Пару минут... (вампиры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>14 Ноя 2010 13:22

Лилия Интересно, кто же она?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>14 Ноя 2010 13:27

Лилия, у вас хорошая идея, но как-то очень скупо описаны события, да и быстро они развиваются)))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>16 Ноя 2010 8:12

 » Глава 10.

Глава 10.

Себастьян предоставил мне комнату на втором этаже. Вид из окна выходил на озеро… так полюбившееся мне. Комната была большая, но очень скучная.
Все было сделано в постельных тонах и ни одного яркого акцента. Напротив двери было окно. Полевую сторону от двери стоял письменный стол, большой и огромный, а по его бокам стояли два шкафа, один для одежды, а другой для книг и всего прочего. У противоположной стены стояла большая двухместная, хотя при желании она легко может стать и трехместной, кровать.
Но что меня порадовало так это ковер с огромным ворсом, наверное, если китайская фарфоровая ваза упадет, то уж точно не разобьется. Ну ни чего я попрошу Себастьяна отвезти меня в город и пройтись со мной по магазинам. Конечно, вы уже знаете, что шопинг я ненавижу, но что делать? Если я одного его отправлю, то я точно покончу жизнь самоубийством, простой пойду к вольтури и выскажу все что я думаю о вампирах, о том как они питаются и о них лично. И конечно без нецензурной лексики там не обойдется! Так что придется идти с ним, только у меня вопрос, на какие шиши я все куплю? Что бы исправить весь этот ужас, моих денег тут не хватит! А занимать как-то неудобно, он меня и так от смерти спас. Но уж точно я не собираюсь жить в таком кошмаре. Безвыходное положение блин. Ни о том думал Гамлет, самый главный вопрос это “просить или не просить?”, а не “быть или не быть?”.
Вот, например если выбрать “просить”, то вероятность того, что тебе это будут припоминать всю твою жизнь, а она у меня длиться вечность, очень вероятна. А если выбрать “не просить”, то психушка для вампиров тебя уже ждет! Нужно взвесить все “за” и ”против”. Одно “за”, я ни хочу в психушку. Одно ”против”, может быть, мне вечно это будут вспоминать…
Хотя, я, по-моему, нашла достойное решение. Но тут не большое условие, Себастьян не должен быть снобом, жадным и у него должна быть очень плохая память. Потому что такую сумму, которую я хочу попросить забыть очень сложно! Надеюсь, он позволит исковеркать, как покажется ему, эту ужасную комнату, как кажется мне.
Жесть! Я ни когда, ни чего не просила. Интересно как вообще это делается? Поступлю как обычно, просто поставлю перед фактом! Хотя так с ним нельзя… у меня мама после таких фактов два часа приходила в себя, а он с непривычки вообще в обморок грохнется! А вообще вампиры могут терять сознание? Если нет, то после моего заявления Себастьян докажет обратное, я в этом уверена!
- Аннабель! Зайди, пожалуйста, в мой кабинет! – крикнул он от куда-то.
Ого, у него и свой кабинет есть, ну точно жлоб! А может, я ошибаюсь? Интересно а он сам сможет додуматься, что мне не нравиться интерьер моей комнаты, раз он видел мое прошлое и наверное видел мою комнату…
Я вышла из комнаты. Ха, глобальный вопрос человечества, где из этих комнат его кабинет? Мда, что мне делать? Ладно, поиграем в считалочку.
Раз, два, три, четыре, пять!
Где сидит этот жлоб,
Где меня разборка ждет?
Где его обморок ждет?
И куда меня несет?!
Эх, поэт из меня никудышный… палец показал на большую дверь с золотой ручкой или позолоченной. Хотя нет, она точно золотая. Я деликатно постучалась, что раньше ни когда не делала. И поэтому я всегда попадала на такие моменты… хм, двое учителей и двое учеников перевились из-за меня. А точнее из-за того, что я увидела. Они боялись что я кому-нибудь расскажу, а я ни-ни, ни одной живой душе, ни чего не рассказала! Из моих воспоминаний вывел глосс Себастьяна.
- Аннабель входи!- я послушно вошла.
- ни чего себе!! – я онемела, хотя нет, я просто впала в кому! Это не комната, а антикварный магазин!
- неужели понравилось?
- а почему опять не должно?
- просто, я видел твою комнату…
- и что?
- и я подумал, что я должен…- он замялся – наверное ты хочешь изменить комнату?
- нуууу, есть такое мааааленькое намерение…
- у тебя скорее всего нету денег и одну в город тебя пока отпускать нельзя. И я подумал может сходим в город, походим по магазинам. Ты только не волнуйся, все покупки я оплачу.
- ну, я даже не знаю – сама застенчивость блин.
- Аннабель, тебе нужно начать жизнь заново. Так же тебе нужно закончить школьное обучение, а для этого нужно купить тетради, ручки и все остальное. У тебя мало одежды, так что ее нужно тоже купить. Так что, ты скажешь?
- когда поедем? – я уже говорила оживленно.
- сегодня вечером мы идем на охоту, а завтра мы пройдемся по магазинам. Хорошо?
- ага! – в душе я радовалась.
Я уже собралась уходить как Себастьян меня окликнул.
- Аннабель, после того как мы съездим в город, мы начнем тренироваться! И отлынивать не желательно, если ты конечно не хочешь умереть…
- а умереть от чьих рук?
- некоторые вампиры очень злые и они иногда нападают на своих соратников.
- что за дикость?
- хм, а ты что думала.
- но нападать на своих… это ужасно!
- не у всех вампиров остается здравый смысл.
- это точно…
- Аннабель, иди пока поспи…
- а как ты узнал?
- ты забыла? Я вижу прошлое. Для тебя сон, это как дополнительные силы. А и еще тебе не охота узнать твое расписание на ближайшие пять месяцев?
- расписание чего?
- жизни… жизни. Утром у тебя будут тренировки, на них я обучу тебя как нужно драться с вампирами сильнее тебя. Днем у нас обычные уроки, но это только до обеда. После обеда и до вечера мы будем раскрывать твой талант. Ну а потом все свободное время будет предоставлено тебе и сну.
- как однообразно.
- это только на словах.
- надеюсь!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>16 Ноя 2010 12:15

Лилия Как-то он легко начала ей помогать, у него есть на это причины?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>16 Ноя 2010 14:02

Darisha писал(а):
Лилия Как-то он легко начала ей помогать, у него есть на это причины?

нууу..... а чисто по доброте душевной не прокатит?
ведь вампиры, а особенно которые живут более 100 лет, становятся умнее. они понимают, что всем нужно помогать) Ok Smile Wink
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>16 Ноя 2010 14:06

Lizokas писал(а):
ведь вампиры, а особенно которые живут более 100 лет, становятся умнее. они понимают, что всем нужно помогать)

Как-то сомневаюсь в этом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>16 Ноя 2010 14:11

Darisha писал(а):
Как-то сомневаюсь в этом...

ну, героев иногда трудно понять. ведь они думают по своему и ведут себя по разному. но если будет минутка, я постараюсь разобраться и описать, что твориться у них в голове)
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>16 Ноя 2010 14:13

Lizokas писал(а):
но если будет минутка, я постараюсь разобраться и описать, что твориться у них в голове)

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>16 Ноя 2010 14:27

О, новая глава, спасибо!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2010 12:11

 » Глава 11. Бонус! (от лица незнакомца)

Глава 11. Бонус! (от лица незнакомца)
Нежданные встречи, случайные встречи,
Они как во мраке зажжённые свечи,
Как яркие звёзды на небосклоне,
Как светлые пятна на сумрачном фоне.
Мы ими богаты и ими мы дышим,
Они, словно чудо, дарованы свыше,
Всегда неожиданны, необычайны,
Быть может, не так уж они и случайны,
И кто-то неведомый твёрдой рукой
Ведёт нас друг к другу по тёмной кривой.
И мы принимаем порою как данность
Всё то, что легко нам и просто досталось.
О, редкое счастье, нечаянный случай,
Ты нас ожиданием долгим не мучай,
Дари нам и дальше нежданные встречи,
Чтоб солнечным утром стал пасмурный вечер,
Чтоб мы научились ценить и беречь
Великое чудо негаданных встреч.

Воскресенье. Ну почему он существует? Я его просто ненавижу! Нормально передвигаться нельзя! Люди выходят что бы посмотреть на звездное небо. А как быть нам? А особенно мне? На меня ведь каждая девушка, хотя нет, точнее сказать весь противоположный пол обращает внимание! Конечно, кому не понравиться высокий блондин с отличной внешностью? Я иду по парку, поскорее бы он кончился! Я уже не могу смотреть на это! Вообще-то парк придумали для того, что бы люди спокойно гуляли, а не смотрели на влюбленные пары, которые явно забыли как нужно себя вести в общественных местах! Поубивал бы их! Хотя нет, я не могу подвести свою семью! Но иногда они явно меня раздражают! Ну, вот и парк кончается! Слава богу! А то еще пару влюбленных пар и я бы стал выбирать между выбором, покончить жизнь самоубийством или поубивать всех их. И наверное всего, склонился бы ко второму варианту…
Дома… переулки… тупики… и ни один фонарь не работает… прелесть! Можно пробежаться во всю силу! Скорость, как же я ее обожаю. Ты чувствуешь себя словно призраком во мраке. Пожар через 4 квартала, какой огонь! Всю люди живы – это хорошо. Я вдохнул полной грудью… мммммм… сладостный аромат. Еще один вздох, что это такое, почему меня тянет в противоположную сторону. Нужно посмотреть, что привлекло мое внимание.
Хм, обыкновенный дом. Я начал осматривать его, ничего такого существенного… стоп! На крыше кто-то сидит. Ммммм, именно от туда исходит этот аромат. Я начал взбираться по пожарной лестнице, романтика блин! Ну, вот я и на крыше.
Девушка сидела, поджав под себя ноги… она смотрела куда-то вдаль. Такая беззащитная, нежная, хрупкая… таааак, стоп машина и куда это меня понесло? Неужели она хочет покончить жизнь самоубийством? Я ей этого не позволю.
- эй! – она моментально развернулась. Какое лицо, а губы… так и охота впиться в них. Стоп! Нужно с ней заговорить, а то она точно покончить жизнь самоубийством!
- знаешь самоубийство это не лучший выход из ситуации. – ни чего нормальнее я сказать не мог, потому что она меня просто околдовала. Это был ангел, сошедший с небес.
- смешно… - она улыбнулась, с моих губ сорвался смешок. Нужно было просто видеть ее лицо. Она посмотрела на меня так, как будто я сморозил глупость, как будто сказал что земля квадратная.
- почему тебе смешно? – мне хотелось разгадать ее мысли, хотелось понять, что она сейчас чувствует…
- ну, знаешь… - она запиналась, она была не похожа ни на одну девушку, которую я видел раньше, она была исключительной, невероятной, божественной! – я знаю, что сейчас с моих уст это как-то не нормально звучит… но я вампир и если я правильно рассуждаю то ты тоже вампир? Просто в этом деле я не давно.
- ты новообращенная? – ее ответ меня ошарашил. Я стал говорить с ней строго.
- не поняла… что значит новообращенная? Если у тебя плохо со слухом так читай по губам! Я несколько часов назад очнулась и поняла кем я стала. И я просто невероятно злая на весь белый мир. – она была вампиром, но почему-то она отличалась от всех.
- хм, я не глухой. Езжай к вольтури, там тебе все расскажут. – она меня разозлила, я начал чувствовать как злоба, на этого ангела, начала литься по моему телу.
- твою мать! Ты что тормозной жидкости напился? Я тебе повторяю! Я только час назад проснулась, я не знаю, что твориться в моей голове! Что вообще со мной происходит! А ты тут говоришь про что-то, что я вообще не понимаю! Теперь я понятно объяснила?
- и какой дурак тебя превратил? А кстати где он или она? – я хотел себя хоть, как-то успокоить, чтобы не причинить ей вреда.
- слушай ты! – она подошла ко мне и ткнула в меня пальцем. Она была очень злая. – за свою доброту я поплатилась нормальной жизнью… я потеряла все! Я хочу найти того, кто меня сделал такой и убить его! Я ненавижу его и кем я стала! Так что лучше не доводи меня, а то мало не покажется! Ты усек? А теперь популярно, на нормально языке ты мне рассказываешь, кто такие вольтури и что они мне расскажут!
- Я НИ-ЧЕ-ГО ТЕ-БЕ ОБЪ-Я-СНЯТЬ НЕ-ДОЛЖЕН!! А если ты такая умная, то просто забей в гугле Вольтера и езжай туда, надеюсь, мозгов у тебя наберется! –я отчеканил каждое слово, почему эта девушка вызывает во мне столько забытых чувств? И почему она вообще у меня, их вызывает? Она моргнула, и я прыгнул с крыши.
- клянусь если я еще раз встречу тебя! То убью! – она кричала мне на последок, а я старался убежать… убежать как можно дальше. Что я за глупость совершил? Я послал ее к вольтури… они ведь убьют ее. Что я наделал? В моей голове начался сплошной кавардак. Я просто не мог понять, почему из-за моих слов я начал чувствовать себя полный подонком?
А начал слоняться по улицам как неприкаянный. Я твердо понимал, что с ней сделают вольтури. В моей груди что-то с бешеной скоростью разливалось. Я начал чувствовать себя отвратительно. Господи. Я погубил ангела, за это мне точно в рай не попасть. Я хочу под землю провалиться… хотя там тоже покоя я не найду. Нужно вернуться, я сделал вдох, но ее аромата я не почувствовал. Я услышал как что-то в моей груди разбилось. С моих губ сорвался невероятный рык, пусть услышат мне наплевать! Пусть меня убьют!
- брат, что с тобой? – на мое плечо легла рука…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>17 Ноя 2010 16:39

Лилия Думаю он ее все же найдет Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>18 Ноя 2010 11:36

Здравствуйте Лилия! Прочитав Ваш рассказ могу сказать только одно мне он понравился!Все так необычно и живо описано!
Только я одного не поняла продолжение будет?
Darisha писал(а):
Думаю он ее все же найдет

Полностью согласна с Мариной!
Принимайте в ряды читателей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>18 Ноя 2010 13:35

 » Глава 12. « 5 месяцев спустя »

Глава 12.
« 5 месяцев спустя »

- Аннабель ты точно этого хочешь?
- да, да и еще раз да! Сколько раз тебе еще повторять?
- ты же знаешь, почему я так беспокоюсь…
- знаю, но мне уже надоело постоянно говорить да!
- когда скажешь 128 раз, тогда я от тебя отстану.
- да, да, да, да и еще раз да!
- неужели я уже 124 раза спрашивал?
- да! И это уже 129 да.
- ну послушай это очень опасно, а вдруг ты выйдешь из под контроля?
- ну ты же знаешь что я особенная. – я улыбнулась.
- будь сдержаннее, умоляю.
- я и так сдержанная.
- о да, а кто утром крушит все что ему под руку попадется? М?
- во-первых, это было всего один раз, а во-вторых, не надо было меня будить, вылив на меня ведро воды!
- нууу, ты не просыпалась, а у нас между прочим должна была быть тренировка.
- мне снился хороший сон, а ты просто взял и прервал его!
- а что за сон тебе снился?
- да так воспоминание из прошлого… - а может мне сказать ему что мне снилось, а точнее кто. Блин, я до сих пор не могу выкинуть того блондина из своей головы. Нужно быть честной по отношению к себе… я ни хочу выкидывать его из своей головы.
- Аннабель, ты вообще в этом мире?
- а?
- Аннабель ты слушала меня?
- нууууу….
- понятно, тебе повторить лекцию, как себя нужно вести в присутствие человека?
- думаю, я переживу без 1149 лекции.
- надеюсь.
- наволнуйся ты так, я буду паинькой…
- вот это меня и пугает. Твое слово “паинька” это угроза для всей общеобразовательной системы.
- ты так говоришь, как будто знаешь меня целую вечность.
- а ты не забывай по мой дар.
- о да как я могу забыть пор твой гениальный дар.
- хм, - он сделал недовольное лицо.
- все молчу, молчу.
- пойми, ты должна ни чем не отличаться от людей и вести себя тише воды, ниже травы. А если не сможешь ты знаешь, кто придет.
- вольтури.
- ни кто не сможет тебе помочь, даже я.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>18 Ноя 2010 22:17

Лилия спасибо за новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>19 Ноя 2010 13:25

 » Глава 13. ( от лица нашего блондина)

ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ, ЧТО БЫ Я ЗНАЛА СТОИТ ЛИ МНЕ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ)
Глава 13. ( от лица нашего блондина)
Я хожу по квартире, вздыхаю,
Своей памятью душу травлю.
Что со мной происходит, не знаю.
А быть может, тебя я люблю?
Прошло 5 месяцев, а я до сих пор не могу забыть ее. Меня просто мучает совесть. Я не мог в нее влюбиться она ведь злобная… несдержанная… милая… очаровательная… восхитительная… так стоп! Успокойся – это просто совесть!
Я забыл представиться, меня зовут Дмитрий Майрис. Мне 20 лет, хотя выгляжу я все лишь на 17. Я вампир, у меня есть дар я могу вызывать галлюцинацию у людей, ну и так же у вампиров. Родился я 18 апреля 1989 году в Лондоне. Жил я в обычной семье. Наша машина попала в аварию, кроме меня ни кто не выжил, но и я был очень слаб. После того как меня осмотрел врач, все поняли, что если я выживу - это будет чудом. Но этого чуда не случилось. Меня нашел Виктор. Он обратил меня. Я самый молодой. У меня есть брат, а так же сестра. В мою комнату вошла Аврора.
- сынок с тобой все в порядке?
- да мама все хорошо…
- точно? Ты просто после поезди, так изменился…
- нет, со мной точно все в порядке.
- может, ты хочешь что-нибудь рассказать? Я все пойму и поддержу. – я хотел сказать, что со мной все в порядке, но Аврора жестом показала, что она не договорила. – я за тебя очень сильно волнуюсь.
- мам я просто волнуюсь перед первым сентября вот и все.
- а почему ты волнуешься? Все пройдет как обычно, это ведь последний год в этой школе.
- просто дурное предчувствие…
- все будет…
Не успела она договорить, как в мою комнату влетела, как ураган, нет точнее как смерч моя сестра Кира. F!ck, не комната, а проходной двор какой-то! И это меня реально бесит!
- тебя стучаться не учили? – я орал на нее.
- слушай, истеричка, не ори на меня! – она скрестила руки на груди.
- как ты меня назвала? Истеричкой? Шопоголичка помолчала бы, а то смотри, отомщу!
- что? Я шопоголичка?
- да!
- ну все, я тебе сейчас покажу где раки зимуют.
Она уже была готова напасть на меня, а я был готов применить свой дар, но тут в наш разговор вмешался зашедший в комнату Марк…
- народ вы сегодня в школу пойдете? – он поднял вверх бровь.
- дорогой подожди чуток, я вот сейчас Дмитрию мозги на место поставлю и мы поедем! – она дьявольски улыбнулась.
- да Марк подожди, ты же уже привык ждать эту шопоголичку у магазинов.
- я не шопоголичка! – она заорала на весь дом.
- так что у вас тут случилось? – в мою комнату вошел Виктор.
- отец, Дмитрий называет меня шопоголичкой! – Кира не унималась.
- я сказал правду, а на правду не обижаются! – я “ангельски” улыбнулся.
- что я из тебя ща отбивную сделаю! – она уже начала подходить ко мне.
- во видишь у тебя уже агрессия проявляется с такими темпами и до вольтури недалеко! – она уже кинулась на меня, но я увернулся. – Марк держи свою ненормальную при себе, а то смотри уже на вампиров кидается! – я говорил с улыбкой, мне было очень весело!
Эта рыжая бестия уже хотела на меня снова кинуться, но Марк вовремя подоспел и задержал ее. Нужно было видеть ее лицо, я просто упал и начал хохотать, катаясь по полу. Видимо родителям надоело это все видеть и они решили, что это нужно прекратить.
- так стоп! Успокойтесь! Приведите себя в порядок и марш в школу, у вас линейка начнется через 25 минут! – Виктор говорил строго и властно.
- Окей! Но я не могу переодеться пока вы все в моей комнате! – я сел в позу лотоса.
Аврора, Виктор уже ушли, а Марк с Кирой еще стояли в дверном проеме. Ох, чувствует моя задница не к добру это. Кира повернула свое личико, я подарил ей широченную улыбку чеширского кота.
- Марк пойдем, нужно ведь дать ему переодеться, он у нас ведь начинающий гей! – моя улыбка сразу спала. Только я встал, как Киры в дверном проеме как не было.
- убью! – я заорал, она точно слышала, что я ей сказал.
- эй поосторожней! – Марк показал мне кулак.
- если она не прекратит надо мной издеваться, то я точно сдержу свое обещание, и ты ей не поможешь!
- хм, - Марк знал, что по силе со мной сравниться нельзя и просто ушел.
Ну и че мне надеть?! F!ck, точно уже стал походить на гея! Нет, я точно знаю что я натурал! Я даже с Марком втихаря от Киры, Авроры и Виктора в стрип-клуб ходили. Но были мы там не долго всего лишь час. Весь этот силикон вызывал у нас тошноту. И ради этого я его, как девчонку, уламывал целых два часа. Неееее, тогда я действительно лоханулся и по-крупному.
Нет, все-таки, что мне надеть? Этот чертенок в юбке, отобрал меня всю нормальную одежду. Ладно, надену черные брюки, белую рубашку, закатаю рукава до локтя и заправлять ее не буду. Все-таки в отличие от Виктора с Марком я хоть чуть-чуть моду понимаю. И где-то у меня был галстук, затяну его, но не до конца. Вроде все! Хотя нет, еще напульсник. Ну вот! Я просто секси!
- Димусик мы тебя ждем! – Кира крикнула на весь дом. Нет, я точно когда-нибудь ее убью.
Я спустился на первый этаж. Ни кого, значит уже в гараже. Марк сидел на водительском сидении, а Кира в заде. Делаем вывод, я сажусь рядом с Марком. К Кире мне все равно нельзя, т.к. она достанет меня на все 100 %, а тут есть шанс что только на 20. разница большая. Только я сел, как пошло поехало!
- господи, что это такое? Для гея у тебя совершенно нет чувство стиля. Нет, я конечно понимаю ты начинающий, но все равно!
Я не выдержал, нет, я конечно спокойный, но иногда меня лучше не трогать.
- так все Кира прекрати! Молодец, хвалю, ты меня достала! Будешь продолжать я кое-что кое-кому расскажу как кое-кто, кое-что сделал и этому кое-кому от кое-кого, кое-что будет. И это кое-что, кое-кому не очень понравиться! – она свирепым взглядом посмотрела на меня, но заткнулась. – ура! Господи спасибо тебе!
Чтобы Кира заткнулась - это надо было постараться!
- так я что-то не понял! – Марк как всегда тормозил, я даже пару раз следил за ним, а вдруг он травку курит, а своему брату не предложил. Но потом я эту мысль отогнал и в мою светлую голову, вошло другое предположение. Я начал бояться за тормозную жидкость! Нет чтобы так тупить это литров восемь надо выпить. Но после моего тщательного расследования, я понял, что он такой был с детства. Видимо он часто падал! Или Кира ему совсем мозг вынесла. Тут одно из двух или два сразу! Веселуха ни чего не скажешь! Благодаря мне, мы очень похожи на людей! Вы себе даже не представляете, как тяжело мне жилось первые месяцы с такими занудами. Но все когда-то меняется и это случилось, когда в их жизнь вошел я! Нет не вошел, а просто влетел, на бешенной скорости. Кстати то что Кира шопоголик в этом я виноват. Я ей просто показал и рассказал что такое шопинг. Раньше они все заказывали, а теперь все по-другому! А мне с Марком нужно было выглядеть, как обычные 17 летние подростки. Так что сигареты всегда при нас. Люди иногда видят, что мы не такие как все и что бы развеять их предположении. На переменах мы идем в специальное отведенное место для курения. Там мы общаемся с другими, как на равных. Иногда бывает весело! Неужели я так долго думал, а Кира все это время молчала? Нет, это очень плохо! Я так чувствую, что что-то будет!!! Нет, ну что может случиться? Ну все-таки должно что-то случиться! Кира молчит, я ее сделал и с самого утра у меня дурное предчувствие! Так все успокойся!
Мы вышли из машины. Я начал осматривать толпу, что бы убедиться что все в порядке и ни какого теракта не будет. И тут я задержался на одном человеке. Этот человек повернулся и я увидел…..
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 8:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пару минут... (вампиры) [10041] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение