Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - ПРЯМО В ОГОНЬ (Into the Fire)



Phate: > 07.04.09 14:39


Анита, спасибо, прода так быстро!!

...

Vesna: > 07.04.09 18:37


Еще прода!!!! Ar Ar Ar Анита, огромное СПАСИБО!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Sonata: > 07.04.09 20:16


Анита, спасибо за продолжение!!! Very Happy

...

LUZI: > 07.04.09 20:30


Аниточка!Супер!Интересное продолжение!Спасибо за проду!!!!!!!!!

...

Anita: > 07.04.09 21:44


Да, для меня было приятной неожиданность, что в романе появились мистические нотки и таинственный призрак, жаждущий отомстить. Вообще, роман, как и все романы Энн Стюарт приятно читать - стиль легкий, слова сочные и образы яркие. Ну и опасные мужчины, конечно, с тяжелым характером и темным прошлым. Ждем проду!

...

KSANKA: > 07.04.09 21:45


Анита,
С нетерпением жду продолжения. Ужасно хочется узнать, что же случилось с героями двенадцать лет назад. Обожаю предыстории.
А этот неизвестный в конце первой главы… Неужели настоящий жаждущий мести призрак? Wink

...

Anita: > 07.04.09 21:55


Я думаю, что призрак самый что ни на есть настоящий. Стюарт любит вплетать в сюжет мистические элементы. И это получается у нее замечательно, и к месту.

...

KattyK: > 08.04.09 10:05


Аниточка, ты взялась за нового автора и сразу две книги - просто удовольствие читать Very Happy Very Happy
СПАСИБО!!!!!

...

Афина: > 08.04.09 12:56


Анита, солнышко, спасибо за чудесный кусочек перевода!

...

Clairik: > 08.04.09 19:02


Уррра!!! Стюарт!!!! Ar Обожжаю ее романы!!! Огромное спасибо Flowers Не удержалась и за ночь прочитала на английском, чтоб проще было дожидаться продолжения перевода. Ой. Автор в этом романе так сюжет загнула аж жуть!!! Но никому не расскажу, а то не интересно будет... Hun

...

Anita: > 08.04.09 22:49


Clairik писал(а):
Уррра!!! Стюарт!!!! Ar Обожжаю ее романы!!! Огромное спасибо Flowers Не удержалась и за ночь прочитала на английском, чтоб проще было дожидаться продолжения перевода. Ой. Автор в этом романе так сюжет загнула аж жуть!!! Но никому не расскажу, а то не интересно будет... Hun


Да, а я еще романа не читала Laughing Читаю вместе со всеми, иначе будет неинтересно. Насчет сюжета согласна - Стюарт любит неординарные замысловатые сюжеты. И сам роман, судя по всему очень интересный. Напоминает романы Сандры Браун ее лучших времен. Вообще эти авторы чем-то похожи друг на друга. Может, тем, что любят опасных мужчин, может, частым обращением к прошлому своих героев. Вообще их романы качественные, со смыслом, над ними хорошо подумать. И помечтать. Переживать с героями.

...

Janina: > 08.04.09 23:00


Anita,

Спасибо за новый интересный перевод! Very Happy

...

LUZI: > 08.04.09 23:03


Anita писал(а):
Clairik писал(а):
Уррра!!! Стюарт!!!! Ar Обожжаю ее романы!!! Огромное спасибо Flowers Не удержалась и за ночь прочитала на английском, чтоб проще было дожидаться продолжения перевода. Ой. Автор в этом романе так сюжет загнула аж жуть!!! Но никому не расскажу, а то не интересно будет... Hun


Да, а я еще романа не читала Laughing Читаю вместе со всеми, иначе будет неинтересно. Насчет сюжета согласна - Стюарт любит неординарные замысловатые сюжеты. И сам роман, судя по всему очень интересный. Напоминает романы Сандры Браун ее лучших времен. Вообще эти авторы чем-то похожи друг на друга. Может, тем, что любят опасных мужчин, может, частым обращением к прошлому своих героев. Вообще их романы качественные, со смыслом, над ними хорошо подумать. И помечтать. Переживать с героями.


Это точно!Диллон мне напомнил Кэша из "Жара небес".С нетерпением буду ждать следующих глав!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение