Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хитрость / Обман / Deception


VictoriyЯ Kolesnikova: > 10.12.18 12:57


В Википедии написано, что сериал закрыли. Но вот на других сайтах встречаю информацию, что след сезон стоит ждать в марте 2019.Очень бы хотелось верить, что это правда!Сериал ну очень хороший! Муж посмотрел как-то последнюю серию, но и то заинтересовался им.
А теперь вот на этой неделе на телеканале ТВ3 будут показывать этот сериал, что даёт небольшую надежду, что продолжение будет.

...

Анастасия Благинина: > 19.12.18 20:43


Викки, это ведь тот самый сериал, который на канале "ТВ-3" идёт под названием "Иллюзионист"?! Я не люблю американские и британские сериалы, но этим что-то заинтересовалась, и гл. герои симпатичные.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 19.12.18 22:38


Анастасия Благинина писал(а):
Викки, это ведь тот самый сериал, который на канале "ТВ-3" идёт под названием "Иллюзионист"?! Я не люблю американские и британские сериалы, но этим что-то заинтересовалась, и гл. герои симпатичные.

Да - да - да! Laughing Я смотрю, этот сериал имеет разный перевод. Очень рада, что ещё кому-то понравился этот замечательный сериал Wink

...

Arinaa: > 25.12.18 20:36


Посмотрела весь сезон. И мне ооооооочень понравилось т.к. я люблю американские сериалы. Жалко, что такое творение закрыли после первого Сезона tender
А может и нет. wo
Вообщем скоро узнаем Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение