Чарльз Брэндон С.Вилар. Каким видете его Вы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Каким видете Вы Чарльза Брэндона - героя книги С.Вилар "Королева в придачу"?
Алекс О Локлин
11%
 11%  [ 8 ]
Александр Домогаров
10%
 10%  [ 7 ]
Брэдли Купер
14%
 14%  [ 10 ]
Джек Гилленхаал
26%
 26%  [ 18 ]
Джуд Лоу
10%
 10%  [ 7 ]
Йен Сомерхолдер
7%
 7%  [ 5 ]
Мэл Гибсон
7%
 7%  [ 5 ]
Саймон Бэйкер
10%
 10%  [ 7 ]
Всего голосов : 67 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>21 Мар 2011 9:32

Джек Гилленхаал и только он. Другого я не могу представить на месте Брэндона Laughing
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>22 Мар 2011 11:56

Выбрала Гилленхаал, остальные на
Цитата:
смуглое лицо война
на мой взгляд, не тянут. [/quote]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>22 Мар 2011 12:44

Я гляжу лидирует Гилленхаал ну какой из него честолюбивый, самовлюбленный красавец интриган?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>22 Мар 2011 12:48

Олюшка писал(а):
Я гляжу лидирует Гилленхаал ну какой из него честолюбивый, самовлюбленный красавец интриган?

prv Я тоже в ШОКЕ Stena
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>22 Мар 2011 12:56

Если выбирать "с лицом воина", то это конечно Гилленхаал, а если выбирать придворного, каким он нам показан в книге (ну не увидела я там воина ), то для меня это скорее Джуд Лоу. Вот за него и проголосую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>23 Мар 2011 11:10

Олюшка писал(а):
Я гляжу лидирует Гилленхаал ну какой из него честолюбивый, самовлюбленный красавец интриган?


девчонки, вы видели еще какие-нибудь его фотки? он очень веселый и обаятельный, и по моему мнению, очень подходит на роль красавца-интригана Wink
я выбрала эти фотки только из-за длинных волос! shuffle

ну вот, например: (почти на всех фотках он сверкает своей голливудской улыбкой Laughing )


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>23 Мар 2011 11:14

Гилленхаал очень по моему мнению подходит под Брэндона... Poceluy
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>23 Мар 2011 11:16

Кудряшка, скажу по секрету Blind он мне только в Принц Персии и понравился, а так вообще в нем ничего хорошего не вижу Wink Даже не симпотичный . Но это ИМХО Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>23 Мар 2011 11:25

Кудряшка лучше бы ты эту фотку не выкладывала он и так был в моем представлении не красавцем...а сейчас вообще ужас :scoff: и это лидер на красавчика Брендона?!!! Embarassed Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>23 Мар 2011 11:38

Олюшка писал(а):
он мне только в Принц Персии и понравился, а так вообще в нем ничего хорошего не вижу

Мне он тоже в "Принц Персии" понравился, и он на самом деле очень харизматичный актер, у которого море обаяния, этим и берет, а совсем не красотой. Но все таки, как писала выше, в роли придворного я его не особо вижу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>23 Мар 2011 14:46

aolchik писал(а):
он на самом деле очень харизматичный актер, у которого море обаяния, этим и берет,


А Брендон должен быть красавчиком, девчонки вы блин таких красавцев на Франциска выдвинули, Гилленхаал должен нервно курить в сторонке. Ну никаких шансов у него! Laughing shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>24 Мар 2011 16:56

В рамках этого голосования Брендоном пусть будет Джуд Лоу. Тот еще типок, скользский, своего не упустит, одновременно в двух местах может выгоду найти. По его "девичьим" глазам это видно.

А вот Джек Гилленхаал - парень, честный до мозга костей. ИМХО. Такой и на смерть ради любимой пойдет.

Искренне жаль, что исключили Генри Кэвила. plach Когда читала книжку перед глазами был именно он.
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>24 Мар 2011 17:46

фьора писал(а):
Кудряшка лучше бы ты эту фотку не выкладывала он и так был в моем представлении не красавцем...а сейчас вообще ужас :scoff: и это лидер на красавчика Брендона?!!! Embarassed Sad


честно, не помню, чтобы Вилар описывала его красавцем shuffle (по крайней мере, не могу поставить его рядом с Филом, Ролло и Артуром Hun - хотя из всех троих, мне кажется, Фила Вилар описывала самым красивым shuffle ).. Чарльза я не представляю таким! (красавцем) совсем! Embarassed скорее ему подходит быть обаятельным мерзавцем! Wink обаяние у Джека хоть отбавляй, а вот на мерзавца он, конечно, не очень тянет.. Hun но я купилась на его глаза! не могу ничего с собой поделать! Laughing

согласна с кандидатурой Лоу, он тоже очень подходит! Wink а вот все другие мне не нравятся..

П.С.: может быть, мне не очень нравится этот герой, поэтому и чересчур красивым я не хочу его выбирать! Laughing (хотя, опять же, по мне Гиленхаал самый-самый из всех Wink )

П.С. 2: а еще понятия о красоте у всех разные Laughing я вот не могу назвать красивым Домогарова, например, или Купера, или Бейкера (особенно).. shuffle и до сих пор не могу понять, что делает Домогаров в этом опросе?? Embarassed rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>24 Мар 2011 17:55

Кудряшка Сью писал(а):
до сих пор не могу понять, что делает Домогаров в этом опросе??

он прошел ровно таким же фантастически непонятным путем, каким прошел и Гиленхаал Wink

Кудряшка Сью писал(а):
еще понятия о красоте у всех разные я вот не могу назвать красивым например, или Бейкера особенно

зато, как ты сама только что сказала, в нем море личного обаяния, на это я и купилась, но по всем классическим канонам красоты, он выйграет у Гиленхаала однозначно Ok Tongue Non

Кудряшка Сью писал(а):
честно, не помню, чтобы Вилар описывала его красавцем

Было дело Ok ты просто пропустила этот момент, потому что сразу он у тебя не пошел и все хорошее про него особо в память не врезалось Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>24 Мар 2011 18:42

А мне Джилленхаал вообще не нравится. Поэтому я его в роли Брэндона не представляю.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 12:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: . Учитель спpашивает ученика: — Что такое лошадиная сила? — Это скоpость, котоpую pазвивает лошадь весом 1 кг и pостом 1 метp. — Да... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Чарльз Брэндон С.Вилар. Каким видете его Вы? [11264] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение