Земля: деревня "Малые лисички"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>02 Дек 2014 17:47

Праздник набирал обороты. Я набирался вместе с оборотами отменным самогоном, просто русской водкой и морозными зрелищами. Жрицу, довольно хихикающую, усадил на свои колени под благовидным предлогом того, что в доме не осталось свободных лавок. При этом на ушко шептал разные шалости, гордо именующиеся у меня тостами.
- За твоё здоровье, - мурлыкаю в ухо Верховной, придерживая за самые аппетитные места. Падать под лавку ещё не время. - Ты такая... такая затейница. - Довольно улыбается, радуясь комплименту. Опрокидываю стопку холодненькой водочки и занюхиваю локонами Жрицы. Та торопится поднести мне к губам солёный рыжик. Снимаю грибочек ртом, при этом проводя языком по вкусным, рассольным таким, пальчикам Верховной. - Что ни затеваешь, всё всегда такое громкое, красочное, яркое, что хоть место занимай в очереди на твои... - осматриваю внимательно с губ до сись, - проекты.
В общем, вот такой я бываю романтичный, когда выпью. По хитрому взгляду Верховной понимаю, что она задумала меня подпаивать регулярно. Оно и к лучшему, тогда мы точно сойдёмся.
- А не сходить ли нам в баньку? - вопрошаю, пытаясь одновременно закусить пирожком и не спутать его с пирожками Верховной. Поднимаюсь с лавки и приглашаю всех: - Айда в баню! Веники сосновые, ой, то есть, дубовые, вымоченные в самогончике, да дрова можжевеловые (говорят, приход с них отменный). - Идём!
Беру Жрицу за руку и веду прочь из жаркой избы.

На улице вовсю развлекаются Тео и Крис. Бог насылает стояки, Крис лазает за сапогами и красуется в кирзачах перед дамами под лозунгом "Не сходил в армию, так хоть сапоги примерю".
- Ребят, кончайте тут. В общем, кончайте и кончайте, и пошли уже в баню.
Демонстрирую зажатый в одной руке пузырь самогонки, в другой - ладонь Верховной.
- У меня всё с собой, пошли париться.
Ну и направляюсь, естественно, к бане.
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 18:26

Развлекаться со столбами оказалось муторным делом, а насланные стояки разве что девиц привлекали, но целибат - он и в Африке целибат, поэтому стояк в моём случае – лишь элемент декора, мешающий ходить.
Джейсон Бат писал(а):
- Ребят, кончайте тут. В общем, кончайте и кончайте, и пошли уже в баню.
Демонстрирую зажатый в одной руке пузырь самогонки, в другой - ладонь Верховной.
- У меня всё с собой, пошли париться.

Шутник-Джей ещё и злорадствует, хотя знает о моей проблеме, но в баньке попариться я не прочь, хотя не был там ни разу, только слышал, что надо раздеваться и хлестать друг друга. Короче, какое-то садо-мазо. А если с нами ещё и Бог Разврата, у которого способности не отнять при всём желании (высшее существо, как никак), то оргии быть! Поэтому, забыв про несчастного петуха, припустил в баню, не преминув поднять со снега песцовую шубу, раскинутую в позе "Бери меня! Я вся твоя!" Вот так, в кирзачах и женской белой шубке, накинутой на голые телеса, иду в деревянное строение, наполненное запахами трав. Тут замечаю, что Бат и Жрица в зю-зю. Идут в обнимочку и милуются. Везде успевает наш пострел. Входим в это воображаемое мною гнездо разврата, а там народу видимо-невидимо и все кто голый, кто полуголый. Большой стол, заставленный едой и бутылями с мутной жидкостью, а вдалеке дверца. И тут из неё вылетает голый мужик с веником, весь такой в пару, и залихватски так восклицает:

- Эх, хороша банька! Поддай парку!

Вопросительно смотрю на Бата. Как-то меня эта дверца в неизвестное настораживает…
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>02 Дек 2014 18:41

Сначала я решил, что у меня галлюцинации. Потом решил приписать Криса в белой шубе и кирзачах на босу грудь именно к глюкам. Так смириться с суровой действительностью было легче. Я давно извлёк для себя одно простое правило: если настоящее становится чересчур фантастическим - выпей водки. Под этим делом жизнь начинает казаться не такой уж и беспросветной.
Но просвет всё-таки был! А исходил он именно из той дверцы, на которую Крис воззрился со скепсисом во взоре (всегда удивлялся тому, откуда у меня в лексиконе такие слова?). Так вот, воззрился он, а я киваю в ответ, мол, идём, товарищ принц, отпарю по самое не балуйся. Вслух, конечно, этого произносить не стал: мало ли напугается раньше времени, а в нашем деле напугать важно вовремя. Когда принц уже будет распластан по лавке и сбежать при всём желании не сможет. Стояк в этот момент будет таким удерживающим элементом.
Проходим в парную, усаживаю Жрицу в сторонке, чтобы наблюдала за предстоящим действом. В руки вкладываю черпачок, потому что если кто и умеет поддать жару, так это Верховная. Сам заворачиваюсь в простыню на манер тоги, намереваясь побыть Гаем Юлием данного помывочного заведения. Буду одновременно хлестать принца веником и любоваться раскрасневшимися щёчками Верховной.
Крис ложится на лавку, подставляя мне самые подходящие для парения места. Беру из деревянного тазика вымоченный в самогоне веник и подбрасываю в руке. Размахиваюсь с душой так, чтобы наточняк. И прикладываюсь веником к спине и полупопице Криса. Эх, хорошо пошло! Начинаю хлестать принца веником, чтобы запомнило Его Высочество русскую баню. Запомнило, ну, и захотело продолжения, естественно...
- Верховная, поддай парку! - распоряжаюсь в парилке, вдыхая тяжёлый, влажный воздух с ароматом трав и можжевельника. - Да побольше, побольше!
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокос Марс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.11.2014

Откуда: Шезгарт. Княжество Отступников. Великий Князь каменных псов.
>02 Дек 2014 18:56

Ёкарный бабай! Какого хрена?!!! - Ругательства рвались наружу без остановки. Мой голос был похож на рычание грозного пса. Коим в принципе я и являлся. Чего уж там. Пес - он и в Африке пес. Хоть простой, хоть каменный.

А здесь собачий холод. Так недолго и замерзнуть. И буду я похож на жалкого цуцика...

Так! Стоп! Отставить тему собак и всё, что с ними связано. Где я?! Это во-первых. А во-вторых, как я здесь оказался?

Вопросы так и остались без ответа. Память как отшибло. Сукин я сын.

Правда, что-то мне подсказало, что я точно не дома! И на этом спасибо.
На дворе полный дубак. А я в чем мать родила валяюсь на сеновале в обнимку с пустой из-под местного самогона бутылью литров эдак дцать. Ничего себе - погулял на славу. А все она, Рейна. Ни ответа, ни привета. Жыстокая!

Сейчас бы чего-нибудь принять в качестве поправочного, - заныл отравленный изрядной дозой спиртного, выпитого накануне, организм.

И тут мой мозг выдал нечто, что заставило меня резко протрезветь и собраться с мыслями.

Сегодня у Дали День Рождения!!!

Караул!!! Срочно ледяной душ, прикид, соответствующий обстановке, цветы и подарок.

И вот он я!

Готов к употреблению поздравлению нашей несравненной, самой сексуальной, самой прекрасной девушки на свете.

Да что там - во всей Вселенной!!!

Лепестками алых роз я ложе Дали застелю


И лучшие друзья девушек - бриллианты, - которые своим блеском все равно никогда не затмят блеска прекрасных глаз Дали.



»» 05.12.14 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Рейна, моя звезда, спасибо за комплект
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 19:10

Еда и самогон меня волновали мало, а вот заветная дверца так и манила. А Бат ещё так загадочно улыбался, напяливая на себя простынь на манер тоги, что я решил, что вон он, катарсис! Именно там я скину оковы целибата, в горниле древнеримской оргии! Стояк из элемента декора превратился прямо-таки в каменный. Я встал в позу стриптизёра и красиво скинул шубу – девицы ахнули. Одним рывком стянул джинсы и бросил их в сторону улюлюкающей толпы распутниц. Оставив для приличия звёздные труселя, пошёл за Батом.
Внутри было адски жарко, и на задворках сознания замаячила догадка. Оргией тут и не пахло, зато пахло можжевельником. Понадеявшись на разгорячённую стриптизом толпу деревенских девиц, я вверил себя рукам Джея и в красивой выжидающей позе, весь такой в капельках испарины, устроился на лавке. Однако Бат сказал, что парить надо спину. Подготавливает, значит, к оргии, решил я, и перевернулся прямо на каменный. И пока я возился с этим неудобством, Бат (вот точно колдун) как начал наяривать меня веником, в глазах потемнело. Тщетно пытаясь отползти, я взвыл. И тут спасительная мысль ворвалась в голову:

Я Доминика, покровительница сильных и храбрых духом. Никто не знает, как меня призвать. Я прихожу на помощь, когда ты теряешь остатки надежды. Но даже в самой критической ситуации в твоём сердцем есть крошечный огонёк надежды. Он не позволяет тебе впадать в отчаяние, заставляя тебя бороться дальше. Если тьма сгустится над тобой, но останется хоть крошечное стремление бороться дальше, то знай это – я та, что приходит на помощь. Кристоф Сенд тор Эдем, в самый тёмный момент ты вспомнишь эти слова...

Собрав остатки сил я простонал:

- Домини-и-и-ика, где же тебя но-о-о-сит?
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мордред Хэлл д`Аймонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2014 19:14

Ещё со старых времён зная что на земле бывает холодно предусмотрительно оделся по теплее, нацепив тёплую шубу, сапоги обитые мехом и тёплую шапку. Долго я думал что же подарить нашей Верховной, думал думал в итоге решил что лучшем подарком может быть тот который пригодится всем так что я притащил ящик коньяка и сладенького. И как полагается цветы.

Слезая с телеги я заметил что веселье уже в самом разгаре и решил не терять времени даром и направился в самую гущу праздника. Увидев как Крис взбирается на столб за валенками я еле сдержал хохот, Тео тем временем издевался над бедным вампиром. Насмотревшись на зрелище я тем временем нашёл Далилу и направился прямиком к ней.
- С днём рождения и Новым годом дорогая Далила, желаю что бы ты вечно оставалась такой же молодой и красивой и всего самого тебе лучшего!

»» 08.12.14 16:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
 

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Дек 2014 19:21

Что только не сделаешь для любимой Верховной жрицы. На какие жертвы ради не неё не пойдешь. Ради Дали согласилась на денек смертной стать. Хм… Хотя чего лукавить свои выгоду имею. Мне же в ближайшее время под венец идти. Надо же умаслить, то бишь уважить Верховную… Да не прочтет Дали сей корыстных строк и останется в святом неведении о моей личной выгоде)))
«Убила бы…», - думала я, мчась на своем верном «Harley-Davidson», по простором заснеженной российской глубинке. – «Сколько раз Кристофу про торт твердила. Ан нет…. Взял и забыл купить»
Вообще, не будем растекаться по древу и рассказывать о том, как все снежинки в чистом поле пересчитала, сколько в мыслях раз придушила одного принца…. Не будем останавливаться на сих мелочах, и бросать мрачную тень на светлый праздник Далилы…Долго ли коротко, ездила я туда, сюда, обратно и привезла заветный подарок. Припарковалась я своего коня железного возле избушки какой-то. Огляделась по сторонам в поисках Кристофа, чтобы помог торт до праздничного стола донести… Но тут донеслось крики из избушки, возле которой байк свой оставила…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

- Домини-и-и-ика, где же тебя но-о-о-сит?

Чертыхнувшись, я бросилась всем телом на дверь аки грудью на амбразуру прикрыть вражеское нашествие. Не знаю силенок ли я не рассчитала или ещё что. Как ворвалась я в избушку, где над Крисом насилие творят. Врезалась лбом в притоку. На Руси это раньше называли русским поцелуем. Когда приезжали к нам иностранцы на север и забывали нагибаться, чтобы войти в помещение или перейти в другое. На Руси двери в избах делали низкие, чтобы тепло сберечь. Иноземцы часто об этом забывались вот и "целовались" с дверными конструкциями русских изб. После такого вот поцелуя меня еще угораздило споткнуться. Вообщем, растянулась я на полу избушки.
- Тут - простонала я…
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Мелуи Гвелв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, расса Фейри, Властительница Воздуха
>02 Дек 2014 19:37

Ой мамочки холодно то как!!! Чего меня ник то не предупредил что такой дубак будет?
Наконец добравшись до деревни, я увидела как все зашли в дом и я поспешила за всеми. Зайдя в дом я поспешила к печке что бы погреться, наконец когда я отогрелась я заметила рядышком стол накрытый всякими вкусностями, налив себе коньячку и закусив его бутербродиком с икоркой решила отыскать именинницу. Побродив по дому я всё таки нашла её и принялась поздравлять:
- Дорогая Верховная, мы тебя все любим и души в тебе не чаем))) в это замечательный день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего, прекрасного и светлого во всех мирах. С днём рождения! Прими от меня эти скромные подарочки)))




»» 04.12.14 22:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 19:41

Хорошо с Богами иметь дело! То стояки посылают (правда, обещали множественные оргазмы), то в беде спасают. Стоило позвать Доминику, то она тут как тут, прямо так и заявила:
Доминика Богиня Победы писал(а):
Иноземцы часто об этом забывались вот и "целовались" с дверными конструкциями русских изб. После такого вот поцелуя меня еще угораздило споткнуться. Вообщем, растянулась я на полу избушки.
- Тут - простонала я…


Сидит, голову ушибленную потирает. Хорошо бы забыла, что я должен был подарок Верховной принести. Обычно от удара головой такие беды приключаются. Сел на лавке, подозвал её себе, притянул на колени и в лобик поцеловал, приговаривая:

- У Пса Каменного болит болит, у Голубого императорского тигра болит, а у Доминички не болит.
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарайкс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Дракон
>02 Дек 2014 19:42


Драконы не опаздывают они задерживаться и их не зовут они сами приходят.
Примерно такими мыслями я утешал себя пробираясь по сугробам. Кому интересно пришла идея организовать сбор в это всеми забытом месте. Ничего кроме снега магия не работает сотовый тоже. Некоторые время спустя добрался таки до хаты и поздравив Жрицы пошел гулять

Вокруг было весело принцы вамирские за сапогами модели кирзовый растоптанный лазают богини дверные проемы сносят. Нагулявшись дракоша сгреб с ближайшего стола кабанчика взял бутылку какого то самогону чтоб немного перекусить

»» 05.12.14 13:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Драконы не вымерли они хорошо прячутся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Дек 2014 20:39

Не помню, как оказалась на коленях у жениха. Потирая голову и закатив глаза, я стонала и охала от боли. Не знаю, сколько я закатывала эту "музыкальную комедию", пока не ощутила, что сижу на чем-то мягком и теплом. Я даже подпружинила пятой точкой, осознав, наконец что сижу к Криса на колене. А он такой раздетый весь сидит... Я аж раскраснелась. То ли от духоты в бане, то ли от девичьей скромности...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

- У Пса Каменного болит болит, у Голубого императорского тигра болит, а у Доминички не болит.

- Вот что, дорогой, - сказала я, скрестив руки на груди и сверкая глазами. - Приниси-ка торт из мотоцикла и подарок для Далилы. Я не лошадь Преживальского, чтобы на себе всё таскать.
Встала я с его колена. Уф! Душно! Не могу! Так уж и быть разденусь...
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 20:54

Не долго Богиня млела на моём колене, охая и ахая. Рядом люди, так она сразу о скромности и нашем договоре вспомнила.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Вот что, дорогой, - сказала я, скрестив руки на груди и сверкая глазами. - Принеси-ка торт из мотоцикла и подарок для Далилы. Я не лошадь Преживальского, чтобы на себе всё таскать.


- А что это ты тут раскомандовалась, ненаглядная моя? - возмутился я, сползая с лежанки. Спина горела огнём. Но не признаваться же, что до мотоцикла я только ползком могу добраться. Пришлось бравировать. - А кто этот Преживальский? Не тот ли, с кем ты мне рога наставила?
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Дек 2014 21:13

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А что это ты тут раскомандовалась, ненаглядная моя? - возмутился я, сползая с лежанки. Спина горела огнём. Но не признаваться же, что до мотоцикла я только ползком могу добраться. Пришлось бравировать. - А кто этот Преживальский? Не тот ли, с кем ты мне рога наставила?

Я бросила на вампира убийственный взгляд. Потом в порыве выхватила у Джея из рук веник и огрела им пару тройку раз Кристофа по красной спине. Так его огрела, что веник об его спину облмала. Выпустив пар, я заметила:
- Ба! Да ты меня приревновал! - усмехнуласб я. - К чему бы это, дорогой?
Тут поняла, что я распарилась окончательно. Отвернувшись от жениха, я началась раздеваться, так как жар не могла больше терпеть. Наконец, я скинула с себя лишнюю одежду.
Подарок нашелся в кармане куртки (Криса не пришлось гнать на улицу). Я взяла его и подошла к Дали.
- О, Верховная! - начала я. - Прими сей скромный презед. Читаешь ты в своей скромной жреческой келье во храме тайны летописи Эротикона, секреты наших душ, сердец и страстей. Но и у тебя должны быть свои тайны и секреты. Прими этот дневник , в котором ты можешь вести свои тайны летописи. Да будут они сокрыты от нас всех, Шейд и Великой Пустоты.
Подарив дневник, я села на скамейку и закрыла глаза от блаженства. Миссия выполнена.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 21:32

Доминика Богиня Победы писал(а):
Я бросила на вампира убийственный взгляд. Потом в порыве выхватила у Джея из рук веник и огрела им пару тройку раз Кристофа по красной спине. Так его огрела, что веник об его спину обломала. Выпустив пар, я заметила:
- Ба! Да ты меня приревновал! - усмехнулась я. - К чему бы это, дорогой?
Тут поняла, что я распарилась окончательно. Отвернувшись от жениха, я началась раздеваться, так как жар не могла больше терпеть. Наконец, я скинула с себя лишнюю одежду.

Горяча женщина эта Богиня! Лучшая защита – это нападение! Ещё бы! Неужели я ждал, что она прямо сейчас расскажет о своём любовнике? Увёртываясь от веника, я громко стонал. Всё-таки карающая длань меня настигла. Вот если позовут меня ещё раз в баню, я туда точно ни ногой. Пока Богиня одаривала Жрицу, я сполз окончательно на пол и по-пластунски стал отползать из парилки. В предбаннике меня встретили жаждущие моего внимания девушки, отогрели, облобызали, накормили, напоили… Через полчаса я был как огурчик. Захотелось кулаки размять. А парни рядом все как на подбор, и с ними дядька-Черномор, вернее, Джейсон Бат. Натянул свои джинсы и кирзачи, кинул клич:

- Айда на кулачные бои!


_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>02 Дек 2014 21:36

Да, зимушка в самом разгаре. Холодно, морозно и самогоночка для согрева есть. Наверное у местных преобрели мелькнуло в голове. Смотрю, а Барчик уже увлекся рюмашкой с чудодейственным снадобьем. А я тоже стобы не отставать рюмочку опрокинула, да огурчиком закусила. Эх, давно я на Земле не бывала. Пока Бар был занят, я решила преподнести Дали еще подарочек.
- Дали, дорогая наша. Я здесь принесла тебе еще один подарочек. Надеюсь понравится. С Днем рождения! -и подсунула ей коробочку


»» 05.12.14 19:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля: деревня "Малые лисички" [13056] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение