Регистрация   Вход

li: > 24.01.07 13:16


НОРА РОБЕРТС И ЕЕ лейтенант ЕВА ДАЛЛАС просто супер. Guby Но главное читатать с первой книги. ВЕРБЕРА и последняя ее книга не ''я,опять я и еще раз я''А дорогая мамуля вышла она 3дня назад.

...

Шарлотта: > 17.02.07 17:37


Агата Кристи, Гарднер, Чейз и все классики. Я в восторге! Книги до сих пор не утратили своей актуальности.

...

Я-любимая: > 25.02.07 22:52


Коннан Дойля люблю, Кристи читаю иногда, Гарднера.
Чейза не люблю, Хмелевскую терпеть не могу.
Из современных ОБОЖАЮ Полякову, просто с ума схожу от её книг. Я по ним писать училась, некоторые десятки раз перечитывала.

...

Джулиана: > 25.02.07 22:56


Я-любимая писал(а):

Из современных ОБОЖАЮ Полякову, просто с ума схожу от её книг. Я по ним писать училась, некоторые десятки раз перечитывала.

А с чего посоветуешь начать?

...

Я-любимая: > 26.02.07 09:49


Джулиана, посоветую с ранних. Потому-что сейчас она свой стиль понемногу меняет, становится более серьёзной, но тоже супер. Особенно, серия про Ольгу Рязанцеву.

Но если хочешь почитать, начинай с "Тонкой штучки", "Чего хочет женщина", "Сестрички не промах" (там наш город описан со всей досканальностью Smile ), серия про Женю и Анфису тоже очень ничего.
Если дальше буду перечислять, будет очень долго. У неё все книги хорошие, может и есть несколько, не то чтобы плохих, но на любителя. Это каждому своё.

...

li: > 26.02.07 16:26


Начинай лучше с ''Тонкой штучки '' Very Happy Very Happy Very Happy

...

Я-любимая: > 26.02.07 18:52


Да, это и правда вещь. Супер книга!

...

Вербера: > 27.02.07 13:36


"Тонкую штучку" читала, и ещё пару вещиц Поляковой. Понравились, не отрицаю. Понравилось чисто женское изящество, с каким герояня выходит из сложнейших ситуаций. Wink
А Юлию Шилову читали? Нравится? Я прочитала тоже пару-тройку её вещиц, на самой заре её восхождения к вершинам популярности. Честно, не впечатлилась по причине какой-то её грубости, я бы сказала, неженственности, циничности. Сейчас смотрю, её книги заполонили прилавки. Стало быть, их покупают, они нравятся?! nus

...

mashulya: > 27.02.07 17:09


Вербера писал(а):
"вещиц, на самой заре её восхождения к вершинам популярности. Честно, не впечатлилась по причине какой-то её грубости, я бы сказала, неженственности, циничности. Сейчас смотрю, её книги заполонили прилавки. Стало быть, их покупают, они нравятся?! nus

Зайдите к ней на сайт - все поймете, кто и почему ее покупает. Было две-три книги нормального(не хорошего, а именно нормального) качества - "Во имя денег". "Мне лицу даже смерть"(хотя изобилует ляпами и откровенной безграмотностью, которая просто пугает). Больше не вспомню. То, что она пишет сейчас... промолчу, чтобы не обижать поклонников.

...

Я-любимая: > 27.02.07 18:20


Я Шилову не люблю, слишком кровожадна. У неё вечно маньяки какие-то, изнасилования, убийства... Бр-р!
Странно, что подобное пишет женщина. Это ненормально.
Но видно она специально пытается играть на этом, больше не на чем. Всё раньше кричали, что она жена какого-то авторитета. Что-то я сильно в этом сомневаюсь!

...

Олька: > 27.02.07 18:43


Я-любимая писал(а):
Я Шилову не люблю, слишком кровожадна. У неё вечно маньяки какие-то, изнасилования, убийства...

Не все в жизни малина... надо и уксуса хлебнуть..

...

Вербера: > 27.02.07 19:44


Олька писал(а):
Не все в жизни малина... надо и уксуса хлебнуть..


Уксус - штука полезная, но Шилова больше на эссенцию смахивает, от которой умирают...

...

Люка: > 27.02.07 23:26


Вербера писал(а):
Олька писал(а):
Не все в жизни малина... надо и уксуса хлебнуть..


Уксус - штука полезная, но Шилова больше на эссенцию смахивает, от которой умирают...

Так что не стоит ее читать? Ничего не впечатлило совсем?

...

Я-любимая: > 28.02.07 10:16


Меня - совсем. Низкосортное чтиво, другого слова у меня нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение