Il Volo - трио из Италии

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5789
Откуда: Москва
>02 Май 2012 12:06

Здравствуйте! Совсем недавно открыла для себя это трио и не пожалела wo (только, где я до сих пор была no ). Раньше слушала Il Divo и Джоша Гробана, а они во многом схожи. Даже не знаю кого из троих могла бы выделить ...пожалуй, они все хороши, каждый обладает несомненным талантом, но при этом вместе они и звучат, и выглядят очень гармонично. Так что буду, по возможности, следить за их карьерой дальше Very Happy .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 74
>02 Май 2012 14:02

Добрый день! Спасибо всем, кому понравился мой выбор Flowers Flowers Flowers

Я тоже случайно открыла этих ребят с год назад и до сих пор они дарят мне удовольствие.)) Возможно их репертуар несколько однообразен и конечно им пока далеко до уровня таких мэтров, как Паваротти, но для своего возраста они великолепно звучат и очень приятно на них смотреть.
Я с большим интересом слежу за их творческим путем и доступной инфрмацией о их жизни. И очень хочется, чтобы их жизнь и творческая карьера сложилиь и они радовали своих слушателей еще долго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

radio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.02.2009
Сообщения: 53
>02 Апр 2014 15:42

Вчера ребята IL Volo были специальными гостями на юбилейном концерте Тото Кутуньо в Москве. и с ходу покорили весь зал
Это было потрясающе, жалко только спели всего три песни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>12 Июл 2014 0:59

Прекрасные исполнители, очень понравились, еще одно приобретение в шкатулку любимых музыкальных исполнителей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крылатая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
>04 Окт 2014 10:26

Сегодня иду на концерт il volo в Москве!! Предвкушаю))) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 11:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вчера купил жене дорогущее кольцо. Просто так, от избытка чувств. Первое, что она спросила: "Что случилось? Скажи мне правду,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Il Volo - трио из Италии [13020] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение