Лоскутные розы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>14 Фев 2017 6:59

 » Лоскутные розы (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Автор: Елена Миллер
Название: Лоскутные розы
Жанр: современный любовный роман, 18+
Форма: роман
Стиль: жёсткая мелодрама
Серия: Розовая дилогия | Книга I
Вторая книга: Тернии Роз (СЛР, 18+)
Ключевые слова: студенты, злюка-любовь, золушка-поломойка, прЫнц-мажор, Розы-олигархи, судьба-злодейка, Валентинов день

Вдохновитель: Dexo
Бета: принцессочка
Корректор: naina
Консультанты:
по мужским персонажам
— СанСаныч, мой дражайший супруг
по психологическим вопросамГлюк Касперский
по автомобилямBelle Andalouse
Энтузиастки-истребительницы ошибок: lorka, Сабиноша, Агния, Марфа Петровна, sensa, ermas, Tannit
Спасибо огромное, дорогие мои, за вашу помощь!

Посвящается: клубу Lady и всем его обитательницам. A также моей дорогой музе Ольге Dexo, без настойчивости которой эта история осталась бы на задворках моего сознания.


Аннотация
Когда ты не такой, как все. Когда остаешься совсем один, без семьи, беззащитный перед суровой взрослой жизнью. Как отстоять себя? Где найти силы, чтобы выбиться в люди, обрести уважение окружающих и самоуважение тоже? Как разобраться в чувствах, не допустить роковой ошибки, сделать правильный выбор? И как жить дальше, если этот выбор сделали за тебя? Юная Роза будет искать ответы на эти вопросы. Хотите узнать, примет ли она верные решения, обретет ли в жизни счастье, познает ли любовьприсоединяйтесь к её поиску.



Проходите, располагайтесь, занимайте диваны, мест хватит.
Всем рада!




От автора
В этой истории нет фантастики, мистики и прочей чертовщины, тем не менее, это сказка, еще одна современная «Золушка», но без феи-крестной, хрусталя на ногах и тыквы-кареты. Только магия случайностей, роковое стечение обстоятельств, жизненные перипетии и прочие каверзы Её Злодейшесва Судьбы. Пусть в чем-то жестко, но и у роз есть шипы, а у фатума — тернии.

Герои



Ретроспектива кастинга героев в разделе «Графика».






  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Елена Миллер)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Елена Миллер; Дата последней модерации: 30.11.2021


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19194
Откуда: Урал
>14 Фев 2017 7:11

В читателях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>14 Фев 2017 7:13

 » Пролог. Поцелуй


И лепестками слёз ты уйдешь всерьёз со мной…
Вера Брежнева и Dan Balan, «Лепестками слез»


Стас


Спустя неделю после начала семестра нелегкая все же принесла меня к порогу альма-матер, хотя я питал надежду продлить каникулы еще этак дней на десять, но с судьбой-злодейкой не поспоришь, особенно, когда терзает похмельная мигрень. Всему виной, конечно же, я сам, пожелавший веселья и осуществивший его накануне вечером в ночном клубе. Там у барной стойки меня поймала в свои сети дивная ундина Рита, предвестница сегодняшней нелегкой. Знакомство накатано перетекло в будуар владельца клуба, моего старшего брата, любезно уступившего пьяному младшенькому место своего интимного отдохновения.
Пылесосный горн спугнул наш живительный сон в несусветную рань. Валькирия Рита пыталась отстоять право на покой, но коварная уборщица призвала охранника себе в помощь. Пришлось сдать постельные позиции. Удались мы не очень красиво, я бы сказал, позорно, поджав хвост после падения по вине опутавшего мои уставшие ноги пылесосного шланга.
Бушующую Марго я отвез домой, как истинный джентльмен, попользовавшейся девицей. Она рядом с главным корпусом университета живет, в котором у меня вроде первая пара. Сайт факультета подтвердил догадку. Надо же когда-то к учебе приступать, раз уже здесь волей коварной горничной.
Терпи, студент, недолго осталось. Еще год, и «Свобода нас встретит радостно у входа», как писал курчавый классик. Меч мне братья не отдадут, но декан вручит честно выстраданный диплом. И айда в отцовский офис пожинать незаслуженные лавры начальника. Мечта, а не жизнь, но не моя. Пост Мистера Твистера мне положен по праву рождения, так чего о нем грезить, это реальный план, а не скользкая вероятность.
О чем же мечтает мажор, спросите вы. Не буду говорить за других представителей золотой молодежи, но лично я, как бы банально это ни звучало из уст молодого повесы, мечтаю о любви, такой, чтобы раз и до гроба, исключительной, воспетой лириками. Необычно, правда, для отпрыска олигарха? Но человеку свойственно мечтать о несбыточном. Принцам любовь заказана, наверное, поэтому о ней и грежу, ведь все остальное у меня есть.
На этой философско-романтической ноте я пристраиваю свой зад на высокий парапет крыльца родного корпуса, ноги мои еще не вернули себе былой трезвой силы. Для моей тяжелой головы здесь слишком шумно, «первоклашки», то есть неофиты студенческой судьбины, радуются началу занятий, пока, чем провоцируют похмелье кроить мой многострадальный череп с новой силой. Впору завидовать Йорику, его череп точат лишь могильные черви, абсолютно безболезненно для мертвеца.
— Какие люди! Стенли, дружище! — приветствует мою фигуру мыслителя Андрей Куманев по кличке Кум, мой одногруппник, увы. — Что, опять перепел — птица низкого полета?
— Уж точно не орел? — Кривлюсь под натиском очередной волны мигрени. — И будь добр, убавь громкость, в ушах звенит.
— Зачем пришел тогда? Отсыпался бы дома. — Мистер Очевидность присаживается рядом. — Кофе хочешь? — В мозолистой длани выходца из пролетарских кругов белеет пластиковый стаканчик с бурой жижей, привлекательный для меня сейчас в обход воспитанному Starbucks отвращению к ларечной бурде.
— Я похож на того, кто откажется? — Дергаю бровью, зря, висок в стотысячный раз пронзает похмельная боль.
— Тогда держи, страдалец. — Неразборчивый в напитках товарищ протягивает мне мятую тару. — Я тут хлебнул пару раз.
— Хлебнул не плюнул, — ворчу, принимая сосуд вожделенной влаги.
Пока «наслаждаюсь» бурдой, Куманев травит байки о летних похождениях. Слушаю вполуха, мучительно ожидая момента окончания доклада о питейных мужских забавах и интимной акробатике с «чиками» на лоне природы.
— Ну, а ты где летом зажигал? — спрашивает иссякший оратор.
— На Карибы летал.
— Вау! И как там? Мулаток-шоколадок щупал? — В раскосых глазах славянина, наследии татаро-монгольского ига, вспышка похоти.
Куманева природа обделила всем, чем могла, кроме широкоплечей стати богатыря, но и тут подгадила тонкими кривыми ножками степного предка. Сами понимаете, парню, чей лик напоминает пузырящийся блин, а фигура тяготеет к орангутангу, крайне сложно найти бесплатную девушку, а на платную денег нет. Куманевы и так затянули пояса, чтобы выучить сына-балбеса на экономиста. У балбеса с интеллектом, способным опутать паутиной слов и смыслов романтическую девичью душу, туго. Зато есть смекалка, подсказывающая ластиться ко мне, чтобы подбирать объедки моего пиршества плоти, а если таковые не подбираются, то хотя бы погреться в лучах моей мужской популярности, послушать о реальных похождениях, фантазиями «птицевода» удовлетворен не будешь.
— Не срослось, — отвечаю фантазеру на вопрос о мулатках. — Но с одной канадкой я освежил язык Байрона и Шекспира.
— А чё, своего языка не хватило? — За вспышкой казарменного остроумия ария лошади Ржевского, обращающая на себя внимание «первоклашек».
Зуд фантомной чесотки в руках нашептывает приласкать «лошадку» в манере забияки-поручика, но сил на акт воздаяния за гомерический хохот нет.
— Ладно, Стен! — Куманев хлопает меня по плечу, отчего чуть остатки кофе себе на штаны не выплескиваю. — Не тужи, наши чики лучше мулаток с канадками. Смотри, какие сасные первокурсницы. Как тебе вон та блондинка?
— В ней, несомненно, что-то есть, — оцениваю указанную барышню, но в силу физического состояния животного интереса она у меня не вызывает. А может, после закончившегося конфузом свидания с златовласой Маргаритой, светлый образ блондинки померк в моем сердце, будем надеяться, не на всегда.
— Идем знакомиться. — Куманев на низком старте, за мой счет хочет въехать своим красным конем во врата чувственности симпатичной гризетки, потому и подсел ко мне пропиариться, рофл (громкий смех, сленг) упрочил вероятность быть замеченным и оцененным как мой приятель.
— Сам иди, — посылаю доморощенного стратега на заведомо проигрышную битву. — Моему «петушку» сейчас не до «чик». — С тяжким вздохом допиваю остывшую бурду, но лучше от этой «гидратации» не становится.
Громыхает звонок, из-за которого университет прозван нашим братом студентом школой. Неофиты высшего образования по велению привычного вчерашним школьникам зова скачут сайгаками в пасть альма-матер. Одна девушка спотыкается, капюшон бесформенного худи слетает с головы, оборачивается в манере жертвы преследования, настороженная, ищущая источник угрозы, но находит меня.
Стаканчик падает из моих дрогнувших пальцев. Вот ОНО! Воспетое Пушкиным чудное мгновенье. Миг на встречу взглядов, на узнавание, на осознание, на удивление, на отрицание, на решение.
Срываюсь в погоню за «мимолетным виденьем», бегущим от меня, от судьбы, от которой не уйти никому, ни мне, ни тебе, прекрасная лань, грациозно несущаяся по ступенькам крыльца. Инстинкт охотника вытесняет похмелье из головы и тела, будто и не было.
Обычно девушки бегают за мной, а тут я побежал за «гением чистой красоты». Ни грамма румян на пылающих ланитах, туши на ресницах цвета бархатной ночи, помады на пунцовых лепестках трепещущих губ, а глаза — серые омуты, в которых тону, уже утонул.
Оторопь, моя и её, беглянка поймана, мои руки на её плечах, пальцы благоговейно млеют от прикосновения к обретшей форму мечте. Она стоит на ступеньку выше, наши глаза на одном уровне, дистанция минимальна. Её дыхание даже не сбилось, выдавая тренированные легкие. А мое? С ним пуэрториканское Despacito. Не знал, что такое возможно, и вот прочувствовал.
— Привет, я Стен, то есть Стас. — В меня вселился мямля, приплетший в ответственный момент знакомства с мечтой данную Кумом претенциозную кличку. Что-то кукушка моя расшалилась от приступа любовной асфиксии.
Небесные черты ужесточает ярость грозового ненастья:
— Не заинтересована! — молвит она голосом нежным, но суровым и, дернув хрупким плечом, вырывается из моей благоговейной хватки.
Что значит «НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА»? Не так быстро, красавица! Руки обретают былую силу, мозг деградирует до первобытного самца. Больше тебе не вырваться!
Запах начала лета, диких роз, выносит остатки здравого смысла из головы. Под бесформенным рубищем прячется стройный стан, упругие ягодицы. Высокая девичья грудь упирается в мою броню грудных мышц, давая будоражащее представление о размере и объеме. Как не отдать должное такому совершенству? Припадаю к манящим устам, пью сладкий мед её наконец-то сбившегося дыхания до полной заинтересованности хозяйки губ и тела богини.
Вдруг чувствую, влага на щеках. Отрываюсь неохотно, в глазах мечты капли душевного дождя. Есть женщины, которым нельзя плакать при посторонних ни в коем случае, если не хотят испортить впечатление о себе. Но к моему идеалу это не относится, она прекрасна даже со слезами на глазах.
— Пусти! — Отталкивает меня мечта и бежит прочь, растворяясь в толпе первокурсников.
Ладонь ко рту, выдох стойкого перегара. Неудивительно, что грёза упорхнула, оставив меня в «томленьях грусти безнадежной».
— Лихо ты её, — комментирует Куманев. — Я уж думал, прямо тут разложишь. — «Лошадка» снова рофлит.
Где же ты, стальной кулак поручика? Обилия зрителей со смартфонами убоялся? Нет, переключился на захват цели из ближайшего окружения мечты, парня в приметной ветровке цвета кислотной зелени.
— Чего надо? — недоумевает Зеленый.
— Девушку ту знаешь? — Кивок в след беглянке. Устал я влачить дни «без божества, без вдохновенья, без слез, без жизни, без любви». Найду мимолетное виденье и сделаю постоянной спутницей дней и ночей, особенно ночей. — Отвечай, кто такая, как звать-величать!
— Роза.
— Какая еще роза? — закипаю. Как хотят мою фамилию, так и склоняют!
— Роза Путилина. Мы с ней в одной группе учимся, — частит трепещущий язык.
Хм, а ей идет, и правда, хороша как роза.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ласточка-весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 157
>14 Фев 2017 7:47

Лена, принимайте в читатели!) Начало понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 143
>14 Фев 2017 7:53

в читателях, люблю золушек Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>14 Фев 2017 8:07

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>14 Фев 2017 8:11

Лена, здравствуйте! Примите пожалуйста в читатели. Зацепила "первоклашка" мальчика "выпускника".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>14 Фев 2017 8:17

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>14 Фев 2017 8:52

начало понравилось ! я с вами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>14 Фев 2017 8:57

Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>14 Фев 2017 9:01

Спасибо! Поздравляю с новым романом! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 177
Откуда: Москва
>14 Фев 2017 9:31

Доброе утро! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milochkaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.04.2015
Сообщения: 41
>14 Фев 2017 10:18

Добрый день. Очень понравилось начало. Люблю такие истории. Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шпак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.07.2015
Сообщения: 73
>14 Фев 2017 10:34

С открытием новой темы! Вдохновения вам и лёгкого пера! Принимайте и меня в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>14 Фев 2017 10:51

Ух ты, в розарий принимают?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 16:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Насчет слов. Для меня уместно все, кроме мата и американизмов. Тем более, что живу в регионе, где языковое смешение супер интернациональное,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лоскутные розы (СЛР, 18+) [22219] № ... 1 2 3 ... 142 143 144  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение