Повелитель моей крови (ФЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>16 Окт 2011 10:30

Всем привет Laughing
Фэнси писал(а):
Вот это начало
А что дальше будет, ну ты в курсе Wink
Фэнси писал(а):
Появились наши герои, да еще какие

Да с такими опасно на свидание ходить, а то не понятно что будет Smile
Фэнси писал(а):
И главное у него и имя на Г - соответствует
Грегори, да та еще сволочь, и о нем все узнают дальше.
Фэнси писал(а):
Вот он срань такая и сделал гадость

Вот в следующем куске как раз и узнаете
Фэнси писал(а):
Хотела написать жду что дальше, ,

Что правда Laughing Ладно уговорила, вторую часть скоро тоже пришлю Ok
Фэнси писал(а):
но это ты жди

Я не одна жду со мной читатели Laughing
Vinkymix писал(а):
Прекрасная и волнующая история!!!! Фантастика и любовь

Вика я рада что понравилось Laughing
Vinkymix писал(а):
Как все быстро началось и остановилось на таком остром моменте Laughing

Вообще первая глава не закончилась, это до этого момента только подправили, так что все зависит от Беты. Wink
Vinkymix писал(а):
Маркус притягательный и волнующий персонаж

Я рада что он понравился Laughing
Vinkymix писал(а):
Интересно как Маркус будет получит Анастасию???????

Вот в следующем кусочке и узнаете Ok
Vinkymix писал(а):
Много властных и дерзких мужчин Tongue Tongue мне это нравится Tongue Tongue

Да здесь тестостерона много Ok
natali kasatkina писал(а):
мне тоже нравятся ваши произведения буем ждать продолжения

Натали я рада что понравилось начало Laughing
verlola писал(а):
Юленька, поздравляю с началом нового романа!

Натали я рада что мои произведения тебе нравятся Laughing
София Чайка писал(а):
Сила, могущество, страсть! Потрясающий ГГ-ой!

Герой еще себя покажет, эта часть романа небольшая, а их будет 2 Wink
София Чайка писал(а):
Грегори - настоящее чудовище. Сразу видно, что он способен на любую гнусность.

Вот с его гнусностью мы и познакомимся Sad
София Чайка писал(а):
Спасибо за продолжение, Юлиана.

рада что понравилось Laughing
Манишка писал(а):
Юля начало великолепное,

Лен я рада что понравилось Laughing
Манишка писал(а):
конечно жалко девушку но что поделаешь....

Мне тоже жалко Sad но я кровожадная Wink
Манишка писал(а):
Спасибо за главку с нетерпением жду продолжения!!
Я рада что понравилось, а вот за продолжением это к Фэнси Laughing
verlola писал(а):
Юлиана, всё просто супер ! Very Happy

Я рада что понравилось Laughing
verlola писал(а):
А фраза : " повесить на себя табличку, «ЭКСПОНАТ НА РЕМОНТЕ» " мне ну очень понравилась rofl .

Да Маркус, не любит когда на него так рассматривают Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>16 Окт 2011 20:59

Юлик, я в нетерпении, а когда будет следующий кусочек?!!!! Очень хочется поскорее узнать что произойдёт дальше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>17 Окт 2011 11:04

Манишка писал(а):
Юлик, я в нетерпении, а когда будет следующий кусочек?!!!! Очень хочется поскорее узнать что произойдёт дальше!

Лен поверь скоро будет, мне тут по секрету сказали, что уже чуть -чуть осталось и мне обратно пришлют Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>17 Окт 2011 11:26

Юлиана rose - потрясающее начало
Такие мужчины и в таком количестве
Жалко девушку plach , но надеюсь всё дальше будет хорошо!!! А товарисча Г.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>17 Окт 2011 14:02

Юлечка, с новым (старым) романом тебя
Рада, что ты решала его дописать, с удовольствтием перечитаю новую доработанную версию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>17 Окт 2011 16:27

ulik писал(а):
Манишка писал(а):
Юлик, я в нетерпении, а когда будет следующий кусочек?!!!! Очень хочется поскорее узнать что произойдёт дальше!
Лен поверь скоро будет, мне тут по секрету сказали, что уже чуть -чуть осталось и мне обратно пришлют Wink

УРРРАААА!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>17 Окт 2011 17:58

 » Глава 1 (окончание)

vincento писал(а):
Юлиана rose - потрясающее начало

Я рада что понравилось Laughing А у тебя авочка классная с подписью, любуюсь
vincento писал(а):
Такие мужчины и в таком количестве

Да тут мужского тестостерона много Wink
vincento писал(а):
Жалко девушку plach , но надеюсь всё дальше будет хорошо!!!

Сейчас узнаешь Ok
Виола писал(а):
Юлечка, с новым (старым) романом тебя

Спасибо Лен, самой не верится Embarassed
Виола писал(а):
Рада, что ты решала его дописать, с удовольствтием перечитаю новую доработанную версию

Надеюсь понравится Laughing
Манишка писал(а):
УРРРАААА!!!!!

Вот и прода Ok

Глава 1 (окончание)

Наши дни
БЛОГ

К ночному клубу «Ночная лихорадка» подъехал серый Lotus Evora с тонированными стеклами. Стоящие в очереди девушки начали оглядываться, надеясь, что может быть хозяин этой крошки и есть их надежда. И именно он проведет их в этот дорогой, элитный, престижный клуб. Из машины вышли двое мужчин, при одном только взгляде на них сердца начинили биться намного быстрее. У этих жгучих брюнетов, казалось, в жилах текла итальянская или испанская кровь, горячая и неудержимая, а в глазах застыла ночь: глубокая, темная и беспощадная. Они прошли мимо толпы, словно её и не было, не замечая томных взглядов и соблазняющих улыбок. Охранники пропустили их, не потребовав ни приглашений, ни пропусков. Но через несколько мгновений, толпа вновь замерла когда перед клубом остановился новый автомобиль Aston Martin One-77 и из него появился еще один красивый мужчина, его взгляд завораживал и пугал, в нем тоже царила ночь, мрачная, хранящая свои опасности. Кто-то в толпе прошептал, что это хозяин клуба, но точно этого никто не знал, ведь его мало кто видел. Он остановился возле входа, и обвел взглядом толпу жаждущих попасть за эти огромные двери. Когда он смотрел на людей, им хотелось отдать ему все, чего бы он не пожелал, даже свою жизнь, если бы он потребовал этого, а то что он может этого пожелать почему-то мелькало у всех в головах. В их души подобно змею заползал страх, крепко сжимая сердца, и, казалось, в этот момент, они начали кровоточить. И когда мужчина вошел в клуб, многие из очереди отправились домой, не понимая, что именно их напугало.

Маркус вошел в свой клуб, приносивший ему немалые прибыли. Дорогу ему преградила шикарная блондинка, сразу же его обнявшая и попытавшаяся поцеловать, но он отвернулся от ярко
накрашенных губ.
– Маркус, любимый, я по тебе скучала, тебя так давно тут не было. Я думала, ты уже забыл меня. – Обиженно запела блондинка, пытаясь вновь сильнее обнять мужчину, прижимаясь к нему своей открытой грудью.
– Исчезни… – тихо прошептал он, и от его тихого голоса её тело покрылось мурашками. Он стряхнул её руки со своих плеч и пошел к друзьям на второй этаж.
Те сидели в тайной комнате, оттуда был виден весь клуб, и сразу заметили Маркуса, когда он к ним поднялся.
– Давно тебя не видели, Маркус, ты случайно не в спячку улегся. Или склероз появился, и не помнишь когда утро, когда ночь. Может быть будильник подарить. Прикольная штука, я пару раз попробовал, затыкается, когда в дребезги разлетается о стенку. – Усмехнулся Кристиан, и сразу замолк, так как его горло сдавила, мощной рукой, незримая сила Маркуса.
– Эй, Маркус, ты сегодня не с той ноги встал? Или крышка гроба по голове ударила? – Себастьян видел, как Кристиан пытается что-то оторвать от своей шеи, не сомневаясь, что эта сила друга. – Мы на самом деле давно тебя не видели. Э-э, ты ему голову оторвешь. – И тут Кристиан спокойно отпустил руки и уселся в кресло, с подозрением глядя на Маркуса, устраивающегося напротив него.
– К твоему сведению, я уже давно не сплю в гробу, Себастьян, в постели намного удобнее. Это ты по всему свету таскаешь за собой гроб. – Сказал Маркус, и подозвал официанта, попросив того принести коньяк.
– Ну, должны же быть у богатых свои причуды. – Усмехнулся Себастьян. – Да и девушек это возбуждает.
– Конечно, девушек заводит, проводить любовную прелюдию в таком удобном и романтичном месте. – Встрял Кристиан. – Так и представляю, ты с девушкой, гроб, музыка, море цветов и свечей.
– И священник с кадилом читающий отходную молитву. – Добавил Маркус.
– Вот так всегда, вы всю романтику испортите. – Себастьян вначале скорчил расстроенное лицо, а потом не выдержал и рассмеялся.
– Ладно, я сюда вас не для того позвал, чтобы узнать экстремальные места, где вы занимаетесь любовью. – Серьезно проговорил Маркус.
– Жаль, а то такая интересная была тема, можно было бы опытом подели... – Себастьян смолк под взглядом Маркуса.
– Я все-таки продолжу. Мне из одного надежного источника сообщили, что к нам возвращается Грегори. Как вы помните, прошлый раз, он устроил в городе настоящую резню. Растерзанных трупов было целая куча, их находили везде, где только можно. Тогда он смог скрыться от нас, и мы даже потеряли его след. А теперь он вновь возвращается.
– Ну, значит мы должны закончить то, что не удалось в прошлый раз, – проговорил задумчиво Кристиан.
– Да, должны. Но тут есть небольшая проблемка. Он не один. Ходят слухи что у него за это время появилась небольшая армия.
– Армия? – Переспросил удивлено Себастьян.
– Точно не знаю. Я вчера встречался с Николасом, он тоже чувствует, что Грегори приближается. Мы должны уничтожить всех кого он создал.
– Думаю, что с молокососами мы быстро разберемся. – Сказал ему Кристиан, и разлегся в кресле, закинув ноги на стол.
– Думаю, что этим молокососам, как минимум уже лет по сто, иначе бы Грегори не вернулся сюда. Он уверен, что победит. – И посмотрев на лежащие перед ним ноги Кристиана, Маркус добавил. – Конечности убери.
– Да, заветная мечта идиота, когда же Грегори успокоится? – Поинтересовался Себастьян откинувшись на диван. – Он, кажется, часто герцогом представлялся.
– Ну, не мог же он сам себя назначить королем, его бы все на смех подняли. А он один из первородных.

В это же время на краю города, в одном из огромных старых домов, мужчина откинулся на кресло и посмотрел на девушку, что зашла в его кабинет. Черное платье повторяло каждый изгиб ее тела, сводя мужчин с ума. Её черные волосы раскинулись по плечам, а глаза пылали ненавистью к своему повелителю. Мужчина ухмыльнулся, она была идеальна для его планов, совершенная, как он и хотел. А сегодня ей нужно было выполнить для него всего пару заданий. И если мужчина не сомневался, что она выполнит первое задание, то со вторым, испытывал страх, вдруг Маркус окажется ему не по зубам.
Мужчина кинул на стол два пакета и посмотрел на девушку.
– У тебя, дорогая, на сегодня два задания, и надеюсь, что с обоими ты справишься, как всегда.
– И что это за задания? – Девушка, подняла пакеты со стола.
– Там все написано, открой и увидишь.
Он внимательно следил за выражением лица девушки, когда она открывала вначале один пакет и читала, а потом и другой. Замечая, что вначале она безразлично посмотрела на убийство, а вот со вторым заданием уже удивленно и заинтересовано.
– Не знала, что он один из нас. – Прошептала девушка, глядя на фото симпатичного темноволосого мужчины, из своей прошлой жизни. И посмотрев темные глаза Грегори, спросила:
– Почему именно я?
– Я знал, что ты это спросишь. Крошка, ты в его вкусе и понравишься ему. В прошлый раз он от тебя оторваться не мог.
– А если я откажусь раздвигать перед ним ноги. Я не шлюха, и не собираюсь ею быть. Так что попроси другую, выполнить это задание.
– Другая не подойдет, только ты.
– Ты слишком самоуверен, а вдруг он не захочет меня. Я воняю тобой, а он твой враг, он сразу почувствует, кому я принадлежу.
– На тебе не будет моего запаха, милая. Сейчас тебе сделают переливание крови: новой, чистой, сладкой. И на время ты немного изменишься. – Её повелитель встал с кресла и подошел к девушке. – Как только ты выполнишь задания я осушу тебя до последней капли, а потом вновь напою своей кровь.
Он видел, как девушка слегка скривила губы и отвернулась от него. Но он рукой повернул её лицо и безжалостно впился в её губы, сминая их, причиняя боль. Девушка пыталась вырваться из его рук, но он был сильнее её. Он прижимал её к себе, и она ощутила сквозь одежду его возбуждение. Ей стало противно, и она еще яростнее стала вырываться из его хватки, колотя руками по груди и царапая ногтями. Грегори это только подзадоривало, он еще безумней захотел свою добычу. Он со всей силы толкнул девушку к стене, так, что она не удержавшись на ногах, упала, больно ударившись плечом и головой. Она видела, как он снимает рубашку, а потом расстегивает ремень на штанах. Она попыталась встать, чтобы успеть убежать от насильника. Но мужчина быстро настиг ее, схватил сопротивляющуюся девушку, впиваясь ей в губы. Поднимая платье, разрывая его на ней.
– Не надо. Прошу тебя. – Пыталась она отвести от себя его руки, но он порвал на ней нижнее белье, и вошел в сопротивляющееся тело, вызвав у девушки стон боли. Он улыбнулся наслаждаясь этим, и впился клыками в её шею, зная, что причиняет девушке еще больше страданий. Он пил её кровь, наслаждаясь её страхом и беспомощностью. Она могла противостоять всем, кроме него. Он был её создателем и только ему она покорялась. Она всегда будет принадлежать ему, только ему, и он никому её не отдаст.
Он жадно пил её кровь, чувствуя, как она слабеет в его руках, как безвольно прислонилась к стене словно тряпичная кукла, уже не воспринимая боли, когда он входил в неё, разрывая плоть. Чувствуя, как жизнь, по каплям уходит из нее. Она знала, что он не даст ей умереть, она пока еще нужна ему. И когда Грегори закончил, девушка обессилено упала на пол.
Она сделала усилие подняться, но ноги плохо её держали, сил не было. Ей хотелось убить его, как же она его ненавидела, но он контролировал ее. И когда она пыталась его убить, этот зверь ломал её, ему до безумия нравилось смотреть на её страдания.
– Да, кстати, крошка, – смутно услышала она своего повелителя, он стоял рядом, заправляя смятую рубашку в брюки. – Не надейся, что после переливания сможешь стать свободной от меня. Я буду следить за тобой и твоими действиями.
Эта были последние слова её повелителя, которые она услышала, проваливаясь в темноту…

Этой же ночью одно задание было выполнено, девушка смотрела в прицел своей винтовки на труп пожилого мужчины, рядом с которым уже суетились охранники. Она не знала, кто он и для чего она его убила. Она была лишь машиной смерти для своего повелителя. Девушка убрала оружие в сумку, и, спустившись с крыши, села в свою машину, и открыла второй конверт.
– Маркус, почему ты оказался моим заданием?

____________________________________________
Огромное спасибо Фенси
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Окт 2011 18:28

Юлианочка Спасибо за проду(и мне тоже)! Маркус нравится все больше и больше, в то время как мистер Г, подтверждает свою говнючесть, это сколько же в нем всякой гадости, садюга, зверюга и насильник Одно счастье веря в то что автор хороший , он устроит ему "веселую" жизнь, ну или скорую смерть. Жду что дальше!
ulik писал(а):
Огромное спасибо Фенси

Завалила цветами и засмущала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>17 Окт 2011 18:56

Юлиана, спасибо большое за проду. Ты, как всегда, нас радуешь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>17 Окт 2011 19:15

Юлик, спасибо за проду, никогда не думала, что ты такая жестокая, не, я конечно знала, что садистка по отношению к читателям, ты всегда завершаешь на интересном месте, но вот девушку так мучить....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>17 Окт 2011 19:26

Чудовище - Грегори! Наверное, когда-то давно он и выбрал именно эту девушку, потому что она понравилась Маркусу.
Надеюсь, Автор и Маркус что-то придумают, чтобы нейтрализовать и наказать насильника. rose

Спасибо, Юлиана. Продолжение - супер! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>17 Окт 2011 20:54

Фэнси писал(а):
Юлианочка Спасибо за проду(и мне тоже)!

Натуль огромное спасибо Laughing
Фэнси писал(а):
Маркус нравится все больше и больше,

Да Маркус он готов покусать, если не по нем что-то. Так что Главному Г будет веселье Ok в 5 главе.
Фэнси писал(а):
в то время как мистер Г, подтверждает свою говнючесть, это сколько же в нем всякой гадости, садюга, зверюга и насильник

АГА, прям про этого героя Wink
Фэнси писал(а):
Одно счастье веря в то что автор хороший , он устроит ему "веселую" жизнь, ну или скорую смерть.

Ты уверена что автор хороший Laughing тут кто-то про садиста говорит Laughing А в пятой главе разберемся где раки зимуют Ok
Фэнси писал(а):
Жду что дальше!

МЫ ТОЖЕ ЖДЕМ Laughing
CandLe писал(а):
Юлиана, спасибо большое за проду. Ты, как всегда, нас радуешь!!!

Я рада что понравилось Laughing
Манишка писал(а):
Юлик, спасибо за проду,

Пожалуйста Laughing
Манишка писал(а):
никогда не думала, что ты такая жестокая, не, я конечно знала, что садистка по отношению к читателям,

Вот теперь садистка. А что будет дальше мама мия. Лен я тебе 5 главу не дам Laughing Прочитаешь когда 6 будет Laughing
Манишка писал(а):
ты всегда завершаешь на интересном месте, но вот девушку так мучить....

ой люблю я это дело Laughing
София Чайка писал(а):
Чудовище - Грегори! Наверное, когда-то давно он и выбрал именно эту девушку, потому что она понравилась Маркусу.

Да она ему понравилась, ну Маркус как бельмо на глазу у него.
София Чайка писал(а):
Надеюсь, Автор и Маркус что-то придумают, чтобы нейтрализовать и наказать насильника. rose

Конечно, но думаю вы потерпите. Эта часть небольшая 7 глав.
София Чайка писал(а):
Спасибо, Юлиана. Продолжение - супер!

Рада что понравилось Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Окт 2011 21:03

Спасибо за такое волнительное продолжение

Интересная задумка с клубом....... А Маркус ходячий sex Tongue Tongue Tongue

Девушку жалко Sad Sad Буду очень ждать того момента, когда Маркус убьет Грегори Tongue Gun Я тоже кровожадная Tongue Tongue

Хочется чтоб с Грегори поступили так же как он с этой девушкой Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>17 Окт 2011 22:34

Vinkymix писал(а):
Спасибо за такое волнительное продолжение

Вика я рада что понравилось Laughing
Vinkymix писал(а):
Интересная задумка с клубом....... А Маркус ходячий sex Tongue Tongue Tongue

Я рада что он у меня такой получился Laughing
Vinkymix писал(а):
Девушку жалко Sad Sad Буду очень ждать того момента, когда Маркус убьет Грегори Tongue Gun Я тоже кровожадная Tongue Tongue

А я садист. Маркус его не убьет Tongue но участь его решат, так что не волнуйся. Ok
Vinkymix писал(а):
Хочется чтоб с Грегори поступили так же как он с этой девушкой Laughing Laughing Laughing

Не ну Маркус его насиловать не будет. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>18 Окт 2011 7:33

Юлечка, спасибо за продолжение

Очень напряженный кусочек, хотя насколько я помню это только цветочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 22:40

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Уже начала! Интересно с Мистером Сандрингем)). Неужели будет такая необычная пара Первин? Это лишь моё грубое предположение, я лишь... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Повелитель моей крови (ФЛР) [12905] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение