Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Клуб любителей танцевальных фильмов


Black pantera: > 28.09.10 10:57


А я недавно смотрела фильм Уличные танцы мне так понравился. Я его пересматривала 5 раз.

...

Татулечка: > 28.09.10 10:58


Всем привет!

Можно к вам? shuffle
Я тоже обожаю фильмы про танцы. Один из первых и самых любимых конечно Грязные танцы! Очень нравятся все части Шаг вперед.

Недавно посмотрела Держи ритм, не была поклонницей Антонио, но здесь он бесподобен. Фильм очень хороший.

Смотрела Любовь и танцы, Люби и танцуй, Давайте потанцуем, Слава, Первая любовь, За мной последний танец (правда только первую часть, только из ваших сообщений узнала, что есть вторая) и т.д.)))

...

мымрик: > 28.09.10 11:22


Black pantera писал(а):
Что смотрела? Рассказывай.

вот "держи ритм" я и смотрела с утра Tongue
Берегиня писал(а):
Вот это танго, особенно в конце! Обзавидовалась прям вся)))

один из красивейших моментов в фильме tender
ну а какие варианты на карты и логотип?

...

Енка: > 28.09.10 18:18


Татулечка и Марина Девочки а мне нравится фильм с Ванессой Уильямс в фильме Танцуй со мной,и там певец кубинский играет Caysane .Там много смешного и приятного,и этот певец,он так красиво поет,супер!!! Песни в этом фильме обалденные. Very Happy
Цитата:
Nira писала:А еще я смотрела "другую историю золушки"
А название? Shocked

...

Nira: > 28.09.10 22:30


Енка писал(а):
Nira писала:А еще я смотрела "другую историю золушки" А название?

А так и называется Another Cinderella Story "другая история Золушки" Laughing

...

Whitney: > 28.09.10 22:56


Есть рац.предложение - выкладывать не только ссылки, но и, например, аннотацию, афишу или хоть какую-то информацию о фильме.

...

Енка: > 28.09.10 23:10


для Whitney

...

Nira: > 28.09.10 23:15


 » Еще одна история о золушке / Another Cinderella Story

Whitney писал(а):
выкладывать не только ссылки, но и, например, аннотацию, афишу или хоть какую-то информацию о фильме

Не вопрос
Еще одна история о золушке / Another Cinderella Story
Краткое описание:

Это Еще одна история о Золушке, сказка о танце на всю жизнь. В этом прекрасном путешествии Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей? Прекрасная музыка и танцы, романтическая история и сюрпризы, фильм Еще одна история о Золушке вам понравится!

...

Amica: > 28.09.10 23:22


Девушки, здравствуйте!
Можно у вас в клубе хотя бы в сторонке постоять? Smile

Обожаю танцевальные фильмы, начиная с "Грязных танцев" - именно тогда у меня появилась мечта: заняться танцами. tender
И она исполнилась. Ar 2 года я ходила в наш местный ДК и занималась во взрослой танцевальной группе. Wink

Кстати, я люблю не только целиком танцевальные фильмы, но даже моменты из обычных фильмов, где есть танцы. Ok
Вспомните, хотя бы, "Запах женщины"? Wink
Какой там был танец!.. tender

Whitney писал(а):
Есть рац.предложение - выкладывать не только ссылки, но и, например, аннотацию, афишу или хоть какую-то информацию о фильме.

Оля, это правильно, так мы быстрее пересмотрим все фильмы. Smile

мымрик писал(а):
ну а какие варианты на карты и логотип?

Вот, я нашла несколько картинок для начала. Ok

...

Whitney: > 28.09.10 23:32


Amica писал(а):
Оля, это правильно, так мы быстрее пересмотрим все фильмы.

Амика, ну, может, не посмотрим, так хоть почитаем! А картиночки просто замечательные, мне особенно понравились 2 и 5.

...

мымрик: > 28.09.10 23:40


Whitney писал(а):
А картиночки просто замечательные, мне особенно понравились 2 и 5.
и мне они.

...

Whitney: > 29.09.10 08:25


Юля, с такой-то аватаркой тебе обязательно в наш клуб надо!

...

Black pantera: > 29.09.10 08:37


Всем доброе утро.
Юля залетай к нам.

...

Берегиня: > 29.09.10 10:16


Всем доброго дня!
Как насчет этих?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение