Хитрость / Обман / Deception

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Апр 2018 9:26

 » Хитрость / Обман / Deception

Хитрость / Обман / Deception

Информация о сериале
Оригинальное название: Deception
Год выпуска: 2018
Выпущено: США, Quinn's House, Berlanti Productions, Warner Bros. Televisio
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Дэвид Наттер, Роб Шейденгланц, Сильвер Три
В ролях: Лайла Робинс, Роберт Рид Мерфи, Рубен Наварро, Амори Ноласко, Ильфенеш Хадера, Джастин Чон, Ленора Кричлоу, Джо Кэрролл, Дэнни Корбо, Сонни Корбо

Речь в сериале пойдет о талантливом иллюзионисте Кэмероне Блэке, которого, обожают зрители, приходящие в восторг от его трюков и способностей. Простейшие действия помогают ему создавать интересные миражи, параллельные реальности, которые приводят в восторг миллионы людей, готовых и дальше верить в сказку. Кэмерон становится обладателем титула «Величайший мистификатор человечества», что заставляет его дальше усовершенствовать собственные навыки и способности.
НО у всех его трюках есть один ОГРОМНЫЙ секрет Wink и одна ночь изменит всю его жизнь ...
Кэмерену придётся сотрудничать с ФБР имея чтобы получить доступ к секретным данным на всех тех, кто мог бы быть его врагом или недоброжелателем. Остается понять, как грамотно использовать полученные сведения. Работой Кэмерона довольны в агентстве, ведь он мастерски раскрывает сложнейшие преступления, отправляя виновных за решетку. Нарушителям закона от него не спрятаться, но мужчина не теряет надежды реабилитироваться перед обществом и вернуть себе честное имя. Вскоре становится понятно, что в заговоре замешаны представители мафиозных группировок, но что потребоваться серьезным мужчинам от обычного иллюзиониста? Для чего они способствовали разрушению его карьеры?


Я в полном восторге от первой серии. Очень интересная завязка сюжета, надеюсь создатели будут продолжать в том же духе.
Актерский состав нравиться, качество съемки хорошое, на фокусах не халтурят ... Мне лично напомнил сериал смесь сериалов Касл, Илюзия обмана и Белого воротничка... wo


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: 07.04.2018


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>07 Апр 2018 10:59

Посмотрела три серии и понравилось.Надеюсь,что продолжение не разочарует.Хочется узнать кто таинственная девушка,упрятавшая брата в тюрьму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>07 Апр 2018 11:22

Заинтриговали меня, надо посмотреть, а то хожу и только собираюсь глянуть. Отзывы противоречивые вот и не решалась. Последнее время очень трудно найти хороший качественный сериал.. Посмотрю потом напишу,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Апр 2018 22:32

очаровашка писал(а):
Посмотрю потом напишу,

Wink надеюсь понравится... Я конечно не так что бы в полном восторге и АХ, но смотрела с удовольствием, были моменты когда смеялась в голос.
4 серия была интересной, хотя финал и предсказуем... Очень переживаю за брата в тюрьме...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Апр 2018 6:23

Посмотрела 1 серию!
Интригующее начало, не скажу что шедевр но смотреть интересно!
Вопросов тоже много и надеюсь мы узнаем ответы...
Кто эта ведьма что подставила брата и откуда она их знает....
Пойду дальше смотреть....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>08 Апр 2018 20:44

Тоже приобщилась к просмотру, понравилось. Буду смотреть дальше. Спасибо за обзор сериала.
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Апр 2018 9:43

Посмотрела 3 серию!!!!!
Если бы не Кэмерон со своей командой афера с картинами у сыночка бы удалась.....
Только вот Джонатан из за того что помог засветился и на него обратили внимание и это может быть плохо...
посмотрим что дальше будет, но восемь способов это круто и я уверена все бы сработали...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>15 Апр 2018 23:34

Уже 5 посмотрела, очень нравится, жаль 6 нет еще( Заинтриговал образ брата Кэма.
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Апр 2018 17:23

продолжаю смотреть, пока нравиться.
Возникает вопрос, почему патологоанатом не смог определить, что женщина в машине умерла раньше аварии неужели не сопоставили время смерти и аварии... почему не выяснили личность жертвы? ведь это очень хорошая зацепка, разве нет?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Май 2018 5:18

Сериал закрыли после первого сезона, продолжения не будет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>23 Июн 2018 14:36

Вот концовка разочаровала.Просто диву даешься,а что дальше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>25 Июн 2018 22:10

алена богданова писал(а):
Вот концовка разочаровала.Просто диву даешься,а что дальше?

Видимо снимали, как затравку для второго сезона,но сериал закрыли. Можем лишь фантазировать на тему продолжения...
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>11 Авг 2018 13:40

Сериал мне понравился. Очень люблю неожиданные повороты сюжета, а здесь их много: и в сюжетах отдельных серий, и в сквозной сюжетной линии. Последняя серия разочаровала и изрядно подпортила впечатление. Ведь хотелось бы узнать, что будет дальше, а сериал закрыли. Остается только додумывать самим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>20 Авг 2018 9:49

Посмотрела первую серию. Ну что ж, смотрительно. Даже интересно стало , что это за женщина с разными глазами, что так умело посадила Джонатана за решётку. Я знаю, что сериал закрыт. Т. к. я не знаю, как дальше пойдёт с просмотром серий, но надеюсь, что в последних все же раскроют эту тайну.
Сюжет с консультантами ФБР уже заезженный, предсказуемый до скрежета в зубах. Да и раскрывающая преступление парочка (консультант и девушка)уже немного напрягает.
Конечно, очень маловероятно, что в ФБР допустили бы так сразу "человека с улицы". Кэмерон уже почти сразу говорит своим людям, что он официальный консультант.
Вот интересно, Джон помогает, но его не отпускают. Задумка создателей? Типа узнают тайну и его освободят?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>22 Авг 2018 14:18

Итак, просмотрела все серии. У сериала
мог быть потенциал. Начало очень даже ничего, интересно, не отпускает до конца . Но позже трюков с обманом становится все меньше, а в какой-то последней так вообще не рассказали про план, а сразу показали аферу.
Женщину с разными глазами, конечно, нашли. Точнее, она сама появилась. Ну и кровожадная же она! Убить человека ей ничего не стоит.
Жаль, что сериал закрыли, так бы последующий сезон м. б. и был бы таким же интересным. Финал остаётся открытым, тут, как говорится, уж додумывай сам. Но я бы была не против продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:22

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хитрость / Обман / Deception [23392] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение