Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Невозможное. Рассказ, посвященный Плохим девочкам



Uniqueyp: > 03.04.16 16:58


Милк, у меня для тебя кое-что есть)) можешь забрать в подпись, она маленькая как банер) Flowers

Иои просто

...

Leonarda: > 04.04.16 00:03


Юлёк! Вот спасибо-то! Guby Flowers Guby
Только как забрать? Я не знаю... Shocked

А-а-а!Уже увидела в личке!
Еще раз Guby

...

Uniqueyp: > 04.04.16 05:37


Leonarda писал(а):
Юлёк! Вот спасибо-то! Guby Flowers Guby



Leonarda писал(а):
Только как забрать? Я не знаю... Shocked



Leonarda писал(а):
А-а-а!Уже увидела в личке!



Leonarda писал(а):
Еще раз Guby
Flowers Guby Poceluy

...

Uniqueyp: > 04.04.16 13:35


olegka писал(а):
Милка, Юля, если хотите, то можно в подпись установить кликабельный баннер, чтоб в ваши темы можно было перейти просто нажав на картинку, а не под картинкой давать ссылку если что, я вам в лс написала...

Flowers Flowers Flowers

...

Leonarda: > 04.04.16 13:50


Алечка, спасибо, моя хорошая! Вечером до нормального компа доберу , сделаю)))

...

Leonarda: > 07.04.16 23:41


Жизень-то какая- пошла! Только что смогла добраться до нормального компа! С телефона вообще ни разу не судьба такие вещи делать...

...

Leonarda: > 19.04.16 02:52


Накидываю исходники для Юли)))


Надпись:

...

Uniqueyp: > 22.04.16 06:20



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20626][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/102061/338040062.4/0_1406a2_508612bb_orig.png[/img][/url]

Я его добила Very Happy

...

Leonarda: > 23.04.16 01:55


Uniqueyp, Юленька!!!!
Какое же тебе ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ за твое терпение!!!! Poceluy Serdce Poceluy Flowers
А так же, ПеРине, которая изваяла эту красотень!!!Flowers Guby Flowers

...

Uniqueyp: > 23.04.16 06:39


Leonarda писал(а):
Uniqueyp, Юленька!!!!
Какое же тебе ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ за твое терпение!!!! Poceluy Serdce Poceluy Flowers
А так же, ПеРине, которая изваяла эту красотень!!!Flowers Guby Flowers

Ну вот ) красота) теперь я довольна)) носи в удовольствие)

...

Leonarda: > 06.05.16 02:58


Девочки-припевочки))) Я, конечно, отзывы не вымогаю, но хоть писните- прочитала, прикольно... ну, или отстойно... А то сижу, как глухой в консерватории)))

...

Uniqueyp: > 06.05.16 07:04


Leonarda писал(а):
Девочки-припевочки))) Я, конечно, отзывы не вымогаю, но хоть писните- прочитала, прикольно... ну, или отстойно... А то сижу, как глухой в консерватории)))

Пииииии-пиииииии-пиииииии Laughing Как -то сюда можно музыку и видео добавлять.Надо вставить Алекса.Пусть капитан на них наругается Laughing .И накажет Very Happy

...

Bel Esprit: > 06.05.16 19:40


Ничего подобного раньше не читала Smile понравилось. Так сказать, коротко и по делу.

...

Leonarda: > 08.05.16 00:51


Юлёк, которая Uniqueyp Алекс лапочка, и даже понимаю почему последней фоткой идут губы Laughing

Юля, которая Bel Esprit- приятно открывать для других что-нибудь новенькое Flowers

...

Valencia: > 08.05.16 02:23


Милка... мне понравилось. И манера изложения, и сама история. ))) Если честно, я не совсем понимаю, что за жанр такой фанфики, поэтому никогда не читала их. Но после прочтения твоего рассказа, захотелось взглянуть на Плохих девочек. А Юля (Uniqueyp) дня три назад это Алекса во всей красе расписала мне. Теперь придется еще и послушать, что он там поет.)))
Спасибо. Если будет еще писать что-то, я обязательно в читателях)))) Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение