В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Главный корпус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Никита Фролов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2011 20:33

Первый день в новой школе. Наконец - то. С детства с Златой мы учились в разных школах, почему - то родители решили, что ы будем плохо учтся, отвлекаясь друг на друга. И вот... Вуаля! Мы наконецто уговорили маму перевести меня в Златыну школу. Эта школа была весьма приятная: сдержаный интерьер, удобные классы, приятные учителя, в меру шумная. Я уже был на английском. Урок был довольно интересным. Учительница была приятная. Как по внешности так и по общению. Мне здесь нравилось все. Злата общалась с подругами, да и после вчерашнего вечера когда она не пришла домой (я то знал что это значит) я не хотел ее отвлекать от минералки и подруг. Я достал свой телефон и глянул на время. До конца перемны оставалось всего пять минут. Я спрятал телефон назад в карман. Только я это сделал, я обратил внимание на девушку весьма приятной внешности проходящиую мимо меня. Она была очень милая и симпатичная. Русые волосы волной рассыпались по ее хрупким плечам. Дальше все события приозошли очень быстро. Незнакомка поскольнулась непонятно и стала падать. Я быстро очутился возле нее и подставил свои руки под уточнченную спину девушки, не давая ей упасть. Она сначала было не поняла, что происходит, и почему она не на полу, но уже спустя две секунды она с любопытством разглядывала мое лицо.
незнакомка писал(а):
- Спасибо

Я решил что сейчас самое время представится.
- Меня Никита зовут, - сказал я.
Мишель писал(а):
- А меня Мишель.

Я не знаю почему мне так не хотелось выпускать ее из своих рук. Но все же пришлось поставить ее на ноги. Я вспомнил ее имя. Мишель... Какое красивое и необычное. Я решил посвятить в свои мысли свою новую знакомую:
- Какое у тебя красивое и необычное имя. Ты не русская?

»» 09.04.11 13:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
 

Мишель Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 - А
>08 Апр 2011 20:56

Никита писал(а):
- Какое у тебя красивое и необычное имя. Ты не русская?

Вот всегда русский парни это спрашивают. Мог что-то другое придумать. А имя самое обычное, только не в России.
-Я наполовину русская, а на половину француженка, - хоть бы он не сказал что-то на нелепом "русском" французком, как это делают все парни. Фух, ничего не сказал. Радует. - А ты давно в этой школе учишься? Может покажешь мне её.
Я хочу посмотреть на школу нормально, а то Марина мне и Виоле толком то её и не показала. Парень взял меня за руку и повёл за угол. Что-то мне уже страшно.
-Тут просто удобней разговаривать, - объяснил Никита, - и меньше косых взглядов. Фух. А то я уже бежать хотела. Ну да, как раз взглядов хватало.
-Ну куда пойдём? Пока перемена не закончилась.
-Пошли в школьный двор. Там хорошо. Заодно и познакомимся поближе.
-Хорошо, - ответила я и мы пошли во двор. Да, тут действительно красиво.
-Что о себе расскажешь? - полюбопытствовала я. Ну не будем же мы постоянно молчать.

»» 09.04.11 11:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>24 Апр 2011 18:09

Обычный школьный день.Никогда мне не было так скучно.Казалось вот она черта,которую переступают дети шагая во взрослую жизнь,но увы ничего интересного.Я даже не пыталась,лишь просто следовала распорядку дня.Урок подходил к концу,когда я вспомнила про лето,которое я проводила недавно.Было очень весело и мне конечно хотелось всё повторить...
Да я просто гений
Прозвенел звонок и я ринулась из класса,как всегда забыв списать домашнее задание.Я была одной из любимчиков директора,поэтому смогла легко отпроситься у него на урок.Мне ничего и придумывать не надо было,все уже было продумано и через несколько минут приглашение висело на стенах школы.








*дата будет позже

»» 25.04.11 23:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Норвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2011

Откуда: 10-а
>06 Май 2011 21:26

Наконец-то закончились уроки. У шла по коридорам школы, осматривая все вокруг. Целый день я ни с кем не общалась, что было довольно сложно, учитывая мой общительный характер. Мне хотелось узнать учеников, учителей, просто присмотреться ко всему. Маринка меня не заметила, а может просто не узнала. Последний раз мы с ней виделись лет в девять. Она очень изменилась, стала открытой, красивой девушкой. Странно, но за весь день я ни разу не встретилась с Аланом.
Школа была очень большой и весьма привлекательной. Я, веря слухам, ожидала увидть обшарпаное, ветхое здание, но к счастью мои ожидания не поттвердились. Современная, с хорошим ремонтом и обарудованием, с весьма активными учениками и учителями. Уроки пролетели незаметно, благодаря профессионализму учителей, атмосфера была веселой. Однако беспорядка небыло.
Вот и выход. У дверей стояла моя сестренка Марина. Я хотела заглянуть к ней домой после уроков, однако она стояла одна и явно не спалила, поэтому я решительно направилась к ней.
-Марина.
Девушка обернулась и удивленно посмотрела на меня.
-Мы знакомы?
-Ты меня не узнаешь?
-Нет, хотя мне кажется что я тебя уже где-то видела.
-Фамилия Норвуд тебе знакома?
Несколько минут она задумчиво смотрела на меня. В какое-то мгновение ее глаза расширились и она прошептала:"Николь..."

»» 08.05.11 18:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Она бродила одна по ночам, ища ответа и правду, находя лишь обман. Тут и там, роняя слёзы под ноги проспектам, метр за метром бежала от боли к ветрам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>08 Май 2011 19:55

Сегодняшний день длился будто вечность. Хоть я и сидела рядом с Златой и мы проболтали все уроки, счастливой или веселой я себя не чувствовала. Все новенькие в нашей школе оказались милыми и веселыми, хотя у многих были понты. Ну куда же без них. Это мы старички знаем друг друга, а они хотят казаться такими недоступными. Вот закончились уроки. Злата уехала домой, а я стояла около выхода со школы и чего-то ждала. Сама не знаю чего. Я решила позвонить Тосе и узнать, можно ли сейчас её навестить. Я набрала номер и через несколько минут услышала голос Тоси:
-Привет дорогая. К тебе сейчас можно?
-Да. Можешь приезжать.
Я уже собиралась уходить, как меня позвала незнакомая девушка:
Незнакомка писал(а):
-Марина.

Я обернулась и увидела новенькую из нашего класса. За весь день я так и не узнала её имени. За время пока я думала, она подошла ко мне.
-Мы знакомы?
Незнакомка писал(а):
-Ты меня не узнаешь?

Я ещё раз внимательно посмотрела на девушку. Что-то знакомое в ней было, но я не могла вспомнить что.
-Нет, хотя мне кажется что я тебя уже где-то видела.
Незнакомка писал(а):
-Фамилия Норвуд тебе знакома?

Норвуд? Блин! Это же Ники. Я сама не ожидая от тебя шепотом проговорила её имя.
-Ники, прости, я тебя не узнала. Ты так изменилась. Рассказывай всё. Что у вас нового? А Алан приехал?
Вдруг я поняла, что уже засыпала её вопросами.
-Слушай, я сейчас еду к своей подруге. Она в больнице. Поехали со мной, заодно познакомитесь. А потом поедем ко мне. Мои предки вчера уехали, так что времени у нас с тобой вагон и маленькая тележка.
Ники согласилась поехать со мной и мы направились к моей машине.

»» 08.05.11 20:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Норвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2011

Откуда: 10-а
>08 Май 2011 20:19

-Я стояла и ждала когда Марина придет в себя. В какой-то момента заговорила с такой скоростью, что я еле успевала воспринимать информацию.
Марина писал(а):
-Ники, прости, я тебя не узнала. Ты так изменилась. Рассказывай всё. Что у вас нового? А Алан приехал?

Не успела я ответить, как Марина продолжила.
Марина писал(а):
-Слушай, я сейчас еду к своей подруге. Она в больнице. Поехали со мной, заодно познакомитесь. А потом поедем ко мне. Мои предки вчера уехали, так что времени у нас с тобой вагон и маленькая тележка.

Я быстро согласилась и мы отправились на стоянку. По дороге я рассказывала Марине о всем, что произошло с тех пор, когда мы виделись последний раз.
Я была очень рада, что моя сестренка меня узнала, что почти забыла об объявлении, которое видела на стенах школы.
-Марина, ты слышала о вечеринке?-внезапно спросила я.

»» 08.05.11 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Она бродила одна по ночам, ища ответа и правду, находя лишь обман. Тут и там, роняя слёзы под ноги проспектам, метр за метром бежала от боли к ветрам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>08 Май 2011 21:05

Как только мы тронулись с места, Ники начала рассказывать мне о своей жизни. В данный момент я была очень рада, что она и Алан приехали сюда, ведь я видела их так давно, что сама не помню когда.
Если мне не изменяла память, то это было около шести или семи лет назад. Я и мои родители тогда ездили к ним в гости. После я их не видела. Неожиданно она задала мне вопрос:
Ники писал(а):

-Марина, ты слышала о вечеринке?

-Вечеринка? А! Это та вечеринка о которой Катя повешала объявление? Слышала. Может вместе пойдем?
Ники с радостью согласилась. Вскоре мы подъехали к больнице, перед этим заехав в магазин и купив фруктов, и поднялись на этаж, где лежала Тося. Найдя нужную палату, мы зашли в неё.
-Привет, Тося!
Я подошла к тумбочке и поставила на неё пакет с фруктами.
-Как ты тебя чувствуешь? Что вообще произошло? А, кстати, это Ники. Моя двоюродная сестра.
Мы целый час болтали обо всем. Тося рассказала о том, что случилось с ней. Я была в шоке. Я и представить себе не могла, что так опасно переходить дорогу. Когда нас из комнаты выгнала медсеста, мы смутились вниз в машину.
-Ну что, поехали ко мне или ты хочешь куда-то съездить?

»» 09.05.11 19:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Викторовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2011
>19 Авг 2011 17:35

Все начинается с улыбки… Одев на лицо самую милую улыбку, я зашла в здание школы. Просторно, не совсем заурядно: на стенах картины с пейзажами и композициями из цветов. Да, прелестно. Будет «окно» обязательно рассмотрю каждое полотно.
- Гражданочка, вы куда? – пробасил мужлан.
- Туда, - указала я в сторону коридоров, делая на лице недоумение.
- Нельзя вам туда! – охранник сделал акцент на слове «Вам».
- Мне к директору…
- На собеседование, - перебил меня он.
В ответ я закивала головой.
- Пропуск, - голосом, не терпящим любые отговорки, заявил местный Коммандос.
- У вас должно быть записано о приходе Димитровой Камиллы.
- Нет такого, - даже не смотря в записи, сказал бугай, запихивая в рот пирожок.
- Вы не посмотрели, - указала я ему за стол.
- И что? – все с ним ясно. Отвернувшись, я оправила кофточку, чтобы было видно большую часть моей «харизмы».
Повернувшись к здоровяку, я подошла к рабочему месту поближе, нагнувшись, оперлась на стойку, скрестив руки. Поманила к себе пальчиком, мужлан придвинулся.
- А может все-таки взглянете разок? – протянула я медовым голосом при том часто моргая. Этот местный культурист выпустил пирожок из рук, и уже было собирался меня лапнуть своими жирными руками. Намек он понял. – Или может я пройду, а затем вернусь и мы немножко поболтаем о том, о сем, - сказала я, наматывая локон на палец и закусив губу. Верзила сглотнул и кивнул. Ну слава яйцам!
Развернувшись и одним махом оттянув кофточку, я зашагала в сторону коридора. Вот марихуанский гриб, я же не знаю, где тот кабинет!
Я уже достаточное количество времени слонялась по коридорам для того, чтобы заблудиться. Внешне школа не такая уж и большая, но внутри как будто пространства намного больше. Я уже устала идти от одного пролета к другому, каблуки уже не считались нужными в данном случае. Но тут оу, чудо! Почти совсем рядом прошел силуэт.
- Мужчина! – позвала я. – Постойте! – крикнула, не желая больше оставаться одной, и побежала маленькими шажками. Но я все же догнала его. – Вы должны быть моим спасателем!
- Я? – оглянулся мужчина. – Что-то случилось? – поинтересовался он.
- Оу, да! Случилось! – увидев, как округлились глаза мужчины, я постаралась как можно лучше объяснить ситуацию. – Понимаете, я заблудилась, - начала я возбужденным тоном. Видя, что он начал улыбаться, я сама улыбнулась в ответ. – Это правда не смешно. В школе ни живой души! – протянув руку для приветствия, я представилась: - Камилла Викторовна, учитель информатики.
Ответив на рукопожатие, мужчина проговорил:
- Вячеслав Игоревич, учитель георграфии.
- Значит так, я не знаю, где кабинет директора, - но опять увидев усмешку этого Вячеслава, я спросила, даже немного бурно среагировала:
- Что?
Вячеслав указал на дверь, где золотыми буквами было выгравировано «Краснова З. А. Директор школы». Оу, и что за мухоморы! Я улыбнулась в ответ.

»» 19.08.11 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>19 Авг 2011 17:54

Я подошел к зданию школы, ну что же, очень даже прилично. Зашел внутрь. В коридоре стоял стол, за которым должен был сидеть охранник, но его на месте не оказалось, то ли вышел куда то, то ли еще что - нибудь. Я быстро нашел кабинет Директора на котором золотыми буквами было выгравировано «Краснова З. А. Директор школы» и уже поднял руку, чтобы постучать в дверь, как услышал женский голос, доносящийся откуда то из глубины коридора
Камилла Викторовна писал(а):
- Мужчина!Постойте!Вы должны быть моим спасателем!

Что же, забавное начало.
-Я?Что-то случилось?
Девушка представилась, я тоже. Она сказала, что не может найти кабинет Директора, смешно, ведь он у нее прямо перед носом. Ну что я могу сказать о ней? Милая девушка лет 25 со жгучими темно-карими глазами и длинными густыми волосами, симпатичная.
Я ей указал на дверь. Камилла рассмеялась. Я постучался. И мы вместе вошли в кабинет...

»» 19.08.11 17:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: Учитель младших классов
>19 Авг 2011 23:00

Завтра наступило как то слишком быстро. Что ж. Прежде всего необходимо предстать пред очи директора школы. Да, у меня было направление, но к сожалению это никого ни к чему не обязывало.
После небольшой прогулки по городу, я зашла в школу. На посту охраны никого не было и кабинет директора мне пришлось искать самой. Походив некоторое время по коридорам и уже почти отчаявшись, я наконец то его нашла. Захожу в приёмную и натыкаюсь на весьма недоброжелательный взгляд молодого человека.
-Добрый день, я на собеседование.
В ответ взгляд стал еще более холодный и то что прозвучало в ответ я расшифровала как "Еще одна".
- Что простите? - переспросила я.
- Нет ничего. Зоя Александровна занята, у неё собеседование. Вам придется подождать.
- Хорошо. Спасибо.
Колюче-пренебрежительный взгляд в ответ и отвернувшийся секретарь был весь погружен в свой компьютер. Или сделал вид?
Так, ладно. Присесть не предложили. Ничего, мы люди не гордые, сами разберемся. Присев на стоящий неподалёку стул, я приготовилась ждать.
Что меня ожидает?

»» 22.08.11 13:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Романов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2011

Откуда: гуманитарный
>04 Сен 2011 22:24

Похмелье с широкими объятиями встретило меня, когда я открыл глаза от громкого звука. Я видел прекрасный сон... И это было прервано тяжелым пробуждением. Макс заслуживает наказания... Но я сразу же забыл о мести, когда увидел его сонные глаза и широкую улыбку.
Здрасте, я ваша дядя - я вспомнил какой-то мобильный прикол, глядя на него. Красавчик. Я посмотрел на часы и испытал облегчение, подсчитав, что мать вернется только через несколько часов.
Наконец, с трудом поднявшись, мы натянули недостающие предметы гардероба и Макс предложил отправиться к нему. Я согласился, но перед тем как поехать умылся, взял рюкзак, затем мы открыли окна и я забрал бутылку от коньяка, выбросив ее на выходе из подъезда.
Тут уж повезет/не повезет. Мать не должна почувствовать запах..за пять часов все выветрится.
***
К дому Макса мы ехали так быстро, насколько могли себе это позволить. Везде были машины, люди спешили на работу и в школу. Ветер уже привычно развивал волосы и приятно обдавал лицо холодом. Казалось, так я ездил целую вечность.
Оказавшись в квартире Макса, я осмотрелся, отмечая отличный вкус хозяев. Сразу видно, что женщина тут обитает тоже - везде были тюбики от кремов и косметика.
Макс ушел в ванную, а я отправился в его комнату, на которую он мне указал при "добро пожаловании".
Там был художественный беспорядок - как на моей голове. Я сел на большую кровать и "припрыгнул" на ней. Пробегая глазами по комнате, я заметил диски. Священное место находилось под полкой книг, на которой был приличный слой книги. Так знакомо...
Я быстро ретировался к любимому занятию и достал самый верхний диск. Тут зашел Макс и посмотрев на мои руки, сказал:
Цитата:
- Это от приставки, "The free world 3", очень классная штука, как-нибудь сыграем.

Я почти присвистнул, потому что в этот момент захотел назвать Макса братом ещё сильнее. Обернувшись, я уже хотел сказать ему это, но он натягивал джинсы, совсем не смотря в мою строну.
Он был в трусах, но даже это не скрывала его размера. Я бы ещё раз присвистнул. Отвернувшись, я услышал его голос, рассказывающий мне о преимуществах этой игрушки.
Я прочитал описание на обратной стороне, и мысленно поддержал Макса в том, что мы обязательно сыграем в эту игру.
Цитата:
- Алекс, Тебя в какой класс зачислили?

Спросил парень. Вспомнить бы самому... Точно в 11, потому что на ум сразу пришли воспоминая выпускного 10 класса. Было весело, пьяно, и дружно.
- 11 А, - ответ я, и мысленно поблагодарил Макса за этот вопрос. Он мне друг, а я даже не знаю в каком он классе.
- Меня тоже, - он улыбнулся и мое настроение стало намного лучше, - Оккупируемся на задней парте.
Я усмехнулся, и когда парень натянул футболку, мы вышли.
Оказавшись на улице, меня сразу же "продул" ветер, что, вероятно, и послужило чистке мозгов.
- Макс, зрачки...
Я не успел договорить, а Макс уже скрылся из вида, направляясь обратно в квартиру.
Пока он отсутствовал, я успел рассмотреть его "хату" и подъездную аллею. Также запомнил название улицы и номер дома.
Выскочил Макс и подойдя ко мне, виновато улыбнулся.
- У меня были только бейсболки, - он протянул мне одну, - Очки были потеряны при переезде.
Я рассмотрел свое "прикрытие" и подумал, что вполне мог обойтись и без этого, но мать жалко.
Мы одели кепки и сев на мотоцикл, поехали к Школе. Я мысленно ее проклял уже несколько раз, поэтому ничего нового не сделал и сейчас.
***
Подъезжая к школе, мы встали с мотоцикла и гордо прошествовали к входу. На лбы были низко надвинуты козырьки и мы старались как можно быстрее зайти. Но даже так я заметил кучку учеников скопившихся возле нашего вчерашнего "творчества". Я потянулся туда, чтобы посмотреть насколько их было много, но Макс благоразумно потянул меня к входу.
- Убожество, - шепнул я ему, - но зато наши рисунки наконец представлены обществу.
Мы зашли в школу, и прошли по шумному коридору. На ходу с нами здоровались девчонки и некоторые парни. Как я не подумал, что придется отбиваться от женского внимания.
- Все-таки тихони-девственницы тут имеются, - хмыкнул Макс, - и даже в большом количестве.
Эта мысль не понравилась мне, но я усмехнулся, как должен был отреагировать. Сейчас мне хотелось уйти отсюда подальше, потому что все было незнакомым и чужим, хоть я и понимал, что скоро все будет моим. Вместе с Максом смыться.
Но вместо этого мы стали ждать звонка, который вот-вот должен прозвенеть.

»» 04.09.11 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Задорожный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2011

Откуда: гуманитарий я=))
>05 Сен 2011 19:06

- Финита, мля, комедия, - выразил я всеобщее мнение, когда мы с Алексом слезли с мотоциклом и направились вдоль небезызвестного забора. Там столпились ученики, которые бурно обсуждали наше творчество, галдя, смеясь и возмущаясь.
- Алекс, не надо, - я поймал его за руку, когда он направился в их сторону, - не ищи приключений на свою за... голову, - ухмыльнулся я. Мы и так уже сильно напортачить успели. Хватит на сутки. Хотя... Я окинул взглядом школьное здание и вздохнул.
Алекс Романов писал(а):
Убожество, но зато наши рисунки наконец представлены обществу.

Я коротко рассмеялся, и прошел за ним в двери.
Многие на нас откровенно пялились. Особенно девушки. Да и парни с настороженным интересом окидывали взглядами.
- Приветик, - это симпатичная блондинка а-ля кукла Барби помахала тонкой ручкой. Мы синхронно кивнули, хотя я внутренне поморщился: школа мне интуитивно не нравилась, а, следовательно, ее обитатели пока тоже. Алекс не в счет.
- Все-таки тихони-девственницы тут имеются, и даже в большом количестве, - я хихикнул, стараясь поднять настроение. Алекс без особого энтузиазма усмехнулся в ответ. Мы встали около нужного класса, как раз напротив "тихонь-девственниц", которые с интересом поглядывали на нас, перешептываясь. Это немного раздражало: голова и так была чугунной.
Я прислонился спиной к стене, задвинув козырек кепки чуть ли не на нос.
- Алекс, я больше никогда не буду пить. Честно, - буркнул я. Он рассмеялся, хлопнув меня по плечу.
- Как думаешь, сядет со мной, если место свободно?.. - я поднял голову и посмотрел на девушку, которая мигом покраснела и отвела взгляд от Алекса. Ее подруга усмехнулась, а я неожиданно разозлился. Еще чего! Не хочу его ни с кем делить и оставаться в одиночестве! Наклонившись к Алексу, я недовольно шепнул:
- Смотри-ка, сезон охоты открылся!

»» 06.09.11 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Роут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011
>05 Сен 2011 21:37

Новый день, в новой школе.... Все необычное и одновременно все такое приевшееся. Одинаково хихикающие девчонки, и старательно выпячивающие грудь парни, надоело. Вот и сейчас при входе в школу какая-то толпа беснуется. Только зашел, а вот уже провожают взглядом крошки.... Как знакомо... Но мне сказали идти в класс, так что я не стал даже реагировать на них... Возле нужного мне класса уже стояли какие-то два парня, мои будущие одноклассники....
- Надеюсь, мы хотя бы найдем общий язык....
_________________
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>06 Сен 2011 11:19

Вся моя жизнь — сплошное усилие избегнуть тоскливого однообразия будней.

Так сказал великий Конан Дойл. Едва открыв глаза, я задумалась, чем бы занять себя сегодня. Хотя, устроить чего нибудь эпатажное не получится. Папеньке конечно сообщили о моей исчезновение в лесу, в компании Марки и Димки. Он естественно был этому не очень рад. осерчал на меня за непристойное и нехорошее поведение. Осудил и вынес приговор – наказание – домашний арест. До конца учебного года. Это только первый пункт. Он реально думает, что я тут так задержусь?! Пункт второй – чтоб больше меня не видели в компании малолетних преступников. Подразумевались Марк и Дима. В третьих: Мои оценки в школе должны быть более чем удовлетворительными. Никаких пар и троек. Вечера и ночи я провожу исключительно дома. О тусовках в ближайшие дни лучше забыть…
Вот такие дела… Жизнь прекрасна!
Но я была бы не я, если бы послушалась папеньку. Тем более что папенькой он решил стать только в этом году, кажись, ему понравилось, и он вовсе вошел в раж. Но вот только быть послушной и примерной девочкой я не собиралась. Если много будет доставать, свалю в общагу. Денег мне маменька всегда вышлет, а папеньку я знаю, как уговорить.
Кое - как заставив себя встать с кровати, я все еще прокручивала в голове разговор с отцом.
Папуля явно перегнул палку. Надо что – то делать.

Через час я уже была у главного входа. Вадик проводил меня до дверей и был таков. Во дворе топтался Димка, в окружение представительниц слабого пола. Но пришлось пройти мимо. Вадик папенькин верный пес, и любую погрешность преподнесет хозяину на золотом блюдечке с золотой каемочкой.
Едва я вошла в школу, как десятки глаз устремились на нас. Подошла к своему шкафчику и офигела. Записка и гласила она
« Валерию Высоцкую после окончание занятий просят пройти к директору».
Отлично! Выговора папочку было мало. Сейчас и от это мымры достанется.
А почему мымра – не знаю сама, если брать в расчет что я директора в глаза не видела.
- Лерка, ты чего зазналась? – меня догнал Димка, и развернул к себе.
Я фыркнула.
- Папенька мой запретил общаться с малолетними преступниками, - усмехаясь, сказала я, - и верного пса ко мне представил.
- Соболезную. И ты его послушаешься? – вопрос был с подвохом.
- Ах, Димка, Димка, я думала ты меня хорошо изучил.
- Ах, Лерка, Лерка, я рад что не разочаровался.
Рассмеявшись, мы пошли на второй этаж, смотреть расписание.
- Лерка, у тебя рука не дрогнула, когда ты все это в реку бросала?
Я загадочно улыбнулась.
- Димка, а говорил что не разочаровался… Ду..
Так увлеклась разговором с Димкой, что налетела на что-то или на кого-то.
- Здрасти, - возмущенно поприветствовала я парня, на которого собственно и налетела. Оказалось, «кто - то», а не «что – то».

»» 06.09.11 14:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Роут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011
>06 Сен 2011 12:27

Пока я стоял и ждал учителя, я решил осмотреться. Мда, миленько... Однообразные желтоватые стены, изредка, как впрочем и в других школах, висящие на них картины. правда иногда перемежовывающиеся шкафчиками для учеников. Интересно, а для меня тоже будет вот такой серенький гробик на стене? Пока я размышлял над бренностью бытия, к одному из таких гробиков подошли двое. Девчонка, ниче такая, была темноволосой и какой-то шебутной,что-ли... Но мне она почему-то сразу понравилась, хоть я и не был с ней знаком... Как говорится, рыбак рыбака.... Надеюсь, как-нибудь познакомимся, но чуть позже, не хочу этой спонтанности, хочу все распланировать. Пока я стоял и рассматривал девушку, она вдруг что-то резко сорвала со своего ящика. Небось, вытворила что-то Слава тебе Господи, я не окажусь среди заучек и сердце почему-то забилось все быстрее..... Но девчушка была не одна. рядом с ней был какой-то парень. По-моему,я его где-то видел..... Темноволосый, высокий и точно такой же как и я... Одинокий, и ненавидящий переезды, и новые школы. Откуда я это узнал? Да легче легкого, у нас взгляд одинаковый...
Судьба решила взять все в свои руки пока я все это переосмысливал, и строил планы как познакомиться, на меня налетела та девушка.
Цитата:
-Здрасти
, - услышал я где-то в районе своего подбородка. Хорошо что хоть с ног не сбила
- И тебе привет, - самым дружелюбным голосом ответил я. Но, боясь показаться не вежливым, я решил поздороваться и с парнем - Привет, - сказал я, глядя на парнишу... Посмотрим, что же будет дальше.....
_________________
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 3:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Эпилог » Эпилог Тюрингия, 1995 год От очередной волны воспоминаний о событиях, которые словно заново прожила столько лет спустя,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Главный корпус [11263] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение