Регистрация   Вход


Ната Р: > 10.07.18 12:17


Леночка, девочки привет! Flowers
Ну, я просто не смогла пройти мимо shuffle (а голосовала против продолжения истории) Embarassed .
Буду читать!!! pioneer Хоть диванчики колючие, но уселась и жду, какие нам сюрпризы приготовила Автор. Я, так понимаю, что виски нам пригодится. drinks
Леночка Guby Guby Guby

...

Sladkaia: > 10.07.18 12:19


Доброго дня девочки!
Ура, ура!!! Very Happy Лена, поздравляю с новой темой! Flowers Аннотация немного пугает...но я присоединяюсь к читателям!
Отдельное спасибо за графику! Flowers Оформление темы шикарно! wo
Побежала читать пролог!
Лена! Пусть всё задуманное, у тебя сбудется!!! tender Лёгкого пёрышка!!!

...

Peace: > 10.07.18 12:22


Лена, с открытием тебя и нас всех Наконец-то! Так соскучилась по героям. И даже по Рыцарю.
Светка попала. Ну и хорошо (что-то я какая-то злая, но она в очередной раз выбесила). И, значит, сучка Кло, если чутьё Макса не подводит, решила угрохать Розу? А телохранитель-то как плохо сработал. Стас устроит разнос.
Хочу главу от Стасика) От злого и помешанного Стасика)
Спасибо за пролог) Опять накидала интриг, издевааааеся. Что там с папой Игорем? Как Роза отреагировала на свадьбу? Как там у Розанчика дальше едет крыша, учитывая что наш Кактус его больше не любит? Как папа Игорь отреагировал на замену жениха? Аррр, хочу первую главу) И убей их всех к чертям, нечего мелочиться

...

Alenychka: > 10.07.18 12:30


Ура, продолжение!!! Лена с открытием! Flowers
Как все сразу завертелось, но под насильно навязанным браком, счастливой не будешь! Хотя может все и не так, как кажется...

...

latina: > 10.07.18 13:12


Лена, с открытием новой темы! rose Я в читателях.

...

rimmalavrova: > 10.07.18 13:22


Всем привет!
Лена, поздравляю со стартом роз!
Оформления супер и ну очень подходящее судя по аннотации.
Я уже писала, и еще напишу, ты главное прЫнца пощади.
Только пролог, а уже какой накал....
Ссора сестры с братом, покушение на розу, уже страшно представить что дальше!
Лена, спасибо, с удовольствием присоединяюсь к терновнику!

...

принцессочка: > 10.07.18 13:31


Привет всем!
Лена, ох, Лена!!)) с открытием темы тебя поздравляю! Спасибо за шикарную графику! Спасибо за твой юмор, сарказм, иронию!
Елена Миллер писал(а):
А ЗЛО, как известно, вечно и неистребимо, иногда лишь временно устранимо добром. Но не исключено, что в это раз восторжествует добро

Роза - Зло. Не, не думаю. Это фатум в лице Автора определил судьбу героев. И пусть все будет по правде! Нет для этого трио счастливого финала, не бывает такого.
Удачи, Лена!

...

Juliana-N: > 10.07.18 13:47


Лена, поздравляю с новой темой!!!! Очень рада,что ты решилась на продолжение!!!!! Я в читателях)))

...

Nadya-R: > 10.07.18 13:59


Это очень хорошая новость! Продолжение про Розу. Интересно, как сложится судьба нашей героини.

...

Nimeria: > 10.07.18 14:24


Лена, поздравляю с новой темой! Flowers
Уж не знаю, что коварный автор готовит для читателей , но очень не хочется, чтобы замечательная стёбная история превратилась в криминальный трэш

А я как любила Стасика, так и люблю

...

Тина Ти: > 10.07.18 14:50


Автору и Розарию доброго дня.
Рада продолжению.
В читателях.
Елена, вдохновения и успеха! Very Happy

...

mazeratti: > 10.07.18 14:54


Лена, спасибо за столь долгожданное продолжение Flowers

...

Ани: > 10.07.18 16:25


Лена,спасибо за пролог. wo Flowers
Макса жаль стало,он то так надеялся на встречу с Розой,и на тебе...родная сестра предала.
А Роза теперь,как на войне живет,покушения на нее будут постоянно.И что Макс будет всегда рядом,и будет спасать ее?

...

чира: > 10.07.18 17:02


Добрый день! Примите в читатели!

...

Сабиноша: > 10.07.18 17:13


О! Дождались! Йес! Спасибо, Леночка! Я, конечно же, в первых рядах этого действа! Очень рада продолжению и открытию второго романа. Уверена, будет жутко интересно. Будем надеяться, что в процессе написания автор подобреет к героям))))
Легкого пера и послушного муза! Flowers Flowers Flowers

Ох, я прочла пролог. Это круто, Лена! Опять Макс в роли рыцаря, опять он спасает свою Розу. Это плюс офигенное количество очков в его корзину. Пока Стасик отстает. Видно, что очень ревнует свою молодую жену и оберегает. Но Розе это не в радость.
Меня возмутила оправдательная речь Светки - мол, не пара она тебе, Макс! Ппц! Мне хотелось ругаться матом... Я не знаю, как Макс сдержался, чесслово!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение