Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Ваш любимый вампир мира Киндрэт?


Ваш любимый герой мира Киндрэт?

Амир ар Рахал
0%
0% [ 0 ]
дарэл
10%
10% [ 6 ]
Дона Кадаверциан
0%
0% [ 0 ]
Кристоф Кадаверциан
47%
47% [ 26 ]
Миклош Бальза
36%
36% [ 20 ]
Паула Фэриартос
1%
1% [ 1 ]
Рамон Дэ Кобреро
1%
1% [ 1 ]
Фелиция Даханавар
1%
1% [ 1 ]

Всего голосов: 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LiBerty: > 20.07.09 20:37


Ой, какая хорошая темка! Smile Среди вампиров Пехова-Турчаниновой-Бычковой, конечно, много хороших героев. Но так по мне, самый классный в трилогии - Миклош Бальза Embarassed
Да, он гад редкостный, монстр клыкастый, маньячина, помешанная на блондинках с хорошей кровью... И все же, когда читала о нем (что поделать - мазохистка я!), не могла сдержать улыбку. Есть некие черты, которые заставляют мое сердце трепетать. Это и клиническая чистоплотность, отличнейший вкус, верность слову, музыкальная одаренность, любовь к цветам. А эта его самодостаточность, гордость и одержимость чистотой крови клана! Да и внешность, и мастерство воина-мага не подкачали Smile

...

Светик: > 22.07.09 09:34


Урра, а Миклош-то, возможно, скоро Кристофа победит. Голосуем за Миклоша!!!
leina, лови.

...

leina: > 23.07.09 01:47


Светик, спасибо огромное! А я на Либрусеке и не искала, все больше здесь и на СИ зависаюSmile

А по темке: вот бы экранизацию! Ar (только не такую, как "Дозоры") Gun

...

alkagol: > 23.07.09 10:02


leina, небольшой оффтопик. В "Рубине Карашэхра" в первой книге есть тааакая история про одного полудемона, просто закачаешься, так что первую книгу читат обязательно. А про экранизацию - лучше не надо, наши такого на снимают, что дозоры раем покажутся, вы посмотрите, что из Стругацких вылепили Gun

...

leina: > 23.07.09 23:50


alkagol, спасибо за совет, прочитаю теперь обязательно. Обожаю всяких сексапильных демонов! Laughing А насчет экранизации, вернее, неэкранизации, полностью согласна. Некоторые книги должны оставаться только книгами. Еще один пример порчи фильмом книжки - "Скалолазка". После таких фильмов может отбить охоту читать экранизируемых авторов - обидно

...

allissa: > 25.07.09 23:34


Восхищаться Миклошем-брр...
Это же садист, получающий удовольствие от вспоминаний о человеческой боли и обреченности в концлагерях. Ужась.
Триллогию не дочитала,пока, но предпочтение отдала бы Дарелу. А проголосую за Кристофа, штоб Миклош его не опередил

Кстати, почему Дарел с маленькой буквы?

...

leina: > 05.08.09 00:04


Безусловно, Кристоф лучше Миклоша! Ar Девочки, кто в курсе насчет четвертой части?

...

Лайвер: > 05.08.09 14:53


Нравится Миклош, как Пехов и компания с каждой новой книгой раскрывают грани его характера с новой стороны, так, что казалось бы отрицательная черта со временем превращается в любимую. Но жестокость в его характере мне не импонирует, поэтому голосую за первую любовь - Кристофа. Утонченный, элегантный, загадочный и верный, люблю Embarassed

...

Светик: > 05.08.09 14:58


Лайвер, привет! Добро пожпловать на форум. Приглашаю вступить в Vamped Club или Клуб вампанутых.
Рада еще одной поклоннице Киндрэт.

...

Лайвер: > 15.08.09 12:04


на одном из Пеховских форумов нашла такой фотоальбом по Киндрет тык

...

leina: > 15.08.09 22:51


Лайвер, спасибо зо фотки, но с Кристофом совершенно не согласна! Он - круче, загадочнее и импозантнее Laughing

...

Лайвер: > 16.08.09 17:28


с Кристофом не согласна тоже, хотя с другой стороны кто знает, если учесть что он из средних веков родом, а там внешность другая совсем была Wink
Сегодня на Гарри Поттреа шестого ходила и так меня мальчик, который Драко играл поразил tender Из него бы Миклош восхитительный получился, костюмы сидят гениально

...

alkagol: > 16.08.09 18:22


Девочки, а Кристоф там не Кристианом Бейлом представлен? Если да, то просто снимок неудачный, а так он лапочка Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение