Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Выбираем самую интересную серию


Голосуем за самую интересную серию

"Анжелика" Анн и Серж Голон
5%
5% [ 40 ]
"Анита Блейк" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 5 ]
"Анна Невиль" Симона Вилар
1%
1% [ 9 ]
"Бриджертоны" Джулии Куин
3%
3% [ 29 ]
"Восхождение" Гэлен Фоули
0%
0% [ 3 ]
"Желтофиоли" Лизы Клейпас
6%
6% [ 52 ]
"Катрин" Жюльетта Бенцони
2%
2% [ 16 ]
"Катрин" и "Моргана" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 1 ]
"Кинстеры"Стефани Лоуренс
1%
1% [ 15 ]
"Компас-клуб" Джо Гудмэн
0%
0% [ 4 ]
"Лихорадка" К.М.Монинг
6%
6% [ 54 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер, "Братство темного кинжала" Дж. Р. Уорд
2%
2% [ 18 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер,"Сага Сумерки" С.Майер,"Романтическая серия" Дж.Макнот
0%
0% [ 7 ]
"ЛУ-САН-ТЕР"Джоана Линдсей
0%
0% [ 5 ]
"Марианна" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 4 ]
"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 2 ]
"Мэлори" Линдсей Джоанна
5%
5% [ 42 ]
"Нормандская легенда" Симона Вилар
4%
4% [ 32 ]
"Падшие Ангелы" Мэри Джо Патни
0%
0% [ 7 ]
"Повелители Преисподней" Джена Шоуолтер
0%
0% [ 3 ]
"Свадьба" Джулия Гарвуд
0%
0% [ 2 ]
"Светорада" Симона Вилар
0%
0% [ 4 ]
"Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" Нора Робертс
3%
3% [ 25 ]
"Сумерки" Стефани Майер"
5%
5% [ 40 ]
"Флорентийка" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 3 ]
"Чюжестранец" Диана Гэблдон
0%
0% [ 6 ]
Бессмертные с приходом ночи Кресли Коул
1%
1% [ 9 ]
Бьюкенены Джулии Гарвуд
0%
0% [ 7 ]
Звезды Чикаго Филлипс, Романтическая серия Джудит Макнот, Мэлори Джоанна Линдсей
5%
5% [ 43 ]
Их несколько)))
12%
12% [ 94 ]
Керланд Линн
0%
0% [ 2 ]
Мюрреи Ханны Хауэлл
0%
0% [ 2 ]
Наследники Чародея Кристофер Сташеф
0%
0% [ 1 ]
Не люблю сериалы! Люблю законченные произведения!
1%
1% [ 9 ]
Ромнтическая серия Джудит Макнот
6%
6% [ 48 ]
Селеста Бредли
0%
0% [ 3 ]
семья Уэллесли Джейн Киддер
0%
0% [ 1 ]
Серия "Звезды Чикаго" ФИЛЛИПС
9%
9% [ 72 ]
современные таггерты джуд деверо
0%
0% [ 2 ]
Темные охотники-Кеньон,"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон, "Анита Блейк" Лорел Гамильтон "Лихорадка" К.М.Монинг
1%
1% [ 8 ]
Уэстморленды Макнот
3%
3% [ 29 ]
Шеррилин Кеньон - "Темные Охотники"
2%
2% [ 23 ]

Всего голосов: 781 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 27.03.09 18:54


Я предложила свой вариант - 'Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" Н. Робертс Wink

...

Tigrena: > 27.03.09 20:46


Розамунда писал(а):
Я предложила свой вариант - 'Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" Н. Робертс Wink

Я тоже за этот вариант Wink . Полностью поддерживаю Very Happy

...

пушик: > 27.03.09 22:28


Для меня однозначно "Лихорадка" Монинг Very Happy

...

sveta1978: > 28.03.09 06:48


Что за романтическая серия Джудит Макнот? Нужна история одной героини, а не семьи. Насколько я помню у Джудит Макнот описывается история семьи. Так, что это не в тему. Я такого варианта в опрос не ставила. Добавляйте варианты, но грамотно.

...

Iemangie: > 28.03.09 10:06


Проголосовала за "Марианну", самая-самая для меня серия в любовных романах. "Лихорадку" и "Сумерки" тоже обожаю, но за них и так много голосов, так что поддержу Бенцони.

...

povitrulya: > 28.03.09 11:00


Одна "Флорентийка" Жюльетты Бенцони осталась не при делах. О чем хоть книга? В смысле серия?

...

Iemangie: > 29.03.09 11:01


"Флорентийка" - любовно-исторический роман. Главная героиня мстит убийцам своих родителей, влюбляется и катается по всей Европе. Роман хороший, но в сравнении с "Катрин" и "Марианной" проигрывает, имхо. Лично я не смогла проникнутся сочуствием к главной героине - плодом кровосмесительной связи. Как-то это мерзко Sad . А ее отношение к собственному ребенку вообще меня огорошило надолго

...

Коти: > 30.03.09 20:04


"Анжелика", т.к. первый серийный ЛР, прочитанный мною. Добавила бы еще Макнот, но расплывчатая формулировка серии не позволяет этого сделать.

...

Innulya: > 04.04.09 15:19


Из указанных серий читала не все, но несколько. "Анжелика" А. и С.Голон, например, первый прочитанный любовный роман, но в памяти - как будто читала вчера. Это как первая любовь, она не забывается, хоть последующие чувства могут быть намного сильнее. Серия о футболистах С.Э.Филлипс - настоящий отдых для души и мозгов, особенно после прочтения таких произведений, как, к примеру, Норманнская легенда С.Вилар. До сих пор ни один роман для меня не затмил впечатления от серии об Эмме и Ролло. История их любви столь пронзительна и трудноперевариваема, что за Анну Невиль решилась взяться спустя лишь два года. Но, к сожалению (а, может, к счастью) она меня так не зацепила. "Лихорадка" К.М.Монинг совершенно в другом стиле, и вызывает абсолютно противоположные эмоции. Читать было очень интересно, но мне она кажется слегка распиаренной. Каждую книгу из серии ждешь, как манны небесной, проглатываешь, не разжевывая. А автор интригует все больше и больше, и кажется, что никогда не насытишься. Серию об Аните Блейк Л.Гамильтон читаю в данный момент, дошла до 5 книги, интереснейшее чтиво, но затрагивает скорее нервишки, чем сердце...
Короче, проголосовала за цикл об Эмме и Ролло. Симона Вилар - FOREVER.

...

black-angel: > 06.04.09 04:53


А мой голос, само собой, за то, что НЕ ЛЮБЛЮ СЕРИИ. И надо ж - я не одна такая Laughing

...

juli: > 06.04.09 09:37


black_angel писал(а):
А мой голос, само собой, за то, что НЕ ЛЮБЛЮ СЕРИИ. И надо ж - я не одна такая Laughing

Блэки, я вообще-то тоже не люблю серии, но все-таки есть исключения Ok

...

black-angel: > 06.04.09 20:12


juli писал(а):
black_angel писал(а):
А мой голос, само собой, за то, что НЕ ЛЮБЛЮ СЕРИИ. И надо ж - я не одна такая Laughing

Блэки, я вообще-то тоже не люблю серии, но все-таки есть исключения Ok

И для меня они есть, конечно Smile Но скорее по нужде я читаю серии, от безысходности, так сказать Smile А в целом мое отношение не меняется Smile

...

Innulya: > 07.04.09 09:03


Блэк, а представьте, что это не серия из четырех-пяти книг, а один оччччень длинный и безумно! интересный роман, да еще и в вашем вкусе. Неужели не изменили бы отношения?
Мне кажется, одна из причин, по которым объемный роман разбивается на части, и есть его размер, а в некоторых случаях, возможно, это даже больше идея издателя, чем автора. Ну, и плюс, выпуская по одной книге, издательство интригует читателя, ИМХО.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение