Артур де Шампер С.Вилар. Каким видите его Вы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Каким видите Вы Артура де Шампера - героя дилогии С.Вилар "Далекий свет"?
Бен Барнс
21%
 21%  [ 12 ]
Брэндон Рут
3%
 3%  [ 2 ]
Джулио Беррути
10%
 10%  [ 6 ]
Дэвид Винтер
1%
 1%  [ 1 ]
Майкл Прайд
41%
 41%  [ 23 ]
Орландо Блум
14%
 14%  [ 8 ]
Стивен Р.МакКуин
3%
 3%  [ 2 ]
Тайлер Пози
0%
 0%  [ 0 ]
Тейлор Китч
1%
 1%  [ 1 ]
Том Уэллинг
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 56 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>11 Сен 2011 14:46

 » Артур де Шампер С.Вилар. Каким видите его Вы?

Уважаемые Леди, представляю Вам несколько кандидатов на роль Артура де Шампера из дилогии С.Вилар "Далекий свет"

Описание героя из книги:
1. Достоинство и свобода - вот первое, что привлекло к нему внимание.
Никогда еще никто не казался более привлекательным, чем этот беспечный и уверенный в себе незнакомец. Высокий, гибкий, широкоплечий, одетый в простую, но опрятную и хорошо пригнанную одежду, он двигался грациозно, как молодой олень, движения его длинных рук и ног отличали изящество и скрытая сила. На его плечи пышным каскадом ниспадали длинные черные волосы, тонкие черты лица свидетельствовали о благородном происхождении: прямой гордый нос, сильный подбородок крепкая шея, и при этом почти по-девичьи большие темные глаза под прямыми бровями. И все это лицо светилось таким спокойствием и непринужденностью, что чувствовалось - этот парень знает себе цену.
2. Как он красив, думала она, как ему идет этот медово-золотистый загар. Ей нравились тени от его длинных ресниц, падающие на щеки, когда он вот так сосредотачивался, опустив глаза, и губы, изогнутые словно лук, - нежные и одновременно по-мужски твердые. Нравилось, как играет солнце на его длинных черных волосах, ниспадающих густой массой на плечи. Этот тонкий благородный нос, сильный подбородок....
3. Рыцарь был привлекательный - высокий, широкоплечий,с длинной гривой густых черных волос и заметно смуглее англичан: такой свет кожи бывает у тех, кто долгое время провел под палящим солнцем. Он и в прям походил на приезжего. Под его белой коттой виднелась кольчуга из мелких колец, столь прекрасной работы, что можно было различить, как по ее звеньям пробегают блики света, обрисовывая мускулы рыцаря, а на его белом плаще был нашит алый крест.

Кандидаты:

1. Бен Барнс


2. Майкл Прайд


3. Тейлор Китч


4. Стивен Р.МакКуин


5. Брэндон Рут


6. Тайлер Пози


7. Джулио Беррути


8. Том Уэллинг


9. Орландо Блум


10. Дэвид Винтер





Обсудить творчество С. Вилар можно здесь . Ждем Вас...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aolchik; Дата последней модерации: 29.09.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>11 Сен 2011 14:49

Мой голос за Бена Барнса.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>11 Сен 2011 14:51

Кажись, я уже знаю за кем победа в этом опросе, с учетом обложки "Рыцаря света" и влияния на наше подсознание Wink

Тем не менее, меня сейчас заинтересовали 2 кандидата: РУТ и ПОЗИ - оба близки именно к тому юношескому возрасту, который есть в книге у Симоны...А поскольку Артур под конец и возмужать успел...
то мой голос за БРЕНДОНА РУТА!!! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>11 Сен 2011 14:58

Удивлю всех и проголосую почти сразу.
Бен Барнс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8409
Откуда: Хэйан-дзидай
>11 Сен 2011 14:58

И все-таки Бен Барнс. Laughing (и что-то захотелось пересмотреть "Принца Каспиана" Wink )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>11 Сен 2011 16:05

Майкл Прайд
Я как-то не представляю другого на месте Артура.
Но подборка фотографий очень хороша! Very Happy Девочки,всем СПАСИБО!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>11 Сен 2011 18:02

Только Бен Барнс!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Сен 2011 18:43

Проголосовала за Майкла Прайда, мне он на роль Артура очень нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>11 Сен 2011 19:53

Эх, опять же БЕН БАРНС! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>11 Сен 2011 21:33

Майкл Прайд. Только таким себе Артура представляю. Хотя и другие классные ребята. Например Стивен Р.МакКуин, Джулио Беррути, Том Уэллинг, Ордандо в роди Балиана. Но Артур для меня все же Прайд. tender Сейчас читаю как он вернулся. Интерессно.
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>12 Сен 2011 10:26

наверное 100% Артура я не увидела не в ком, ближе к его образу в моей голове Laughing видется Майкл Прайд , поэтому голосую за него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>12 Сен 2011 10:27

Мой голос, конечно, за Тома Уэллинга, но тут уж я не объективна Smile Люблю Томку
Но если бы его не было в опросе, то я бы проголосовала или за Стивена Р.МакКуина, или за Тейлора Китча .
Совсем не разделяю всеобщего восторга по поводу Бена Барнса... В книге же Артур описан как прям ваще красавец, а Барнс, на мой взгляд, милый, симпатичный, но далеко не красавец. Вот Джулио Беррути красавец, но слишком он крупный для Артура..
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>12 Сен 2011 11:15

Olivka писал(а):
Совсем не разделяю всеобщего восторга по поводу Бена Барнса... В книге же Артур описан как прям ваще красавец

Ливи вот тут и соглашусь с тобой и не соглашусь Laughing на представленных здесь фотках, на мой взгляд, он посредственен и не красавчик, но я видела его в Дориане Грее - а там по сюжету он и играл мужчину ангельски прекрасного и черного душой - сыграл отлично, но именно эта роль препятствует увидеть мне в нем обаятельного, светлого и жизнерадостного героя Артура no А Беррутти действительно красив и действительно чересчур итальянец все же Короче герой другого романа Ok

Олюшка писал(а):
ближе к его образу в моей голове Laughing видется Майкл Прайд , поэтому голосую за него.

Олюшка и ты вывела Прайда к лидирующей позиции, теперь Барнс и Прайд - в интереснейшем поединке duel Понаблюдаем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>12 Сен 2011 11:49

Фьора, я тоже смотрела Дориана Грея с Барнсом, поэтому вот вообще никак не вижу его в роли Артура. Во-первых, в целом он не мой тип мужчины, поэтому он не кажется мне красивым. Во вторых, его внешность какая-то слишком уж утонченная и аристократическая..
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>12 Сен 2011 13:08

Кудряшка Сью писал(а):
я в свою очередь не разделяю всеобщего восторга по поводу Прайда.. по-моему он ужасен


Кудряшка, ты ж сама и ответила
Кудряшка Сью писал(а):
солнц, на вкус и цвет
я например в Барнсе ничего хорошего для себя не вижу Laughing

Я примерно в классе 7 смотрела этот сериал Робин гуд , и помню тогда мне жутко нравился этот герой, даже рыдала в конце когда он погиб Sad. Сейчас конечно время прошло, герои и идеалы изменились. И уже конечно не смотрю на него такими восхищенными глазами.

Кудряшка Сью писал(а):
и что значит Беррути и большой?


в принципе сейчас повнимательней разглядела его фотки могу сказать, мог он сыграть зрелого Артура во второй части, а вот в роли совсем юного Артура его не вижу. впрочем как и Прайда Laughing Проголосовала наверное за Майкла из-за своей детской любви Laughing. Ливи наверное имела в виду его возраст и мужественность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 6:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Грани безумия Том 2 » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Грани безумия» Том 2 Неплохо, но возникает ощущение, что авторы немного... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Артур де Шампер С.Вилар. Каким видите его Вы? [12659] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение