Тернии Роз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>10 Июл 2018 8:39

 » Тернии Роз (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Автор: Елена Миллер
Название: Тернии Роз
Жанр: современный любовный роман, 18+
Форма: роман
Стиль: трагифарс
Серия: Розовая дилогия | Книга II
Первая книга: Лоскутные розы (СЛР, 18+)
Ключевые слова: студенты, любовный треугольник, золушка и мажор, адюльтер, насилие, инцест, семейные войны, убийство

Бета: принцессочка
Корректор: naina
Консультанты:
по мужским персонажам
— СанСаныч, мой дражайший супруг
по психологическим вопросамГлюк Касперский
по автомобилямBelle Andalouse
Энтузиастки-истребительницы ошибок: Марфа Петровна, digori, Сабиноша, Tannit
Спасибо огромное, дорогие мои, за вашу помощь!


Аннотация

Брак на грани отчаяния, с её стороны, безумия — с его. Чья любовь сильнее, чья права? Кто выйдет победителем в поединке чувств, или все проиграют? Семейная драма, супружеское противостояние, инцест, дурная наследственность, злой рок, преследующий из поколения в поколение. Довлеет ли родительское проклятие, сбудется ли зловещее предсказание цыганки? Кто выживет в войне Роз, кто уцелеет в любовной буре, кого пощадит судьба-злодейка, а кого упокоит на кладбище? Роза, Стас, Макс, Лидия и Константин расскажут свои терновые истории. Запаситесь платками и внемлите кровавой драме, разыгравшейся в Розовом королевском семействе.



Дорогие обитательницы Розария,
проходите, располагайтесь, занимайте диваны и кресла, мест и успокоительного в Терновнике хватит.
Всем рада!




От автора
Дорогой Розарий, вернее, уже Терновник, осмелюсь настаивать на трагедии. Предупреждаю заранее, история закончится плохо для главного трио, даже летально для кого-то из них. Намечаются две сюжетные линии: настоящее, продолжение перипетий Розы, Стаса и Макса, и прошлое от лица Лидии и Константина. Матерщины не дождетесь, русский язык богат на куртуазные выражения помимо ненормативной лексики. Насилие, сцены циничного секса, неприглядная сторона семейной жизни будут раскрыты с максимальной долей сарказма, на который моя внутренняя фея лунантиши, защитница терновых кустов, способна. Еще вас ждет преступление без наказания, но дамоклов меч судьбы-злодейки выступит гарантом вселенской справедливости, не сомневайтесь.
Писательство для меня интеллектуальное хобби, способ убить свободное время с пользой для мозга, его питает ваш интерес и участие в теме. Платы комментариями, даже банальным «Примити в читатели», или лайками мне довольно, буду знать, что хоть краем глаза вы зацепили мое словесное колючкотворство.
Приятного прочтения!

Предупреждение, на всякий случай: текст не защищен никакими авторскими правами, копируйте сколько угодно, разносите по просторам Интернета, это только потешит мое авторское эго.

Искренне ваша,
Елена Миллер



Герои








Эпиграф к произведению

Все счастливые семьи похожи друг на друга,
каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Лев Толстой, «Анна Каренина»






  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Елена Миллер)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Елена Миллер; Дата последней модерации: 12.07.2022


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>10 Июл 2018 9:00

Леночка, поздравляю с открытием темы! Flowers
Ar Ar Ar Ураааааааааа, дождались продолжения. wo
Всё уселась, фиг прогонишь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>10 Июл 2018 9:06


Лена, с новой темой ) Красивое оформление, обложка, баннеры. У-у-у..... настращала! Но! Как-бы страшно не было, я в читателях, угу. Очень хочется узнать что было, что будет, чем сердце успокоится. Вдохновения и лёгкого пера )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2017
Сообщения: 153
>10 Июл 2018 9:10

О, как я рада! Я в читателях, дождалась продолжения! Правда на таких диванчиках не усидишь, я лучше на змейке посижу и к виски близко Ar tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>10 Июл 2018 9:20

Лена,с открытием новой темы! Flowers
Теперь все время будем гадать,кого же ты посчитаешь лишним из этой тройки. Wink Ну и про мать Розы интересно узнать.
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>10 Июл 2018 9:32

Ура, продолжение. С удовольствием буду читать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>10 Июл 2018 9:33

Лена , привет !
Принимай в " Тернии роз" tender , буду читать продолжение. Ok
Автор предупреждает !
Кровавый конец !
Ну все же интересно , для кого закончится этот путь , таким жутким концом ?
Вдохновения и легкого перышка .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>10 Июл 2018 10:07

 » Пролог. Встреча


Макс


Сопровождающий меня вертухай кивает одному из своих у высоких ворот, стерегущих от нас, зеков, свободу. Здравствуй, воля! Шаг навстречу свежему ветру. Косяк организовал УДО раньше, чем обещал, досрочно, можно сказать. Виновник моей отсидки выползает из гелика, припаркованного на другой стороне дороги, идущей мимо зоны, автостоянка у тюрьмы не предусмотрена. Парадоксальные у нас отношения, но жизнь полна парадоксов и компромиссов. Розы и сестры не видно, оно и правильно, нечего им здесь делать.
Колян приветствует меня объятиями. Время наградило его пивным брюшком, прибавило веса телу и седины вискам.
— В Батайск к Розе? — мой первый вопрос. Не терпится её увидеть. Сделаю все, чтобы больше не расставаться, если она меня еще хочет.
— Ты это, Макс, может, накатим беленькой? Отметим твою досрочку, перекантуемся в мотеле и завтра с утра рванем домой, а? Устал я что-то, двое суток за баранкой.
— Без водки не скажешь, в чем дело? Что с Розой?
— Ты только не кипишуй, Гроза, твоя девка неплохо устроилась во дворце Розовских. — Плевок в придорожную пыль. — Принцессой стала, — презрительно.
По венам жидкий азот. Не верю в предательство Цветочка, не лгала она. После нашего свидания я получил только одно письмо от сестры, она сообщала, что Шмаров активно занимается моим УДО, но о Розе ни полслова, даже намека.
— Подробнее. — Ломая наст на душе, подступаю к бригадиру вплотную, взять бы за грудки гонца дурной вести.
— Замуж она за Розанчика выскочила, — ударом под дых. — Сперва все по плану твоему шло, она бабосы дала, не зажала. Поселил её в квартире возле универа, сам с Конфеткой домой поехал, там нас люди Розовского и накрыли. Мы их послали. На следующий день приезжаю на хату, а твоя девка тю-тю. Потом в новостях передают, Стас Розовский женился на Розе Путилиной, простой студентке университета. Такие дела, Макс.
— Договаривай. Что еще стряслось?
— Не всё ясно с твоей Розой, то ли хитрая больно, то ли совестливая. Защитник у тебя нарисовался, молодой, но ушлый адвокат по уголовке.
— Роза наняла?
— Не она лично, Папа Игорь. Парнишка в адвокатской конторе Кречета шустрит. Они только дела «КонРоз» ведут, другими клиентами брезгуют. Гриня говорит, туда лучших из лучших берут. Но кто ты Черной розе, чтобы за тебя вписаться? Никто. А вот оказать услугу сыну или невестке он мог. — Он протягивает мне початую пачку Marlboro. Беру сигарету, пристрастился на зоне, раньше не курил. Дымим молча. — Так что, в кабак? — спрашивает он после перекура.
— Нет, домой. — Пока не выясню, что у Цветочка всё в порядке, не успокоюсь. — Хочу увидеть сестру. — Появился у меня к ней вопрос, от ответа на который зависят наши родственные отношения.
В пути Шмаров точит лясы, вводит меня в курс нынешнего криминального расклада города. О Розе и Свете молчит, укрепляя меня в выводах.
К дому подъезжаем за час до полуночи.
— Колян, если что, пустишь перекантоваться в хату у универа?
— О чем речь, Гроза, ты ж мне братан! У Светы оставаться не хочешь? — без удивления.
— Посмотрим. — Взгляд на освещенное окно третьего этажа, занавески новые. — Подожди меня здесь.
— Ты только не лютуй. Баба — дура, язык за зубами не удержит, особо, если прижмут.
— Так ты в курсе, кто Розу Розовским сдал? — Оставляю дверной рычаг, мрак не позволяет рассмотреть выражение лица Шмарова, но и не нужно, по голосу распознаю ложь.
— Я не лох, понял, откуда ноги растут. Сперва врал себе, что Роза прокололась, когда за баблом ходила, тот еще спектакль был. Но нет, чисто сработала. А сеструха твоя обрадовалась, по хате ходила, песни пела, будто бабосов в лотерею срубила. Я и просек, кто Розу сдал. Девка твоя реально была настроена сдернуть в Батайск, мысли дельные на этот счет толкала, а потом раз, хвостом вильнула и уже Розовская. — Он сжимает руль и отпускает, выдавая нервозность. — Может, передумала, бабы такие, баблом помани, побегут. Потом адвокат этот нарисовался, и все стало на свои места, принудили её, только она условие поставила, чтобы тебя из тюряги вытащили.
— Почему раньше не сказал, — холодно, — маляву не черкнул?
— Что ты оттуда мог, Макс? Я тут, на воле, а девку твою не сберег. Повелся на слова Конфетки, что кинула нас Роза в очередной раз. Понимал, что туплю, но так проще. Ты прости меня, Гроза, в долгу я перед тобой.
— Жди. — Покидаю гелик, послушаем, что скажет сестра.
За столько лет код на двери подъезда не сменился, зато грязи и мата на стенах прибавилось. Поднимаюсь на третий этаж пешком. Лифт исправен, но я не спешу в родные пенаты, а должен.
Сестра открывает в наспех наброшенном на плечи шелковом халатике, под ним кружевная ночнушка, будто она любовника дожидалась, а не брата. Хотя девушка уже взрослая, не обязана спать в застегнутой на все пуговице пижаме со смайликами. Она смотрит мне в глаза и понимает, что нежной встречи не будет.
— Здравствуй, Макс, — робко. — Проходи. — Отступает, пропуская меня в импровизированный тамбур, отделяющий три квартиры от лестничной площадки.
— Здравствуй, Света. — Не тороплюсь переступать порог. Разговаривать в подъезде не стоит, но и принимать приглашение, зная, что она предала нас с Розой, желания нет. — Сперва ответь мне на один вопрос, а там поглядим.
— Какой, Макс? — Наивный взмах ресниц.
— Зачем? — без уточнений, она в курсе, о чем речь.
— Эта тварь сломала тебе жизнь! Не только тебе, но и мне, и маме! А ты собрался на ней жениться! Как ты мог после всего простить её? Как? Она будто околдовала тебя, проклятая ведьма! Раньше таких на кострах жгли! И правильно делали! Пусть катится к своим Розовским и оставит нас в покое! — плевком желчи. — Ненавижу лживую сучку! Никогда ей не стать Грозовой!
Разворачиваюсь и иду прочь, у меня больше нет сестры.
— Макс, ты куда? — Она выбегает на лестницу.
— Прощай, — не оборачиваясь.
— Я же как лучше хотела! — Шлепанье тапок за спиной. — Макс, постой! Путилина тебе не пара, неужели не понимаешь? Да постой ты! — Она виснет на моих плечах.
— Не надо. — Сбрасываю её руки.
— Куда ты пойдешь, Макс? — В глазах, столь похожих на мамины, страх за себя, выдаваемый за беспокойство обо мне.
— Туда, где за меня не решают, с кем жить! — Покидаю подъезд.
Косяк ожидает, куря у бампера:
— Быстро ты. — Окурок летит в лужу. — Как прошло?
— Эмоционально, с её стороны. — Сажусь в тачку.
— Ты это, Макс, в семьях по-всякому бывает. Родственников не выбирают.
— Я в курсе.
Какое-то время едем молча.
— Еще не передумал на ней жениться? — спрашиваю притихшего бригадира.
— Нет. Любовь зла, можно и на козу напороться, как я. Извини, что так о твоей сестре. Прикипел я к ней, дуре, хоть и понимаю, что та еще стерва, крови выпьет море.
— Совет да любовь.
— Ты реально согласен? — обрадованно. — Думал, против будешь, когда узнаешь, что она языком плескала, наказать захочешь. Я, само собой, впишусь, но ты брат, а я ей пока никто. Потому не хотел говорить всего, но ты, умник, догадался.
Брак с тобой и есть моё наказание. Она решила мою судьбу вопреки моей воле, я решу её — в обход её желания, верну долг сторицей.
— Одно условие, не позволяй ей и впредь становиться на моем пути.
— Какие проблемы, братан? Вот где буду держать девку! — Будущий зять демонстрирует кулак, что от него и требуется.
Квартира, куда меня пускают перекантоваться, однокомнатная, окнами выходит на первый корпус университета. Разлапистые клены несколько закрывают обзор, но автостоянка и центральный вход, освещенный фонарями, просматриваются хорошо.
Шмаров впопыхах собирает женские вещи, и те, что на виду, и из шкафа:
— Конфеткины, отвезу ей на хату, она тут иногда ночует.
Сестру можно понять, никогда жаворонком не была, ненавидела будильники, заставляющие её, сову, просыпаться к восьми в школу. Чем меньше времени на сборы и дорогу, тем лучше. Из Заречного до центра час на трамвае, а тут из подъезда вышел, дом обогнул — уже на месте.
— Розу собираешься караулить? — интересуется Косяк у меня, стоящего у единственного окна комнаты. — Она ж теперь на экономфаке, на потоке Конфетки, муж перевел с бюджетного механического, башляет.
Похоже, сестра сама себе подкузьмила, хотела избавиться от Цветочка, а приходится видеть несостоявшуюся невестку каждый день на лекциях.
— Мне нужно с ней поговорить, — речь о Розе.
— Ты только осторожно, Гроза, с охраной она, привозят и увозят. Водила в тачке не сидит, таскается за ней всюду, даже на лекциях в аудитории штаны протирает, караулит, только на практических за дверью торчит. Розанчик тот еще ревнивый перец. Или дело в Прохоровой-Розовской.
— Поясни. — Поворачиваюсь к Косяку, пакующему в большой баул женские шмотки.
— Клодия должна была за Стаса выйти и вдруг женой Влада стала, сменила жениха прямо в ЗАГСе. Тот ещё скандал был. Потом через три дня Стас женился на твоей зазнобе. Все на уши встали.
Значит, соперник переиграл отца и Прохорова ради Цветочка, брата подставил, невесту кинул. Он искушен в финтах и с головой дружит. Учту.
— Прохорова зуб на Розу имеет?
Косяк закрывает молнию на набитой до отказа сумке, взгляд на меня:
— Еще какой! Слухи ходят, подрались они. Конфетка на Розе синяков или царапин не видела, но Владова баба пару недель на людях не появлялась. Она светская сучка, без общества не может, а тут дома сидит.
— Понятно. Мне нужен смартфон с доступом в сеть.
— Организую завтра с утра. Чё, братишка, бухнем? Поводов хоть отбавляй.
— Давай. — Расслабиться перед задуманным не помешает.
На столе остатки нехитрой снеди, ополовиненная бутылка водки, вторая, первая пустая отдыхает у батареи. Пепельница забита окурками. Во второй пачке последняя неприкосновенная сигарета. Косяк пьянее меня, не налегавшего на спиртное. Зоновскую привычку не расслабляться, держать все под контролем, там даже спишь вполглаза, так быстро не изжить.
— Ты это, Гроза, если понадобится помощь с Розой пересечься или еще чего, обращайся. Не чужая она нам, повязаны мы, как ни крути… — Конец фразы барахтается в бормотании.
Верно подмечено, скованы мы цепью судьбоносных событий, и связь эта прочнее родственных уз, как оказалось. Пройди я шесть лет назад мимо ребенка в трамвае, сбежавшего от отчима-педофила, все могло бы сложиться иначе, но прошлое не знает сослагательного наклонения. Я ни о чем не жалею. Без Цветочка на душе стыло, было, есть и будет.
— Возьму в расчет. — Киваю собутыльнику.
— Я ксиву для неё новую сделал. Валяется где-то в конторе, отдам, если нужно.
— Давай, пригодится. — Если Цветочек согласится бежать со мной, ведь и такой сюжет возможен.
Шмаров сваливает утром, еще до конца не протрезвев. Обещает вернуться после полудня с фальшивым паспортом Розы и новой звонилкой для меня. Сегодня воскресенье, студенты на занятия не идут.
В понедельник, изучив расписание группы Цветочка с новенького смартфона, жду её появления у кухонного окна. Наблюдение прерывает нелегкая, прибившая к моему порогу лощенного кента, дорогой костюм, кожаный портфель, стильная стрижка офисного менеджера, очки в золоченой оправе.
— Максим Романович, я Василий Петрович Рогожин, ваш адвокат, — представляется кент.
Быстро, однако, нашел подзащитного нанятый Розовскими защитник, что наводит на мысли о топтунах Папы Игоря, приставленных ко мне.
— Рад знакомству, Василий Петрович, наслышан о вашем участии в моём УДО. — Хочешь получить максимум от человека, общайся с ним на его волне. — Прошу, проходите. — Дверь шире. — Разуваться не обязательно. — Приглашающий жест в комнату.
— Я, Максим Романович, уполномочен не только устроить вам досрочное освобождение, но и полностью снять судимость. — Адвокат усаживается в единственное кресло, из пристроенного на коленях портфеля извлекает бумаги, протягивает мне. — Ознакомьтесь и распишитесь.
Неужели Роза пожертвовала личной свободой ради аннулирования моей судимости? Зачем? Прошедших лет не вернуть, как и прошлого не исправить. Формальность, и только.
— Как это отразится на гражданине Шмарове? — Не спешу принимать подарок Розовских.
— Взятием под стражу, полагаю, если кому-то вздумается пересмотреть дело, что маловероятно, влиятельных заинтересованных лиц нет, кроме, пожалуй, следователя Колмыкина. Но ворошить старые дела, уж поверьте, желающих мало, новых дел полно. — Ногу на ногу, портфель на журнальный столик.
— В какую сумму мне обойдутся ваши услуги, Василий Петрович?
— В ноль копеек, Максим Романович, но Игорь Константинович желает с вами познакомиться, естественно, когда ваше дело благополучно разрешится.
— Вы не в курсе, в чём суть интереса Игоря Константиновича?
— Сами у него спросите. Подписывайте, Максим Романович. Это в ваших интересах, и без какого-либо подвоха со стороны Розовских.
— Благотворительная акция? — Перебираю листы, просматривая содержимое, которое намертво запечалится в памяти.
— Скорее, оплата давней услуги, оказанной вами Розе Викторовне.
Рогожин производит впечатление умного и осторожного типа. Выжать из него больше, чем уполномочен сообщить, не получится. Такой добьется поставленной задачи, можно не сомневаться в снятии судимости.
Расписываюсь у указующих галок и выпроваживаю адвоката, на часах четверть одиннадцатого, появление Цветочка пропустил, придется ждать окончания занятий.
Коротаю время, анализируя увиденное в документах, неизвестные моменты уточняю в Интернете. Вася-юрист не обманул, подвоха нет, но зачем я Черной Розе? Такие люди ничего не делают без собственной выгоды. Значит, она есть, но в чем заключается — надо понять до того, как встречусь с олигархом. Но сперва поговорю с Цветочком, выясню все из первых рук.
В половине четвертого к корпусу подъезжает черный мерин, водитель открывает заднюю дверь для франта. Лично с соперником не пересекался, но в рожу узнаю, фотографий в сети достаточно. Стас Розовский гордо шествует к корпусу, неторопливо поднимается по ступенькам и исчезает за дверью за минуту до звонка, явился за супругой, знает, падла, что я близко, бдит.
Через десять минут выходят, он поддерживает её под руку. Охранник маячит за спинами с учебной сумкой подопечной. Всматриваюсь в Цветочка, далековато, но главное уловить можно, бледна, хоть и загорела, ни капли румянца на щеках, улыбчива, смотрит куда-то, но не на мужа. Он ей что-то говорит, она не отвечает, ушла в свои мысли. Садятся в машину франта. Мерин отъезжает, за ним близнец с водителем-охранником Розы. Но это не вся кавалькада, с места трогается серо-зеленый бумер, кураж братвы конца девяностых, стекла тонированы. Он весь день торчал на стоянке, куда прибыл до появления мэрса Розы.
Во вторник во второй половине дня Колян везет меня на кладбище навестить могилу матери. Бессмысленное времяпрепровождение, ни тоски, ни горя, на душе пусто, но знать, где похоронена, нужно.
Три дня наблюдения дают определенную картину. Роза приезжает с охранником, после занятий её забирает муж. Нарываться на противостояние с Розовским и двумя его людьми глупо, надо перехватить Цветочек утром. Стремный бумер появлялся в среду и четверг, во вторник его не было. Водитель не покидал авто, приезжал до Розовских и уезжал сразу после них.
Пятница, без двадцати восемь утра, торчу у ларька, где продают кофе, чай и прочую мелочь. Стараюсь не отсвечивать. На стоянку приезжает знакомое BMW. Номера сегодня другие — плохой знак. К бумеру подходит девица, по возрасту, студентка, по виду, представительница древнейшей профессии, подсаживается к водителю, через три минуты выходит, владелец древней тачки не клюнул на предложение. Далеко от машины проститутка не отходит, крутится у выезда, ищет другого клиента, но ведет себя странно, нервничает.
Без десяти восемь прибывает мерс Розовских, паркуется. Водитель выходит, профессионально осматривает территорию, открывает заднюю дверь для Розы. Она покидает салон, направляется к корпусу, одета в черное, на плече ридикюль на длинной цепочке, смартфон в руке. Охранник берет её учебную сумку с заднего сиденья и торопится за ней.
Бэха заводит движок. Дурное предчувствие выталкивает меня из-за ларька. Проститутка бросается наперерез бодигарду, виснет на руке, что-то нервно втолковывает. Цветочек продолжает движение, не заметив задержки охранника. Получив sms, замедляет шаг, все внимание на смартфон. BMW выруливает со стоянки, намереваясь сбить её.
Хватаю Цветочек, выталкиваю вместе с собой из-под колес, едва успеваю убрать ноги от взвизгнувших протекторов. Падаем на спасительный газон. Киллер, дав по газам, уносится прочь с места неудавшегося наезда.
— Мой Рыцарь, — выдыхает мне в шею любимая, в глазах слезы радости.
— Здравствуй, Цветочек. — Почти касаюсь губ чужой жены, пьяный от адреналина и её запаха.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>10 Июл 2018 10:12

Однозначно, в читателях. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>10 Июл 2018 10:19

Привет, Розарий...или Шиповник?!
В общем, Леночка, поздравляю тебя с новой темой! Flowers
Традиционно: вдохновения и множество благодарных читателей тебе! Flowers
Не знаю, потяну ли я "Тернии", но читать хочется. Embarassed
Поэтому, я в команде. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

romani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.06.2016
Сообщения: 96
>10 Июл 2018 10:46

Ура, ура, ура!!!! Побежала читать. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>10 Июл 2018 10:49

Спасибо за долгожданное подолжение tender Как же я люблю Макса tender Настоящий рыцарь, снова спас свой цветочек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>10 Июл 2018 11:20

Лена, спасибо за пролог ) Светка, значит, сдала Розу. У неё своя правда, которую и высказала брату. Не удивился, но и прощать не собирается. Интересно, что за разговор будет у Игоря с Максом. Биографию, по просьбе Розы, Грозе почистят. Но уж больно велика цена, и видимо, это ещё не всё. Кло, прокололась, стараниями Макса. Рыцарь своего цветочка)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>10 Июл 2018 11:38

Дождались таки)
Эх, Роза, сбежать из под венца не удалось таки. Но и не все так гладко в датском королевстве.
И интересно, интригующе что же нужно папе Игорю от Макса.
Спасибо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 409
Откуда: Питер
>10 Июл 2018 11:40

Лена, поздравляю с открытием темы! Flowers Оформление просто нереально крутое, ну у тебя с фантазией вообще все Ok
Прочитала пролог, и еще больше убедилась, что меня просто вымораживает эта пара, ну не верю я в них от слова совсем bad Не знаю, смогу ли я читать эту часть, возможно сразу всю написанную книгу. Надеюсь только на одно, что покинет этот колючий мир Роза, вот она здесь ЗЛО. А мужиков не трогай, пожалуйста shuffle Их итак меньше, чем надо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Тонет мужик и кричит: — Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку! Второй мимо проходит: — Что, передумал? Повеситься решил? читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тернии Роз (СЛР, 18+) [23604] № ... 1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение