Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Выбираем кем быть: мужчиной или женщиной?


Лиса: > 07.02.07 21:27


 » Выбираем кем быть: мужчиной или женщиной?

Идея темы навеяна сообщением Серого.
Действительно, кем в наше время быть "проще и выгоднее"? Верна ли еще в наше время поговорка о том, что если бы женщины могли выбирать кем родиться, в мире бы не осталось ни одной женщины? Какие есть преимущества и недостатки в том, быть мужчиной или быть женщиной?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 02.06.2023

...

Kitten: > 07.02.07 21:36


На этот вопрос можно дать объективный ответ, побывав и м. и ж. Wink

...

Zorra: > 08.02.07 01:13


Если бы у меня был выбор, я бы осталась Женщиной. Женщина может быть слабой, может притворяться слабой, если это требуют обстоятельства, может быть сильной, а мужчина всегда должен оставаться мужчиной, сильным, иначе кому он будет нужен, слабачек.

...

Олька: > 08.02.07 09:08


Zorra писал(а):
Если бы у меня был выбор, я бы осталась Женщиной. Женщина может быть слабой, может притворяться слабой, если это требуют обстоятельства, может быть сильной, а мужчина всегда должен оставаться мужчиной, сильным, иначе кому он будет нужен, слабачек.


Поддерживаю и руками и ногами Very Happy Very Happy Very Happy

...

Олька: > 08.02.07 09:09


Тоже бы хотела родиться и родилась Женщиной, тк есть выбор, какой тебе быть...

...

Ирида: > 08.02.07 12:56


Только женщиной.
Считаю, что быть мужчиной было тяжело во все времена, а не только сейчас.

...

akvitty: > 08.02.07 17:47


Мне вполне подходит мое женское, так сказать, воплощение)) Наверно будь другие времена, когда женщину ставили не выше лошади, я бы думала по-другому... Хотя черт знает))

...

Kitten: > 08.02.07 17:54


akvitty писал(а):
Хотя черт знает))

Ты думаешь, он знает? Wink

...

Джулиана: > 08.02.07 19:13


Хорошо быть Настоящим Мужчиной или Настоящей Женщиной, гораздо хуже, когда встречаюся индивиды "ни то ни другое".

...

Lady Melan: > 08.02.07 19:41


Respect Джулиана. Хотя признаюсь честно, я бы попробовала побыть в шкуре мужчины. Вдруг мы чего-нибудь не знаем.... Wink

...

Шарлотта: > 08.02.07 22:50


Мужчиной быть скучнее и безопаснее. Нет никаких интриг, подлости, коварства (чаще характерны этим женщины). Все, как на ладони. Слишком просто.

...

Ирида: > 08.02.07 23:08


Шарлотта писал(а):
Мужчиной быть скучнее и безопаснее. Нет никаких интриг, подлости, коварства (чаще характерны этим женщины). Все, как на ладони. Слишком просто.

Не согласна, мужчины тоже бывают разные и подлые и коварные интриганы, вспомните политику, историю.

...

Джулиана: > 09.02.07 00:21


А почему мужчиной быть скучнее? Такого никогда не было (вспомните прошлые века, мужчины имели доступ ко всем развлечениям, в отличие от женщин Wink ), а уж сейчас я вообще не вижу существенных преимуществ мужчин перед женщинами и наоборот. no

...

Janny: > 09.02.07 02:16


Zorra писал(а):
Если бы у меня был выбор, я бы осталась Женщиной. Женщина может быть слабой, может притворяться слабой, если это требуют обстоятельства, может быть сильной, а мужчина всегда должен оставаться мужчиной, сильным, иначе кому он будет нужен, слабачек.


Согласна с мнением Зорры.

...

Кристина: > 09.02.07 10:59


Zorra писал(а):
может притворяться слабой

Было бы перед кем притворяться слабой. Приходит домой пьяный муженек, обматерит, ладно если кулаки в ход не пустит и падает дрыхнуть. А ты, сидишь, ревешь как дура, и думаешь, ну вот, сейчас еще немного попритворяюсь слабой, а потом надо вставать готовить, стирать, убираться и чуть свет на работу, чтобы зарабатывать, потому–что муж пропивает больше, чем зарабатывает, а детей надо чем-то кормить. Бррр. Слава богу, я не замужем. Или может скажете, что каждый живет такой жизнью, какой достоин? Или может это мои фантазии, а вокруг нас одни принцы, которые только и ждут, когда мы начнем притворяться слабыми, чтобы броситься со всех ног выполнять все наши прихоти. Козлы все эти мужики, но я бы хотела мужиком родиться. Может тогда на свете был бы хотя бы один ПРИНЦ.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение