Выбираем кем быть: мужчиной или женщиной?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>09 Фев 2007 11:20

Мужчины видят не меньше преимуществ в "бытие" мужчиной, чем женщины в женском. Это первый повод, чтобы задуматься и не делать категричных выводов. Все-таки мы "ими" не были и не будем.

Цитата:
Нет никаких интриг, подлости, коварства


Да уж... если только этими качествами "раскрашивать" женскую жизнь от скукоты и серости, то я пожалуй предпочту родиться марсианином.

Цитата:
Мужчиной быть скучнее и безопаснее. Все, как на ладони. Слишком просто


Невысокого вы мнения о сильных мира сего. Соглашусь только с тем, что "наладонные" дяди это наиболее частый подвид мужчин. Но все же среди них есть интересные, увлеченные, активные и жизнерадостные люди, сочетающие в себе ум и силу. И как ни болезненно признавать, среди женщин просто колоссальное количество "дур", несмотря на их "не серое" существование.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Фев 2007 16:11

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вероника,я тебя обожаю!
Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Фев 2007 16:12

Хотя я полностью согласна с предыдущим сообщением Вероники Мелан,
мужчиной быть не хотела бы ни за что!
Во-первых мужчины скучно одеваются,у женщины в этом смысле гораздо больше шансов проявить свой вкус,чувство стиля,фантазию итд
Во-вторых ответственность - все таки у мужчин ее должно быть больше,а я не очень умею быть ответственной.
В-третьих - не хочу никакой штуки,болтающейся у меня между ног,это неудобно,
к тому же всегда нужно быть начеку,особенно во время драки,если дадут тебе по этому месту,говорят очень больно.А женщины,так вообще стараются ударить именно туда.
В-четвертых не умею водить машину и не хочу учиться,и если женщине это все-таки простительно,то мужик ДОЛЖЕН иметь права,как впрочем и машину.
В пятых:тяжелый физический труд.Даже если ты компьютерный гений,все равно хотя бы раз в жизни придется передвинуть шкаф,диван,помочь толкнуть машину,поднять пианино на десятый этаж итд. - ведь ты же мужчина.
В-шестых,но самое страшное - ты не можешь бояться насекомых,грызунов,змей итд.
Однажды к нам на веранду зашла крыса - моя свекровь увидела длинный черный хвост,который исчез в шкафу с инструментами.Мы так и стояли около двери на веранду, с ужасом взирая на шкаф,пока не приехал мой муж(которому я позвонила на сотовый,крича в истерике,что дома у нас крыса и он должен срочно приехать)
В общем он приехал,мы вооружили его шваброй и он остался в этом закрытом узком коридорчике наедине с крысой.Он убил ее этой шваброй,причем это продолжалось минут десять,швабра сломалась на втором ударе и осталась только палка.которой он никак не мог попасть в крысу.А она шипела и бросалась на палку.
Все это время я дрожала от ужаса и пищала под дверью,подпрыгивая от каждого удара.
И думала только об одном - КАК ХОРОШО ЧТО Я НЕ МУЖЧИНА,какое это счастье.
Потом муж с гордостью шел по двору к помойке,неся на совке поверженное тело врага.
Он выглядел настоящим викингом,повергнувшим врага.А я им очень гордилась и испытывала большую нежность,глядя на него.Он поступил как настоящий мужчина.Хотя тоже имеет нежную и ранимую душу.И не имеет никакого отношения к борцам с грызунами.Он музыкант,барабанщик,творческий человек.
Потом он признался ,что испытал сильный стресс,когда убивал ее.Но у него не было выбора,тк он мужчина.В то время как у нас,женщин,всегда есть выбор - быть слабой или стать сильной.И каждая выбирает то,что ей ближе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>09 Фев 2007 16:43

Мне понравился пример про крысу. Оч.весомый аргумент в пользу женщин! Не приведи господи, в следующей жизни родиться мужчиной!!! Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Фев 2007 20:01

Эх, что ж все так категорично… вот если бы у меня была возможность не надолго стать мужчиной, я бы не преминула ей воспользоваться. Wink

Джули, для меня разнообразие в одежде не является существенным преимуществом в пользу женщин.

Насчет драки и паха… не думаю, что если попасть туда женщине, будет менее больно. Wink

Я не умею водить, но обязательно научусь, это очень здорово!

И я НЕ БОЮСЬ крыс и др. грызунов.

Джули, что тогда делать мне? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Фев 2007 20:09

Дорогая,я думала тут высказывается каждый за себя,у всех разные вкусы и предпочтения.И я лишь высказала свою точку зрения, никому не хотела ничего навязывать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>09 Фев 2007 20:19

Хе, а кто же я в таком случае:
1. Я люблю и умею водить машину. Собираюсь изучать экстримальное вождение.
2. Я люблю стрелять и периодически бегаю с одними мужчинами в AirSoft (это такие тяжелые пушки на элекстрическом заряде (не с краской) бьют больнее Smile) Плечо потом болит дня 3.
3. Я умею и почти всегда несу ответственность за что-либо, что абсолютно меня не смущает.
4. Я бы хотела попробовать походить с болтающейся штукой между ног, хотя бы ради любопытства (расстраивает только тот факт, что нельзя иметь и мужскую "штуку" и свою одновременно Ar Ar Ar )
5. Я очень люблю тяжелый физический труд и считаю каждое подобное испытание проверкой на выносливость, выдержку, стойкость и т.д. (Я не вру)
6. Хммм... я не боюсь грызунов, хоть и не люблю. Могла бы сама убить шваброй, если бы рядом никого не было. Не самое классное занятие, но мне вполне по зубам.

Так кто я по вашему? Мужчина? Иногда мне кажется, что Боженька пошутил, поместив меня в женскую шкуру. Но я не сетую.

Я люблю красиво одеваться и наводить макияж. Обожаю серьги и др. украшения. Шоппинг люблю до безобразия. Люблю быть мудрой и ласковой со своим МЧ (тот просто обожает меня-кошечку). Люблю готовить и украшать дом.

И еще люблю и уважаю мужчин, а так же просто умных людей.

Так что перед вами полный гибрид Ar Wink Ar
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Фев 2007 20:36

Lady Melan писал(а):
Я люблю красиво одеваться и наводить макияж. Обожаю серьги и др. украшения. Шоппинг люблю до безобразия. ...Люблю готовить и украшать дом.

Все это я тоже люблю (кроме готовки Smile), но для меня это никогда не было и не будет приоритетным.
Цитата:

И еще люблю и уважаю мужчин, а так же просто умных людей.

Very Happy Very Happy Very Happy А как же их не любить и не уважать?! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>09 Фев 2007 23:40

А мне бы хотелось побыть мужчиной. И если бы была возможность выбора не факт что выбрала бы остаться женщиной.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>10 Фев 2007 2:19

На часочек хотел бы стать женщиной. Чиста с вибратором пошалить. Интересно же, каково там, по ту сторону баррикад. Некоторые псепдоученые уверяют, что женский оргазм ГОРАЗДО сильнее мужского. А так чур, меня, чур. Ни за что не хотел бы родиться женщиной. Не вижу в существовании женщин никаких преимуществ, зато дополнительных проблем-целая куча.
p.s. Для интересующихся. "Болтающаяся между ног штука" при ходьбе не мешает Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>10 Фев 2007 2:22

Наконец-то мнение мужика!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>10 Фев 2007 2:26

Серый писал(а):
На часочек хотел бы стать женщиной. Чиста с вибратором пошалить. Интересно же, каково там, по ту сторону баррикад. Некоторые псепдоученые уверяют, что женский оргазм ГОРАЗДО сильнее мужского. А так чур, меня, чур. Ни за что не хотел бы родиться женщиной. Не вижу в существовании женщин никаких преимуществ, зато дополнительных проблем-целая куча.
p.s. Для интересующихся. "Болтающаяся между ног штука" при ходьбе не мешает Tongue

Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
Просто прелестно Very Happy

Даже сама захотела на часочек стать мущщиной, с девушкой побаловаться Wink что бы ощутить как оно там, по другую сторону баррикад Wink
А так, упаси Боже Got ни за что не хотела бы мущщиной родиться Laughing
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>12 Фев 2007 9:48

Джулиана писал(а):

Насчет драки и паха… не думаю, что если попасть туда женщине, будет менее больно. Wink

Эх, девоньки, поверте мне, больно это очень больно... мне в детстве на тренировки заехали туда случайно.. после этого я мужчину не предпочитаю бить туда, а уже если надо треснуть то бью в солнечное сплетение...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>12 Фев 2007 10:01

ну уж так если все пошло по полочкам, то и я выскажусь:
1. Машину не вожу, но в команде гонщиков я - штурман, отлично знаю город и область, не плохо ориентируюсь где-либо.
2. Занимаюсь стрельбой, люблю.. обожаю...
3. Занималась конным спортом, самбо, скалолазаньем, армреслингом..
4. Хочу сигануть с парашюта, прыгала только с вышки..
5. Обожаю боулинг и пул..
6. Переодически катаюсь на сноуборде и шинах с горы.
7. Стараюсь сдерживать любое свое слово (типа мужык сказал - мужик сделал). Если боюсь, что забуду - записываю в склерозник...
8. Собираю и разбираю компьютеры (вообще хлебом не корми дай поковыряться отверткой), а также обеспечиваю и поддерживаю свою лабораторию програмным обеспеченим
При всем при этом... обожаю готовить, до безобразия чистоплотна... люблю одеваться красиво и удобно, красится. люблю бижутерию и всякие женские штучки...
хммм... я поняла что я гермофродит и мне пливать на это....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>12 Фев 2007 10:23

Олька писал(а):
ну уж так если все пошло по полочкам, то и я выскажусь:
1. Машину не вожу, но в команде гонщиков я - штурман, отлично знаю город и область, не плохо ориентируюсь где-либо.
2. Занимаюсь стрельбой, люблю.. обожаю...
....хммм... я поняла что я гермофродит и мне пливать на это....


Вебмастер! Где смайлик пожимающий руку?!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 14:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Какая же удивительная глава!У меня столько мыслей в голове,что все и не выразишь,но если обобщить,то это... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Выбираем кем быть: мужчиной или женщиной? [1073] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение