четыре, это же будет сверх-жестоко
elenna писал(а):
Понравилось несказанно

ясненько, значит, тогда и я заценю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Сен 2014 13:03

Ух ты, интересность!!! Обязательно гляну первые серии.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>05 Сен 2014 13:57

BellaBir писал(а):
Ух ты, интересность!!! Обязательно гляну первые серии.

Бэка, привет! Погоди пока, сериал начнётся либо 30 сентября либо в октябре, мы все пока восхищаемся пилотной серией! Но я очень надеюсь что актёрский состав останется таким же и последующие серии окажутся не хуже Ok
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>05 Сен 2014 16:52

elenna писал(а):
Mylene писал(а):
не устоишь против этого заманилова
ага, я только от тебя узнала, что пилот уже слили и озвучили. Мне нравиться такая практика - я уже Флэша, Константина, Селфи раньше премьер заценила

Спасибо, а то я начало темки читаю, и думаю, почему же у меня серия скачанная оказалась )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Сен 2014 10:20

Ханжа писал(а):

BellaBir писал(а):
Ух ты, интересность!!! Обязательно гляну первые серии.

Бэка, привет! Погоди пока, сериал начнётся либо 30 сентября либо в октябре, мы все пока восхищаемся пилотной серией! Но я очень надеюсь что актёрский состав останется таким же и последующие серии окажутся не хуж

Привет, поздно. Wink Я уже глянула пилот. И мне очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Персонаж и сюжет немного напоминает НьюАмстердам Wink Ой надеюсь его не закроют на самом интересном месте Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>12 Сен 2014 14:32

Обязательно буду смотреть уже хотя бы ради "Горацио Хорнблауэра", то есть Йана Гриффита...

А тут еще и аннотация заманчивая! Wink Вообщем пройти мимо сложно!
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>12 Сен 2014 21:11

Такая необычная мешанина в сюжете - у меня муж любитель всяких бессмертных и сверхспособностей (страшный фанат "Горца"), а я люблю про врачей и околомедицинские темы.
Добавила себе в календарь сериалов - трейлер понравился, но пилот пока не смотрела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Сен 2014 10:08

Посмотрела пилотную серию и мне понравилось, с нетерпением буду ждать продолжение!!!!!
Понравились главные герои....
А этот старичок оказывается тот малыш, которого он спас...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>25 Сен 2014 19:16

Всем привет!!!
Мил, с новой темкой!!!!!
Я тоже глянула пилот.. Интересненько..
Вспомнила Гриффита в "Фантастической четверке" почему-то..
Сериал чем-то напомнил "Горца", особенно моментами со старичком.. А чем-то "Менталиста", а точнее рассуждениями героя.
Буду смотреть дальше... Посмотрим, что сценаристы накрутят..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>25 Сен 2014 20:20

Всем привет !

Вторая серия (после пилотной), спасибо Байбако - понравилась! Ничёсе, тому мужику безсмертному, который преследует нашего безсмертного героя 2 тыщи лет . Интересно, почему он именно за ним гоняется, нежели больше таких не встретил (или встретил)??? В общем, интригу завернули лихо. Детективный момент тоже интересный. Героиня пока учится доверять мнению судмедэксперта, думаю начнут дружить... где-то отношения действительно напоминают оношения героев в Менталисте!
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 4:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует сильный ЮЗ до 20 м/с, +24. Было солнечно, сейчас затянуло облаками. Хорошо бы дождик, а то пыль несет. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вечность / Forever [19080] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение