Артур де Шампер С.Вилар. Каким видите его Вы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Каким видите Вы Артура де Шампера - героя дилогии С.Вилар "Далекий свет"?
Бен Барнс
21%
 21%  [ 12 ]
Брэндон Рут
3%
 3%  [ 2 ]
Джулио Беррути
10%
 10%  [ 6 ]
Дэвид Винтер
1%
 1%  [ 1 ]
Майкл Прайд
41%
 41%  [ 23 ]
Орландо Блум
14%
 14%  [ 8 ]
Стивен Р.МакКуин
3%
 3%  [ 2 ]
Тайлер Пози
0%
 0%  [ 0 ]
Тейлор Китч
1%
 1%  [ 1 ]
Том Уэллинг
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 56 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>12 Сен 2011 13:17

Кудряшка, ну я ж говорю что Барнс не мой тип мужчины, поэтому для меня он вообще некрасивый.
Оля, ты отчасти права, я имела в виду и возраст и мужественность Берутти, но в первую очередь его комплекцию Smile Судя по представленным фоткам, мне показалось что у него телосложение примерно как у Шварцнегера в "Кононе", но вот сейчас полезла в интернет и увидела что не такой уж он и крупный (в смысле, не похож на бодибилдера Smile). Жаль только что все-таки он сильно похож на итальянца, а так, замечательный Артур. В общем, если бы не Том, то я точно проголосовала бы за Берутти Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Сен 2011 13:57

фьора писал(а):
Ливи вот тут и соглашусь с тобой и не соглашусь на представленных здесь фотках, на мой взгляд, он посредственен и не красавчик, но я видела его в Дориане Грее - а там по сюжету он и играл мужчину ангельски прекрасного и черного душой - сыграл отлично, но именно эта роль препятствует увидеть мне в нем обаятельного, светлого и жизнерадостного героя Артура

А мне, наоборот, он в "Хрониках Нарнии" понравился. Он там такой обаятельный. tender А в "Дориане Грее" мне не запомнился (мне и фильм сам не понравился).
Может быть, Беррути и красивее, но от него так и исходит эта излишняя итальянская мужественность - никогда не любила таких мужчин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>12 Сен 2011 14:07

Ой, девочки, какую вы тему подняли...
La comtesse писал(а):
излишняя итальянская мужественность

Чем итальянская мужественность отличается от французской, английской или испанской?...
И вообще, кажись в темке Снэфрид мы пришли к выводу, что у каждого свои каноны красоты. Хотя вот я голосовала за Бена Барнса, но при этом не считаю его супер-мега красавцем. Есть в опросе и покрасивее его. Но именно его я вижу в роли Артура. И в том же Дорианее Грее, он очень сильно сыграл. Ну просто вижу его этим героем и понимаю, что он действительно сможет его сыграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Сен 2011 16:08

aolchik писал(а):
Чем итальянская мужественность отличается от французской, английской или испанской?...

Не знаю, как вы, девочки, но я практически сразу отличаю, к какой национальности принадлежит тот или иной человек, точнее, к какой группе. Ну нельзя спутать славян и скандинавов, например. Конечно, сейчас уже это не так сильно выражено (смешение кровей и т.д.), но в XII веке национальности очень четко выражались еще. И невозможно было спутать итальянца с англичанином. А поскольку наш Артур благородного происхождения, то у него еще сильнее должно быть выражено, чтобы посмотреть на него и сказать - английский аристократ.
Я никогда не говорила, что Беррути некрасивый, более того, я считаю его красивым (южная кровь), но его томный взгляд, очень смуглая кожа, полные губы выдают в нем итальянца. Да он смотрит - уже соблазняет. Не случайно всех итальянцев считают мачо. Ну не такой наш Артур, не этим он берет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>12 Сен 2011 16:12

La comtesse писал(а):
Не знаю, как вы, девочки, но я практически сразу отличаю, к какой национальности принадлежит тот или иной человек, точнее, к какой группе. Ну нельзя спутать славян и скандинавов, например

Я смогу отличить только негроидную расу, монголоидную и европейскую . А вот итальянца скажем от француза мне крайне сложно отличить, по крайне мере по фотографии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Сен 2011 17:00

aolchik писал(а):
Я смогу отличить только негроидную расу, монголоидную и европейскую . А вот итальянца скажем от француза мне крайне сложно отличить, по крайне мере по фотографии.

no Laughing Ну, итальянца и француза можно спутать. Хотя у них с испанцами более тесные "отношения" - отсюда у южан темные волосы, смуглая кожа и черные глаза. Wink Serdce Но вот тот же Венсан Кассель - разве его можно назвать испанцем, итальянцем или англичанином?
А в Беррути, мне кажется, очень ярко выражена итальянская кровь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>12 Сен 2011 18:57

Я за Бена Барнса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Сен 2011 19:18

И за Прайда кто-то шестой голос отдал. Нешуточные соревнования! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>12 Сен 2011 19:56

Майкл Прайд.
Вот стереотип мышления, рисунок с обложки!
Только, конечно, в более юном возрасте
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>14 Сен 2011 9:38

Мне Джулио Берутти понравился еще на предварительном кастинге, и просмотрев сейчас кандидатов еще раз, проголосовала именно за него. Итальянский тип, не итальянский... мне его образ в целом показался близким к Артуру, дерзкий такой и авантюрный, красавчик и уверенный в себе. В общем, вроде то самое. Остальные показались менее "похожи". Но про вкус и цвет сказали правильно, и у каждого свои впечатления и образ Артура в голове.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>14 Сен 2011 18:48

Юляша, я смотрю, наши взгляды сошлись и на Милдрэд, и на Артуре!
Olivka писал(а):
Мой голос, конечно, за Тома Уэллинга, но тут уж я не объективна Люблю Томку

Я тоже очень его люблю! Но решила быть объективной. Хотя если поставить в один ряд Джулио и Тома, я выберу Тома... Но не как кандидата в Артуры.

А фильм Дориан Грей я смотрела, он мне понравился. Еще я смотрела принца Каспиана, Покоритель зари, Звездную пыль и Легкое поведение с Беном Барнсом. И он тоже мне очень нравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>14 Сен 2011 20:06

Голосовала за Орландо Блума, остальных как-то не вижу в этой роли. ИМХО
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2011 18:13

Выбирала из двоих Майкла Прайда и Брэндона Рута, но согласна с Фьорой, в том что влияние на наше подсознание - это герой с обложки, но мне кажется что он слишком серьезен, даже не смотря на второе фото. А вот если Брэндону Руту волосы подлиннее, особенно на первой фотке, мне кажется он вообще был бы вылитый Артур. Поэтому голосовала за него Smile
 

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>23 Сен 2011 6:08

Alish писал(а):
А вот если Брэндону Руту волосы подлиннее, особенно на первой фотке, мне кажется он вообще был бы вылитый Артур. Поэтому голосовала за него Smile

Alish prv и нас уже две таких увидевших в Руте образ Артура Laughing Будем ждать остальных....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>23 Сен 2011 23:09

nessi писал(а):
Майкл Прайд.
Вот стереотип мышления, рисунок с обложки!
Только, конечно, в более юном возрасте


Как-то обложка - обложкой, но вот недавно пересматривала любимый сериал Робин Гуд с Майклом Прайдом... и несколько раз ловила себя на мысли, что ожидаю, когда же появится Милдрэд... Ну настолько там Майкл Артур! Движения, манера себя вести, внешность, легкость! Ok И время по сути подходящее - тот же 12 век.
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Сердце трепетало и у меня от эмоций и счастья!Я сразу подумала об Ие,ведь теперь каждая клеточка ее пропитана... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Артур де Шампер С.Вилар. Каким видите его Вы? [12659] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение