Повелитель моей крови (ФЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>14 Окт 2011 20:55

 » Повелитель моей крови (ФЛР)  [ Завершено ]


автор - я, (мой БЛОГ где можно прочитать этот роман)
бета - Фэнси ( по совместительству метеор и мать героиня)
обложка- Фэнси ( утверждает что она жертва фотошопа )
Рейтинг - такой же как и в других моих романах
ССЫЛКА НА КЛИП К ПЕРВОЙ ЧАСТИ
ССЫЛКА НА КЛИП КО ВТОРОЙ ЧАСТИ

Аннотация:
Они сами избрали себе такую жизнь с её законами. И хоть она и не легка, они продолжают верить, что не все в их душе стало мраком. Что, может быть, еще осталось в ней маленькая крупинка света, в их кровавой вечной жизни.

Пролог

Наш мир создан из тонких прозрачных волокон, которые несут в себе темные и светлые стороны, они переплетаются между собой, составляя единое целое. Что появилось в этом мире раньше - свет или тьма, не скажет никто, ведь в каждом существе во вселенной есть два начала. А мы живем в этом мире, но только нам самим решать, что будет существовать и властвовать в наших душах, тьма или свет…
Они существовали рядом с людьми тысячи лет, скрывая свою сущность, и даже сейчас, продолжая быть самыми могущественными существами в этом мире, хранят свою тайну. Хранят, чтобы выжить самим и позволить выжить маленьким беспомощным людям, у которых слишком много слабостей. Они смотрят на них, как на меленьких детей, которые до сих пор не могут разобраться, где, чья игрушка, воюя между собой. Они наблюдают за людьми заключившими себя в клетку, зависящими от бумажек, на которых стоят несколько цифр - денег, от камней которые дала им природа, от черной крови, которую добывают из недр земли. Люди уверены, что только так смогут стать могущественными…
Но как же они ошибаются, есть намного более могущественнее их существа - те, что могли бы убить их в одно мгновенье. И сдерживает их только одно - они дали себе клятву, что сберегут людей… для себя… ведь эти беспомощные существа пища, дающая им жизнь…

- Я прошу, спаси её, она все, что у меня осталось…
- Ты просишь, чтобы я дал жизнь, твоей племяннице. Зачем мне это нужно? Не в моих правилах давать кому-то жизнь, забирать её - да… но давать. Хм…
- Я сделаю все, что ты захочешь… - перебил мужчину, хозяин замка.
- Все, что я захочу… Ты человек, что ты можешь мне дать, не смеши меня. Ты ничто. Твоя жизнь мгновенна. Я даже не уверен, что завтра вспомню о тебе. Зачем мне давать твоей племяннице то, что получают лишь единицы.
- Я никогда не скажу, что вы существуете… - в ответ ему раздался громкий смех.
- Твоя крошечная жизнь оборвется, как только ты выйдешь отсюда. Это и послужит твоим молчанием.
- Значит, так тому и быть, - проситель отвернулся от хозяина этого странного замка, единственного, кто мог помочь его племяннице, он шел на выход, понимая, что это могут быть последние в его жизни шаги, и что он, скорее всего, больше никогда не увидит рассвет. И уже подходя к огромной двери, услышал голос, который заставил его остановиться.
- Чувствую, это мне еще боком выйдет. Я спасу твою племянницу, но ты будешь служить мне вечно…



_________________________________________________________________________________________________________________
PS: Прошу сразу прощение у своих читателей, которые читают Последняя куколка монстра и Второй шанс. В этих романах скоро появится продолжение. А этот роман я начала давно, он мой первый из фэнтези. Многие на другом форуме читали Каменную леди и Перечеркнуть любовь, которую я так и не закончила. За что я сразу прошу у них прощение, не в моих правилах бросать романы. И мне пришлось переписать эти романы, и получился один. Но на этот раз законченный.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ulik)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 18.10.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>14 Окт 2011 21:03

Юля, поздравляю с открытием новой темы Начало очень интригующее, я в нетерпении, что же будет дальше?!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Окт 2011 21:10

Юленька Ну ты меня тут расхвалила . Но дело не в этом поздравляю тебя с новым(старым) романом. Пусть Муз пыхтит как паровоз, работая из-всех сил, ну а мы в силу своих возможностей его подтолкнем и поможем. Интрига есть осталось дождаться результатов.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>14 Окт 2011 21:32

Ура! Попала к началу! preved
Юлиана, удачи! rose
Обложка - tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>14 Окт 2011 21:47

Ой, Юлиана, что ж ты делаешь???? Laughing Но я готова читать у тебя всё, что угодно!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar а куколка для монстра???? Wink

Юль, с новым романом тебя!!!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>14 Окт 2011 21:58

Юленька, поздравляю с новым романом!!!!
Пролог заинтересовал! Ждем продолжения
Желаю удачи!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>14 Окт 2011 22:33

Всем привет Laughing
Манишка писал(а):
Юля, поздравляю с открытием новой темы Начало очень интригующее, я в нетерпении, что же будет дальше?!

Спасибо Лен, тема новая вот только роман измененный Wink Спасибо за цветы Laughing
Фэнси писал(а):
Юленька Ну ты меня тут расхвалила .

КТО я Shocked в каком месте, я правду сказала Laughing
Фэнси писал(а):
Интрига есть осталось дождаться результатов.

Это ты на себя намекаешь Laughing
Фэнси писал(а):
ну а мы в силу своих возможностей его подтолкнем и поможем.

За что тебе огромное спасибо Pester
София Чайка писал(а):
Ура! Попала к началу

Я рада что пролог заинтриговал Laughing
София Чайка писал(а):
Юлиана, удачи! rose

Спасибо Laughing
София Чайка писал(а):
Обложка - tender

Мне самой нравится, а Фэнси говорит, что она Жертва, вот я жертва. у меня не с того места руки растут наверное. Embarassed
Она мне для каждой части, а в этом романе их две сделала обложки.
vincento писал(а):
Ой, Юлиана, что ж ты делаешь????

ой Илона не знаю. Но мне столько раз намеков сделали, что пора этот роман дописать, что я сдалась и весь этот месяц головы не поднимала от него.
vincento писал(а):
Но я готова читать у тебя всё, что угодно!!!!

Главное чтобы нравилось. Laughing
vincento писал(а):
а куколка для монстра????

Все будет Ok Этот роман у мну вне плановый, а муз как истинный садист надомной издевался как мог.
vincento писал(а):
Юль, с новым романом тебя!!!!!

Спасибо Laughing
CandLe писал(а):
Юленька, поздравляю с новым романом!!!!

Спасибо. Laughing
CandLe писал(а):
Пролог заинтересовал! Ждем продолжения

Обязательно скоро появится Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verlola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 61
Откуда: Киев
>15 Окт 2011 0:30

Юленька, поздравляю с началом нового романа! Very Happy Very Happy Very Happy Мне очень нравятся все твои произведения и я уверена этот будет ещё лучше! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>15 Окт 2011 8:45

мне тоже нравятся ваши произведения буем ждать продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>15 Окт 2011 20:04

 » I ЧАСТЬ В ОЖИДАНИИ РАССВЕТА - 1 глава ( 1 часть)

I ЧАСТЬ
В ОЖИДАНИИ РАССВЕТА
БЛОГ



ССЫЛКА НА КЛИП К ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Глава 1 ( I часть)
Начало XVIII века


В огромной зале звучала музыка, и пары плавно скользили по паркету, исполняя очередное па. Невероятное количество свечей освещало гостей, которые были приглашены на этот бал.
В зал вошли трое элегантно одетых мужчин в черных камзолах и в масках, им не нужны были маскарадные костюмы, они их не признавали, были выше этого. И как только они вступили в зал, все молодые женщины повернулись, внимательно рассматривая их. Ведь в городе они появились совсем недавно, и их таинственность завораживала людей. Ни один из этих трех холостяков так и не остановил свой выбор на прекрасной половине человечества. Они не соответствовали моде этого времени, их одежда была скучна, и как местные кумушки не раз говорили, им нужно жениться, чтобы их супруги выкинули все темное из их гардероба, и заставили благоверных одеть напудренные парики, чтобы спрятать ужасные темные волосы. Вот только эти красавцы не обращали ни на кого внимания, бледность их лиц завораживала, их глаза пугали, казалось, они хранят великую тайну, которую хотелось разгадать, но постичь её дано только единицам. А девушки продолжали томно вздыхать, взирая на этих мужчин, и мечтать хотя бы о едином танце.
Маркус еще раз обвел своими черными глазами гостей, и глубоко вздохнул. Ему давно не нужен был воздух, но из-за людей ему приходилось делать совершенно не нужные дыхательные движения. На бал было приглашено огромное количество гостей, толпившихся, как стадо баранов, в одном месте, что и продохнуть не было возможности. Он бы не удивился, если бы кто-нибудь упал в обморок.
Его друзья взяли по бокалу шампанского, встали рядом, когда увидели, как к ним, наконец, решилась подойти хозяйка этого дома. Бывшая любовница улыбаясь ему, направлялась к ним через всю залу. Подойдя, дама протянула руки, и послала воздушные поцелуи его друзьям.
- Маркус, любимый, - нежно прошептала она, - я по тебе соскучилась.
- Здравствуй, Изабелл, ты как всегда прекрасна, - Маркус поцеловал протянутую руку.
- Я соскучилась, может быть сегодня встретимся.
- А что скажет твой муж?
- Маркус… - томно промолвила она. - Он после бала уснет и не заметит, что меня нет. Кстати, он мне надоел, с ним стало скучно, я хочу чего-нибудь новенького.
- Ты как всегда непостоянна. Если он тебе надоел, исчезни из города или из страны.
- И оставить его какой-нибудь дурочке, нет уж, то, что принадлежит мне, моим и останется. - Она провела рукой по щеке Маркуса. - Вот только ты никогда мне не принадлежал.
- И никогда не буду…
- Ты не поможешь мне разобраться с мужем? - поинтересовалась Изабелл, и повернулась к гостям. Мужчина смотрел на спину красивой холодной женщины, она была в постели неукротимой тигрицей, которая никак не могла насытится, и требовала от своих любовников неукротимой энергии. Маркус только не мог понять, зачем ей нужны эти беспомощные существа, которые не обладали и одной десятой долей их силы. И не могли удовлетворить её потребности. Изабелл уже двенадцать раз побывала замужем, и одиннадцать вдовой, они умирали в экстазе, выкрикивая имя жены, не понимая, что это их в последний крик, последний вздох, что она забирает не только их кровь, но и душу, выпивая её до дна.
- Маркус, - Изабелл повернулась к нему, - надо что-то сделать с Питером…
- Ты с ним и двух лет не прожила…
- Он хочет детей, и у его любовницы уже есть от него ублюдки, и он думает, что я бесплодна. Ему необходим наследник, а где я его достану.
- Сочувствую… От тебя он его точно не дождется.
- Вот если бы ты мне помог. - Женщина провела пальцем по его груди, и искушающее взглянула на него. - Мы с тобой сможем сделать замечательного наследника для Питера…
Мужчина крепко обхватил женскую руку обтянутую шелковой перчаткой, и убрал со своей груди.
- Найди какого-нибудь другого претендента… Думаю желающие сыщутся.
- Я хочу тебя….
- Нет… - Женщина надула губки и посмотрела на его спутников.
- Себастьян, Кристиан, может кто-нибудь из вас? - Она переводила с одного на другого свои темные глаза.
- Нет, Изабелл, мы не питаемся объедками с чужого стола. - Холодно и безразлично сказал Кристиан, не глядя на женщину.
- Но я очень вкусная…
- Вот и найди того, кому нужен такой деликатес. - Добавил Себастьян. - Маркус, мы по залу прогуляемся …
Маркус остался стоять на месте, смотря в спины своим друзьям.
- Значит, придется предложить себя Грегори.
- Советую убить мужа… так проще. Ведь Грегори вне закона, и ты это прекрасно знаешь. Хочешь тоже стать в очередь на уничтожение?
- Нет, но он сегодня мой гость…
- Знаю… поэтому я тут.
- Но ты не можешь его убить. Этот город пока еще не в твоем распоряжении, и ты не обладаешь правом судить, пока что. Николас не даровал тебе это право…
- Изабелл, ты сама знаешь - это дело времени… И мне осталось совсем немного, чтобы получить этот город. Ведь поэтому я приехал сюда. - Он заметил, как Изабелл вздрогнула от его слов. Она знала, что Маркус единственный, кого когда-то обратил их повелитель, один из первородных. Она не знала сколько столетий уже живет Маркус, но намного больше чем она. Изабелл чувствовала силу в крови стоящего рядом мужчины. И догадывалась, что повелителю, достаточно было только пошевелить пальцем, и Маркус растерзал бы любого, уничтожил бы весь город, стоило только тому этого пожелать. Этот мужчина контролировал свою силу, он правил ей, а не она им. Он не погрузился во тьму, как многие из её соплеменников, превращаясь в хищников. Она восхищалась им, и боялась одновременно, ощущая перед ним свою слабость. - Значит, скоро ты будешь править этим городом?
- Если этого пожелает Николас…
Маркус умолк, переведя взгляд на дверь, ощутив, как в зал вошла она. Сегодня она пришла на маскарад с родителями. И хоть девушка была в маске, он знал, что это именно она.
Он знал, что каждый день утром, она каталась в парке, какой у неё чарующий смех. Рядом ней он чувствовал её кровь, которая быстро бежала по её венам, будоража его хищные инстинкты. А её сладкий запах обволакивал его, напоминал утреннюю росу своей нежностью и прохладой. Эта девушка, как никто другой притягивала его, и чем больше он находился рядом с ней, тем тяжелее было ему уйти.
И сейчас, глядя на её чарующую улыбку и карие глаза спрятанные под маской, он вновь хотел украсть ее из этого мира, забрать в свой.
Маркус следил, как она здоровается с пожилой парой, а потом нахмурился, когда увидел, что какой-то хлыщ начал слюнявить ей руку.
- Симпатичная девочка, прямо сочный персик, так и хочется укусить, - услышал он голос Изабелл, проследившей за взглядом Маркуса. - Лакомый кусочек, для любого мужчины. Она дочь графа Радклиффа, единственная дочь, как же её зовут… м-м-м Анастасия, кажется, да, по-моему так… Ого я смотрю, ты не единственный на неё глаз положил, - его бывшая любовница расхохоталась, - Себастьян и Кристиан, она вас что, околдовала, ау, Маркус, - она помахала перед Маркусом веером, а когда он на неё взглянул, добавила. - Милый, тебе придется разделить ужин со своими друзьями.
- Иди к черту…
- Я там уже была, здесь веселей…
Изабелл замолчала, так как в этот момент в зал вошел Грегори, в окружении своей свиты.
Он обвел зал холодным пустым взглядом, задержал свое внимание на стоящей рядом девушке, которая что-то говорила мужчине, годившемся ей в отцы. - Интересная крошка… - промелькнуло в его мыслях, и тут почувствовал на себе взгляд, склонив голову, посмотрел в глаза своего противника. - Маркус… - прошипел он.
Он сделал шаг к нему, и тут вновь повернул голову и посмотрел на девушку, она приковывала к себе его внимание. Он вновь почувствовал аромат её крови, и безумно захотел погрузить в неё клыки, смаковать каждый глоток, каждую каплю.
- Маркус потом, вначале сладкое. - Сказал он себе, и подошел к девушке, рядом с ней стояли её родители, но для него они не представляли угрозы. Грегори чувствовал свою власть, он был одним из первородных, если бы он захотел, то мог стать правителем этой страны или другой. Но он давно переступил черту, и стал вне закона. Грегори улыбнулся по себя, а ведь он может сам создать закон, который будет выгоден ему, а ведь для этого, нужна всего лишь пара, чтобы соединить свое могущество в одно цело, и стать непобедимым для своих соплеменников…

Маркус увидел, как Грегори подошел к семейству Радклифф, и как его знакомят с девушкой. Он не мог позволить, чтобы это чудовище с обаятельной улыбкой причинило хоть кому-то вред, а особенно ей. Он чувствовал, как его друзья тоже идут следом за ним, когда услышал смех Изабелл, наблюдавшей за ним.

- Граф Вольфон, я слышала, что у вас самые красивые лошади в городе.
- Вы не против, если мы перейдем на ты? Анастасия, меня зовут Маркус. А то я скоро буду оглядываться назад, если еще раз услышу «граф Вольфон», мне все время кажется это какой-то старик, а не я.
Девушка рассмеялась, и отпив немного шампанского из бокала, спросила.
- А как же этикет? - Часто, катаясь на лошади, она встречала этого мужчину в парке. Девушка чувствовала его взгляд, который, казалось, прожигал её спину.
- А мы никому не скажем. Это будет нашей небольшой тайной.
- Граф… Маркус, ты не против, если мы не будем танцевать, прости, но я устала от такого количества танцев. - Весь вечер Анастасия танцевала, вначале с ним, а потом с Себастьяном, и Кристианом, и с другими поклонниками. - Мужчину тошнило, от условностей, которые были в этом веке. Он мог только дважды станцевать с понравившейся ему девушкой, хотя желал постоянно держать её в объятьях, не отпуская ни на минуту. Танцуя с Анастасией, чувствуя её гибкое тело в своих руках, ощущая кровь, которая струилась по её сосудам, и манила к себе. Для Маркуса это было невероятной пыткой, он никогда не ощущал такой жажды к человеку. А ведь он был сыт.
- Сегодня так душно…- услышал он.
- Давайте выйдем в сад?
- Сомневаюсь, что это будет удобно? - Девушка посмотрела на двери, ведущие в сад.
- Там сегодня много народу, и в саду прохладнее, чем здесь.
- Хорошо, только ненадолго, чтобы родители меня не потеряли.
- Я этого не допущу.
Маркус был прав, в саду было огромное количество людей, и мужчине не удалось погулять с девушкой вдвоем, к ним сразу же присоединились её подруги, которые с любопытством рассматривали его, словно какую-то достопримечательность. Маркусу уже захотелось повесить на себя табличку, «ЭКСПОНАТ НА РЕМОНТЕ». А потом появилась мать Анастасии, и увела её, сказав, что им пора возвращаться.
Поцеловав девушке руку, он ощутил, как учащенно бьется её пульс:
- Надеюсь, я могу прийти завтра к вам домой и пригласить вашу дочь в парк? - Он смотрел на мать девушки, не отпуская руку Анастасии.
- Конечно, мы будем рады вас видеть, правда, дочка.
- Да, мама, до встречи, граф Вольфон, - и, когда Маркус оглянулся назад, удивленно приподняв брови, Анастасия улыбнулась и прошептала тихо, так, что услышал ее только он. - До свидания, Маркус…

Утром, сидя в своей огромной библиотеке, читая корреспонденцию и газеты, которые ему принес лакей. Маркус подошел к окну, задернутому темной шторой, не пропускавшей утренний свет.
Когда-то давно, наверное, в прошлой жизни, он любил просыпаться утром с первыми лучами солнца, а сейчас ненавидел, потому что не мог насладится им. Не мог смотреть, как солнце поднимается, и не ощущать беспомощности перед ним. Ведь оно могло уничтожить его в одно мгновенье, если бы не медальон защищавший его. Таких медальонов было немного, и они доставались только единицам. Сейчас он мог спокойно выйти, не ощутив смертельных лучей сжигающих его плоть, но многие новообращенные умирали без защиты. Когда-то давно он тоже боялся утра, и даже с медальоном страх полностью не исчез, просто спрятался где-то в глубине его темной души. Если она, конечно, еще существовала у него, душа?
Он снова уселся в кресло и развернул газету, думая и предвкушая, что через несколько часов будет рядом с Анастасией, они вместе отправятся гулять по парку. Его тянуло к этой девушке, хотелось сжать её в объятиях, наслаждаться тем, что она рядом с ним. Она была слишком большим соблазном для его монстра, мечтавшего погрузить клыки в её плоть, и смаковать каждую каплю её крови, но Маркус глушил его, когда был рядом с ней. Он не мог позволить себе потерять все человеческое, что еще осталось в нем, и выпустить на волю хищника, который убивал бы все на своем пути.
Перевернув страницу газеты, он увидел огромный заголовок, от которого у него всего похолодело внутри. Маркус вновь и вновь пробегал сообщение глазами, не веря строчкам.
«Страшная смерть. Ночью на семью Радклифф напали животные и растерзали всех. В живых никого не осталось».
Строчки расплывались, он не мог читать дальше, перед его глазами стояла улыбающаяся Анастасия, газета выпала из его рук. И все слуги в доме графа Вольфона содрогнулись от ужаса, когда услышали страшный крик хозяина.
- Не-е-ет!!!

В одном из заброшенных поместий за городом, девушка проснулась от крика. Её прошлая жизнь была кончена, как и эта ночь, которая стала для неё кровавой, забирая душу, с последним глотком её крови. А будущая жизнь казалось бесконечным кошмаром. Она стала чудовищем. И смотрела в глаза своему создателю и проклинала его.


_________________________________________________________________________________________
Огромное спасибо бете- она у мну просто метеоринг, мну удивляется как ты столько успеваешь. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Окт 2011 20:37

Юлианочка Вот это начало Появились наши герои, да еще какие Правда без ГГ - Главного Гавнюка никуда И главное у него и имя на Г - соответствует Вот он срань такая и сделал гадость Хотела написать жду что дальше, , но это ты жди Так что спасибо, про клип позже напишу, инет не тянет ЦУКА.

ulik писал(а):
Огромное спасибо бете- она у мну просто метеоринг, мну удивляется как ты столько успеваешь.

Мну старается Сама не знаю как это я так
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Окт 2011 21:13

Прекрасная и волнующая история!!!! Фантастика и любовь Tongue

Как все быстро началось и остановилось на таком остром моменте Laughing

Маркус притягательный и волнующий персонаж Tongue Tongue Tongue

Интересно как Маркус будет получит Анастасию???????

Много властных и дерзких мужчин Tongue Tongue мне это нравится Tongue Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>15 Окт 2011 22:52

Сила, могущество, страсть! Потрясающий ГГ-ой!
Грегори - настоящее чудовище. Сразу видно, что он способен на любую гнусность.

Спасибо за продолжение, Юлиана. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>15 Окт 2011 23:09

Юля начало великолепное, у меня слов нет, конечно жалко девушку но что поделаешь.... Спасибо за главку с нетерпением жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verlola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 61
Откуда: Киев
>16 Окт 2011 0:58

Юлиана, всё просто супер ! Very Happy rose rose rose А фраза : " повесить на себя табличку, «ЭКСПОНАТ НА РЕМОНТЕ» " мне ну очень понравилась rofl .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Наташа, леди, всех приветствую и желаю доброго времени суток! Спасибо за продолжение! Однако какие нешуточные страсти кипят между... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Повелитель моей крови (ФЛР) [12905] № ... 1 2 3 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение